Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Sa, 12.10. Sa, 19.10.2019, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Einzel Kombi Herren Einzel Damen Einzel Herren 60 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Leitner Bernhard TC Edelsbach Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Sa, 12.10.2019
0.0.2 Dornik Florian TC RB Fehring Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Di, 15.10.2019 20:30 Uhr
0.0.3 Wurzinger Philipp TC Gsöls Kirchberg Schwanner Manuel TC RB Fehring Mi, 16.10.2019 16:00 Uhr
0.0.4 Macher Julian TC Gsöls Kirchberg Kettner Jakob TC RB Fehring Mi, 16.10.2019 17:30 Uhr
0.0.5 Leitner Bernhard TC Edelsbach Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Mi, 16.10.2019 19:00 Uhr
0.0.6 Bürgstein Matthias KSV Böhler-Edelstahl Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Mi, 16.10.2019 20:30 Uhr
0.0.7 Neumeister Gerald TC Gsöls Kirchberg Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Mi, 16.10.2019 20:30 Uhr
0.0.8 Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Kettner Jakob TC RB Fehring Do, 17.10.2019 16:00 Uhr
0.0.9 Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Schwanner Manuel TC RB Fehring Do, 17.10.2019 17:30 Uhr
0.0.10 Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Hammer Paul jun. TC Gsöls Kirchberg Do, 17.10.2019 19:00 Uhr
0.0.11 Hirschmann Paul TC Feldbach Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Do, 17.10.2019 20:30 Uhr
0.0.12 Leitner Bernhard TC Edelsbach Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Do, 17.10.2019 20:30 Uhr
0.0.13 Hirschmann Paul TC Feldbach Leitner Bernhard TC Edelsbach Sa, 19.10.2019 10:00 Uhr
0.0.14 Schwanner Manuel TC RB Fehring Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Sa, 19.10.2019 10:00 Uhr
0.0.15 Hirschmann Paul TC Feldbach Schwanner Manuel TC RB Fehring Sa, 19.10.2019 13:00 Uhr
1.0.6 Scheucher Timo TC Kern Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl Sa, 12.10.2019
1.0.7 Mathi Tobias TC Gleisdorf Genser Manuel UTC Riegersburg So, 13.10.2019 13:00 Uhr
1.0.8 Kettner Jakob TC RB Fehring Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Mo, 14.10.2019 16:00 Uhr
1.0.9 Wilding Matthias TC Gleisdorf Poglitsch Jörg TC Kern Mo, 14.10.2019 17:30 Uhr
1.0.10 Mathi Tobias TC Gleisdorf Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl Di, 15.10.2019 16:00 Uhr
1.0.11 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Falchner Daniel TC Feldbach Di, 15.10.2019 17:30 Uhr
1.0.12 Scheucher Timo TC Kern Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Di, 15.10.2019 20:30 Uhr
1.0.13 Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl Poglitsch Jörg TC Kern Do, 17.10.2019 17:30 Uhr
1.0.14 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Scheucher Timo TC Kern Fr, 18.10.2019 17:30 Uhr
1.0.15 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Poglitsch Jörg TC Kern Sa, 19.10.2019 14:30 Uhr
2.0.5 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
Sa, 12.10.2019
2.0.6 Genser Manuel
Hörmann Paul
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
So, 13.10.2019 16:00 Uhr
2.0.7 von Allmen Alexander
Klambauer Adi
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Macher Julian
Gsöls Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Mo, 14.10.2019 17:30 Uhr
2.0.8 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Kettner Jakob
Dornik Florian
TC RB Fehring
TC RB Fehring
Di, 15.10.2019 16:00 Uhr
2.0.9 Krenn Heinz
Haas Peter
TC Raabau
TC Raabau
Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
TC Feldbach
UTC RB Eggersdorf
Di, 15.10.2019 19:00 Uhr
2.0.10 Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
TC Feldbach
UTC RB Eggersdorf
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
Mi, 16.10.2019 19:00 Uhr
2.0.11 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Mi, 16.10.2019 19:00 Uhr
2.0.12 Macher Julian
Gsöls Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Mi, 16.10.2019 20:30 Uhr
2.0.13 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
Do, 17.10.2019 20:30 Uhr
2.0.14 Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
Sa, 19.10.2019 10:00 Uhr
2.0.15 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Sa, 19.10.2019 11:30 Uhr
3.0.0 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Imre Paul TC Gleisdorf Sa, 12.10.2019
3.0.1 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Fuik Werner TC St.Margarethen/Raab Sa, 12.10.2019 08:15 Uhr
3.0.2 Penaloza Manuel UTC Spk. Kirchbach Kettner Jakob TC RB Fehring Sa, 12.10.2019 10:00 Uhr
3.0.3 Mathi Tobias TC Gleisdorf Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Sa, 12.10.2019 10:00 Uhr
3.0.4 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Falchner Daniel TC Feldbach Sa, 12.10.2019 11:30 Uhr
