Zum Inhalt springen

Uhrturmtrophy-Neujahrsturnier powered by Tennis-Point
Mi, 2.1. So, 6.1.2019, 8047 Graz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Mixed AK Doppel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel B-Bewerb Mixed AK Doppel B-Bewerb Damen Einzel B-Bewerb Herren Einzel B-Bewerb Herren Einzel B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Plommer Leonie TK Gratkorn Stefan Lisa TC Graz Waltendorf Mi, 2.1.2019
0.0.1 Schätzer Claudia Grazer Tennisclub Krenn Johanna TC Judendorf-Straßengel Do, 3.1.2019 15:45 Uhr
0.0.2 Lippe Andrea Polizeisportvereinigung Graz Plommer Leonie TK Gratkorn Do, 3.1.2019 15:45 Uhr
0.0.3 Stefan Lisa TC Graz Waltendorf Marcher Verena Polizeisportvereinigung Graz Fr, 4.1.2019 13:15 Uhr
0.0.4 Pfeifer-Sieber Hermine DSG Steiermark Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Fr, 4.1.2019 18:15 Uhr
0.0.5 Pfeifer-Sieber Hermine DSG Steiermark Stefan Lisa TC Graz Waltendorf Sa, 5.1.2019 12:45 Uhr
0.0.6 Schätzer Claudia Grazer Tennisclub Plommer Leonie TK Gratkorn Sa, 5.1.2019 12:45 Uhr
0.0.7 Schätzer Claudia Grazer Tennisclub Pfeifer-Sieber Hermine DSG Steiermark So, 6.1.2019 15:00 Uhr
1.0.8 Ramsauer Stefanie
Granig Christian
UTC Spk. Kirchbach
Grazer Park Club
Planeta Nina
Geiersberger Christoph
TC Fink Graz
Tennisclub Unterpremstätten
Mi, 2.1.2019
1.0.9 Hofer Klaus
Moser Sabrina
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Podjaversek Cosima
Kerschbaumer Patrick
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Mi, 2.1.2019 17:30 Uhr
1.0.10 Gaspari Jakob
Gaspari Elke
GAK-Tennis
DSG Steiermark
Schätzer Markus
Zotter Laura
Grazer Tennisclub
SV Post Graz
Mi, 2.1.2019 17:45 Uhr
1.0.11 Krenn Johanna
Mautz Achim
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Göschl Matthias
Viehhauser Johanna
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Mi, 2.1.2019 17:45 Uhr
1.0.12 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
TC Georgsberg
Katzer Sabine
Katzer Stefan
DSG Steiermark
DSG Steiermark
Mi, 2.1.2019 18:45 Uhr
1.0.13 Steinscherer Sebastian
Plommer Leonie
TK Gratkorn
TK Gratkorn
Kaiser Tanja
Rappold Martin
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Mi, 2.1.2019 20:15 Uhr
1.0.14 Radlgruber Stefan
Steiger Lena
Tennis Andritz
Grazer Park Club
Katzer Sabine
Katzer Stefan
DSG Steiermark
DSG Steiermark
Do, 3.1.2019 14:30 Uhr
1.0.15 Steinscherer Sebastian
Plommer Leonie
TK Gratkorn
TK Gratkorn
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Do, 3.1.2019 20:45 Uhr
1.0.16 Krenn Johanna
Mautz Achim
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Lindbichler Lukas
Ramsauer Carina
Grazer Park Club
UTC Spk. Kirchbach
Do, 3.1.2019 21:00 Uhr
1.0.17 Schätzer Markus
Zotter Laura
Grazer Tennisclub
SV Post Graz
Planeta Nina
Geiersberger Christoph
TC Fink Graz
Tennisclub Unterpremstätten
Do, 3.1.2019 21:45 Uhr
1.0.18 Fortmüller Walter
Lippe Andrea
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz
Voglhuber Georg
Steinkellner Petra
TC LUV Graz
TC Graz Waltendorf
Do, 3.1.2019 22:00 Uhr
1.0.19 Wollersberger Bernd
Howischer Tamara
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Streit-Maier Simon
Trausner-Steinböck Theresa
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun
Tennis-SPG Bad Ischl
Fr, 4.1.2019 17:30 Uhr
1.0.20 Schreiner Stefan
Neckermann Maria
TC LUV Graz
Polizeisportvereinigung Graz
Greunz Andreas
Greunz Doris
