Zum Inhalt springen

3. Uhrturmtrophy 2. Turnier TC LUV powered by Tennis Point
Mi, 29.5. Mo, 10.6.2019, 8053 Graz

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.5 Mayer Albert Northwood Jack 0:0
.0.0.6 Müller Pierre Söll Oliver 6:2 7:6
.0.0.7 Hofer Klaus Spitzer Valentin 6:4 6:2
.0.0.8 Engelmaier Alexander Walzer Jochen 6:7 6:3 16:14
.0.0.9 Schöngrundner Domenique Käfer Thomas 6:3 2:6 10:5
.0.0.10 Plank Sebastian Eder Julian 0:0
.0.0.11 Söll Oliver Eder Julian 7:6 6:3
.0.0.12 Windisch Fabian Hofer Klaus 6:2 6:1
.0.0.13 Bürgstein Matthias Größler Martin 6:2 6:1
.0.0.14 Northwood Jack Lesch Clemens 6:0 6:4
.0.0.15 Söll Robert Kopp Alexander 7:5 2:6 10:6
.0.0.16 Käfer Thomas Northwood Jack 6:3 6:3
.0.0.17 Walzer Jochen Pock Dieter 6:0 6:0
.0.0.18 Söll Robert Spreitzhofer Mario 7:5 6:1
.0.0.19 Windisch Fabian Söll Oliver 6:2 5:7 10:7
.0.0.20 Weidmann Fabian Russ Stefan 6:4 4:6 10:8
.0.0.21 Northwood Jack Walzer Jochen 6:1 6:4
.0.0.22 Schanofsky Samuel Ficjan Rafael 6:2 6:4
.0.0.23 Blickle Yasin Kirchweger Andreas 6:3 6:1
.0.0.24 Größler Martin Schanofsky Samuel 6:2 6:1
.0.0.25 Schneider Philipp Blickle Yasin 6:4 6:1
.0.0.26 Russ Stefan Mayer Albert 6:2 2:6 10:6
.0.0.27 Größler Martin Spreitzhofer Mario 6:3 6:2
.0.0.28 Blickle Yasin Mayer Albert 6:1 6:4
.0.0.29 Mayer Albert Windisch Fabian 6:2 0:6 10:7
.0.0.30 Northwood Jack Größler Martin 6:1 6:2
.0.0.31 Windisch Fabian Größler Martin 3:6 6:2 10:7
.1.0.13 Schuen Barbara Schmidt Leonie 0:0
.1.0.14 Scherer Florentina Fernandez de Retana Barbara 6:1 6:2
.1.0.15 Heger Jutta Leitinger Christina 6:0 6:2
.1.0.16 Nestler Birgit Strohmeier Martha 6:4 6:4
.1.0.17 Schöndorfer Alexandra Görög Daniela 6:1 6:0
.1.0.18 Kohlfürst Auguste Katzer Sabine 6:2 4:6 10:6
.1.0.19 Windisch Elena Marhold Alexandra 0:0
.1.0.20 Reimer Nele Aumann Maria 6:4 6:1
.1.0.21 Schöndorfer Alexandra Katzer Sabine 6:0 6:0
.1.0.22 Glaser Sabine Heger Jutta 6:0 6:1
.1.0.23 Scherer Florentina Schuen Barbara 3:6 6:2 10:6
.1.0.24 Glaser Sabine Aumann Maria 6:0 6:1
.1.0.25 Marhold Christina Wallner Martina 6:0 6:0
.1.0.26 Schmidt Leonie Nestler Birgit 6:4 6:2
.1.0.27 Marhold Christina Schuen Barbara 6:4 5:7 10:7
.1.0.28 Schmidt Leonie Windisch Elena 6:1 6:4
.1.0.29 Schöndorfer Alexandra Schuen Barbara 6:0 6:0
.1.0.30 Aumann Maria Schmidt Leonie 6:2 6:2
.1.0.31 Schöndorfer Alexandra Aumann Maria 6:2 7:6
.2.0.27 Ploder Helmut Kreuzer Moritz 0:0
.2.0.28 Pongratz Martin Ruf Lukas 6:1 6:4
.2.0.29 Gaspari Jakob Müllegger Clemens 2:6 6:4 10:7
.2.0.30 Ploder Helmut Kohlbacher Stefan 0:6 6:4 12:10
