Zum Inhalt springen

11. E-Steiermark Trophy
Mi, 10.7. So, 14.7.2019, 8010 Graz

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Kurzmann Sebastian TC Kern Kaufmann Hans-Peter TC Kern 0:0
0.0.1 Macheiner Stefan SG Millstättersee Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club 6:0 6:1
0.0.2 Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club 6:2 6:3
0.0.3 Willenshofer Christoph TC Kindberg Kaufmann Hans-Peter TC Kern 6:0 6:0
0.0.4 Umfahrer Peter Tennisclub Warmbad-Villach Kogelnik Philipp TC Raiffeisen St. Peter i.S. 0:0
0.0.5 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel 6:3 6:0
0.0.6 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Fröhlich Julian ESV Tennis Bruck/Mur 6:1 6:1
0.0.7 Kaspirek Erik GAK-Tennis Schindling Werner TC Graz Waltendorf 6:4 6:0
0.0.8 Parchomovskij Leonid TC Kern Schneidhofer Marc KSV Böhler-Edelstahl 2:6 6:4 6:4
0.0.9 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Kurzmann Sebastian TC Kern 6:2 6:0
0.0.10 Ofner Patrick UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Worsch Florian TUS Spk.Spielberg 6:1 6:0
0.0.11 Schwab Gregor TC Wunderlich Tribuswinkel Pristauz Emil TK Gratkorn 7:5 6:4
0.0.12 Wretschitsch Patrick Grazer Tennisclub Malik Patrick Bundesbahner SV Wien 6:2 6:2
0.0.13 Zeljkovic Igor Voitsberger Tennisclub Rohseano Lukas SCO Bodensdorf 6:4 6:4
0.0.14 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Kaufmann Hans-Peter TC Kern 6:0 6:0
0.0.15 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Kogelnik Philipp TC Raiffeisen St. Peter i.S. 6:0 6:1
0.0.16 Fröhlich Julian ESV Tennis Bruck/Mur Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club 6:2 6:2
0.0.17 Parchomovskij Leonid TC Kern Pristauz Emil TK Gratkorn 6:3 6:2
0.0.18 Ecker Philipp BMTC-Brühl Mödlinger TC Jakum Timo TC Gleisdorf 7:6 6:0
0.0.19 Klaus Markus Tennisspielgemeinschaft St. Pölten O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 7:6
0.0.20 Zeljkovic Igor Voitsberger Tennisclub Malik Patrick Bundesbahner SV Wien 6:1 6:1
0.0.21 Müller Martin Sportunion Klagenfurt Pimishofer Florian TC Seebenstein Schiltern 6:3 6:4
0.0.22 Ofner Patrick UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Ecker Philipp BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:2 6:0
0.0.23 Klaus Markus Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Kurzmann Sebastian TC Kern 6:3 6:3
0.0.24 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club 6:4 6:1
0.0.25 Müller Martin Sportunion Klagenfurt Schindling Werner TC Graz Waltendorf 7:6 6:1
0.0.26 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Kaufmann Hans-Peter TC Kern 6:2 3:6 4:4
0.0.27 Ofner Patrick UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Pristauz Emil TK Gratkorn 6:3 6:0
0.0.28 Kurzmann Sebastian TC Kern Zeljkovic Igor Voitsberger Tennisclub 0:0
0.0.29 Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club Kaufmann Hans-Peter TC Kern 2:6 6:4 6:4
0.0.30 Ofner Patrick UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Kurzmann Sebastian TC Kern 6:2 6:1
0.0.31 Ofner Patrick UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club 6:1 6:1
0.1.10 Kogelnik Philipp TC Raiffeisen St. Peter i.S. Hörmann Georg UTC Riegersburg 0:0
0.1.11 Stevanovic Martin TV Cafe Neu-Hart Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz 0:0
0.1.12 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Willenshofer Christoph TC Kindberg 6:1 6:3
0.1.13 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Senekovic Jure TC Werndorf 6:2 7:6