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun
TC Generali Bad Goisern
Fr, 4.1.2019 21:00 Uhr
1.0.21 Wollersberger Bernd
Howischer Tamara
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Marcher Verena
Schindling Werner
Polizeisportvereinigung Graz
TC Graz Waltendorf
Fr, 4.1.2019 21:00 Uhr
1.0.22 Obergruber Jörg
Somweber Laura
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben
Grazer Park Club
Greunz Andreas
Greunz Doris
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun
TC Generali Bad Goisern
Fr, 4.1.2019 22:00 Uhr
1.0.23 Rieber Patrick
Baumgartner Cornelia
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Hofer Klaus
Moser Sabrina
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Fr, 4.1.2019 22:15 Uhr
1.0.24 Radlgruber Stefan
Steiger Lena
Tennis Andritz
Grazer Park Club
Lindbichler Lukas
Ramsauer Carina
Grazer Park Club
UTC Spk. Kirchbach
Fr, 4.1.2019 22:30 Uhr
1.0.25 Ramsauer Stefanie
Granig Christian
UTC Spk. Kirchbach
Grazer Park Club
Fortmüller Walter
Lippe Andrea
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz
Sa, 5.1.2019 14:00 Uhr
1.0.26 Hofer Klaus
Moser Sabrina
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Sa, 5.1.2019 15:15 Uhr
1.0.27 Obergruber Jörg
Somweber Laura
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben
Grazer Park Club
Planeta Nina
Geiersberger Christoph
TC Fink Graz
Tennisclub Unterpremstätten
Sa, 5.1.2019 15:15 Uhr
1.0.28 Ramsauer Stefanie
Granig Christian
UTC Spk. Kirchbach
Grazer Park Club
Marcher Verena
Schindling Werner
Polizeisportvereinigung Graz
TC Graz Waltendorf
Sa, 5.1.2019 16:30 Uhr
1.0.29 Radlgruber Stefan
Steiger Lena
Tennis Andritz
Grazer Park Club
Ramsauer Stefanie
Granig Christian
UTC Spk. Kirchbach
Grazer Park Club
So, 6.1.2019 12:00 Uhr
1.0.30 Planeta Nina
Geiersberger Christoph
TC Fink Graz
Tennisclub Unterpremstätten
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
So, 6.1.2019 13:00 Uhr
1.0.31 Radlgruber Stefan
Steiger Lena
Tennis Andritz
Grazer Park Club
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
So, 6.1.2019 15:00 Uhr
2.0.6 Klein Matthias GAK-Tennis Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Mi, 2.1.2019
2.0.7 Zwilak Markus GAK-Tennis Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg Mi, 2.1.2019 14:00 Uhr
2.0.8 Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Schnalzer Georg TC Graz Waltendorf Mi, 2.1.2019 16:15 Uhr
2.0.9 Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Danzinger Bernhard TC Judendorf-Straßengel Do, 3.1.2019 12:00 Uhr
2.0.10 Klein Matthias GAK-Tennis Weidmann Fabian Union TC Stattegg Do, 3.1.2019 12:00 Uhr
2.0.11 Bierbaumer Tim GAK-Tennis Gruber Rene TC Judendorf-Straßengel Do, 3.1.2019 13:15 Uhr
2.0.12 Engler Christoph TC Graz Waltendorf Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Do, 3.1.2019 15:45 Uhr
2.0.13 Bierbaumer Tim GAK-Tennis Knapp Gernot AS Team Do, 3.1.2019 17:00 Uhr
2.0.14 Voglhuber Georg TC LUV Graz Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Do, 3.1.2019 17:00 Uhr
2.0.15 Fröhlich Michael Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Hofer Klaus TC LUV Graz Do, 3.1.2019 18:15 Uhr
2.0.16 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Do, 3.1.2019 18:15 Uhr
2.0.17 Stelzer Daniel Union Wirtschaftskammer Graz Langmann Mario TC-Ligist Do, 3.1.2019 18:15 Uhr
2.0.18 Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Ostrowski Maris GAK-Tennis Fr, 4.1.2019 15:00 Uhr
