Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Kombi B-Bewerb Mixed Doppel B-Bewerb Herren Kombi Damen Einzel Herren Doppel Kombi Herren Einzel B-Bewerb Herren Doppel Mixed Doppel Damen Doppel Herren Einzel Damen Einzel B-Bewerb Herren Doppel Kombi B-Bewerb Mixed 13u Einzel B-Bewerb Mixed 13u Einzel
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin
0.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Bierbaumer Tim 8,901 GAK-Tennis STTV
0.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Gubitzer Kurt 6,782 Grazer Tennisclub STTV
0.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Kohlfürst Martin 8,849 UTC RB Eggersdorf STTV
0.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Kohlfürst Martin 8,849 UTC RB Eggersdorf STTV
0.0.4 Maier Christoph 5,654 SV Apfelberg STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Malis Leo 8,039 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
0.0.6 unbekannt / wird nachgenannt Northwood Jack 9,143 TK Gratkorn STTV
0.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Pammer Stefan 6,943 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
0.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Prager Lukas 8,906 Grazer Park Club STTV
0.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Schwarzenberger Markus 6,521 Tennisclub Unterpremstätten STTV
0.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Sternthal Matthias 7,499 Grazer Park Club STTV
0.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Wilding Matthias 7,824 TC Gleisdorf STTV
0.0.12 von Allmen Alexander 7,704 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.0.13 Pammer Stefan 6,943 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Wilding Matthias 7,824 TC Gleisdorf STTV Di, 24.7.2018
0.0.14 Bierbaumer Tim 8,901 GAK-Tennis STTV Schwarzenberger Markus 6,521 Tennisclub Unterpremstätten STTV So, 29.7.2018 09:00 Uhr
0.0.15 Strohmaier Jan 9,654 TC Raika Pirching STTV Malis Leo 8,039 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV So, 29.7.2018 09:00 Uhr
0.0.16 Kaufmann Norbert 7,939 UTC RB Eggersdorf STTV Hubmann Werner 8,234 Tennis Andritz STTV So, 29.7.2018 15:00 Uhr
0.0.17 Maier Christoph 5,654 SV Apfelberg STTV Prager Lukas 8,906 Grazer Park Club STTV So, 29.7.2018 19:45 Uhr
0.0.18 Peer Tobias 8,480 TC Deutschfeistritz STTV Kaufmann Franz 9,507 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 30.7.2018 15:30 Uhr
0.0.19 Northwood Jack 9,143 TK Gratkorn STTV Pammer Stefan 6,943 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Mo, 30.7.2018 16:00 Uhr
0.0.20 Kaufmann Norbert 7,939 UTC RB Eggersdorf STTV Sternthal Matthias 7,499 Grazer Park Club STTV Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
0.0.21 Wilding Matthias 7,824 TC Gleisdorf STTV Gubitzer Kurt 6,782 Grazer Tennisclub STTV Di, 31.7.2018 19:15 Uhr
0.0.22 Maier Christoph 5,654 SV Apfelberg STTV Sternthal Matthias 7,499 Grazer Park Club STTV Mi, 1.8.2018 16:00 Uhr
0.0.23 von Allmen Alexander 7,704 UTC RB Eggersdorf STTV Peer Tobias 8,480 TC Deutschfeistritz STTV Mi, 1.8.2018 16:00 Uhr
0.0.24 Peer Tobias 8,480 TC Deutschfeistritz STTV Bierbaumer Tim 8,901 GAK-Tennis STTV Do, 2.8.2018 14:00 Uhr
0.0.25 Kohlfürst Martin 8,849 UTC RB Eggersdorf STTV Pammer Stefan 6,943 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 2.8.2018 18:15 Uhr
0.0.26 Malis Leo 8,039 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Wilding Matthias 7,824 TC Gleisdorf STTV Do, 2.8.2018 19:00 Uhr
0.0.27 Maier Christoph 5,654 SV Apfelberg STTV Pammer Stefan 6,943 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Fr, 3.8.2018 15:00 Uhr
0.0.28 Wilding Matthias 7,824 TC Gleisdorf STTV Peer Tobias 8,480 TC Deutschfeistritz STTV Fr, 3.8.2018 19:00 Uhr
