Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Kombi B-Bewerb Mixed Doppel B-Bewerb Herren Kombi Damen Einzel Herren Doppel Kombi Herren Einzel B-Bewerb Herren Doppel Mixed Doppel Damen Doppel Herren Einzel Damen Einzel B-Bewerb Herren Doppel Kombi B-Bewerb Mixed 13u Einzel B-Bewerb Mixed 13u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.13 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Wilding Matthias TC Gleisdorf Di, 24.7.2018
0.0.14 Bierbaumer Tim GAK-Tennis Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten So, 29.7.2018 09:00 Uhr
0.0.15 Strohmaier Jan TC Raika Pirching Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL So, 29.7.2018 09:00 Uhr
0.0.16 Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Hubmann Werner Tennis Andritz So, 29.7.2018 15:00 Uhr
0.0.17 Maier Christoph SV Apfelberg Prager Lukas Grazer Park Club So, 29.7.2018 19:45 Uhr
0.0.18 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Kaufmann Franz UTC RB Eggersdorf Mo, 30.7.2018 15:30 Uhr
0.0.19 Northwood Jack TK Gratkorn Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Mo, 30.7.2018 16:00 Uhr
0.0.20 Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Sternthal Matthias Grazer Park Club Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
0.0.21 Wilding Matthias TC Gleisdorf Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Di, 31.7.2018 19:15 Uhr
0.0.22 Maier Christoph SV Apfelberg Sternthal Matthias Grazer Park Club Mi, 1.8.2018 16:00 Uhr
0.0.23 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Peer Tobias TC Deutschfeistritz Mi, 1.8.2018 16:00 Uhr
0.0.24 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Bierbaumer Tim GAK-Tennis Do, 2.8.2018 14:00 Uhr
0.0.25 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 2.8.2018 18:15 Uhr
0.0.26 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Wilding Matthias TC Gleisdorf Do, 2.8.2018 19:00 Uhr
0.0.27 Maier Christoph SV Apfelberg Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 3.8.2018 15:00 Uhr
0.0.28 Wilding Matthias TC Gleisdorf Peer Tobias TC Deutschfeistritz Fr, 3.8.2018 19:00 Uhr
0.0.29 Maier Christoph SV Apfelberg Peer Tobias TC Deutschfeistritz Fr, 3.8.2018 20:30 Uhr
1.0.2 Schöndorfer Alexandra
Peer Tobias
ESV Austria Graz
TC Deutschfeistritz
Wallner Oliver
Wallner Martina
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Do, 2.8.2018 16:00 Uhr
1.0.3 Jakope Anna
Peer Jakob
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
Wallner Oliver
Wallner Martina
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Fr, 3.8.2018 11:30 Uhr
2.0.11 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Ofner Thomas TC Kahr Di, 24.7.2018
2.0.12 Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Di, 24.7.2018 14:00 Uhr
2.0.13 Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Prager Lukas Grazer Park Club Di, 24.7.2018 14:00 Uhr
2.0.14 Sternthal Matthias Grazer Park Club Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
2.0.15 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
2.0.16 Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Di, 24.7.2018 16:30 Uhr
2.0.17 Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Di, 24.7.2018 17:00 Uhr
2.0.18 Windisch Fabian TC VB Jugendparadies Strohmaier Jan TC Raika Pirching Di, 24.7.2018 17:00 Uhr
2.0.19 Ofner Thomas TC Kahr Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Di, 24.7.2018 18:00 Uhr
2.0.20 Lang Thomas Union TC Stattegg Wilding Matthias TC Gleisdorf Di, 24.7.2018 18:30 Uhr
2.0.21 Pendl Patrick TK Gratkorn Northwood Jack TK Gratkorn Mi, 25.7.2018 11:00 Uhr
2.0.22 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Mi, 25.7.2018 14:00 Uhr
2.0.23 Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Mi, 25.7.2018 15:30 Uhr
2.0.24 Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Mi, 25.7.2018 15:30 Uhr
2.0.25 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Mi, 25.7.2018 16:00 Uhr
2.0.26 Böhm Christian GAK-Tennis Steinköln Alexander Naturfreunde Seiersberg-Pirka Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
2.0.27 Hubmann Werner Tennis Andritz Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
2.0.28 Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
2.0.29 Absenger Michael TC Gleisdorf Bierbaumer Tim GAK-Tennis Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
2.0.30 Kaufmann Franz UTC RB Eggersdorf Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
2.0.31 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
2.0.32 Maier Christoph SV Apfelberg Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
