Zum Inhalt springen

LUXhome Pinggau Open powered by Raiffeisen & VMVB Financial Services GmbH
Do, 22.8. Sa, 31.8.2019, 8243 Pinggau

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel A Herren Einzel A Herren Einzel B Herren Einzel +45 A Damen Einzel B Herren Doppel A (ITN-Summe > 8,5) Herren Doppel B Damen Doppel A (ITN-Summe > 12,0) Damen Doppel B
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Zingl Gabi SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fuchs Karin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019
0.0.1 Lang Miriam TV Wolfau Gruber Julia SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
0.0.2 Hutter Sonja UTC Pinkafeld DeKruijff Dorothea TG St. Martin/Wart Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
0.0.3 Halwachs Nicole UTC Sportstadt Oberwart Weitenthaler Martina UTC Pinkafeld Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
0.0.4 Reitgruber Tanja TSV Hartberg-Tennis Maderbacher Marilyn TV Wolfau Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
0.0.5 Fuchs Karin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Holzer Marina Union Tennisclub Pinggau Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
0.0.6 Gruber Lisa Maria SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kuktits Sonja TG St. Martin/Wart Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
0.0.7 Kremnitzer Isolde Union Tennisclub Pinggau Kirisits Belinda TV Wolfau Sa, 24.8.2019 18:00 Uhr
0.0.8 Zingl Gabi SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Bartsch Lilly Union Tennisclub Pinggau So, 25.8.2019 09:00 Uhr
0.0.9 Halwachs Nicole UTC Sportstadt Oberwart DeKruijff Dorothea TG St. Martin/Wart So, 25.8.2019 10:30 Uhr
0.0.10 Lang Miriam TV Wolfau Kirisits Belinda TV Wolfau So, 25.8.2019 13:30 Uhr
0.0.11 Reitgruber Tanja TSV Hartberg-Tennis Gruber Lisa Maria SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Mo, 26.8.2019 19:00 Uhr
0.0.12 DeKruijff Dorothea TG St. Martin/Wart Kirisits Belinda TV Wolfau Fr, 30.8.2019 10:30 Uhr
0.0.13 Reitgruber Tanja TSV Hartberg-Tennis Fuchs Karin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fr, 30.8.2019 17:00 Uhr
0.0.14 Reitgruber Tanja TSV Hartberg-Tennis DeKruijff Dorothea TG St. Martin/Wart Sa, 31.8.2019 14:00 Uhr
0.0.15 Fuchs Karin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kirisits Belinda TV Wolfau Sa, 31.8.2019 14:00 Uhr
1.0.0 Rübenbauer Marcel TC Neustift Kohlbacher Stefan P2-Tenniscenter Do, 22.8.2019
1.0.1 Pigler Patrick TC Neustift Rehling Christoph TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Do, 22.8.2019
1.0.2 Schantl Manuel SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Wieser Kevin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019
1.0.3 Horvath Raphael TG Rohrbach/Teich Kohlbacher Stefan P2-Tenniscenter Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
1.0.4 Gamauf Andre UTC Pinkafeld Fasching Christian Union Tennisclub Pinggau Do, 22.8.2019 17:00 Uhr
1.0.5 Burndorfer Holger SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kuntner Mathias SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
1.0.6 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Gruböck Harald SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fr, 23.8.2019 15:30 Uhr
1.0.7 Rois Stefan SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Fr, 23.8.2019 15:30 Uhr
1.0.8 Plank Lukas SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Genser Manuel UTC Riegersburg Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
1.0.9 Kainz Lukas SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Wenzel Roman TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
1.0.10 Haider Valentin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Schabauer Jürgen Union Tennisclub Pinggau Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
1.0.11 Tury Remy TC Großpetersdorf Horvath Dominik TG Rohrbach/Teich Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
1.0.12 Tölly Marc UTC Sportstadt Oberwart Gschiel Christoph TC Großpetersdorf Sa, 24.8.2019 08:00 Uhr
1.0.13 Rois Florian SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Haider Julian SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
1.0.14 Riedenbauer Christoph UTC Sportstadt Oberwart Pomper Niklas TSV Hartberg-Tennis Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
1.0.15 Gamauf Andre UTC Pinkafeld Haider Valentin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
1.0.16 Passegger Patrick TV Wolfau Kukits Michael TG Rohrbach/Teich Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
1.0.17 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Kuntner Mathias SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
1.0.18 Rübenbauer Marcel TC Neustift Schaffer Michael TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
