Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 23.7. Sa, 3.8.2019, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel Kombi B-Bewerb Herren Doppel Kombi Damen Einzel B-Bewerb Damen Einzel Herren Kombi Herren Kombi B-Bewerb Herren Einzel Damen Doppel Mixed Doppel Herren Doppel Herren Einzel B-Bewerb Jugend 13u Einzel Herren 45+ Einzel B-Bewerb Herren 45+ Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Krug Wolfgang
Kircher Rudolf
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting
Di, 23.7.2019
0.0.3 Adam Robert
Prattes Thomas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Krug Wolfgang
Kircher Rudolf
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 2.8.2019 17:00 Uhr
0.0.4 Rühl Peter
Niederhammer Robert
TPA TC Kumberg
TPA TC Kumberg
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting
Fr, 2.8.2019 17:30 Uhr
0.0.5 Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting
Katter Jürgen
Weinmann Michael
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr
0.0.6 Absenger Matthias
Ziller Luis
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Krug Wolfgang
Kircher Rudolf
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 3.8.2019 13:00 Uhr
0.0.7 Absenger Matthias
Ziller Luis
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Katter Jürgen
Weinmann Michael
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 3.8.2019 15:00 Uhr
2.0.1 Windisch Elena TC LUV Graz Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 23.7.2019
2.0.2 Taschler Ulrike ASV Graz Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Mi, 31.7.2019 16:00 Uhr
2.0.3 Wallner Martina TC bwi Pachern Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 31.7.2019 16:30 Uhr
2.0.4 Windisch Elena TC LUV Graz Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 31.7.2019 17:30 Uhr
2.0.5 Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
2.0.6 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Windisch Elena TC LUV Graz Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
2.0.7 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
3.0.9 Hermann Marlene TC Gleisdorf Gross Kristina TC Georgsberg Di, 23.7.2019
3.0.10 Hermann Marlene TC Gleisdorf Windisch Elena TC LUV Graz Di, 23.7.2019 17:15 Uhr
3.0.11 Spath Cornelia ASV Graz Taschler Ulrike ASV Graz Mi, 24.7.2019 16:15 Uhr
3.0.12 Schmidt Leonie GAK-Tennis Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 25.7.2019 15:15 Uhr
3.0.13 Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 26.7.2019 10:30 Uhr
3.0.14 Katzer Sabine DSG Steiermark Krug Christina UTC RB Eggersdorf Fr, 26.7.2019 14:00 Uhr
3.0.15 Zeiner Martina Grazer Tennisclub Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 26.7.2019 15:00 Uhr
3.0.16 Zenz Angela ASV Graz Wallner Martina TC bwi Pachern Fr, 26.7.2019 16:30 Uhr
3.0.17 Purr Elisabeth UTV Mus-Max Groß St.Florian Hermann Marlene TC Gleisdorf Sa, 27.7.2019 09:00 Uhr
3.0.18 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Krug Christina UTC RB Eggersdorf Sa, 27.7.2019 14:30 Uhr
3.0.19 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Fernandez de Retana Barbara DSG Steiermark Sa, 27.7.2019 15:00 Uhr
3.0.20 Zeiner Martina Grazer Tennisclub Planeta Nina TC Graz Waltendorf So, 28.7.2019 12:00 Uhr
3.0.21 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Prettenhofer Julia TC Gleisdorf So, 28.7.2019 13:30 Uhr
3.0.22 Zenz Angela ASV Graz Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen So, 28.7.2019 15:00 Uhr
3.0.23 Gross Kristina TC Georgsberg Spath Cornelia ASV Graz Mo, 29.7.2019 17:00 Uhr
3.0.24 Schmidt Leonie GAK-Tennis Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Mo, 29.7.2019 17:30 Uhr
3.0.25 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Planeta Nina TC Graz Waltendorf Di, 30.7.2019 18:30 Uhr
3.0.26 Gross Kristina TC Georgsberg Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Di, 30.7.2019 19:15 Uhr
3.0.27 Hermann Marlene TC Gleisdorf Schmidt Leonie GAK-Tennis Mi, 31.7.2019 10:30 Uhr
