Zum Inhalt springen

1. Wundschuh Open powered by Tennis-Point
Mi, 29.5. So, 2.6.2019, 8142 Wundschuh

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Gödl Thomas TC Stocking Ernst Andreas TC Werndorf Mi, 29.5.2019
0.0.1 Graf Christoph TC Wundschuh Tirof Peter TC Wundschuh Do, 30.5.2019 18:00 Uhr
0.0.2 Rolla Franz TC Stocking Vasold Felix TC Stocking Do, 30.5.2019 18:00 Uhr
0.0.3 Gobly-Heigl Martin TC Stocking Kurzmann Joachim TC Stocking Do, 30.5.2019 19:30 Uhr
0.0.4 Plaschzug Alexander TC Wundschuh Roschitz Christian TC Stocking Do, 30.5.2019 19:30 Uhr
0.0.5 Ernst Andreas TC Werndorf Ernst Wolfgang Junior TC Werndorf Fr, 31.5.2019 09:00 Uhr
0.0.6 Rebol Paul TC Stocking Isak Philipp TC Werndorf Fr, 31.5.2019 09:00 Uhr
0.0.7 Schreiner Manfred TC Wundschuh Mündler Andreas ESV Tennis Bruck/Mur Fr, 31.5.2019 09:00 Uhr
0.0.8 Lawatsch Reinhold TC Hausmannstätten Gerlitz Christian Steirischer Tennisverband Fr, 31.5.2019 10:30 Uhr
0.0.9 Lienhart Florian TC Wundschuh Holzer Marcel TC Werndorf Fr, 31.5.2019 10:30 Uhr
0.0.10 Hasler Matteo UTC Wildon Hengsberger Rene TC Wundschuh Fr, 31.5.2019 12:00 Uhr
0.0.11 Steinköln Christoph TC Wundschuh Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Fr, 31.5.2019 12:00 Uhr
0.0.12 Gödl Thomas TC Stocking Hammer Matthias UTC Wildon Fr, 31.5.2019 13:30 Uhr
0.0.13 Krenn Michael Gössendorfer Tennis Team Suppanitz Markus TC Wundschuh Fr, 31.5.2019 13:30 Uhr
0.0.14 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. Fr, 31.5.2019 15:00 Uhr
0.0.15 Zink Daniel TC Werndorf Grünberger Wolfgang TC Stocking Fr, 31.5.2019 15:00 Uhr
0.0.16 Suppanitz Markus TC Wundschuh Ernst Andreas TC Werndorf Fr, 31.5.2019 16:30 Uhr
0.0.17 Suppan Hansjörg TC Wundschuh Kettner Jakob TC RB Fehring Fr, 31.5.2019 16:30 Uhr
0.0.18 Gödl Thomas TC Stocking Mündler Andreas ESV Tennis Bruck/Mur Fr, 31.5.2019 18:00 Uhr
0.0.19 Rebol Paul TC Stocking Vasold Felix TC Stocking Fr, 31.5.2019 18:00 Uhr
0.0.20 Lienhart Florian TC Wundschuh Grünberger Wolfgang TC Stocking Fr, 31.5.2019 19:30 Uhr
0.0.21 Kurzmann Joachim TC Stocking Plaschzug Alexander TC Wundschuh Fr, 31.5.2019 19:30 Uhr
0.0.22 Kettner Jakob TC RB Fehring Gerlitz Christian Steirischer Tennisverband Sa, 1.6.2019 09:00 Uhr
0.0.23 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Tirof Peter TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 09:00 Uhr
0.0.24 Hasler Matteo UTC Wildon Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Sa, 1.6.2019 10:30 Uhr
0.0.25 Kurzmann Joachim TC Stocking Lienhart Florian TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 10:30 Uhr
0.0.26 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Gerlitz Christian Steirischer Tennisverband Sa, 1.6.2019 16:30 Uhr
0.0.27 Ernst Andreas TC Werndorf Hasler Matteo UTC Wildon Sa, 1.6.2019 19:30 Uhr
0.0.28 Rebol Paul TC Stocking Gödl Thomas TC Stocking Sa, 1.6.2019 19:30 Uhr
0.0.29 Ernst Andreas TC Werndorf Kurzmann Joachim TC Stocking So, 2.6.2019 09:00 Uhr
0.0.30 Gödl Thomas TC Stocking Gerlitz Christian Steirischer Tennisverband So, 2.6.2019 09:00 Uhr
0.0.31 Gerlitz Christian Steirischer Tennisverband Kurzmann Joachim TC Stocking So, 2.6.2019 13:00 Uhr
0.1.2 Steinköln Christoph TC Wundschuh Holzer Marcel TC Werndorf Mi, 29.5.2019
0.1.3 Isak Philipp TC Werndorf Hengsberger Rene TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 12:00 Uhr
0.1.4 Holzer Marcel TC Werndorf Schreiner Manfred TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 12:00 Uhr
0.1.5 Suppan Hansjörg TC Wundschuh Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. Sa, 1.6.2019 13:00 Uhr
0.1.6 Lawatsch Reinhold TC Hausmannstätten Zink Daniel TC Werndorf Sa, 1.6.2019 13:00 Uhr
0.1.7 Hammer Matthias UTC Wildon Roschitz Christian TC Stocking Sa, 1.6.2019 14:00 Uhr
0.1.8 Steinköln Christoph TC Wundschuh Rolla Franz TC Stocking Sa, 1.6.2019 14:00 Uhr
0.1.9 Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. Graf Christoph TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 15:00 Uhr
0.1.10 Krenn Michael Gössendorfer Tennis Team Steinköln Christoph TC Wundschuh Sa, 1.6.2019 16:00 Uhr
0.1.11 Holzer Marcel TC Werndorf Hammer Matthias UTC Wildon Sa, 1.6.2019 18:00 Uhr
0.1.12 Zink Daniel TC Werndorf Isak Philipp TC Werndorf Sa, 1.6.2019 18:00 Uhr
0.1.13 Holzer Marcel TC Werndorf Graf Christoph TC Wundschuh So, 2.6.2019 10:30 Uhr
0.1.14 Steinköln Christoph TC Wundschuh Isak Philipp TC Werndorf So, 2.6.2019 11:00 Uhr
0.1.15 Isak Philipp TC Werndorf Graf Christoph TC Wundschuh So, 2.6.2019 15:00 Uhr