0.0.29 Maier Christoph 5,654 SV Apfelberg STTV Peer Tobias 8,480 TC Deutschfeistritz STTV Fr, 3.8.2018 20:30 Uhr
1.0.0 Jakope Anna
Peer Jakob
7,506
4,109
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Deutschfeistritz STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Schöndorfer Alexandra
Peer Tobias
6,059
8,469
ESV Austria Graz STTV
TC Deutschfeistritz STTV
Di, 24.7.2018
1.0.2 Schöndorfer Alexandra
Peer Tobias
6,059
8,469
ESV Austria Graz STTV
TC Deutschfeistritz STTV
Wallner Oliver
Wallner Martina
5,556
10,300
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Do, 2.8.2018 16:00 Uhr
1.0.3 Jakope Anna
Peer Jakob
7,506
4,109
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Deutschfeistritz STTV
Wallner Oliver
Wallner Martina
5,556
10,300
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Fr, 3.8.2018 11:30 Uhr
2.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Adam Robert 5,481 SV Leibnitz-Tennis STTV
2.0.1 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.2 Hanslik Roland 5,281 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.3 Jagersbacher Lukas 5,590 Grazer Park Club STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Lesitschnig Herbert 5,285 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV
2.0.5 Maier Christoph 5,485 SV Apfelberg STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.6 Oberrainer Matthias 5,554 KSV Böhler-Edelstahl STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Posch Mario 5,244 TC Gsöls Kirchberg STTV
2.0.8 Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
2.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Schwarz Philipp 5,533 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
2.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV
2.0.11 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Di, 24.7.2018
2.0.12 Höfer Markus 9,602 UTC RB Eggersdorf STTV Malis Leo 7,918 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Di, 24.7.2018 14:00 Uhr
2.0.13 Kaufmann David 8,737 UTC RB Eggersdorf STTV Prager Lukas 8,833 Grazer Park Club STTV Di, 24.7.2018 14:00 Uhr
2.0.14 Sternthal Matthias 7,497 Grazer Park Club STTV Fortmüller Walter 5,692 Polizeisportvereinigung Graz STTV Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
2.0.15 Kohlfürst Martin 8,849 UTC RB Eggersdorf STTV Pfundner Thomas 8,162 SG Tennismax Center Court Graz STTV Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
2.0.16 Griessnig Manuel 6,751 TC VB Jugendparadies STTV Schabl Walter 6,220 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 24.7.2018 16:30 Uhr
2.0.17 Kaufmann Norbert 7,766 UTC RB Eggersdorf STTV Zelezen Blaz 8,170 SUTC Bad Radkersburg STTV Di, 24.7.2018 17:00 Uhr
2.0.18 Windisch Fabian 8,352 TC VB Jugendparadies STTV Strohmaier Jan 9,649 TC Raika Pirching STTV Di, 24.7.2018 17:00 Uhr
2.0.19 Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Gubitzer Kurt 7,012 Grazer Tennisclub STTV Di, 24.7.2018 18:00 Uhr
2.0.20 Lang Thomas 7,104 Union TC Stattegg STTV Wilding Matthias 7,801 TC Gleisdorf STTV Di, 24.7.2018 18:30 Uhr
2.0.21 Pendl Patrick 6,833 TK Gratkorn STTV Northwood Jack 9,223 TK Gratkorn STTV Mi, 25.7.2018 11:00 Uhr
2.0.22 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV Kaufmann David 8,737 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 25.7.2018 14:00 Uhr
2.0.23 Zelezen Blaz 8,170 SUTC Bad Radkersburg STTV Adam Robert 5,481 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 25.7.2018 15:30 Uhr
2.0.24 Steinscherer Sebastian 6,180 TK Gratkorn STTV Koch Erich 6,290 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Mi, 25.7.2018 15:30 Uhr