3.0.28 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Mi, 31.7.2019 12:30 Uhr
3.0.29 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Hermann Marlene TC Gleisdorf Fr, 2.8.2019 14:00 Uhr
3.0.30 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Gross Kristina TC Georgsberg Fr, 2.8.2019 19:00 Uhr
3.0.31 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
4.0.2 Holzbauer Mario ASV Graz Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 23.7.2019
4.0.3 Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Spreitzhofer Mario Turnverein Langenwang Di, 23.7.2019 08:00 Uhr
4.0.4 Schwarzl Martin UTC RB Eggersdorf Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Di, 23.7.2019 13:00 Uhr
4.0.5 Hitter Luca Michael DSG Steiermark Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 23.7.2019 16:00 Uhr
4.0.6 Hirschmann Paul TC Feldbach Absenger Michael TC Gleisdorf Di, 23.7.2019 18:30 Uhr
4.0.7 Zivadinovic Marko TC Deutschfeistritz Holzbauer Mario ASV Graz Mi, 24.7.2019 08:00 Uhr
4.0.8 Zettl Alexander UTC RB Eggersdorf Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Mi, 24.7.2019 13:00 Uhr
4.0.9 Krisper Manfred TC Raika St.Ruprecht/Raab Binder Andreas TC Raika St.Ruprecht/Raab Mi, 24.7.2019 15:00 Uhr
4.0.10 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Schneider Philipp TC Graz Waltendorf Mi, 24.7.2019 15:00 Uhr
4.0.11 Prager Lukas ASV Graz von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Mi, 24.7.2019 16:00 Uhr
4.0.12 Randeu Jean-Michel UTC-Wettmannstätten Benedikt Patrick TK Gratkorn Mi, 24.7.2019 17:00 Uhr
4.0.13 Cibulka Albert ASV Graz Kollmann Hannes Tennispoint Club Premstätten Mi, 24.7.2019 17:00 Uhr
4.0.14 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Mi, 24.7.2019 17:00 Uhr
4.0.15 Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Wilding Matthias TC Gleisdorf Mi, 24.7.2019 18:30 Uhr
4.0.16 Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz Mi, 24.7.2019 18:30 Uhr
4.0.17 Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Peer Tobias TC Deutschfeistritz Do, 25.7.2019 13:15 Uhr
4.0.18 Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Sternthal Matthias Grazer Park Club Do, 25.7.2019 14:00 Uhr
4.0.19 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Do, 25.7.2019 14:30 Uhr
4.0.20 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Wilhelmer Stephan TC Graz Waltendorf Do, 25.7.2019 15:45 Uhr
4.0.21 Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Kraxner Michael UTC Wildon Do, 25.7.2019 16:30 Uhr
4.0.22 Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 25.7.2019 17:00 Uhr
4.0.23 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Do, 25.7.2019 17:15 Uhr
4.0.24 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Langmann Mario TC-Ligist Do, 25.7.2019 18:30 Uhr
4.0.25 Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Fr, 26.7.2019 09:00 Uhr
4.0.26 Knoll Andreas Grazer Park Club Boslitsch Marc DSG Steiermark Fr, 26.7.2019 10:30 Uhr
4.0.27 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Fr, 26.7.2019 10:30 Uhr
4.0.28 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Fr, 26.7.2019 13:00 Uhr
4.0.29 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Absenger Michael TC Gleisdorf Fr, 26.7.2019 14:00 Uhr
4.0.30 Mathi Tobias TC Gleisdorf Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Fr, 26.7.2019 14:00 Uhr
4.0.31 Struschka Gernot ESV Austria Graz Kerschbaumer Niklas UTC Wildon Fr, 26.7.2019 15:00 Uhr
4.0.32 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Binder Andreas TC Raika St.Ruprecht/Raab Fr, 26.7.2019 15:30 Uhr
4.0.33 Gaicher David UTC Wildon Velghe Robert TC Deutschfeistritz Fr, 26.7.2019 16:30 Uhr
4.0.34 Cserni Clemens TC RB Fehring Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Fr, 26.7.2019 18:30 Uhr
4.0.35 Zettl Alexander UTC RB Eggersdorf Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Sa, 27.7.2019 09:00 Uhr