1.0.19 Gschiel Christoph TC Großpetersdorf Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Sa, 24.8.2019 16:30 Uhr
1.0.20 Plank Lukas SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kohlbacher Stefan P2-Tenniscenter Sa, 24.8.2019 16:30 Uhr
1.0.21 Rois Florian SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Horvath Dominik TG Rohrbach/Teich So, 25.8.2019 09:00 Uhr
1.0.22 Schantl Manuel SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Pomper Niklas TSV Hartberg-Tennis So, 25.8.2019 13:00 Uhr
1.0.23 Rübenbauer Marcel TC Neustift Wenzel Roman TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen So, 25.8.2019 14:30 Uhr
1.0.24 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Lugitsch Jakob TSV Hartberg-Tennis Mo, 26.8.2019 14:00 Uhr
1.0.25 Gamauf Andre UTC Pinkafeld Horvath Dominik TG Rohrbach/Teich Do, 29.8.2019 17:30 Uhr
1.0.26 Passegger Patrick TV Wolfau Rehling Christoph TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
1.0.27 Schantl Manuel SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Rehling Christoph TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
1.0.28 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Rübenbauer Marcel TC Neustift Fr, 30.8.2019 16:30 Uhr
1.0.29 Horvath Dominik TG Rohrbach/Teich Rehling Christoph TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Sa, 31.8.2019 08:00 Uhr
1.0.30 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Horvath Dominik TG Rohrbach/Teich Sa, 31.8.2019 15:30 Uhr
1.0.31 Rübenbauer Marcel TC Neustift Rehling Christoph TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Sa, 31.8.2019 16:00 Uhr
2.0.0 Burndorfer Holger SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Pigler Patrick SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019
2.0.1 Horvath Raphael TG Rohrbach/Teich Pigler Patrick SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019
2.0.2 Rois Stefan SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kainz Lukas SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 24.8.2019 18:00 Uhr
2.0.3 Riedenbauer Christoph UTC Sportstadt Oberwart Pigler Patrick SG LUXhome Grafendorf/Pinggau So, 25.8.2019 10:30 Uhr
2.0.4 Burndorfer Holger SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Wieser Kevin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau So, 25.8.2019 12:00 Uhr
2.0.5 Haider Julian SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Gruböck Harald SG LUXhome Grafendorf/Pinggau So, 25.8.2019 12:00 Uhr
2.0.6 Schabauer Jürgen Union Tennisclub Pinggau Genser Manuel UTC Riegersburg So, 25.8.2019 13:30 Uhr
2.0.7 Kukits Michael TG Rohrbach/Teich Horvath Raphael TG Rohrbach/Teich Mo, 26.8.2019 16:00 Uhr
2.0.8 Tury Remy TC Großpetersdorf Tölly Marc UTC Sportstadt Oberwart Di, 27.8.2019 17:30 Uhr
2.0.9 Schaffer Michael TC Sport-Hotel-Kurz Fasching Christian Union Tennisclub Pinggau Di, 27.8.2019 18:00 Uhr
2.0.10 Tölly Marc UTC Sportstadt Oberwart Horvath Raphael TG Rohrbach/Teich Mi, 28.8.2019 16:00 Uhr
2.0.11 Rois Stefan SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fasching Christian Union Tennisclub Pinggau Mi, 28.8.2019 17:30 Uhr
2.0.12 Schabauer Jürgen Union Tennisclub Pinggau Gruböck Harald SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
2.0.13 Rois Stefan SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Schabauer Jürgen Union Tennisclub Pinggau Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
2.0.14 Schabauer Jürgen Union Tennisclub Pinggau Horvath Raphael TG Rohrbach/Teich Sa, 31.8.2019 14:00 Uhr
2.0.15 Rois Stefan SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Pigler Patrick SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 31.8.2019 14:00 Uhr
3.0.0 De Kruijff Martijan TG St. Martin/Wart Schaffer Michael TC Sport-Hotel-Kurz Do, 22.8.2019
3.0.1 De Kruijff Martijan TG St. Martin/Wart Halwachs Martin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
3.0.2 Preihs Karl SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Gamauf Horst TV Wiesfleck Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
3.0.3 Pigler Franz TC Neustift De Kruijff Martijan TG St. Martin/Wart Sa, 24.8.2019 18:00 Uhr
3.0.4 Preihs Karl SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Schaffer Michael TC Sport-Hotel-Kurz So, 25.8.2019 15:00 Uhr
3.0.5 Pigler Franz TC Neustift Halwachs Martin SG LUXhome Grafendorf/Pinggau So, 25.8.2019 17:30 Uhr
3.0.6 Schaffer Michael TC Sport-Hotel-Kurz Gamauf Horst TV Wiesfleck Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
3.0.7 Pigler Franz TC Neustift Preihs Karl SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Sa, 31.8.2019 12:30 Uhr
4.0.0 Maderbacher Marilyn TV Wolfau Gruber Julia SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Do, 22.8.2019
4.0.1 Kremnitzer Isolde Union Tennisclub Pinggau Kuktits Sonja TG St. Martin/Wart Do, 22.8.2019