.2.0.31 Wapper Timm Hetzl Gerhard 6:1 6:2
.2.0.32 Dehchamani Paul-Kian Wagner Philipp 7:6 3:6 10:5
.2.0.33 Herold Lukas Gradwohl Gerald 6:1 6:3
.2.0.34 Wiesinger Lukas Schager Alexander 2:6 6:4 10:6
.2.0.35 Angelucci Simon Neuhold Oliver 7:5 6:2
.2.0.36 Wolbank Gunter Brandl Florian 6:4 6:1
.2.0.37 Huber Bernd Pfundner Leon 6:1 6:0
.2.0.38 Kolb Timo Fröhlich Julian 6:0 6:2
.2.0.39 Pongratz Martin Worsch Florian 6:3 6:3
.2.0.40 Wapper Timm Schadler Andreas 6:2 6:1
.2.0.41 Krisper Manuel Bergmann Florian 6:1 6:1
.2.0.42 Kreuzer Moritz Wagner Philipp 6:1 6:1
.2.0.43 Ploder Helmut Schadler Andreas 6:1 0:2
.2.0.44 Weixler Klaus Lindbichler Lukas 6:1 6:1
.2.0.45 Bohnstingl Roman Rechberger Alexander 6:3 6:0
.2.0.46 Steinkellner Christoph Hofbauer Daniel 6:0 6:0
.2.0.47 Ulz Lukas Herold Lukas 6:3 1:6 10:6
.2.0.48 Schindling Werner Gaspari Jakob 6:3 6:0
.2.0.49 Krisper Manuel Brandl Florian 6:2 6:1
.2.0.50 Bohnstingl Roman Worsch Florian 6:1 6:0
.2.0.51 Kreuzer Moritz Fröhlich Julian 6:0 6:2
.2.0.52 Schreiner Stefan Vötsch Jürgen 7:6 6:0
.2.0.53 Weixler Klaus Vötsch Jürgen 7:5 6:4
.2.0.54 Huber Bernd Wiesinger Lukas 6:2 6:3
.2.0.55 Herold Lukas Hofbauer Daniel 6:2 6:0
.2.0.56 Bohnstingl Roman Huber Bernd 6:1 3:6 10:5
.2.0.57 Schindling Werner Neuhold Oliver 6:4 6:4
.2.0.58 Krisper Manuel Hofbauer Daniel 6:2 7:6
.2.0.59 Ploder Helmut Weixler Klaus 6:1 6:3
.2.0.60 Schindling Werner Kreuzer Moritz 6:1 3:6 10:8
.2.0.61 Ploder Helmut Bohnstingl Roman 0:0
.2.0.62 Kreuzer Moritz Hofbauer Daniel 7:6 6:7 10:8
.2.0.63 Bohnstingl Roman Hofbauer Daniel 6:4 6:1
.3.0.8 Stock Patrick Schätzer Markus 0:0
.3.0.9 Benedikt Marcel Koschier Johannes 6:2 6:4
.3.0.10 Windisch Fabian Steinkellner Christoph 2:6 6:3 10:7
.3.0.11 Kollienz Markus Loder Leo 7:6 6:3
.3.0.12 Benedikt Patrick Leyrer Gernot 6:1 6:2
.3.0.13 Pfundner Thomas Mayer Albert 1:6 6:0 10:3
.3.0.14 Spajic Daniel Pfundner Leon 6:2 6:4
.3.0.15 Kopp Alexander Zheden Alexander 6:3 6:3
.3.0.16 Klapsch Christoph Syrowatka Gerald 5:3
.3.0.17 Maier Christoph Schwarz Joachim 6:2 7:6
.3.0.18 Benedicic Axel Siebenhofer Karl 0:0
.3.0.19 Spajic Daniel Lösnig Christoph 6:7 6:4 14:12
.3.0.20 Griessnig Manuel Bierbaumer Tim 6:1 6:4
.3.0.21 Kniepeiss Moritz Mally Matthias 6:4 6:4
.3.0.22 Wallner Oliver Hofer Thomas 6:3 6:3
.3.0.23 Jagersbacher Lukas Benedikt Marc 6:4 6:0
.3.0.24 Benedikt Patrick Glaser Christian 7:5 6:3
.3.0.25 Schreiner Stefan Windisch Fabian 3:6 7:5 10:6
.3.0.26 Spreitzhofer Mario Pesendorfer Stefan 5:7 6:2 10:8
.3.0.27 Novak Moritz Kaufmann Lukas 2:6 6:3 10:8
.3.0.28 Leitgeb Klaus Northwood Jack 6:3 6:1