4.0.36 Cserni Clemens TC RB Fehring Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Sa, 27.7.2019 10:30 Uhr
4.0.37 Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Kollmann Hannes Tennispoint Club Premstätten Sa, 27.7.2019 12:00 Uhr
4.0.38 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Knoll Andreas Grazer Park Club Sa, 27.7.2019 15:00 Uhr
4.0.39 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Hasler Matteo UTC Wildon Sa, 27.7.2019 15:00 Uhr
4.0.40 Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Sa, 27.7.2019 16:30 Uhr
4.0.41 Mathi Tobias TC Gleisdorf Holzbauer Mario ASV Graz Sa, 27.7.2019 16:30 Uhr
4.0.42 Sternthal Matthias Grazer Park Club Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz Sa, 27.7.2019 17:00 Uhr
4.0.43 Kraxner Michael UTC Wildon Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Sa, 27.7.2019 18:30 Uhr
4.0.44 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Sa, 27.7.2019 18:30 Uhr
4.0.45 Benedikt Patrick TK Gratkorn Adam Robert SV Leibnitz-Tennis So, 28.7.2019 09:00 Uhr
4.0.46 Gaicher David UTC Wildon Kerschbaumer Niklas UTC Wildon So, 28.7.2019 09:00 Uhr
4.0.47 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Tatzl Klaus-Dieter TC Aflenz So, 28.7.2019 11:30 Uhr
4.0.48 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Peer Tobias TC Deutschfeistritz So, 28.7.2019 13:30 Uhr
4.0.49 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka So, 28.7.2019 14:00 Uhr
4.0.50 Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Di, 30.7.2019 15:00 Uhr
4.0.51 Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Di, 30.7.2019 17:15 Uhr
4.0.52 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Holzbauer Mario ASV Graz Di, 30.7.2019 18:00 Uhr
4.0.53 Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Di, 30.7.2019 18:30 Uhr
4.0.54 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Peer Tobias TC Deutschfeistritz Mi, 31.7.2019 15:30 Uhr
4.0.55 Gaicher David UTC Wildon Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Mi, 31.7.2019 18:00 Uhr
4.0.56 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Absenger Michael TC Gleisdorf Mi, 31.7.2019 18:30 Uhr
4.0.57 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka Do, 1.8.2019 14:30 Uhr
4.0.58 Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
4.0.59 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
4.0.60 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Holzbauer Mario ASV Graz Do, 1.8.2019 18:00 Uhr
4.0.61 Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Karner Michael Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fr, 2.8.2019 14:30 Uhr
4.0.62 Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Holzbauer Mario ASV Graz Fr, 2.8.2019 15:30 Uhr
4.0.63 Ostermann Daniel UTC-RB-Passail Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
5.0.7 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Di, 23.7.2019
5.0.8 Boslitsch Marc DSG Steiermark Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Mo, 29.7.2019 10:00 Uhr
5.0.9 Schneider Philipp TC Graz Waltendorf Cibulka Albert ASV Graz Mo, 29.7.2019 10:00 Uhr
5.0.10 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Struschka Gernot ESV Austria Graz Mo, 29.7.2019 10:00 Uhr
5.0.11 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Mo, 29.7.2019 11:30 Uhr
5.0.12 Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Mo, 29.7.2019 13:00 Uhr
5.0.13 Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Prager Lukas ASV Graz Mo, 29.7.2019 14:00 Uhr
5.0.14 Wilhelmer Stephan TC Graz Waltendorf Langmann Mario TC-Ligist Mo, 29.7.2019 16:00 Uhr
5.0.15 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Hitter Luca Michael DSG Steiermark Mo, 29.7.2019 17:00 Uhr
5.0.16 Krisper Manfred TC Raika St.Ruprecht/Raab Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Di, 30.7.2019 13:00 Uhr
5.0.17 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Hirschmann Paul TC Feldbach Di, 30.7.2019 18:30 Uhr
5.0.18 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Di, 30.7.2019 18:30 Uhr