2.0.25 Pammer Stefan 6,868 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Krupica Rene 6,792 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV Mi, 25.7.2018 16:00 Uhr
2.0.26 Böhm Christian 6,748 GAK-Tennis STTV Steinköln Alexander 6,351 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
2.0.27 Hubmann Werner 8,234 Tennis Andritz STTV Glückshofer Hannes 5,616 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
2.0.28 Schabl Walter 6,220 UTC RB Eggersdorf STTV Posch Mario 5,244 TC Gsöls Kirchberg STTV Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
2.0.29 Absenger Michael 6,780 TC Gleisdorf STTV Bierbaumer Tim 8,900 GAK-Tennis STTV Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
2.0.30 Kaufmann Franz 9,504 UTC RB Eggersdorf STTV Geißler Stefan 8,100 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
2.0.31 Korenjak Thomas 7,561 SG Tennismax Center Court Graz STTV Peisser Andreas 7,436 TC VB Jugendparadies STTV Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
2.0.32 Maier Christoph 5,485 SV Apfelberg STTV Steinscherer Sebastian 6,180 TK Gratkorn STTV Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
2.0.33 Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV Pfundner Thomas 8,162 SG Tennismax Center Court Graz STTV Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
2.0.34 Windisch Fabian 8,352 TC VB Jugendparadies STTV Schwarz Philipp 5,533 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Do, 26.7.2018 18:30 Uhr
2.0.35 Jagersbacher Lukas 5,590 Grazer Park Club STTV Geißler Stefan 8,100 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Fr, 27.7.2018 10:00 Uhr
2.0.36 Krupica Rene 6,792 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV Lesitschnig Herbert 5,285 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Fr, 27.7.2018 10:00 Uhr
2.0.37 Peer Tobias 8,717 TC Deutschfeistritz STTV Kugi Dominik 6,644 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
2.0.38 Loder Leo 8,762 DSG Steiermark STTV von Allmen Alexander 7,586 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 27.7.2018 15:30 Uhr
2.0.39 Hanslik Roland 5,281 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Höfer Markus 9,602 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 27.7.2018 17:00 Uhr
2.0.40 Oberrainer Matthias 5,554 KSV Böhler-Edelstahl STTV Pendl Patrick 6,833 TK Gratkorn STTV Fr, 27.7.2018 17:30 Uhr
2.0.41 Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Lang Thomas 7,104 Union TC Stattegg STTV Fr, 27.7.2018 18:00 Uhr
2.0.42 Riegelnegg Michael 5,962 UTC Wildon STTV Knoll Andreas 7,110 Grazer Park Club STTV Fr, 27.7.2018 18:30 Uhr
2.0.43 Absenger Michael 6,780 TC Gleisdorf STTV Glückshofer Hannes 5,616 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.44 Schwarzenberger Markus 6,521 Tennisclub Unterpremstätten STTV Hartinger Moritz 5,598 SG Tennismax Center Court Graz STTV Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.45 Steinköln Alexander 6,351 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.46 Loder Leo 8,762 DSG Steiermark STTV Hartinger Moritz 5,598 SG Tennismax Center Court Graz STTV Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
2.0.47 Knoll Andreas 7,110 Grazer Park Club STTV Kugi Dominik 6,644 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
2.0.48 Korenjak Thomas 7,561 SG Tennismax Center Court Graz STTV Fortmüller Walter 5,692 Polizeisportvereinigung Graz STTV Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
2.0.49 Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Posch Mario 5,244 TC Gsöls Kirchberg STTV Sa, 28.7.2018 16:30 Uhr