.3.0.29 Plommer Paul Bertuzzi Robert 6:1 6:2
.3.0.30 Steinscherer Sebastian Kiedl Andreas 3:6 6:4 10:6
.3.0.31 Bierbaumer Tim Klapsch Christoph 6:3 6:2
.3.0.32 Kapsamer Tobias Karner Fabio 6:3 6:4
.3.0.33 Benedicic Axel Stock Patrick 6:4 6:1
.3.0.34 Loder Leo Mayer Albert 6:4 6:4
.3.0.35 Isak Siegfried Waldbauer Thomas 6:2 6:2
.3.0.36 Krickler Martin Zheden Alexander 6:1 6:1
.3.0.37 Steinscherer Sebastian Waldbauer Thomas 6:2 6:2
.3.0.38 Leitgeb Klaus Novak Moritz 7:5 6:7 11:9
.3.0.39 Mally Matthias Schätzer Markus 6:2 6:2
.3.0.40 Mayer Albert Glaser Christian 6:2 6:1
.3.0.41 Schreiner Stefan Bierbaumer Tim 6:3 6:2
.3.0.42 Gartler Bernd Baumann Thomas 0:0
.3.0.43 Jagersbacher Lukas Kapsamer Tobias 3:6 6:3 10:8
.3.0.44 Eibler Kevin Pesendorfer Stefan 6:0 6:4
.3.0.45 Jagersbacher Lukas Spajic Daniel 6:2 6:3
.3.0.46 Steinscherer Sebastian Schätzer Markus 6:1 6:4
.3.0.47 Maier Christoph Schlosser Peter 6:1 6:2
.3.0.48 Plommer Paul Gartler Bernd 6:0 6:0
.3.0.49 Hanslik Roland Gotthard Maximilian 6:2 6:0
.3.0.50 Ofner Thomas Wollersberger Bernd 6:2 6:4
.3.0.51 Hanslik Roland Koschier Johannes 2:6 7:6 10:5
.3.0.52 Eibler Kevin Leitgeb Klaus 0:0
.3.0.53 Plommer Paul Schlosser Peter 6:4 6:7 10:7
.3.0.54 Koschier Johannes Stock Patrick 6:0 6:2
.3.0.55 Wallner Oliver Wollersberger Bernd 6:4 4:6 10:8
.3.0.56 Leitgeb Klaus Stock Patrick 6:0 6:0
.3.0.57 Schreiner Stefan Glaser Christian 6:0 6:3
.3.0.58 Krickler Martin Wallner Oliver 6:2 5:7 11:9
.3.0.59 Jagersbacher Lukas Schlosser Peter 6:2 6:4
.3.0.60 Krickler Martin Schätzer Markus 6:1 6:0
.3.0.61 Schreiner Stefan Stock Patrick 6:3 6:2
.3.0.62 Schlosser Peter Schätzer Markus 6:0 4:6 17:15
.3.0.63 Schreiner Stefan Schlosser Peter 6:2 6:3
.4.0.4 Marhold Alexandra
Marhold Christina
Tretter-Dragovic Michaela
Schöndorfer Alexandra
0:0
.4.0.5 Heger Jutta
Glaser Sabine
Ramsauer Stefanie
Locker Susanne
6:0 6:0
.4.0.6 Fröhlich Sabrina
Marach Michaela
Planeta Nina
Weinhandl Nadine
6:2 6:1
.4.0.7 Ramsauer Stefanie
Locker Susanne
Brugger Silvia
Reiter Gudrun
6:4 6:0
.4.0.8 Strohmeier Martha
Kohlfürst Auguste
Müllner Waltraud
Ogris Doris
6:0 6:2
.4.0.9 Leopold Kerstin
Archan Dagmar
Krenn Johanna
Podjaversek Cosima
6:1 6:2
.4.0.10 Leopold Kerstin
Archan Dagmar
Tretter-Dragovic Michaela
Schöndorfer Alexandra
6:3 6:3
.4.0.11 Tretter-Dragovic Michaela
Schöndorfer Alexandra
Ramsauer Stefanie
Locker Susanne
6:1 1:6 10:8
.4.0.12 Schmidt Leonie
Scherer Florentina
Müllner Waltraud
Ogris Doris
7:5 7:6
.4.0.13 Marhold Alexandra
Marhold Christina
Planeta Nina
Weinhandl Nadine
6:3 6:0
.4.0.14 Marhold Alexandra