2.0.33 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
2.0.34 Windisch Fabian TC VB Jugendparadies Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Do, 26.7.2018 18:30 Uhr
2.0.35 Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Fr, 27.7.2018 10:00 Uhr
2.0.36 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Fr, 27.7.2018 10:00 Uhr
2.0.37 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
2.0.38 Loder Leo DSG Steiermark von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Fr, 27.7.2018 15:30 Uhr
2.0.39 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Fr, 27.7.2018 17:00 Uhr
2.0.40 Oberrainer Matthias KSV Böhler-Edelstahl Pendl Patrick TK Gratkorn Fr, 27.7.2018 17:30 Uhr
2.0.41 Ofner Thomas TC Kahr Lang Thomas Union TC Stattegg Fr, 27.7.2018 18:00 Uhr
2.0.42 Riegelnegg Michael UTC Wildon Knoll Andreas Grazer Park Club Fr, 27.7.2018 18:30 Uhr
2.0.43 Absenger Michael TC Gleisdorf Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.44 Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Hartinger Moritz SG Tennismax Center Court Graz Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.45 Steinköln Alexander Naturfreunde Seiersberg-Pirka Schätzer Markus Grazer Tennisclub Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
2.0.46 Loder Leo DSG Steiermark Hartinger Moritz SG Tennismax Center Court Graz Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
2.0.47 Knoll Andreas Grazer Park Club Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
2.0.48 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
2.0.49 Ofner Thomas TC Kahr Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Sa, 28.7.2018 16:30 Uhr
2.0.50 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab So, 29.7.2018 10:30 Uhr
2.0.51 Oberrainer Matthias KSV Böhler-Edelstahl Schätzer Markus Grazer Tennisclub So, 29.7.2018 21:00 Uhr
2.0.52 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Mo, 30.7.2018 15:00 Uhr
2.0.53 Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Mo, 30.7.2018 15:30 Uhr
2.0.54 Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Hartinger Moritz SG Tennismax Center Court Graz Mo, 30.7.2018 17:00 Uhr
2.0.55 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Mo, 30.7.2018 17:00 Uhr
2.0.56 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mo, 30.7.2018 17:30 Uhr
2.0.57 Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Ofner Thomas TC Kahr Di, 31.7.2018 17:00 Uhr
2.0.58 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Mi, 1.8.2018 15:00 Uhr
2.0.59 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Schätzer Markus Grazer Tennisclub Mi, 1.8.2018 15:30 Uhr
2.0.60 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Mi, 1.8.2018 18:30 Uhr
2.0.61 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Ofner Thomas TC Kahr Fr, 3.8.2018 15:30 Uhr
2.0.62 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Schätzer Markus Grazer Tennisclub Fr, 3.8.2018 17:00 Uhr
2.0.63 Schätzer Markus Grazer Tennisclub Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Sa, 4.8.2018 15:00 Uhr
3.0.8 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Di, 24.7.2018
3.0.9 RESSI Anna ASV Graz Cernko Marlene TC Graz Waltendorf Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
3.0.10 Fernandez de Retana Barbara DSG Steiermark Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Fr, 27.7.2018 16:30 Uhr
3.0.11 Rinner Janina Grazer Tennisclub Fitz Theresa TC Volksbank Bad Aussee Sa, 28.7.2018 09:00 Uhr
3.0.12 Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Sa, 28.7.2018 10:30 Uhr
3.0.13 Sommer Lisa TC Volksbank Bad Aussee Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
3.0.14 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Ramsauer Carina UTC Spk. Kirchbach So, 29.7.2018 08:15 Uhr
3.0.15 Schilken Claire Grazer Park Club Harrer Tina UTC-RB-Passail So, 29.7.2018 10:30 Uhr
3.0.16 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach So, 29.7.2018 12:00 Uhr
3.0.17 Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Wallner Martina TC weforyou Pachern So, 29.7.2018 12:00 Uhr
3.0.18 Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Rosmanitz Anna-Theresa TC Schwanberg So, 29.7.2018 13:00 Uhr
3.0.19 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh So, 29.7.2018 13:30 Uhr
3.0.20 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Cernko Marlene TC Graz Waltendorf So, 29.7.2018 14:00 Uhr
3.0.21 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Rinner Janina Grazer Tennisclub So, 29.7.2018 15:00 Uhr