2.0.50 Hanslik Roland 5,281 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Glückshofer Hannes 5,616 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV So, 29.7.2018 10:30 Uhr
2.0.51 Oberrainer Matthias 5,554 KSV Böhler-Edelstahl STTV Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV So, 29.7.2018 21:00 Uhr
2.0.52 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV Fortmüller Walter 5,692 Polizeisportvereinigung Graz STTV Mo, 30.7.2018 15:00 Uhr
2.0.53 Jagersbacher Lukas 5,590 Grazer Park Club STTV Adam Robert 5,481 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 30.7.2018 15:30 Uhr
2.0.54 Steinscherer Sebastian 6,180 TK Gratkorn STTV Hartinger Moritz 5,598 SG Tennismax Center Court Graz STTV Mo, 30.7.2018 17:00 Uhr
2.0.55 Kugi Dominik 6,644 TC Graz Waltendorf STTV Krupica Rene 6,792 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV Mo, 30.7.2018 17:00 Uhr
2.0.56 Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV Schwarz Philipp 5,533 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mo, 30.7.2018 17:30 Uhr
2.0.57 Steinscherer Sebastian 6,180 TK Gratkorn STTV Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Di, 31.7.2018 17:00 Uhr
2.0.58 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV Jagersbacher Lukas 5,590 Grazer Park Club STTV Mi, 1.8.2018 15:00 Uhr
2.0.59 Hanslik Roland 5,281 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV Mi, 1.8.2018 15:30 Uhr
2.0.60 Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV Kugi Dominik 6,644 TC Graz Waltendorf STTV Mi, 1.8.2018 18:30 Uhr
2.0.61 Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV Ofner Thomas 5,812 TC Kahr STTV Fr, 3.8.2018 15:30 Uhr
2.0.62 Großschedl Christian 5,011 UTC RB Eggersdorf STTV Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV Fr, 3.8.2018 17:00 Uhr
2.0.63 Schätzer Markus 5,349 Grazer Tennisclub STTV Prettner Christoph 5,481 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 4.8.2018 15:00 Uhr
3.0.0 Aumann Maria 6,307 TC Sport Aktiv Judenburg STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Breznik Tjasa 6,083 UTC Wildon STTV
3.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Derler Anna Katharina 5,614 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
3.0.3 Prettenhofer Julia 5,916 TC Gleisdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Ramsauer Carina 5,740 UTC Spk. Kirchbach STTV
3.0.5 Ramsauer Stefanie 4,801 UTC Spk. Kirchbach STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.6 unbekannt / wird nachgenannt Rosmanitz Anna-Theresa 5,929 TC Schwanberg STTV
3.0.7 Schöndorfer Alexandra 6,363 ESV Austria Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.8 Prettenhofer Julia 5,916 TC Gleisdorf STTV Schöndorfer Alexandra 6,363 ESV Austria Graz STTV Di, 24.7.2018
3.0.9 RESSI Anna 6,941 ASV Graz STTV Cernko Marlene 6,864 TC Graz Waltendorf STTV Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
3.0.10 Fernandez de Retana Barbara 9,031 DSG Steiermark STTV Dampfhofer Andrea 6,971 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 27.7.2018 16:30 Uhr
3.0.11 Rinner Janina 9,232 Grazer Tennisclub STTV Fitz Theresa 9,026 TC Volksbank Bad Aussee STTV Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
3.0.12 Hacker Anna 6,721 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Höfferer Antonia 8,124 TC weforyou Pachern STTV Sa, 28.7.2018 10:30 Uhr
3.0.13 Sommer Lisa 7,663 TC Volksbank Bad Aussee STTV Posch Janine-Vanessa 6,374 UTC Wildon STTV Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
3.0.14 Dampfhofer Andrea 6,971 UTC RB Eggersdorf STTV Ramsauer Carina 5,740 UTC Spk. Kirchbach STTV So, 29.7.2018 08:15 Uhr
3.0.15 Schilken Claire 7,091 Grazer Park Club STTV Harrer Tina 9,611 UTC-RB-Passail STTV So, 29.7.2018 10:30 Uhr
