Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Sa, 12.10. Sa, 19.10.2019, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Leitner Bernhard Tieber Lukas 0:0
.0.0.2 Dornik Florian Kubin Felix 6:1 6:3
.0.0.3 Wurzinger Philipp Schwanner Manuel 6:1 6:1
.0.0.4 Macher Julian Kettner Jakob 6:1 6:3
.0.0.5 Leitner Bernhard Kohlfürst Martin 6:4 6:3
.0.0.6 Bürgstein Matthias Tieber Lukas 6:3 6:3
.0.0.7 Neumeister Gerald Gutmann Alois 6:1 6:0
.0.0.8 Tieber Lukas Kettner Jakob 7:6 2:6 10:5
.0.0.9 Gutmann Alois Schwanner Manuel 6:1 6:3
.0.0.10 Mittendrein Elmar Hammer Paul jun. 6:0 6:0
.0.0.11 Hirschmann Paul Mittendrein Elmar 6:1 6:4
.0.0.12 Leitner Bernhard Kubin Felix 6:1 6:1
.0.0.13 Hirschmann Paul Leitner Bernhard 6:7 6:1 10:3
.0.0.14 Schwanner Manuel Tieber Lukas 6:3 6:1
.0.0.15 Hirschmann Paul Schwanner Manuel 6:1 6:4
.1.0.6 Scheucher Timo Payer Patrick 0:0
.1.0.7 Mathi Tobias Genser Manuel 6:1 6:3
.1.0.8 Kettner Jakob Mittendrein Elmar 3:6 6:4 10:7
.1.0.9 Wilding Matthias Poglitsch Jörg 6:1 6:1
.1.0.10 Mathi Tobias Payer Patrick 7:5 6:4
.1.0.11 Kosits Philipp Falchner Daniel 6:0 6:0
.1.0.12 Scheucher Timo Mittendrein Elmar 6:1 6:1
.1.0.13 Payer Patrick Poglitsch Jörg 6:1 6:0
.1.0.14 Kosits Philipp Scheucher Timo 6:3 6:3
.1.0.15 Kosits Philipp Poglitsch Jörg 6:2 6:4
.2.0.5 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
0:0
.2.0.6 Genser Manuel
Hörmann Paul
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
7:5 6:0
.2.0.7 von Allmen Alexander
Klambauer Adi
Macher Julian
Gsöls Lukas
6:2 6:1
.2.0.8 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
Kettner Jakob
Dornik Florian
6:3 6:1
.2.0.9 Krenn Heinz
Haas Peter
Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
6:1 6:1
.2.0.10 Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
7:6 7:5
.2.0.11 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
6:2 6:2
.2.0.12 Macher Julian
Gsöls Lukas
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
7:5 6:4
.2.0.13 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
1:6 6:3 10:7
.2.0.14 Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
7:5 6:4
.2.0.15 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
6:3 7:6
.3.0.0 Peinhart Andreas Imre Paul 0:0
.3.0.1 Kohlfürst Martin Fuik Werner 0:0
.3.0.2 Penaloza Manuel Kettner Jakob 6:4 6:4
.3.0.3 Mathi Tobias Kubin Felix 4:6 6:4 10:5
.3.0.4 Peinhart Andreas Falchner Daniel 6:1 6:1
.3.0.5 Lafer Matteo Tieber Lukas 2:6 7:5 10:7
.3.0.6 Neumeister Gerald Feirer David 6:2 6:0
.3.0.7 Macher Julian Imre Paul 6:2 6:3
.3.0.8 Schwanner Manuel Felgitscher Josef 0:0
.3.0.9 Bürgstein Matthias Scheer Reinhold 6:2 6:0
.3.0.10 Mittendrein Elmar Gsöls Lukas 6:3 6:3
.3.0.11 Hirschmann Paul Posch Mario 6:0 6:1
.3.0.12 Wilding Matthias Leitner Bernhard 7:5 6:2
.3.0.13 Kohlfürst Martin Imre Paul 6:1 6:1
.3.0.14 Voller Julian Wurzinger Philipp 6:0 6:0
.3.0.15 Lafer Matteo Schwanner Manuel 7:5 6:1
.3.0.16 Doppelhofer Manfred Gutmann Alois 6:0 6:2
.3.0.17 Dornik Florian von Allmen Alexander 6:0 6:0
.3.0.18 Hammer Paul jun. Krenn Heinz 6:0 6:0
.3.0.19 Mathi Tobias Gsöls Lukas 6:4 6:2
.3.0.20 Peinhart Andreas Scheer Reinhold 7:6 6:4
.3.0.21 Voller Julian Penaloza Manuel 6:2 6:2
.3.0.22 Doppelhofer Manfred Wilding Matthias 6:3 6:3
.3.0.23 von Allmen Alexander Posch Mario 6:1 6:4
.3.0.24 Feirer David Krenn Heinz 5:7 7:6 10:6
.3.0.25 Mathi Tobias Imre Paul 2:6 6:4 10:4
.3.0.26 Voller Julian Lafer Matteo 6:2 6:0
.3.0.27 Doppelhofer Manfred Posch Mario 6:2 6:3
.3.0.28 Peinhart Andreas Krenn Heinz 6:1 6:3
.3.0.29 Imre Paul Posch Mario 6:4 6:4
.3.0.30 Voller Julian Peinhart Andreas 6:2 4:6 10:5
.3.0.31 Voller Julian Posch Mario 6:2 15:0
.4.0.0 Wilding Matthias Kettner Jakob 7:5 6:1
.4.0.1 Wilding Matthias Genser Manuel 6:4 6:3
.4.0.2 Kettner Jakob Genser Manuel 6:3 6:2
.5.0.0 Pirchan Ute Papst Vera 2:6 6:2 12:10
.5.0.1 Hacker Anna Strobl Astrid 6:2 6:0
.5.0.2 Papst Vera Kern Cornelia 6:2 6:1
.5.0.3 Hacker Anna Strassberger Tanja 6:0 6:1
.5.0.4 Strobl Astrid Strassberger Tanja 6:7 6:3 10:4
.5.0.5 Pirchan Ute Kern Cornelia 6:0 6:1
.5.0.6 Strobl Astrid Papst Vera 6:2 5:7 10:6
.5.0.7 Kern Cornelia Strassberger Tanja 6:1 6:3
.5.0.8 Hacker Anna Pirchan Ute 6:2 6:0
.6.0.0 Rampre-Fink Josef Weiss Herbert 0:0
.6.0.1 Prah Johann Weiss Herbert 0:0
.6.0.2 Rampre-Fink Josef Fessl Alois 6:1 6:0
.6.0.3 Poglitsch Franz Sinnitsch Peter 6:1 6:1
.6.0.4 Haas Otto Reicht Robert 6:3 6:1
.6.0.5 Poglitsch Franz Weiss Herbert 6:4 6:3
.6.0.6 Rampre-Fink Josef Reicht Robert 6:4 6:4
.6.0.7 Reicht Robert Poglitsch Franz 5:7 6:1 10:3