4.0.2 Bartsch Lilly Union Tennisclub Pinggau Kuktits Sonja TG St. Martin/Wart So, 25.8.2019 16:00 Uhr
4.0.3 Gruber Julia SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Holzer Marina Union Tennisclub Pinggau So, 25.8.2019 16:00 Uhr
4.0.4 Kremnitzer Isolde Union Tennisclub Pinggau Hutter Sonja UTC Pinkafeld So, 25.8.2019 16:00 Uhr
4.0.5 Weitenthaler Martina UTC Pinkafeld Maderbacher Marilyn TV Wolfau So, 25.8.2019 16:00 Uhr
4.0.6 Kremnitzer Isolde Union Tennisclub Pinggau Maderbacher Marilyn TV Wolfau Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
4.0.7 Gruber Julia SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Kuktits Sonja TG St. Martin/Wart Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
5.0.9 Schabauer Jürgen
Prenner Roman
Union Tennisclub Pinggau
UTC Pinkafeld
Burndorfer Holger
Kuntner Mathias
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Do, 22.8.2019
5.0.10 Kukits Michael
Hammerl Peter
TG Rohrbach/Teich
UTC Sportstadt Oberwart
Horvath Dominik
Horvath Raphael
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Do, 22.8.2019
5.0.11 Meskolitsch Arnold
Kainz Lukas
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Passegger Patrick
Gamauf Andre
TV Wolfau
UTC Pinkafeld
Do, 22.8.2019
5.0.12 Wenzel Roman
Schirnhofer Stefan
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
Passegger Patrick
Gamauf Andre
TV Wolfau
UTC Pinkafeld
Do, 22.8.2019
5.0.13 Kelz Daniel
Gruber Michael
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Genser Manuel
Hörmann Paul
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
5.0.14 Harmtodt Thomas
Haas Christoph
TC Neustift
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Thym Herbert
Kremnitzer Wolfgang
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
5.0.15 Fasching Christian
Weninger Franz
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Heitzer Erwin
Haider Julian
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
5.0.16 Burndorfer Holger
Kuntner Mathias
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Pomper Niklas
Pomper Christian
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
5.0.17 Rois Florian
Rois Stefan
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Haider Valentin
Otter Jörg
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
5.0.18 Pigler Franz
Preihs Karl
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Schnalzer Johann
Halwachs Martin
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
5.0.19 Meskolitsch Arnold
Kainz Lukas
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Dorner Peter
Prenner Felix
Union Tennisclub Pinggau
UTC Pinkafeld
Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
5.0.20 Kukits Michael
Hammerl Peter
TG Rohrbach/Teich
UTC Sportstadt Oberwart
Reitgruber Bernhard
Karner Lukas
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
So, 25.8.2019 08:30 Uhr
5.0.21 Kelz Daniel
Gruber Michael
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Rehling Christoph
Fleck Uwe
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
UTC Pinkafeld
So, 25.8.2019 11:00 Uhr
5.0.22 Wenzel Roman
Schirnhofer Stefan
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
Pigler Franz
Preihs Karl
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
So, 25.8.2019 11:00 Uhr
5.0.23 Haider Valentin
Otter Jörg
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Pigler Patrick
Schantl Manuel
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
So, 25.8.2019 14:30 Uhr
5.0.24 Horvath Thomas
Hanak Oliver
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Heitzer Erwin
Haider Julian
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
So, 25.8.2019 18:00 Uhr
5.0.25 Horvath Thomas
Hanak Oliver
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Horvath Dominik
Horvath Raphael
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Mi, 28.8.2019 18:00 Uhr
5.0.26 Harmtodt Thomas
Haas Christoph
TC Neustift
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Rehling Christoph
Fleck Uwe
TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen
UTC Pinkafeld
Fr, 30.8.2019 18:00 Uhr
5.0.27 Schabauer Jürgen
Prenner Roman
Union Tennisclub Pinggau
UTC Pinkafeld
Haider Valentin
Otter Jörg
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 31.8.2019 08:00 Uhr
5.0.28 Haider Valentin
Otter Jörg
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Passegger Patrick
Gamauf Andre
TV Wolfau
UTC Pinkafeld
Sa, 31.8.2019 09:30 Uhr
5.0.29 Harmtodt Thomas
Haas Christoph
TC Neustift
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Horvath Dominik
Horvath Raphael
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Sa, 31.8.2019 09:30 Uhr
5.0.30 Harmtodt Thomas
Haas Christoph
TC Neustift
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Haider Valentin
Otter Jörg