3.0.16 Zengerer Bettina 6,918 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Kerschbaumer Emelie 7,538 UTC Spk. Kirchbach STTV So, 29.7.2018 12:00 Uhr
3.0.17 Wiesinger Julia 8,263 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Wallner Martina 10,300 TC weforyou Pachern STTV So, 29.7.2018 12:00 Uhr
3.0.18 Hacker Anna 6,721 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Rosmanitz Anna-Theresa 5,929 TC Schwanberg STTV So, 29.7.2018 13:00 Uhr
3.0.19 Posch Janine-Vanessa 6,374 UTC Wildon STTV Derler Anna Katharina 5,614 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV So, 29.7.2018 13:30 Uhr
3.0.20 Ramsauer Stefanie 4,801 UTC Spk. Kirchbach STTV Cernko Marlene 6,864 TC Graz Waltendorf STTV So, 29.7.2018 14:00 Uhr
3.0.21 Prettenhofer Julia 5,916 TC Gleisdorf STTV Rinner Janina 9,232 Grazer Tennisclub STTV So, 29.7.2018 15:00 Uhr
3.0.22 Aumann Maria 6,307 TC Sport Aktiv Judenburg STTV Wiesinger Julia 8,263 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Mo, 30.7.2018 14:00 Uhr
3.0.23 Schilken Claire 7,091 Grazer Park Club STTV Breznik Tjasa 6,083 UTC Wildon STTV Mo, 30.7.2018 20:15 Uhr
3.0.24 Ramsauer Stefanie 4,801 UTC Spk. Kirchbach STTV Breznik Tjasa 6,083 UTC Wildon STTV Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
3.0.25 Schöndorfer Alexandra 6,363 ESV Austria Graz STTV Kerschbaumer Emelie 7,538 UTC Spk. Kirchbach STTV Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
3.0.26 Prettenhofer Julia 5,916 TC Gleisdorf STTV Rosmanitz Anna-Theresa 5,929 TC Schwanberg STTV Di, 31.7.2018 18:00 Uhr
3.0.27 Wiesinger Julia 8,263 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Derler Anna Katharina 5,614 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 1.8.2018 14:00 Uhr
3.0.28 Schöndorfer Alexandra 6,363 ESV Austria Graz STTV Ramsauer Carina 5,740 UTC Spk. Kirchbach STTV Do, 2.8.2018 18:30 Uhr
3.0.29 Ramsauer Stefanie 4,801 UTC Spk. Kirchbach STTV Prettenhofer Julia 5,916 TC Gleisdorf STTV Fr, 3.8.2018 14:00 Uhr
3.0.30 Schöndorfer Alexandra 6,363 ESV Austria Graz STTV Derler Anna Katharina 5,614 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 3.8.2018 18:30 Uhr
3.0.31 Ramsauer Stefanie 4,801 UTC Spk. Kirchbach STTV Derler Anna Katharina 5,614 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 4.8.2018 15:00 Uhr
5.0.0 Eitljörg-Scholz Tobias 4,917 TC Weiz Raiffeisen STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.1 Siwetz Martin 5,459 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Stock Patrick 5,062 Gössendorfer Tennis Team STTV
5.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Stöckle Philipp 4,911 TC Judendorf-Straßengel STTV
5.0.4 Wallner Markus 4,301 TC Judendorf-Straßengel STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.5 Wallner Markus 4,301 TC Judendorf-Straßengel STTV Stock Patrick 5,062 Gössendorfer Tennis Team STTV Di, 24.7.2018
5.0.6 Wallner Oliver 5,602 TC weforyou Pachern STTV Hofer Thomas 5,957 UTC RB Eggersdorf STTV So, 29.7.2018 10:30 Uhr
5.0.7 Vogrin Oliver 6,372 TC weforyou Pachern STTV Reithofer Viktor 5,759 TC Kahr STTV So, 29.7.2018 12:00 Uhr
5.0.8 Eitljörg-Scholz Tobias 4,917 TC Weiz Raiffeisen STTV Siwetz Martin 5,459 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 30.7.2018 12:30 Uhr
5.0.9 Pfundner Leon 6,718 SG Tennismax Center Court Graz STTV Proksch Andreas 5,180 Grazer Tennisranch STTV Mo, 30.7.2018 16:30 Uhr
5.0.10 Wallner Markus 4,301 TC Judendorf-Straßengel STTV Wallner Oliver 5,602 TC weforyou Pachern STTV Di, 31.7.2018 10:30 Uhr
5.0.11 Proksch Andreas 5,180 Grazer Tennisranch STTV Stöckle Philipp 4,911 TC Judendorf-Straßengel STTV Di, 31.7.2018 16:00 Uhr