5.0.19 Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Mi, 31.7.2019 10:30 Uhr
5.0.20 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Mi, 31.7.2019 14:30 Uhr
5.0.21 Wilding Matthias TC Gleisdorf Hasler Matteo UTC Wildon Mi, 31.7.2019 18:30 Uhr
5.0.22 Langmann Mario TC-Ligist Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Do, 1.8.2019 14:00 Uhr
5.0.23 Krisper Manfred TC Raika St.Ruprecht/Raab Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Do, 1.8.2019 17:00 Uhr
5.0.24 Wilding Matthias TC Gleisdorf Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Do, 1.8.2019 17:30 Uhr
5.0.25 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Do, 1.8.2019 18:15 Uhr
5.0.26 Cibulka Albert ASV Graz Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Do, 1.8.2019 18:30 Uhr
5.0.27 Wilding Matthias TC Gleisdorf Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Fr, 2.8.2019 16:00 Uhr
5.0.28 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Fr, 2.8.2019 21:00 Uhr
5.0.29 Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Sa, 3.8.2019 11:30 Uhr
5.0.30 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Sa, 3.8.2019 15:00 Uhr
5.0.31 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Zelezen Blaz SUTC Bad Radkersburg Sa, 3.8.2019 16:30 Uhr
6.0.7 Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Strommer Markus TK Gratkorn Di, 23.7.2019
6.0.8 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 23.7.2019 08:00 Uhr
6.0.9 Krenn Niklas TC St. Nikolai ob Drassling Vogrin Oliver TC bwi Pachern Di, 23.7.2019 08:00 Uhr
6.0.10 Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Di, 23.7.2019 15:00 Uhr
6.0.11 Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Krug Gunnar UTC RB Eggersdorf Di, 23.7.2019 16:00 Uhr
6.0.12 Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Di, 23.7.2019 16:00 Uhr
6.0.13 Griessnig Manuel ESV Austria Graz Scheucher Markus SG TC Gratwein/Tennis Andritz Di, 23.7.2019 16:30 Uhr
6.0.14 Chum Valentin Tennisclub Unterpremstätten Parchomovskij Leonid TC Kern Di, 23.7.2019 17:00 Uhr
6.0.15 Hubmann Christoph SG TC Gratwein/Tennis Andritz Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Di, 23.7.2019 17:30 Uhr
6.0.16 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Di, 23.7.2019 18:00 Uhr
6.0.17 Loder Leo DSG Steiermark Hofer Thomas Grazer Park Club Mi, 24.7.2019 14:00 Uhr
6.0.18 Lamperter Patrick UTC RB Eggersdorf Neuhold Oliver UTC Riegersburg Mi, 24.7.2019 16:00 Uhr
6.0.19 Absenger Matthias TC Gleisdorf Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 24.7.2019 17:30 Uhr
6.0.20 Hubmann Christoph SG TC Gratwein/Tennis Andritz Kreuzer Moritz GAK-Tennis Mi, 24.7.2019 18:30 Uhr
6.0.21 Nagl Thomas TC Ilztal Mögler Hannes Tennisclub Unterpremstätten Mi, 24.7.2019 18:30 Uhr
6.0.22 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Do, 25.7.2019 12:00 Uhr
6.0.23 Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Scheucher Markus SG TC Gratwein/Tennis Andritz Do, 25.7.2019 13:00 Uhr
6.0.24 Fischer Sascha UTC RB Eggersdorf Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Do, 25.7.2019 14:30 Uhr
6.0.25 Schreiber Daniel TC Raabau Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Do, 25.7.2019 15:30 Uhr
6.0.26 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Schätzer Markus Grazer Tennisclub Do, 25.7.2019 17:00 Uhr
6.0.27 Pfundner Leon Grazer Park Club Buchberger Thomas ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 25.7.2019 17:30 Uhr
6.0.28 Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Do, 25.7.2019 18:30 Uhr
6.0.29 Leithgöb Otmar TC Gleisdorf Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Do, 25.7.2019 18:30 Uhr
6.0.30 Herold Lukas TC Gleisdorf Angelucci Simon UTC Riegersburg Fr, 26.7.2019 15:00 Uhr
6.0.31 Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Stevanovic Martin TV Cafe Neu-Hart Fr, 26.7.2019 16:00 Uhr
6.0.32 Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. della Pietra Laurin TC Weiz Raiffeisen Fr, 26.7.2019 17:30 Uhr