Marhold Christina
Müllner Waltraud
Ogris Doris
4:6 6:4 10:5
.4.0.15 Müllner Waltraud
Ogris Doris
Ramsauer Stefanie
Locker Susanne
7:5 6:2
.5.0.4 Zechner Christian
Schamberger Heimo
Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
0:0
.5.0.5 Weixler Bernhard
Kropp Robert
Mautz Armin
Langmann Mario
0:0
.5.0.6 Kolb Timo
Pessler Georg
Ruf Lukas
Kapsamer Tobias
0:0
.5.0.7 Zechner Christian
Schamberger Heimo
Kolb Timo
Pessler Georg
7:5
.5.0.8 Schmidt Kurt
Taschner Heinz
Schreiner Stefan
Wapper Timm
6:3 7:6
.5.0.9 Horvath Philipp
Pichler Manuel
Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
4:6 6:3 10:7
.5.0.10 Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
Kubitschke Christoph
Steinlechner Christoph
6:3 4:6 10:8
.5.0.11 Schreiner Stefan
Wapper Timm
Ploder Helmut
Granig Christian
6:3 4:6 11:9
.5.0.12 Haidinger Stephan
Ulz Lukas
Mautz Armin
Langmann Mario
1:0
.5.0.13 Haidinger Stephan
Ulz Lukas
Zechner Christian
Schamberger Heimo
6:1 6:1
.5.0.14 Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
Ploder Helmut
Granig Christian
6:3 6:7 10:7
.5.0.15 Haidinger Stephan
Ulz Lukas
Ploder Helmut
Granig Christian
0:0
.6.0.8 Haidinger Stephan
Ramsauer Carina
Aumann Maria
Schlosser Peter
0:0
.6.0.9 Klapsch Christoph
Szypula Sandra
Hofer Klaus
Moser Sabrina
6:3 6:4
.6.0.10 Heger Jutta
Kropp Robert
Fröhlich Sabrina
Pessler Georg
6:4 6:4
.6.0.11 Glaser Sabine
Glaser Christian
Wallner Martina
Wallner Oliver
2:6 6:1 10:4
.6.0.12 Schreiner Stefan
Steinkellner Petra
Wallner Martina
Wallner Oliver
6:3 6:0
.6.0.13 Hödl Walter
Marach Michaela
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
1:6 2:5
.6.0.14 Fröhlich Sabrina
Pessler Georg
Schnedl Eva
Lindbichler Lukas
7:6 4:6 15:13
.6.0.15 Krenn Johanna
Mautz Achim
Windisch Elena
Griessnig Manuel
7:5 5:7 10:7
.6.0.16 Hofer Klaus
Moser Sabrina
Hartveg-Walter Anne-Marie
Plohl Rok
0:0
.6.0.17 Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Knauer Lukas
Häntsche Eileen
6:2 7:5
.6.0.18 Aumann Maria
Schlosser Peter
Hödl Walter
Marach Michaela
6:2 6:3
.6.0.19 Greiner Ronald
Buchta Julia
Pock Dieter
Hauer Gabriela
6:0 6:1
.6.0.20 Loder Leo
Schöndorfer Alexandra
Podjaversek Cosima
Mautz Armin
6:3 2:6 10:8
.6.0.21 Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Marcher Verena
Schindling Werner
6:3 6:3
.6.0.22 Schreiner Stefan
Steinkellner Petra
Hartveg-Walter Anne-Marie
Plohl Rok
6:2 6:0
.6.0.23 Haidinger Stephan
Ramsauer Carina
Krenn Johanna
Mautz Achim
6:1 6:0
.6.0.24 Podjaversek Cosima
Mautz Armin
Huber Bernd
Nestler Birgit
6:3 2:6 13:11
.6.0.25 Haidinger Stephan
Ramsauer Carina
Huber Bernd
Nestler Birgit
7:6 6:4
.6.0.26 Csuk Daniel
Ramsauer Stefanie
Greiner Ronald
Buchta Julia
6:2 6:1
.6.0.27 Aumann Maria
Schlosser Peter
Fröhlich Sabrina
Pessler Georg
6:1 6:2
.6.0.28 Csuk Daniel
Ramsauer Stefanie
Marcher Verena
Schindling Werner
7:5 6:4
.6.0.29 Csuk Daniel
Ramsauer Stefanie
Haidinger Stephan
Ramsauer Carina
6:1 6:4
.6.0.30 Aumann Maria
Schlosser Peter
Hartveg-Walter Anne-Marie
Plohl Rok
6:3 6:1
.6.0.31 Csuk Daniel
Ramsauer Stefanie
Hartveg-Walter Anne-Marie
Plohl Rok
6:2 6:7 10:7
.7.0.14 Klapsch Christoph
Reinprecht Florian
Fritz Christoph
Questl Georg
0:0
.7.0.15 Kniepeiss Moritz
Novak Moritz
Benedicic Axel
Schätzer Markus
3:6 6:3 10:6
.7.0.16 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Fritz Christoph
Questl Georg
6:3 6:3
.7.0.17 Griessnig Manuel
Windisch Fabian
Klapsch Christoph
Reinprecht Florian
6:0 6:3
.7.0.18 Loder Leo
Loder Georg
Schöngrundner Domenique
Brandstetter Michael
6:2 6:3
.7.0.19 Syrowatka Gerald
Baumann Thomas
Kopp Alexander
Kopp Christian
0:0
.7.0.20 Kaufmann Lukas
Söll Oliver
Karner Fabio
Karner Gerfried
6:3 6:1
.7.0.21 Kaufmann Lukas
Söll Oliver
Krickler Martin
Mally Matthias
6:2 6:1
.7.0.22 Herold Lukas
Absenger Michael
Spitzer Valentin
Lesch Clemens
6:4 6:0
.7.0.23 Ficjan Rafael
Golob Markus
Loder Leo
Loder Georg
6:0 4:6 10:7
.7.0.24 Kopp Alexander
Kopp Christian
Fritz Christoph
Questl Georg
6:1 6:1
.7.0.25 Gartler Bernd
Wretschitsch Patrick
Zheden Alexander
Koinegg Stefan
6:1 6:0
.7.0.26 Herold Lukas
Absenger Michael
Klapsch Christoph
Reinprecht Florian
4:6 7:5 10:5
.7.0.27 Gartler Bernd
Wretschitsch Patrick
Krickler Martin
Mally Matthias
6:4 4:6 10:2
.7.0.28 Ficjan Rafael
Golob Markus
Benedicic Axel
Schätzer Markus
5:7 7:6 10:3
.7.0.29 Gartler Bernd
Wretschitsch Patrick
Klapsch Christoph
Reinprecht Florian
2:6 7:5 10:8
.7.0.30 Ficjan Rafael
Golob Markus
Fritz Christoph
Questl Georg
0:0
.7.0.31 Gartler Bernd
Wretschitsch Patrick
Ficjan Rafael
Golob Markus
7:5 7:6
.8.0.3 Kohlfürst Auguste Strohmeier Martha 0:0
.8.0.4 Windisch Elena Strohmeier Martha 6:3 1:6 10:6
.8.0.5 Reimer Nele Leitinger Christina 6:3 6:2
.8.0.6 Kohlfürst Auguste Reimer Nele 6:1 6:2
.8.0.7 Reimer Nele Windisch Elena 6:1 6:3
.9.0.3 Kohlfürst Auguste
Strohmeier Martha
Heger Jutta
Glaser Sabine
0:0
.9.0.4 Brugger Silvia
Reiter Gudrun
Kohlfürst Auguste
Strohmeier Martha
6:2 6:1
.9.0.5 Heger Jutta
Glaser Sabine
unbekannt / wird nachgenannt
.9.0.6 Heger Jutta
Glaser Sabine
Fröhlich Sabrina
Marach Michaela
7:5 2:0
.9.0.7 Brugger Silvia
Reiter Gudrun
Fröhlich Sabrina
Marach Michaela
6:3 6:0
.10.0.0 Hetzl Gerhard Ruf Lukas 0:0
.10.0.1 Hetzl Gerhard Benedikt Marc 6:0 6:1
.10.0.2 Pfundner Leon Müllegger Clemens 6:2 6:0
.10.0.3 Ruf Lukas Steinkellner Christoph 6:2 6:3
.10.0.4 Benedikt Marcel Rechberger Alexander 6:0 6:0
.10.0.5 Hetzl Gerhard Müllegger Clemens 7:5 4:6 10:8
.10.0.6 Ruf Lukas Rechberger Alexander 6:1 6:0
.10.0.7 Müllegger Clemens Rechberger Alexander 6:4 6:2
.11.0.7 Müller Pierre Engelmaier Alexander 0:0
.11.0.8 Pock Dieter Ficjan Rafael 6:0 6:1
.11.0.9 Kopp Alexander Spitzer Valentin 6:1 6:4
.11.0.10 Kopp Alexander Kirchweger Andreas 0:0
.11.0.11 Schneider Philipp Müller Pierre 6:4 4:6 13:11
.11.0.12 Müller Pierre Ficjan Rafael 6:2 6:2
.11.0.13 Kirchweger Andreas Engelmaier Alexander 0:0
.11.0.14 Ficjan Rafael Kirchweger Andreas 6:2 6:3
.12.0.0 Kniepeiss Moritz unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.12.0.1 Griessnig Manuel Gotthard Maximilian 7:6 6:3
.12.0.2 Pfundner Thomas Kapsamer Tobias 6:0 1:0
.12.0.3 Kollienz Markus Kniepeiss Moritz 6:4 1:6 11:9
.12.0.4 Kniepeiss Moritz Gotthard Maximilian 6:4 4:6 11:9
.12.0.5 Steinkellner Christoph Benedicic Axel 0:0
.12.0.6 Bertuzzi Robert Northwood Jack 7:5 6:1
.12.0.7 Isak Siegfried Leyrer Gernot 6:4 7:6
.12.0.8 Pfundner Leon Ofner Thomas 6:4 6:2
.12.0.9 Northwood Jack Benedicic Axel 6:3 1:6 10:7
.12.0.10 Leyrer Gernot Ofner Thomas 6:0 4:6 10:6
.12.0.11 Gartler Bernd Kapsamer Tobias 6:2 6:4
.12.0.12 Gartler Bernd Kopp Alexander 3:0
.12.0.13 Kapsamer Tobias Ofner Thomas 4:6 6:1 10:6
.12.0.14 Kniepeiss Moritz Northwood Jack 0:0
.12.0.15 Northwood Jack Kapsamer Tobias 6:2 6:0
.13.0.2 Ruf Lukas
Kapsamer Tobias
Pichler Manuel
Horvath Philipp
6:3 6:3
.13.0.3 Kubitschke Christoph
Steinlechner Christoph
Pichler Manuel
Horvath Philipp
6:4 6:4
.14.0.2 Pock Dieter
Hauer Gabriela
Windisch Elena
Griessnig Manuel
0:0
.14.0.3 Kropp Robert
Heger Jutta
Windisch Elena
Griessnig Manuel
6:3 3:6 10:7
.14.0.4 Windisch Elena
Griessnig Manuel
Glaser Sabine
Glaser Christian
6:1 6:2
.14.0.6 Szypula Sandra
Klapsch Christoph
Pock Dieter
Hauer Gabriela
6:0 6:3
.14.0.7 Szypula Sandra
Klapsch Christoph
Glaser Sabine
Glaser Christian
6:4 6:1 10:7
.15.0.2 Schöngrundner Domenique
Brandstetter Michael
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.15.0.4 Zheden Alexander
Koinegg Stefan
Schöngrundner Domenique
Brandstetter Michael
1:6 6:2 10:8
.15.0.5 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Schöngrundner Domenique
Brandstetter Michael
0:0
.15.0.6 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Windisch Fabian
Griessnig Manuel
4:6 6:3 10:8