5.0.12 Vogrin Oliver 6,372 TC weforyou Pachern STTV Stock Patrick 5,062 Gössendorfer Tennis Team STTV Di, 31.7.2018 16:00 Uhr
5.0.13 Wallner Markus 4,301 TC Judendorf-Straßengel STTV Eitljörg-Scholz Tobias 4,917 TC Weiz Raiffeisen STTV Do, 2.8.2018 13:00 Uhr
5.0.14 Stock Patrick 5,062 Gössendorfer Tennis Team STTV Stöckle Philipp 4,911 TC Judendorf-Straßengel STTV Fr, 3.8.2018 16:00 Uhr
5.0.15 Eitljörg-Scholz Tobias 4,917 TC Weiz Raiffeisen STTV Stöckle Philipp 4,911 TC Judendorf-Straßengel STTV Sa, 4.8.2018 16:30 Uhr
9.0.0 Csuk Daniel 2,896 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.1 Dobrowolny Max 2,162 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.2 Glatz Daniel 3,509 Grazer Park Club STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Heidinger Stefan 3,482 UTC RB Eggersdorf STTV
9.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV
9.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV
9.0.6 unbekannt / wird nachgenannt Krenn Niklas 3,482 TC Kern STTV
9.0.7 Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Krisper Manuel 3,131 Sportverein Raaba STTV
9.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Parchomovskij Leonid 3,207 SV Leibnitz-Tennis STTV
9.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Ploder Helmut 2,684 TC Graz Waltendorf STTV
9.0.11 Radlgruber Stefan 3,516 Tennis Andritz STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.12 Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.13 Strommer Markus 3,141 TK Gratkorn STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Wolf Alexander 3,113 UTC RB Eggersdorf STTV
9.0.15 Zehentner Franz 2,873 Tennis Andritz STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.16 Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV Di, 24.7.2018
9.0.17 Pfundner Leon 6,568 SG Tennismax Center Court Graz STTV Schneeberger Lukas 7,063 TV Raiba Stainz STTV Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
9.0.18 Proksch Andreas 5,177 Grazer Tennisranch STTV Wiesinger Lukas 3,605 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
9.0.19 Klampfer Martin 4,523 TennisClub Hitzendorf STTV Vogrin Oliver 6,536 TC weforyou Pachern STTV Di, 24.7.2018 18:30 Uhr
9.0.20 Schütz Anton 4,965 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Hubmann Christoph 4,505 Tennis Andritz STTV Mi, 25.7.2018 14:00 Uhr
9.0.21 Wallner Markus 4,142 TC Judendorf-Straßengel STTV Zelezen Aljaz 4,650 SUTC Bad Radkersburg STTV Mi, 25.7.2018 16:00 Uhr
9.0.22 Klampfer Martin 4,523 TennisClub Hitzendorf STTV Parchomovskij Leonid 3,207 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
9.0.23 Kainz Andreas 4,566 TC Graz Waltendorf STTV Hofer Thomas 5,950 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 25.7.2018 17:15 Uhr
9.0.24 Glatz Daniel 3,509 Grazer Park Club STTV Wiesinger Lukas 3,605 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
9.0.25 Reithofer Viktor 5,566 TC Kahr STTV Zotter Fabian 4,635 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
9.0.26 Rattinger Harald 4,109 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Siwetz Martin 5,264 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
9.0.27 Kainz David 4,412 TSV Hartberg-Tennis STTV Haselsteiner Hannes-Friedrich 5,004 GAK-Tennis STTV Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
9.0.28 Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV Hubmann Christoph 4,505 Tennis Andritz STTV Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
9.0.29 Zelezen Aljaz 4,650 SUTC Bad Radkersburg STTV Krisper Manuel 3,131 Sportverein Raaba STTV Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