2.0.19 Klein Matthias GAK-Tennis Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Fr, 4.1.2019 15:00 Uhr
2.0.20 Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Streit-Maier Simon SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Fr, 4.1.2019 16:15 Uhr
2.0.21 Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg Ostrowski Maris GAK-Tennis Fr, 4.1.2019 20:00 Uhr
2.0.22 Tiril Christian TC VB Jugendparadies Streit-Maier Simon SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Fr, 4.1.2019 20:00 Uhr
2.0.23 Stidl Michael Grazer Tennisranch Fröhlich Michael Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Fr, 4.1.2019 22:00 Uhr
2.0.24 Langmann Mario TC-Ligist Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Sa, 5.1.2019 09:00 Uhr
2.0.25 Tiril Christian TC VB Jugendparadies Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Sa, 5.1.2019 09:00 Uhr
2.0.26 Fröhlich Michael Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Knapp Gernot AS Team Sa, 5.1.2019 10:15 Uhr
2.0.27 Engler Christoph TC Graz Waltendorf Ostrowski Maris GAK-Tennis Sa, 5.1.2019 14:00 Uhr
2.0.28 Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Klein Matthias GAK-Tennis Sa, 5.1.2019 14:00 Uhr
2.0.29 Engler Christoph TC Graz Waltendorf Klein Matthias GAK-Tennis So, 6.1.2019 09:00 Uhr
2.0.30 Knapp Gernot AS Team Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels So, 6.1.2019 09:00 Uhr
2.0.31 Engler Christoph TC Graz Waltendorf Knapp Gernot AS Team So, 6.1.2019 13:15 Uhr
3.0.4 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Geiersberger Christoph Tennisclub Unterpremstätten Mi, 2.1.2019
3.0.5 Csuk Daniel UTC Wildon Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Mi, 2.1.2019 14:00 Uhr
3.0.6 Reinisch Florian TC Stocking Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 2.1.2019 15:00 Uhr
3.0.7 Galli Arnold TC Stocking Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Mi, 2.1.2019 15:15 Uhr
3.0.8 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Mi, 2.1.2019 17:45 Uhr
3.0.9 Rieber Patrick TC LUV Graz Geier Gerald TC Stocking Mi, 2.1.2019 20:00 Uhr
3.0.10 Pignitter Gottfried Voitsberger Tennisclub Mögler Hannes Tennisclub Unterpremstätten Mi, 2.1.2019 20:00 Uhr
3.0.11 Randolf Simon TC Graz Waltendorf Krisper Manuel Sportverein Raaba Mi, 2.1.2019 20:15 Uhr
3.0.12 Kleindienst Martin Tennisclub Unterpremstätten Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Mi, 2.1.2019 21:15 Uhr
3.0.13 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Mi, 2.1.2019 21:30 Uhr
3.0.14 Schramel Martin TC Stocking Jasarevic Aldin KSV Böhler-Edelstahl Mi, 2.1.2019 22:00 Uhr
3.0.15 Lösnig Christoph UTC Wildon Lindbichler Lukas Grazer Park Club Do, 3.1.2019 12:00 Uhr
3.0.16 Reinisch Florian TC Stocking Geiersberger Christoph Tennisclub Unterpremstätten Do, 3.1.2019 13:15 Uhr
3.0.17 Kleindienst Martin Tennisclub Unterpremstätten Kaufmann Hans-Peter TC Neudauberg Do, 3.1.2019 14:30 Uhr
3.0.18 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Lindbichler Lukas Grazer Park Club Do, 3.1.2019 15:45 Uhr
3.0.19 Weiglhofer Markus TC Gleisdorf Pignitter Gottfried Voitsberger Tennisclub Do, 3.1.2019 17:00 Uhr
3.0.20 Jasarevic Aldin KSV Böhler-Edelstahl Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Do, 3.1.2019 19:30 Uhr
3.0.21 Csuk Daniel UTC Wildon Rieber Patrick TC LUV Graz Do, 3.1.2019 21:00 Uhr
