Zum Inhalt springen

Vereinsturnier St. Stefan/R
Mo, 13.5. So, 15.9.2019, 8083 St. Stefan i. R.

Ergebnis aller Bewerbe

Bewerb A Gruppe 2 Damen Gruppen Bewerb B Gruppe 1 Bewerb A Gruppe 1 Bewerb B Gruppe 2
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.19 Rattinger Florian TC Spk. St.Stefan/R. Posch Andre TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:1
0.0.20 Rattinger Florian TC Spk. St.Stefan/R. Trummer Siegfried TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:0
1.0.25 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Mayer Silvia UTC Spk. Kirchbach 6:0 6:0
1.0.26 Weinhandl Nadine UTC Spk. Kirchbach Mayer Kerstin TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:3
1.0.27 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Erhart Maxima TC Spk. St.Stefan/R. 6:3 6:4
1.0.28 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Krisper Denise TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:0
1.0.29 Fink Maria UTC Spk. Kirchbach Weinhandl Nadine UTC Spk. Kirchbach 6:4 1:6 6:4
1.0.30 Weinhandl Nadine UTC Spk. Kirchbach Preininger Martina UTC Spk. Kirchbach 7:5 6:1
1.0.31 Fink Maria UTC Spk. Kirchbach Mayer Kerstin TC Spk. St.Stefan/R. 6:0 6:1
1.0.32 Fink Maria UTC Spk. Kirchbach Preininger Martina UTC Spk. Kirchbach 6:2 7:5
1.0.33 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Walter Fabienne TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:1
1.0.34 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Wurzinger Christina TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:2
1.0.35 Preininger Martina UTC Spk. Kirchbach Mayer Kerstin TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:1
2.0.11 Stampfl Wolfgang TC Spk. St.Stefan/R. Schuster Erwin TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 7:5
2.0.12 Scherr Franz TC Spk. St.Stefan/R. Stampfl Wolfgang TC Spk. St.Stefan/R. 6:4 6:3
2.0.13 Stampfl Wolfgang TC Spk. St.Stefan/R. Kaplenig Gerhard TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:0
2.0.14 Wurzinger Josef TC Spk. St.Stefan/R. Harb Paul TC Spk. St.Stefan/R. 6:0 6:0
2.0.15 Wurzinger Josef TC Spk. St.Stefan/R. Stampfl Wolfgang TC Spk. St.Stefan/R. 4:6 6:4 6:4
2.0.16 Scherr Franz TC Spk. St.Stefan/R. Wurzinger Josef TC Spk. St.Stefan/R. 5:7 7:6 6:1
2.0.17 Scherr Franz TC Spk. St.Stefan/R. Kaplenig Gerhard TC Spk. St.Stefan/R. 6:4 6:0
2.0.18 Wurzinger Josef TC Spk. St.Stefan/R. Schuster Erwin TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:2
2.0.19 Wurzinger Josef TC Spk. St.Stefan/R. Kaplenig Gerhard TC Spk. St.Stefan/R. 6:3 6:3
2.0.20 Scherr Franz TC Spk. St.Stefan/R. Schuster Erwin TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 7:5
3.0.5 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Konrad Robert TC Spk. St.Stefan/R. 6:3 6:3
3.0.6 Kaufmann Karl TC Spk. St.Stefan/R. Konrad Robert TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:1
3.0.7 Scherr Markus TC Spk. St.Stefan/R. Konrad Robert TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:4
3.0.8 Scherr Markus TC Spk. St.Stefan/R. Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:1
3.0.9 Rauch Albert TC Spk. St.Stefan/R. Konrad Robert TC Spk. St.Stefan/R. 6:3 6:1
3.0.10 Rauch Albert TC Spk. St.Stefan/R. Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:1
3.0.11 Scherr Markus TC Spk. St.Stefan/R. Rauch Albert TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:1
3.0.12 Rauch Albert TC Spk. St.Stefan/R. Kaufmann Karl TC Spk. St.Stefan/R. 6:4 6:2
3.0.13 Rauch Albert TC Spk. St.Stefan/R. Bauer Jürgen TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:2
3.0.14 Scherr Markus TC Spk. St.Stefan/R. Kaufmann Karl TC Spk. St.Stefan/R. 7:5 6:1
4.0.11 Wurzinger Armin TC Spk. St.Stefan/R. Triebl Helmut TC Spk. St.Stefan/R. 6:1 6:2
4.0.12 Triebl Helmut TC Spk. St.Stefan/R. Wurzinger Eric TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:2
4.0.13 Preininger Philipp TC Spk. St.Stefan/R. Wurzinger Eric TC Spk. St.Stefan/R. 6:7 6:0 6:1
4.0.14 Fink Franz UTC Spk. Kirchbach Wurzinger Eric TC Spk. St.Stefan/R. 6:2 6:3