9.0.30 Stöckle Philipp 4,912 TC Judendorf-Straßengel STTV Schalk Rainer 3,624 UTC Riegersburg STTV Do, 26.7.2018 18:30 Uhr
9.0.31 Kainz Andreas 4,566 TC Graz Waltendorf STTV Krenn Niklas 3,482 TC Kern STTV Do, 26.7.2018 19:00 Uhr
9.0.32 Szyszkowitz Alexander 4,069 DSG Steiermark STTV Riboli Arnold 5,183 TC Schwanberg STTV Do, 26.7.2018 19:00 Uhr
9.0.33 Eitljörg-Scholz Tobias 4,895 TC Weiz Raiffeisen STTV Peer Gernot 4,108 TC Deutschfeistritz STTV Fr, 27.7.2018 12:30 Uhr
9.0.34 Schneeberger Lukas 7,063 TV Raiba Stainz STTV Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV Fr, 27.7.2018 12:30 Uhr
9.0.35 Herold Lukas 4,145 TC Gleisdorf STTV Wallner Oliver 5,598 TC weforyou Pachern STTV Fr, 27.7.2018 13:30 Uhr
9.0.36 Radlgruber Stefan 3,516 Tennis Andritz STTV Kainz David 4,412 TSV Hartberg-Tennis STTV Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
9.0.37 Rattinger Harald 4,109 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Ploder Helmut 2,684 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
9.0.38 Angelucci Simon 4,451 UTC Riegersburg STTV Stock Patrick 5,048 Gössendorfer Tennis Team STTV Fr, 27.7.2018 15:00 Uhr
9.0.39 Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV Zotter Fabian 4,635 TC Weiz Raiffeisen STTV Fr, 27.7.2018 16:00 Uhr
9.0.40 Gallwitz Sebastian 3,603 UTC Riegersburg STTV Peer Jakob 4,066 TC Deutschfeistritz STTV Fr, 27.7.2018 17:00 Uhr
9.0.41 Krainer Mario 4,336 TC Kern STTV Bergmann Florian 4,065 Grazer Park Club STTV Fr, 27.7.2018 19:00 Uhr
9.0.42 Zehentner Franz 2,873 Tennis Andritz STTV Peer Gernot 4,108 TC Deutschfeistritz STTV Sa, 28.7.2018 10:30 Uhr
9.0.43 Gallwitz Sebastian 3,603 UTC Riegersburg STTV Wolf Alexander 3,113 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
9.0.44 Dobrowolny Max 2,162 TC Graz Waltendorf STTV Szyszkowitz Alexander 4,069 DSG Steiermark STTV Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.45 Herold Lukas 4,145 TC Gleisdorf STTV Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.46 Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV Krenn Niklas 3,482 TC Kern STTV Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.47 Csuk Daniel 2,896 UTC Wildon STTV Angelucci Simon 4,451 UTC Riegersburg STTV Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
9.0.48 Stöckle Philipp 4,912 TC Judendorf-Straßengel STTV Heidinger Stefan 3,482 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
9.0.49 Strommer Markus 3,141 TK Gratkorn STTV Bergmann Florian 4,065 Grazer Park Club STTV Sa, 28.7.2018 16:30 Uhr
9.0.50 Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV Ploder Helmut 2,684 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 28.7.2018 17:00 Uhr
9.0.51 Glatz Daniel 3,509 Grazer Park Club STTV Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV So, 29.7.2018 09:00 Uhr
9.0.52 Zehentner Franz 2,873 Tennis Andritz STTV Krisper Manuel 3,131 Sportverein Raaba STTV So, 29.7.2018 15:30 Uhr
9.0.53 Strommer Markus 3,141 TK Gratkorn STTV Wolf Alexander 3,113 UTC RB Eggersdorf STTV So, 29.7.2018 16:00 Uhr
9.0.54 Kainz David 4,412 TSV Hartberg-Tennis STTV Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV So, 29.7.2018 17:00 Uhr
9.0.55 Dobrowolny Max 2,162 TC Graz Waltendorf STTV Heidinger Stefan 3,482 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 30.7.2018 18:30 Uhr
9.0.56 Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV Strommer Markus 3,141 TK Gratkorn STTV Di, 31.7.2018 18:30 Uhr
9.0.57 Heidinger Stefan 3,482 UTC RB Eggersdorf STTV Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV Mi, 1.8.2018 14:00 Uhr
9.0.58 Csuk Daniel 2,896 UTC Wildon STTV Parchomovskij Leonid 3,207 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 1.8.2018 15:30 Uhr