6.0.33 Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Fr, 26.7.2019 18:00 Uhr
6.0.34 Eisner Florian Grazer Park Club Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Sa, 27.7.2019 08:00 Uhr
6.0.35 Strommer Markus TK Gratkorn Konrad Michael TC Raiba Heiligenkreuz/W. Sa, 27.7.2019 09:00 Uhr
6.0.36 Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Leithgöb Otmar TC Gleisdorf Sa, 27.7.2019 10:00 Uhr
6.0.37 Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Schreiber Daniel TC Raabau Sa, 27.7.2019 10:30 Uhr
6.0.38 Krenn Niklas TC St. Nikolai ob Drassling Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Sa, 27.7.2019 10:30 Uhr
6.0.39 Herold Lukas TC Gleisdorf Poglitsch Jörg TC Kern Sa, 27.7.2019 12:00 Uhr
6.0.40 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Parchomovskij Leonid TC Kern Sa, 27.7.2019 13:00 Uhr
6.0.41 Mögler Hannes Tennisclub Unterpremstätten Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Sa, 27.7.2019 13:30 Uhr
6.0.42 Loder Leo DSG Steiermark Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 27.7.2019 13:30 Uhr
6.0.43 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Sa, 27.7.2019 15:00 Uhr
6.0.44 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Sa, 27.7.2019 17:00 Uhr
6.0.45 Strommer Markus TK Gratkorn Krug Gunnar UTC RB Eggersdorf So, 28.7.2019 09:00 Uhr
6.0.46 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Neuhold Oliver UTC Riegersburg So, 28.7.2019 10:30 Uhr
6.0.47 Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Ploder Helmut TC Graz Waltendorf So, 28.7.2019 15:00 Uhr
6.0.48 Fischer Sascha UTC RB Eggersdorf della Pietra Laurin TC Weiz Raiffeisen So, 28.7.2019 16:30 Uhr
6.0.49 Fabian Elmar TC Kern Buchberger Thomas ASKÖ Tennisverein Weiz So, 28.7.2019 18:00 Uhr
6.0.50 Fabian Elmar TC Kern Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz So, 28.7.2019 18:30 Uhr
6.0.51 Strommer Markus TK Gratkorn Neuhold Oliver UTC Riegersburg Mo, 29.7.2019 14:00 Uhr
6.0.52 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Poglitsch Jörg TC Kern Mo, 29.7.2019 16:00 Uhr
6.0.53 Strommer Markus TK Gratkorn Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Di, 30.7.2019 15:00 Uhr
6.0.54 Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz della Pietra Laurin TC Weiz Raiffeisen Di, 30.7.2019 16:15 Uhr
6.0.55 Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Di, 30.7.2019 16:45 Uhr
6.0.56 Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Kainz David TSV Hartberg-Tennis Di, 30.7.2019 19:15 Uhr
6.0.57 Krenn Niklas TC St. Nikolai ob Drassling Kreuzer Moritz GAK-Tennis Mi, 31.7.2019 14:30 Uhr
6.0.58 Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Poglitsch Jörg TC Kern Do, 1.8.2019 16:30 Uhr
6.0.59 Fabian Elmar TC Kern Kreuzer Moritz GAK-Tennis Do, 1.8.2019 17:30 Uhr
6.0.60 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Do, 1.8.2019 18:00 Uhr
6.0.61 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Strommer Markus TK Gratkorn Fr, 2.8.2019 17:00 Uhr
6.0.62 Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Kreuzer Moritz GAK-Tennis Fr, 2.8.2019 18:00 Uhr
6.0.63 Kreuzer Moritz GAK-Tennis Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Sa, 3.8.2019 14:00 Uhr
10.0.13 Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Di, 23.7.2019
10.0.14 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Mo, 29.7.2019 15:00 Uhr
10.0.15 Schätzer Markus Grazer Tennisclub Griessnig Manuel ESV Austria Graz Mo, 29.7.2019 17:00 Uhr
10.0.16 Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Mo, 29.7.2019 17:30 Uhr
10.0.17 Konrad Michael TC Raiba Heiligenkreuz/W. Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Di, 30.7.2019 15:30 Uhr
10.0.18 Chum Valentin Tennisclub Unterpremstätten Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Di, 30.7.2019 17:00 Uhr
10.0.19 Pfundner Leon Grazer Park Club Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Di, 30.7.2019 17:00 Uhr