3.0.5 Lafer Matteo TC RB Fehring Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Sa, 12.10.2019 11:30 Uhr
3.0.6 Neumeister Gerald TC Gsöls Kirchberg Feirer David Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Sa, 12.10.2019 16:00 Uhr
3.0.7 Macher Julian TC Gsöls Kirchberg Imre Paul TC Gleisdorf Sa, 12.10.2019 16:00 Uhr
3.0.8 Schwanner Manuel TC RB Fehring Felgitscher Josef Union Tennisclub Allerheiligen So, 13.10.2019 07:45 Uhr
3.0.9 Bürgstein Matthias KSV Böhler-Edelstahl Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau So, 13.10.2019 09:00 Uhr
3.0.10 Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Gsöls Lukas TC Gsöls Kirchberg So, 13.10.2019 10:00 Uhr
3.0.11 Hirschmann Paul TC Feldbach Posch Mario TC Gsöls Kirchberg So, 13.10.2019 11:30 Uhr
3.0.12 Wilding Matthias TC Gleisdorf Leitner Bernhard TC Edelsbach So, 13.10.2019 11:30 Uhr
3.0.13 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Imre Paul TC Gleisdorf So, 13.10.2019 13:00 Uhr
3.0.14 Voller Julian GTA - holz3 Wurzinger Philipp TC Gsöls Kirchberg So, 13.10.2019 14:30 Uhr
3.0.15 Lafer Matteo TC RB Fehring Schwanner Manuel TC RB Fehring So, 13.10.2019 16:00 Uhr
3.0.16 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing So, 13.10.2019 18:00 Uhr
3.0.17 Dornik Florian TC RB Fehring von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Mo, 14.10.2019 16:00 Uhr
3.0.18 Hammer Paul jun. TC Gsöls Kirchberg Krenn Heinz TC Raabau Mo, 14.10.2019 16:00 Uhr
3.0.19 Mathi Tobias TC Gleisdorf Gsöls Lukas TC Gsöls Kirchberg Mo, 14.10.2019 19:00 Uhr
3.0.20 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau Mo, 14.10.2019 19:00 Uhr
3.0.21 Voller Julian GTA - holz3 Penaloza Manuel UTC Spk. Kirchbach Di, 15.10.2019 17:30 Uhr
3.0.22 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Wilding Matthias TC Gleisdorf Di, 15.10.2019 19:00 Uhr
3.0.23 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Di, 15.10.2019 19:00 Uhr
3.0.24 Feirer David Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Krenn Heinz TC Raabau Di, 15.10.2019 20:30 Uhr
3.0.25 Mathi Tobias TC Gleisdorf Imre Paul TC Gleisdorf Mi, 16.10.2019 17:30 Uhr
3.0.26 Voller Julian GTA - holz3 Lafer Matteo TC RB Fehring Mi, 16.10.2019 17:30 Uhr
3.0.27 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Do, 17.10.2019 17:30 Uhr
3.0.28 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Krenn Heinz TC Raabau Do, 17.10.2019 19:00 Uhr
3.0.29 Imre Paul TC Gleisdorf Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Fr, 18.10.2019 16:00 Uhr
3.0.30 Voller Julian GTA - holz3 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Fr, 18.10.2019 19:00 Uhr
3.0.31 Voller Julian GTA - holz3 Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Sa, 19.10.2019 14:30 Uhr
4.0.0 Wilding Matthias TC Gleisdorf Kettner Jakob TC RB Fehring Fr, 18.10.2019 14:00 Uhr
4.0.1 Wilding Matthias TC Gleisdorf Genser Manuel UTC Riegersburg Fr, 18.10.2019 15:30 Uhr
4.0.2 Kettner Jakob TC RB Fehring Genser Manuel UTC Riegersburg Fr, 18.10.2019 17:00 Uhr
5.0.0 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Papst Vera UTC Wildon Sa, 12.10.2019 10:00 Uhr
5.0.1 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab So, 13.10.2019 14:30 Uhr
5.0.2 Papst Vera UTC Wildon Kern Cornelia TC Kern So, 13.10.2019 14:30 Uhr
5.0.3 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Strassberger Tanja TC Kern Mo, 14.10.2019 19:00 Uhr
5.0.4 Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab Strassberger Tanja TC Kern Di, 15.10.2019 17:30 Uhr
5.0.5 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Kern Cornelia TC Kern Mi, 16.10.2019 16:00 Uhr
5.0.6 Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab Papst Vera UTC Wildon Do, 17.10.2019 16:00 Uhr
5.0.7 Kern Cornelia TC Kern Strassberger Tanja TC Kern Fr, 18.10.2019 17:30 Uhr
5.0.8 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Sa, 19.10.2019 11:30 Uhr
6.0.0 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg Sa, 12.10.2019
6.0.1 Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg So, 13.10.2019 07:45 Uhr
6.0.2 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Fessl Alois TC Gsöls Kirchberg So, 13.10.2019 10:00 Uhr
6.0.3 Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg Sinnitsch Peter TC Gsöls Kirchberg Mo, 14.10.2019 17:30 Uhr
6.0.4 Haas Otto TC Gsöls Kirchberg Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg Di, 15.10.2019 16:00 Uhr
6.0.5 Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg Mi, 16.10.2019 16:00 Uhr
6.0.6 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg Do, 17.10.2019 19:00 Uhr
6.0.7 Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg Sa, 19.10.2019 13:00 Uhr