9.0.59 Zehentner Franz 2,873 Tennis Andritz STTV Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 1.8.2018 17:00 Uhr
9.0.60 Parchomovskij Leonid 3,207 SV Leibnitz-Tennis STTV Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV Do, 2.8.2018 17:00 Uhr
9.0.61 Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV Schindling Werner 2,501 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 3.8.2018 13:30 Uhr
9.0.62 Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV Hofbauer Daniel 2,484 TC Weiz Raiffeisen STTV Fr, 3.8.2018 17:00 Uhr
9.0.63 Kreuzer Moritz 3,303 GAK-Tennis STTV Kegl Marino 2,532 TC Kern STTV Sa, 4.8.2018 13:00 Uhr
10.0.0 Zengerer Bettina 7,046 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Sommer Lisa 7,665 TC Volksbank Bad Aussee STTV Di, 24.7.2018
10.0.1 Zengerer Bettina 7,046 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Wallner Martina 10,300 TC weforyou Pachern STTV Mi, 1.8.2018 13:30 Uhr
10.0.2 Höfferer Antonia 8,084 TC weforyou Pachern STTV Harrer Tina 9,611 UTC-RB-Passail STTV Mi, 1.8.2018 17:00 Uhr
10.0.3 Fernandez de Retana Barbara 9,006 DSG Steiermark STTV RESSI Anna 7,093 ASV Graz STTV Do, 2.8.2018 15:00 Uhr
10.0.4 Sommer Lisa 7,665 TC Volksbank Bad Aussee STTV Fitz Theresa 9,141 TC Volksbank Bad Aussee STTV Do, 2.8.2018 17:00 Uhr
10.0.5 Zengerer Bettina 7,046 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Höfferer Antonia 8,084 TC weforyou Pachern STTV Fr, 3.8.2018 14:00 Uhr
10.0.6 Sommer Lisa 7,665 TC Volksbank Bad Aussee STTV RESSI Anna 7,093 ASV Graz STTV Fr, 3.8.2018 17:30 Uhr
10.0.7 Höfferer Antonia 8,084 TC weforyou Pachern STTV RESSI Anna 7,093 ASV Graz STTV Sa, 4.8.2018 11:30 Uhr
11.0.0 Heidinger Stefan
Schneeberger Lukas
3,217
6,920
UTC RB Eggersdorf STTV
TV Raiba Stainz STTV
unbekannt / wird nachgenannt
11.0.1 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,751
7,887
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Knoll Andreas
Granig Christian
7,046
4,785
Grazer Park Club STTV
TC Piberstein STTV
Di, 24.7.2018
11.0.2 Krug Wolfgang
Manninger Wolfgang
6,810
6,939
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,751
7,887
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Do, 2.8.2018 15:30 Uhr
11.0.3 von Allmen Alexander
Klambauer Adi
7,703
7,306
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Knoll Andreas
Granig Christian
7,046
4,785
Grazer Park Club STTV
TC Piberstein STTV
Do, 2.8.2018 18:30 Uhr
11.0.4 Heidinger Stefan
Schneeberger Lukas
3,217
6,920
UTC RB Eggersdorf STTV
TV Raiba Stainz STTV
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,751
7,887
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 3.8.2018 16:15 Uhr
11.0.5 Ficjan Georg
Schuh Marco
6,992
6,380
UTC Höf Präbach STTV
UTC Höf Präbach STTV
Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,441
6,056
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
Fr, 3.8.2018 19:00 Uhr
11.0.6 Knoll Andreas
Granig Christian
7,046
4,785
Grazer Park Club STTV
TC Piberstein STTV
Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,441
6,056
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
Fr, 3.8.2018 20:30 Uhr
11.0.7 Heidinger Stefan
Schneeberger Lukas
3,217
6,920
UTC RB Eggersdorf STTV
TV Raiba Stainz STTV
Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,441
6,056
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
Sa, 4.8.2018 10:00 Uhr
12.0.0 Stöckle Boris 10,087 TC Judendorf-Straßengel STTV unbekannt / wird nachgenannt
12.0.1 Theuer Thomas 10,032 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.7.2018
12.0.2 Theuer Thomas 10,032 UTC RB Eggersdorf STTV Stöckle Boris 10,087 TC Judendorf-Straßengel STTV Fr, 3.8.2018 12:30 Uhr