10.0.20 Nagl Thomas TC Ilztal Angelucci Simon UTC Riegersburg Di, 30.7.2019 18:30 Uhr
10.0.21 Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Mi, 31.7.2019 14:30 Uhr
10.0.22 Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Mi, 31.7.2019 17:30 Uhr
10.0.23 Schätzer Markus Grazer Tennisclub Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mi, 31.7.2019 18:45 Uhr
10.0.24 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Mi, 31.7.2019 20:00 Uhr
10.0.25 Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Angelucci Simon UTC Riegersburg Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
10.0.26 Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Do, 1.8.2019 17:30 Uhr
10.0.27 Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Do, 1.8.2019 19:00 Uhr
10.0.28 Konrad Michael TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schätzer Markus Grazer Tennisclub Do, 1.8.2019 19:15 Uhr
10.0.29 Konrad Michael TC Raiba Heiligenkreuz/W. Kuperion Ernst Tennisverein St. Stefan ob Stainz Fr, 2.8.2019 16:45 Uhr
10.0.30 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Angelucci Simon UTC Riegersburg Fr, 2.8.2019 18:15 Uhr
10.0.31 Konrad Michael TC Raiba Heiligenkreuz/W. Angelucci Simon UTC Riegersburg Sa, 3.8.2019 14:30 Uhr
12.0.3 Waldbauer Klaus Naturfreunde Seiersberg-Pirka Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Di, 23.7.2019
12.0.4 Struschka Gernot ESV Austria Graz Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Do, 1.8.2019 16:00 Uhr
12.0.5 Taucher Christian UTC RB Eggersdorf Waldbauer Klaus Naturfreunde Seiersberg-Pirka Do, 1.8.2019 16:00 Uhr
12.0.6 Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
12.0.7 Taucher Christian UTC RB Eggersdorf Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
13.0.10 Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Niederer Günter TC Feldbach Di, 23.7.2019
13.0.11 Prassnik Harald Sportverein Raaba Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 23.7.2019 14:00 Uhr
13.0.12 Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Di, 23.7.2019 18:30 Uhr
13.0.13 Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Mi, 24.7.2019 15:00 Uhr
13.0.14 Rühl Peter TPA TC Kumberg Taucher Christian UTC RB Eggersdorf Do, 25.7.2019 16:00 Uhr
13.0.15 Kropp Robert TC LUV Graz Waldbauer Klaus Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fr, 26.7.2019 10:30 Uhr
13.0.16 Struschka Gernot ESV Austria Graz Peer Gernot TC Deutschfeistritz Fr, 26.7.2019 12:00 Uhr
13.0.17 Friedl Klaus TPA TC Kumberg Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Sa, 27.7.2019 09:00 Uhr
13.0.18 Manninger Wolfgang UTC RB Eggersdorf Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf Sa, 27.7.2019 12:00 Uhr
13.0.19 Rühl Peter TPA TC Kumberg Niederer Günter TC Feldbach Sa, 27.7.2019 18:00 Uhr
13.0.20 Lienhart Horst UTC Riegersburg Dobrowolny Ingo TC Mannersdorf So, 28.7.2019 09:00 Uhr
13.0.21 Prassnik Harald Sportverein Raaba Vogrin Oliver TC bwi Pachern So, 28.7.2019 15:00 Uhr
13.0.22 Velghe Robert TC Deutschfeistritz Kaufmann Norbert UTC RB Eggersdorf Mo, 29.7.2019 16:00 Uhr
13.0.23 Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Mo, 29.7.2019 16:00 Uhr
13.0.24 Friedl Klaus TPA TC Kumberg Niederer Günter TC Feldbach Di, 30.7.2019 10:30 Uhr
13.0.25 Velghe Robert TC Deutschfeistritz Genser Bernd Tennis Treff Oswald Di, 30.7.2019 10:30 Uhr
13.0.26 Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Genser Bernd Tennis Treff Oswald Mi, 31.7.2019 14:00 Uhr
13.0.27 Kropp Robert TC LUV Graz Vogrin Oliver TC bwi Pachern Mi, 31.7.2019 16:30 Uhr
13.0.28 Lienhart Horst UTC Riegersburg Peer Gernot TC Deutschfeistritz Do, 1.8.2019 16:00 Uhr
13.0.29 Niederer Günter TC Feldbach Peer Gernot TC Deutschfeistritz Fr, 2.8.2019 12:30 Uhr
13.0.30 Kropp Robert TC LUV Graz Ponsold Alfred UTC-RB-Passail Fr, 2.8.2019 14:00 Uhr
13.0.31 Kropp Robert TC LUV Graz Peer Gernot TC Deutschfeistritz Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr