Zum Inhalt springen

2. Südsteirisches Weinlandturnier
Fr, 26.4. Mi, 1.5.2019, 8472 Vogau

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Kombi B Herren Einzel Mixed AK Doppel B Herren Einzel Kombi Damen Einzel Mixed AK Doppel Herren Einzel B Damen Einzel B
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Kamper Hans TC Lebring St.Margarethen Hofmann Rainer TC-Berghausen Fr, 26.4.2019
0.0.3 Wagner Günter TC Kern Lenz Manuel TC Raika St.Ruprecht/Raab So, 28.4.2019 16:30 Uhr
0.0.4 Hebib Mathias TC Bierbaum am Auersbach Lafer Matteo TC RB Fehring So, 28.4.2019 18:00 Uhr
0.0.5 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Mo, 29.4.2019 11:30 Uhr
0.0.6 Deutschmann Christian TC Kern Hofmann Rainer TC-Berghausen Mo, 29.4.2019 14:00 Uhr
0.0.7 Kavsek Horst Tennisclub Wagna Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 29.4.2019 15:30 Uhr
0.0.8 Orthaber Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Mo, 29.4.2019 17:00 Uhr
0.0.9 Hebib Mathias TC Bierbaum am Auersbach Landsmann Markus TC Kern Mo, 29.4.2019 18:30 Uhr
0.0.10 Kamper Hans TC Lebring St.Margarethen Lenz Manuel TC Raika St.Ruprecht/Raab Mo, 29.4.2019 18:30 Uhr
0.0.11 Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Hofmann Rainer TC-Berghausen Di, 30.4.2019 14:00 Uhr
0.0.12 Kavsek Horst Tennisclub Wagna Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Di, 30.4.2019 17:00 Uhr
0.0.13 Hofmann Rainer TC-Berghausen Landsmann Markus TC Kern Di, 30.4.2019 17:30 Uhr
0.0.14 Kamper Hans TC Lebring St.Margarethen Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Mi, 1.5.2019 09:00 Uhr
0.0.15 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Landsmann Markus TC Kern Mi, 1.5.2019 13:30 Uhr
1.0.4 Fabian Elmar TC Kern Poglitsch Jörg TC Kern Fr, 26.4.2019
1.0.5 Fröhlich Roman TC Kern Neuhold Philipp TC Kern Sa, 27.4.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Mally Joachim TC Kern Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Sa, 27.4.2019 10:30 Uhr
1.0.7 Wollersberger Bernd SG Tennismax Center Court Graz Krainer Mario TC Kern Sa, 27.4.2019 12:00 Uhr
1.0.8 Rodziewicz Patrick TC Kern Volf Marko TC Kern Sa, 27.4.2019 15:00 Uhr
1.0.9 Kern Robert TC Kern Wollersberger Bernd SG Tennismax Center Court Graz So, 28.4.2019 12:00 Uhr
1.0.10 Fabian Elmar TC Kern Fröhlich Roman TC Kern So, 28.4.2019 13:30 Uhr
1.0.11 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Poglitsch Jörg TC Kern So, 28.4.2019 13:30 Uhr
1.0.12 Volf Marko TC Kern Parchomovskij Leonid TC Kern So, 28.4.2019 15:00 Uhr
1.0.13 Parchomovskij Leonid TC Kern Poglitsch Jörg TC Kern Mo, 29.4.2019 14:00 Uhr
1.0.14 Fabian Elmar TC Kern Kern Robert TC Kern Mi, 1.5.2019 10:30 Uhr
1.0.15 Kern Robert TC Kern Parchomovskij Leonid TC Kern Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
2.0.6 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Raggam Sepp
Greiner Anna Elisabeth
TC Kern
TC Kern
Fr, 26.4.2019
2.0.7 Malis Leo
Leitinger Josefa
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Raggam Sepp
Greiner Anna Elisabeth
TC Kern
TC Kern
Fr, 26.4.2019
2.0.8 Kern Cornelia
Kern Christian
TC Kern
TC Kern
Malis Leo
Leitinger Josefa
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Mo, 29.4.2019 15:30 Uhr
2.0.9 Lackner Melanie
Lackner Karl-Heinz
TC Kern
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Weihs Brigitte
Weihs Franz
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Mo, 29.4.2019 17:00 Uhr
2.0.10 Wahlhütter Rene
Stieglbauer Cornelia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Weihs Brigitte
Weihs Franz
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Mo, 29.4.2019 18:30 Uhr
2.0.11 Malis Leo
Leitinger Josefa
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Wahlhütter Rene
Stieglbauer Cornelia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 29.4.2019 20:00 Uhr
2.0.12 Resch Doris
Hammer Emmerich
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Raggam Sepp
Greiner Anna Elisabeth
TC Kern
TC Kern
Mo, 29.4.2019 20:00 Uhr
2.0.13 Fabian Veronika
Orthaber Thomas
TC Kern
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Di, 30.4.2019 18:30 Uhr
2.0.14 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Klapsch Raphaela
Koweindl Peter
TC Kern
TC Kern
Mi, 1.5.2019 10:30 Uhr
2.0.15 Wahlhütter Rene
Stieglbauer Cornelia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Mi, 1.5.2019 12:00 Uhr
3.0.3 Konrad Hanspeter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Krainer Mario TC Kern Fr, 26.4.2019
3.0.4 Deutschmann Christian TC Kern Trabi Andreas UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 26.4.2019 14:00 Uhr
3.0.5 Schachner Karlheinz TC-Berghausen Kavsek Horst Tennisclub Wagna Fr, 26.4.2019 14:00 Uhr
3.0.6 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Lenz Manuel TC Raika St.Ruprecht/Raab Fr, 26.4.2019 15:30 Uhr
3.0.7 Hofmann Rainer TC-Berghausen Raggam Sepp TC Kern Fr, 26.4.2019 15:30 Uhr
3.0.8 Fröhlich Wolfgang Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Greiner Christoph TC Kern Fr, 26.4.2019 17:00 Uhr
3.0.9 Landsmann Markus TC Kern Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck Fr, 26.4.2019 17:00 Uhr
3.0.10 Gödl Thomas TC Stocking Orthaber Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 26.4.2019 17:00 Uhr
3.0.11 Konrad Hanspeter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Hebib Mathias TC Bierbaum am Auersbach Sa, 27.4.2019 09:00 Uhr
3.0.12 Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Sa, 27.4.2019 09:00 Uhr
3.0.13 Kamper Hans TC Lebring St.Margarethen Dorner Franz TC Kern Sa, 27.4.2019 10:30 Uhr
3.0.14 Trabi Andreas UTC Raiffeisen Heimschuh Greiner Christoph TC Kern Sa, 27.4.2019 12:00 Uhr
3.0.15 Traber Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Schachner Karlheinz TC-Berghausen Sa, 27.4.2019 12:00 Uhr
3.0.16 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Lackner Karl-Heinz TC Waschcenter Leibnitz ACL Sa, 27.4.2019 13:30 Uhr
3.0.17 Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Wagner Günter TC Kern Sa, 27.4.2019 15:00 Uhr
3.0.18 Dorner Alexander TC Kern Lafer Matteo TC RB Fehring Sa, 27.4.2019 16:30 Uhr
3.0.19 Dorner Alexander TC Kern Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling So, 28.4.2019 10:30 Uhr
3.0.20 Dorner Franz TC Kern Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL So, 28.4.2019 10:30 Uhr
3.0.21 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Rodziewicz Patrick TC Kern So, 28.4.2019 13:30 Uhr
3.0.22 Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck Raggam Sepp TC Kern So, 28.4.2019 13:30 Uhr
3.0.23 Traber Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Greiner Christoph TC Kern So, 28.4.2019 15:00 Uhr
3.0.24 Konrad Hanspeter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Orthaber Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh So, 28.4.2019 15:00 Uhr
3.0.25 Lackner Karl-Heinz TC Waschcenter Leibnitz ACL Krainer Mario TC Kern So, 28.4.2019 16:30 Uhr
3.0.26 Dorner Alexander TC Kern Rodziewicz Patrick TC Kern So, 28.4.2019 18:00 Uhr