3.0.22 Bogner Peter TC Graz Waltendorf Zauner Gottlieb SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Fr, 4.1.2019 17:00 Uhr
3.0.23 Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Krisper Manuel Sportverein Raaba Fr, 4.1.2019 19:30 Uhr
3.0.24 Bogner Peter TC Graz Waltendorf Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Fr, 4.1.2019 20:45 Uhr
3.0.25 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Sa, 5.1.2019 10:15 Uhr
3.0.26 Weiglhofer Markus TC Gleisdorf Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Sa, 5.1.2019 10:15 Uhr
3.0.27 Bogner Peter TC Graz Waltendorf Geiersberger Christoph Tennisclub Unterpremstätten Sa, 5.1.2019 12:45 Uhr
3.0.28 Csuk Daniel UTC Wildon Kaufmann Hans-Peter TC Neudauberg Sa, 5.1.2019 14:00 Uhr
3.0.29 Weiglhofer Markus TC Gleisdorf Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Sa, 5.1.2019 16:30 Uhr
3.0.30 Geiersberger Christoph Tennisclub Unterpremstätten Kaufmann Hans-Peter TC Neudauberg Sa, 5.1.2019 19:00 Uhr
3.0.31 Weiglhofer Markus TC Gleisdorf Kaufmann Hans-Peter TC Neudauberg So, 6.1.2019 18:00 Uhr
4.0.27 Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Mi, 2.1.2019
4.0.28 Northwood Jack TK Gratkorn Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz Mi, 2.1.2019 14:00 Uhr
4.0.29 Jasarevic Aldin KSV Böhler-Edelstahl Gotthard Maximilian TC Stmk. St.Martin iS Mi, 2.1.2019 15:15 Uhr
4.0.30 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Plommer Paul TK Gratkorn Mi, 2.1.2019 15:15 Uhr
4.0.31 Kollmann Hannes Tennispoint Club Premstätten Koschier Johannes TC VB Jugendparadies Mi, 2.1.2019 15:15 Uhr
4.0.32 Brudermann Thomas TG St. Paul Katzer Stefan DSG Steiermark Mi, 2.1.2019 16:30 Uhr
4.0.33 Mitterbäck Markus KSV Böhler-Edelstahl Waltl Matthias TV Wies Mi, 2.1.2019 16:30 Uhr
4.0.34 Novak Moritz TC VB Jugendparadies Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Mi, 2.1.2019 16:30 Uhr
4.0.35 Beisteiner Roland TV Wiesmath Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 2.1.2019 19:00 Uhr
4.0.36 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 2.1.2019 19:00 Uhr
4.0.37 Leyrer Gernot ASV Graz Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Mi, 2.1.2019 19:00 Uhr
4.0.38 Benedikt Marc TC Hausmannstätten Wilding Matthias TC Gleisdorf Mi, 2.1.2019 20:15 Uhr
4.0.39 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Obergruber Jörg SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben Mi, 2.1.2019 21:30 Uhr
4.0.40 Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Jasarevic Aldin KSV Böhler-Edelstahl Do, 3.1.2019 12:00 Uhr
4.0.41 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Koschier Johannes TC VB Jugendparadies Do, 3.1.2019 13:15 Uhr
4.0.42 Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz Staudecker Markus TC Kleinreifling Do, 3.1.2019 13:15 Uhr
4.0.43 Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Sulzner Dominik TC Kleinreifling Do, 3.1.2019 14:30 Uhr
4.0.44 Oswald Mario TC Hausmannstätten Schlosser Peter TC Marko KFZ Griffen Do, 3.1.2019 14:30 Uhr
4.0.45 Steinkellner Christoph Grazer Park Club Benedikt Marc TC Hausmannstätten Do, 3.1.2019 19:30 Uhr
4.0.46 Leyrer Gernot ASV Graz Gaspari Jakob GAK-Tennis Do, 3.1.2019 19:30 Uhr
4.0.47 Benedikt Marcel TC Hausmannstätten Greunz Andreas SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Fr, 4.1.2019 15:45 Uhr
4.0.48 Ofner Thomas TC Kahr Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Fr, 4.1.2019 20:00 Uhr