3.0.22 Aumann Maria TC Sport Aktiv Judenburg Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Mo, 30.7.2018 14:00 Uhr
3.0.23 Schilken Claire Grazer Park Club Breznik Tjasa UTC Wildon Mo, 30.7.2018 20:15 Uhr
3.0.24 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Breznik Tjasa UTC Wildon Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
3.0.25 Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach Di, 31.7.2018 14:00 Uhr
3.0.26 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Rosmanitz Anna-Theresa TC Schwanberg Di, 31.7.2018 18:00 Uhr
3.0.27 Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 1.8.2018 14:00 Uhr
3.0.28 Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Ramsauer Carina UTC Spk. Kirchbach Do, 2.8.2018 18:30 Uhr
3.0.29 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Fr, 3.8.2018 14:00 Uhr
3.0.30 Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 3.8.2018 18:30 Uhr
3.0.31 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 4.8.2018 15:00 Uhr
5.0.5 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Di, 24.7.2018
5.0.6 Wallner Oliver TC weforyou Pachern Hofer Thomas UTC RB Eggersdorf So, 29.7.2018 10:30 Uhr
5.0.7 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Reithofer Viktor TC Kahr So, 29.7.2018 12:00 Uhr
5.0.8 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Mo, 30.7.2018 12:30 Uhr
5.0.9 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Proksch Andreas Grazer Tennisranch Mo, 30.7.2018 16:30 Uhr
5.0.10 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Wallner Oliver TC weforyou Pachern Di, 31.7.2018 10:30 Uhr
5.0.11 Proksch Andreas Grazer Tennisranch Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Di, 31.7.2018 16:00 Uhr
5.0.12 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Di, 31.7.2018 16:00 Uhr
5.0.13 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Do, 2.8.2018 13:00 Uhr
5.0.14 Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Fr, 3.8.2018 16:00 Uhr
5.0.15 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Sa, 4.8.2018 16:30 Uhr
9.0.16 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Di, 24.7.2018
9.0.17 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Schneeberger Lukas TV Raiba Stainz Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
9.0.18 Proksch Andreas Grazer Tennisranch Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 24.7.2018 15:30 Uhr
9.0.19 Klampfer Martin TennisClub Hitzendorf Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Di, 24.7.2018 18:30 Uhr
9.0.20 Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Hubmann Christoph Tennis Andritz Mi, 25.7.2018 14:00 Uhr
9.0.21 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Mi, 25.7.2018 16:00 Uhr
9.0.22 Klampfer Martin TennisClub Hitzendorf Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Mi, 25.7.2018 17:00 Uhr
9.0.23 Kainz Andreas TC Graz Waltendorf Hofer Thomas UTC RB Eggersdorf Mi, 25.7.2018 17:15 Uhr
9.0.24 Glatz Daniel Grazer Park Club Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
9.0.25 Reithofer Viktor TC Kahr Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Mi, 25.7.2018 18:30 Uhr
9.0.26 Rattinger Harald Union Wirtschaftskammer Graz Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Do, 26.7.2018 14:00 Uhr
9.0.27 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Haselsteiner Hannes-Friedrich GAK-Tennis Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
9.0.28 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Hubmann Christoph Tennis Andritz Do, 26.7.2018 15:30 Uhr
9.0.29 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Krisper Manuel Sportverein Raaba Do, 26.7.2018 17:00 Uhr
9.0.30 Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Schalk Rainer UTC Riegersburg Do, 26.7.2018 18:30 Uhr
9.0.31 Kainz Andreas TC Graz Waltendorf Krenn Niklas TC Kern Do, 26.7.2018 19:00 Uhr
9.0.32 Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark Riboli Arnold TC Schwanberg Do, 26.7.2018 19:00 Uhr
9.0.33 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Peer Gernot TC Deutschfeistritz Fr, 27.7.2018 12:30 Uhr
9.0.34 Schneeberger Lukas TV Raiba Stainz Kegl Marino TC Kern Fr, 27.7.2018 12:30 Uhr
9.0.35 Herold Lukas TC Gleisdorf Wallner Oliver TC weforyou Pachern Fr, 27.7.2018 13:30 Uhr
9.0.36 Radlgruber Stefan Tennis Andritz Kainz David TSV Hartberg-Tennis Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
9.0.37 Rattinger Harald Union Wirtschaftskammer Graz Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Fr, 27.7.2018 14:00 Uhr
9.0.38 Angelucci Simon UTC Riegersburg Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Fr, 27.7.2018 15:00 Uhr