3.0.27 Konrad Hanspeter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Raggam Sepp TC Kern Mo, 29.4.2019 14:00 Uhr
3.0.28 Dorner Franz TC Kern Krainer Mario TC Kern Mo, 29.4.2019 15:30 Uhr
3.0.29 Traber Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Konrad Hanspeter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Di, 30.4.2019 15:30 Uhr
3.0.30 Rodziewicz Patrick TC Kern Krainer Mario TC Kern Mi, 1.5.2019 09:00 Uhr
3.0.31 Traber Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Rodziewicz Patrick TC Kern Mi, 1.5.2019 12:00 Uhr
4.0.13 Seidel Birgit GAK-Tennis Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 26.4.2019
4.0.14 Kern Cornelia TC Kern Fröhlich Roswitha Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Fr, 26.4.2019 14:00 Uhr
4.0.15 Rucker Katharina TSV Preding Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 26.4.2019 14:00 Uhr
4.0.16 Steinscherer Melanie Grazer Park Club Lackner Melanie TC Kern Fr, 26.4.2019 15:30 Uhr
4.0.17 Greiner Anna Elisabeth TC Kern Pirkner Charlotte Grazer Park Club Fr, 26.4.2019 17:00 Uhr
4.0.18 Nistl Astrid TC Kern Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 27.4.2019 09:00 Uhr
4.0.19 Lackner Melanie TC Kern Fridau Tjasa TC Kern Sa, 27.4.2019 10:30 Uhr
4.0.20 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Greiner Anna Elisabeth TC Kern Sa, 27.4.2019 10:30 Uhr
4.0.21 Kern Cornelia TC Kern Jurschitsch Michaela SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 27.4.2019 13:30 Uhr
4.0.22 Kavsek Christina UTC Raiffeisen Heimschuh Weihs Brigitte TC-Berghausen Sa, 27.4.2019 13:30 Uhr
4.0.23 Fürnschuß Karin TSV Preding Dorner Elisabeth TC Kern Sa, 27.4.2019 15:00 Uhr
4.0.24 Seidel Birgit GAK-Tennis Resch Doris TC-Berghausen Sa, 27.4.2019 15:00 Uhr
4.0.25 Kavsek Christina UTC Raiffeisen Heimschuh Lackner Melanie TC Kern So, 28.4.2019 10:30 Uhr
4.0.26 Fürnschuß Karin TSV Preding Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh So, 28.4.2019 12:00 Uhr
4.0.27 Seidel Birgit GAK-Tennis Kern Cornelia TC Kern So, 28.4.2019 15:00 Uhr
4.0.28 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 29.4.2019 15:30 Uhr
4.0.29 Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 29.4.2019 17:00 Uhr
4.0.30 Kavsek Christina UTC Raiffeisen Heimschuh Seidel Birgit GAK-Tennis Mo, 29.4.2019 17:00 Uhr
4.0.31 Kavsek Christina UTC Raiffeisen Heimschuh Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 1.5.2019 10:30 Uhr
5.0.11 Poglitsch Jörg
Locker Susanne
TC Kern
TC Kern
Baumann Jacqueline
Grasnig Sebastian
TC Bierbaum am Auersbach
TC - Go Forward Mureck
Fr, 26.4.2019
5.0.12 Poglitsch Jörg
Locker Susanne
TC Kern
TC Kern
Kern Robert
Nistl Astrid
TC Kern
TC Kern
Fr, 26.4.2019
5.0.13 Resch Doris
Hammer Emmerich
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Baumann Jacqueline
Grasnig Sebastian
TC Bierbaum am Auersbach
TC - Go Forward Mureck
Fr, 26.4.2019 15:30 Uhr
5.0.14 Poglitsch Jörg
Locker Susanne
TC Kern
TC Kern
Malis Leo
Leitinger Josefa
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Fr, 26.4.2019 15:30 Uhr
5.0.15 Bauer Silvia
Prattes Thomas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Lackner Melanie
Lackner Karl-Heinz
TC Kern
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Fr, 26.4.2019 18:30 Uhr
5.0.16 Nistl Anna
Hartinger Manuel
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Klapsch Raphaela
Koweindl Peter
TC Kern
TC Kern
Sa, 27.4.2019 09:00 Uhr
5.0.17 Orthaber Thomas
Fabian Veronika
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Kern