4.0.49 Ofner Thomas TC Kahr Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 4.1.2019 21:15 Uhr
4.0.50 Brudermann Thomas TG St. Paul Benedikt Marcel TC Hausmannstätten Sa, 5.1.2019 09:00 Uhr
4.0.51 Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Gaspari Jakob GAK-Tennis Sa, 5.1.2019 09:00 Uhr
4.0.52 Mitterbäck Markus KSV Böhler-Edelstahl Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz Sa, 5.1.2019 09:00 Uhr
4.0.53 Koschier Johannes TC VB Jugendparadies Novak Moritz TC VB Jugendparadies Sa, 5.1.2019 10:00 Uhr
4.0.54 Benedikt Marc TC Hausmannstätten Schlosser Peter TC Marko KFZ Griffen Sa, 5.1.2019 11:30 Uhr
4.0.55 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 5.1.2019 11:30 Uhr
4.0.56 Mitterbäck Markus KSV Böhler-Edelstahl Benedikt Marcel TC Hausmannstätten Sa, 5.1.2019 17:45 Uhr
4.0.57 Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Koschier Johannes TC VB Jugendparadies Sa, 5.1.2019 17:45 Uhr
4.0.58 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Sa, 5.1.2019 19:00 Uhr
4.0.59 Ofner Thomas TC Kahr Schlosser Peter TC Marko KFZ Griffen Sa, 5.1.2019 19:00 Uhr
4.0.60 Jasarevic Aldin KSV Böhler-Edelstahl Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Sa, 5.1.2019 23:00 Uhr
4.0.61 Mitterbäck Markus KSV Böhler-Edelstahl Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz So, 6.1.2019 10:30 Uhr
4.0.62 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Schlosser Peter TC Marko KFZ Griffen So, 6.1.2019 11:00 Uhr
4.0.63 Mitterbäck Markus KSV Böhler-Edelstahl Schlosser Peter TC Marko KFZ Griffen So, 6.1.2019 15:00 Uhr
5.0.1 Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Mi, 2.1.2019
5.0.2 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Oswald Mario TC Hausmannstätten Sa, 5.1.2019 13:00 Uhr
5.0.3 Waltl Matthias TV Wies Wilding Matthias TC Gleisdorf Sa, 5.1.2019 15:00 Uhr
5.0.4 Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Katzer Stefan DSG Steiermark Sa, 5.1.2019 16:00 Uhr
5.0.5 Sulzner Dominik TC Kleinreifling Steinscherer Sebastian TK Gratkorn Sa, 5.1.2019 16:15 Uhr
5.0.6 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Northwood Jack TK Gratkorn Sa, 5.1.2019 16:45 Uhr
5.0.7 Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Gotthard Maximilian TC Stmk. St.Martin iS Sa, 5.1.2019 17:00 Uhr
5.0.8 Plommer Paul TK Gratkorn Staudecker Markus TC Kleinreifling Sa, 5.1.2019 17:00 Uhr
5.0.9 Greunz Andreas SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Waltl Matthias TV Wies Sa, 5.1.2019 18:30 Uhr
5.0.10 Gotthard Maximilian TC Stmk. St.Martin iS Plommer Paul TK Gratkorn Sa, 5.1.2019 20:15 Uhr
5.0.11 Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Northwood Jack TK Gratkorn Sa, 5.1.2019 20:15 Uhr
5.0.12 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Steinscherer Sebastian TK Gratkorn So, 6.1.2019 09:00 Uhr
5.0.13 Plommer Paul TK Gratkorn Steinscherer Sebastian TK Gratkorn So, 6.1.2019 10:00 Uhr
5.0.14 Greunz Andreas SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. So, 6.1.2019 12:15 Uhr
5.0.15 Greunz Andreas SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Plommer Paul TK Gratkorn So, 6.1.2019 13:00 Uhr
6.0.1 Fröhlich Roswitha
Fröhlich Wolfgang
TC Georgsberg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Gaspari Elke
Gaspari Jakob
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Mi, 2.1.2019
6.0.2 Gaspari Elke
Gaspari Jakob
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Voglhuber Georg