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 31.8.2019 12:30 Uhr
5.0.31 Horvath Dominik
Horvath Raphael
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Passegger Patrick
Gamauf Andre
TV Wolfau
UTC Pinkafeld
Sa, 31.8.2019 12:30 Uhr
6.0.0 Rois Stefan
Rois Florian
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Reitgruber Bernhard
Karner Lukas
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Do, 22.8.2019
6.0.1 Fasching Christian
Weninger Franz
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Genser Manuel
Hörmann Paul
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
6.0.2 Schnalzer Johann
Halwachs Martin
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Pomper Niklas
Pomper Christian
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
6.0.3 Kremnitzer Wolfgang
Thym Herbert
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Dorner Peter
Prenner Felix
ASKÖ Froschberg
UTC Pinkafeld
Fr, 30.8.2019 18:00 Uhr
6.0.4 Rois Stefan
Rois Florian
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Fasching Christian
Weninger Franz
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Fr, 30.8.2019 18:00 Uhr
6.0.5 Schnalzer Johann
Halwachs Martin
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Dorner Peter
Prenner Felix
ASKÖ Froschberg
UTC Pinkafeld
Sa, 31.8.2019 08:00 Uhr
6.0.6 Fasching Christian
Weninger Franz
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Dorner Peter
Prenner Felix
ASKÖ Froschberg
UTC Pinkafeld
Sa, 31.8.2019 11:00 Uhr
6.0.7 Rois Stefan
Rois Florian
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Schnalzer Johann
Halwachs Martin
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 31.8.2019 11:00 Uhr
7.0.4 Fuchs Karin
Heitzer Maria
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Wiedner Birgit
Gruber Michaela
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Do, 22.8.2019 18:30 Uhr
7.0.5 Gruber Julia
Gruber Magdalena
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Holzer Marina
Prasch Martina
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Fr, 23.8.2019
7.0.6 Gruber Lisa Maria
Gruber Sophie
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Bartsch Lilly
Kainz Laura
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Fr, 23.8.2019 17:30 Uhr
7.0.7 Maderbacher Marilyn
Lang Miriam
TV Wolfau
TV Wolfau
Weitenthaler Martina
Hutter Sonja
UTC Pinkafeld
UTC Pinkafeld
Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
7.0.8 Geier Manuela
Bacher Eva
UTC Pinkafeld
UTC Pinkafeld
Maderbacher Marilyn
Lang Miriam
TV Wolfau
TV Wolfau
So, 25.8.2019 10:30 Uhr
7.0.9 Zingl Gabi
Kremnitzer Isolde
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Gruber Julia
Gruber Magdalena
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
So, 25.8.2019 15:00 Uhr
7.0.10 Gruber Lisa Maria
Gruber Sophie
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
DeKruijff Dorothea
Kuktits Sonja
TG St. Martin/Wart
TG St. Martin/Wart
Mo, 26.8.2019 17:30 Uhr
7.0.11 Fuchs Karin
Heitzer Maria
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Reitgruber Tanja
Falzberger Ines
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Mi, 28.8.2019 18:00 Uhr
7.0.12 Gruber Lisa Maria
Gruber Sophie
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Reitgruber Tanja
Falzberger Ines
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
7.0.13 Geier Manuela
Bacher Eva
UTC Pinkafeld
UTC Pinkafeld
Gruber Julia
Gruber Magdalena
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Fr, 30.8.2019 18:00 Uhr
7.0.14 Geier Manuela
Bacher Eva
UTC Pinkafeld
UTC Pinkafeld
Reitgruber Tanja
Falzberger Ines
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Sa, 31.8.2019 11:00 Uhr
7.0.15 Gruber Julia
Gruber Magdalena
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Gruber Lisa Maria
Gruber Sophie
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Sa, 31.8.2019 11:00 Uhr
8.0.3 Wiedner Birgit
Gruber Michaela
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Bartsch Lilly
Kainz Laura
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Do, 22.8.2019
8.0.4 Holzer Marina
Prasch Martina
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Weitenthaler Martina
Hutter Sonja
UTC Pinkafeld
UTC Pinkafeld
Do, 22.8.2019
8.0.5 Zingl Gabi
Kremnitzer Isolde
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Wiedner Birgit
Gruber Michaela
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Fr, 30.8.2019
8.0.6 Zingl Gabi
Kremnitzer Isolde
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Holzer Marina
Prasch Martina
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
8.0.7 Holzer Marina
Prasch Martina
Union Tennisclub Pinggau
Union Tennisclub Pinggau
Bartsch Lilly
Kainz Laura
Union Tennisclub Pinggau
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau
Fr, 30.8.2019 18:00 Uhr