9.0.39 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Fr, 27.7.2018 16:00 Uhr
9.0.40 Gallwitz Sebastian UTC Riegersburg Peer Jakob TC Deutschfeistritz Fr, 27.7.2018 17:00 Uhr
9.0.41 Krainer Mario TC Kern Bergmann Florian Grazer Park Club Fr, 27.7.2018 19:00 Uhr
9.0.42 Zehentner Franz Tennis Andritz Peer Gernot TC Deutschfeistritz Sa, 28.7.2018 10:30 Uhr
9.0.43 Gallwitz Sebastian UTC Riegersburg Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Sa, 28.7.2018 12:00 Uhr
9.0.44 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.45 Herold Lukas TC Gleisdorf Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.46 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Krenn Niklas TC Kern Sa, 28.7.2018 13:30 Uhr
9.0.47 Csuk Daniel UTC Wildon Angelucci Simon UTC Riegersburg Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
9.0.48 Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Sa, 28.7.2018 15:00 Uhr
9.0.49 Strommer Markus TK Gratkorn Bergmann Florian Grazer Park Club Sa, 28.7.2018 16:30 Uhr
9.0.50 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Sa, 28.7.2018 17:00 Uhr
9.0.51 Glatz Daniel Grazer Park Club Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen So, 29.7.2018 09:00 Uhr
9.0.52 Zehentner Franz Tennis Andritz Krisper Manuel Sportverein Raaba So, 29.7.2018 15:30 Uhr
9.0.53 Strommer Markus TK Gratkorn Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf So, 29.7.2018 16:00 Uhr
9.0.54 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Kegl Marino TC Kern So, 29.7.2018 17:00 Uhr
9.0.55 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Mo, 30.7.2018 18:30 Uhr
9.0.56 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Strommer Markus TK Gratkorn Di, 31.7.2018 18:30 Uhr
9.0.57 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Kreuzer Moritz GAK-Tennis Mi, 1.8.2018 14:00 Uhr
9.0.58 Csuk Daniel UTC Wildon Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Mi, 1.8.2018 15:30 Uhr
9.0.59 Zehentner Franz Tennis Andritz Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Mi, 1.8.2018 17:00 Uhr
9.0.60 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Kegl Marino TC Kern Do, 2.8.2018 17:00 Uhr
9.0.61 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Schindling Werner TC Graz Waltendorf Fr, 3.8.2018 13:30 Uhr
9.0.62 Kegl Marino TC Kern Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Fr, 3.8.2018 17:00 Uhr
9.0.63 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Kegl Marino TC Kern Sa, 4.8.2018 13:00 Uhr
10.0.0 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Sommer Lisa TC Volksbank Bad Aussee Di, 24.7.2018
10.0.1 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Wallner Martina TC weforyou Pachern Mi, 1.8.2018 13:30 Uhr
10.0.2 Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Harrer Tina UTC-RB-Passail Mi, 1.8.2018 17:00 Uhr
10.0.3 Fernandez de Retana Barbara DSG Steiermark RESSI Anna ASV Graz Do, 2.8.2018 15:00 Uhr
10.0.4 Sommer Lisa TC Volksbank Bad Aussee Fitz Theresa TC Volksbank Bad Aussee Do, 2.8.2018 17:00 Uhr
10.0.5 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Fr, 3.8.2018 14:00 Uhr
10.0.6 Sommer Lisa TC Volksbank Bad Aussee RESSI Anna ASV Graz Fr, 3.8.2018 17:30 Uhr
10.0.7 Höfferer Antonia TC weforyou Pachern RESSI Anna ASV Graz Sa, 4.8.2018 11:30 Uhr
11.0.1 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Knoll Andreas
Granig Christian
Grazer Park Club
TC Piberstein
Di, 24.7.2018
11.0.2 Krug Wolfgang
Manninger Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Do, 2.8.2018 15:30 Uhr
11.0.3 von Allmen Alexander
Klambauer Adi
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Knoll Andreas
Granig Christian
Grazer Park Club
TC Piberstein
Do, 2.8.2018 18:30 Uhr
11.0.4 Heidinger Stefan
Schneeberger Lukas
UTC RB Eggersdorf
TV Raiba Stainz
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Fr, 3.8.2018 16:15 Uhr
11.0.5 Ficjan Georg
Schuh Marco
UTC Höf Präbach
UTC Höf Präbach
Posch Mario
Öhlschläger Roland
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal
Fr, 3.8.2018 19:00 Uhr
11.0.6 Knoll Andreas
Granig Christian
Grazer Park Club
TC Piberstein
Posch Mario
Öhlschläger Roland
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal
Fr, 3.8.2018 20:30 Uhr
11.0.7 Heidinger Stefan
Schneeberger Lukas
UTC RB Eggersdorf
TV Raiba Stainz
Posch Mario
Öhlschläger Roland
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal
Sa, 4.8.2018 10:00 Uhr
12.0.2 Theuer Thomas UTC RB Eggersdorf Stöckle Boris TC Judendorf-Straßengel Fr, 3.8.2018 12:30 Uhr