Steinkellner Petra
TC LUV Graz
TC Graz Waltendorf
Sa, 5.1.2019 17:30 Uhr
6.0.3 Streit-Maier Simon
Trausner-Steinböck Theresa
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun
Tennis-SPG Bad Ischl
Kerschbaumer Patrick
Podjaversek Cosima
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Sa, 5.1.2019 18:30 Uhr
6.0.4 Rieber Patrick
Baumgartner Cornelia
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Fröhlich Roswitha
Fröhlich Wolfgang
TC Georgsberg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
So, 6.1.2019 12:00 Uhr
6.0.5 Gaspari Elke
Gaspari Jakob
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Kerschbaumer Patrick
Podjaversek Cosima
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
So, 6.1.2019 12:00 Uhr
6.0.6 Fröhlich Roswitha
Fröhlich Wolfgang
TC Georgsberg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Rappold Martin
Kaiser Tanja
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
So, 6.1.2019 13:00 Uhr
6.0.7 Rieber Patrick
Baumgartner Cornelia
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Kerschbaumer Patrick
Podjaversek Cosima
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
So, 6.1.2019 14:00 Uhr
7.0.0 Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Krenn Johanna TC Judendorf-Straßengel Mi, 2.1.2019
7.0.1 Krenn Johanna TC Judendorf-Straßengel Trausner-Steinböck Theresa Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.1.2019 11:15 Uhr
7.0.2 Lippe Andrea Polizeisportvereinigung Graz Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Sa, 5.1.2019 11:30 Uhr
7.0.3 Lippe Andrea Polizeisportvereinigung Graz Trausner-Steinböck Theresa Tennis-SPG Bad Ischl So, 6.1.2019 10:00 Uhr
8.0.0 Randolf Simon TC Graz Waltendorf Zauner Gottlieb SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Mi, 2.1.2019
8.0.1 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Schramel Martin TC Stocking Sa, 5.1.2019 13:15 Uhr
8.0.2 Randolf Simon TC Graz Waltendorf Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Sa, 5.1.2019 14:15 Uhr
8.0.3 Zauner Gottlieb SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Beisteiner Roland TV Wiesmath Sa, 5.1.2019 14:45 Uhr
8.0.4 Kapsamer Tobias Union Wirtschaftskammer Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Sa, 5.1.2019 16:15 Uhr
8.0.5 Zauner Gottlieb SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club So, 6.1.2019 11:00 Uhr
8.0.6 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Randolf Simon TC Graz Waltendorf So, 6.1.2019 11:00 Uhr
8.0.7 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club So, 6.1.2019 14:00 Uhr
9.0.0 Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Gruber Rene TC Judendorf-Straßengel Mi, 2.1.2019
9.0.1 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Stidl Michael Grazer Tennisranch Sa, 5.1.2019 13:30 Uhr
9.0.2 Gruber Rene TC Judendorf-Straßengel Schnalzer Georg TC Graz Waltendorf Sa, 5.1.2019 17:45 Uhr
9.0.3 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Sa, 5.1.2019 18:15 Uhr
9.0.4 Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Voglhuber Georg TC LUV Graz Sa, 5.1.2019 22:30 Uhr
9.0.5 Gruber Rene TC Judendorf-Straßengel Stidl Michael Grazer Tennisranch So, 6.1.2019 10:00 Uhr
9.0.6 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch So, 6.1.2019 11:00 Uhr
9.0.7 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Stidl Michael Grazer Tennisranch So, 6.1.2019 13:00 Uhr