Dorner Franz
Dorner Elisabeth
TC Kern
TC Kern
Sa, 27.4.2019 13:30 Uhr
5.0.18 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Kriegl Rudolf
Wimmer Petra
TC Zettling
ESV Tennis Bruck/Mur
Sa, 27.4.2019 15:00 Uhr
5.0.19 Mastinsek Marko
Nistl Julia
TC Kern
TC Kern
Weihs Brigitte
Weihs Franz
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Sa, 27.4.2019 16:30 Uhr
5.0.20 Wahlhütter Rene
Stieglbauer Cornelia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Volf Marko
Fridau Tjasa
TC Kern
TC Kern
Sa, 27.4.2019 16:30 Uhr
5.0.21 Kriegl Rudolf
Wimmer Petra
TC Zettling
ESV Tennis Bruck/Mur
Kern Cornelia
Kern Christian
TC Kern
TC Kern
Sa, 27.4.2019 18:00 Uhr
5.0.22 Poglitsch Jörg
Locker Susanne
TC Kern
TC Kern
Kriegl Rudolf
Wimmer Petra
TC Zettling
ESV Tennis Bruck/Mur
So, 28.4.2019 10:30 Uhr
5.0.23 Greiner Anna Elisabeth
Raggam Sepp
TC Kern
TC Kern
Dorner Franz
Dorner Elisabeth
TC Kern
TC Kern
So, 28.4.2019 16:30 Uhr
5.0.24 Kern Robert
Nistl Astrid
TC Kern
TC Kern
Mastinsek Marko
Nistl Julia
TC Kern
TC Kern
So, 28.4.2019 16:30 Uhr
5.0.25 Kogelmann Silke
Fortmüller Walter
TC Kern
TC Christine
Nistl Anna
Hartinger Manuel
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
So, 28.4.2019 18:00 Uhr
5.0.26 Bauer Silvia
Prattes Thomas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Kavsek Horst
Kavsek Christina
Tennisclub Wagna
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 29.4.2019 14:00 Uhr
5.0.27 Dorner Franz
Dorner Elisabeth
TC Kern
TC Kern
Baumann Jacqueline
Grasnig Sebastian
TC Bierbaum am Auersbach
TC - Go Forward Mureck
Mo, 29.4.2019 17:00 Uhr
5.0.28 Kern Robert
Nistl Astrid
TC Kern
TC Kern
Kavsek Horst
Kavsek Christina
Tennisclub Wagna
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 29.4.2019 18:30 Uhr
5.0.29 Kogelmann Silke
Fortmüller Walter
TC Kern
TC Christine
Volf Marko
Fridau Tjasa
TC Kern
TC Kern
Mo, 29.4.2019 20:00 Uhr
5.0.30 Baumann Jacqueline
Grasnig Sebastian
TC Bierbaum am Auersbach
TC - Go Forward Mureck
Volf Marko
Fridau Tjasa
TC Kern
TC Kern
Mi, 1.5.2019 10:30 Uhr
5.0.31 Kern Robert
Nistl Astrid
TC Kern
TC Kern
Volf Marko
Fridau Tjasa
TC Kern
TC Kern
Mi, 1.5.2019 12:00 Uhr
6.0.0 Neuhold Philipp TC Kern Mally Joachim TC Kern Fr, 26.4.2019
6.0.1 Mally Joachim TC Kern Krainer Mario TC Kern So, 28.4.2019 18:00 Uhr
6.0.2 Neuhold Philipp TC Kern Rodziewicz Patrick TC Kern Mo, 29.4.2019 18:30 Uhr
6.0.3 Rodziewicz Patrick TC Kern Krainer Mario TC Kern Mi, 1.5.2019 13:30 Uhr
7.0.6 Resch Doris TC-Berghausen Jurschitsch Michaela SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fr, 26.4.2019
7.0.7 Dorner Elisabeth TC Kern Rucker Katharina TSV Preding So, 28.4.2019 09:00 Uhr
7.0.8 Pirkner Charlotte Grazer Park Club Fröhlich Roswitha Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg So, 28.4.2019 10:30 Uhr
7.0.9 Pirkner Charlotte Grazer Park Club Nistl Astrid TC Kern So, 28.4.2019 13:30 Uhr
7.0.10 Weihs Brigitte TC-Berghausen Dorner Elisabeth TC Kern So, 28.4.2019 15:00 Uhr
7.0.11 Fridau Tjasa TC Kern Resch Doris TC-Berghausen So, 28.4.2019 16:30 Uhr
7.0.12 Steinscherer Melanie Grazer Park Club Jurschitsch Michaela SU "E-Werk Sigl" Leutschach So, 28.4.2019 18:00 Uhr
7.0.13 Pirkner Charlotte Grazer Park Club Jurschitsch Michaela SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 1.5.2019 09:00 Uhr
7.0.14 Resch Doris TC-Berghausen Weihs Brigitte TC-Berghausen Mi, 1.5.2019 09:00 Uhr
7.0.15 Weihs Brigitte TC-Berghausen Pirkner Charlotte Grazer Park Club Mi, 1.5.2019 12:00 Uhr