Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Sa, 12.10. Sa, 19.10.2019, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Einzel Kombi Herren Einzel Damen Einzel Herren 60 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.1 Leitner Bernhard TC Edelsbach Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg 0:0
0.0.2 Dornik Florian TC RB Fehring Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab 6:1 6:3
0.0.3 Wurzinger Philipp TC Gsöls Kirchberg Schwanner Manuel TC RB Fehring 6:1 6:1
0.0.4 Macher Julian TC Gsöls Kirchberg Kettner Jakob TC RB Fehring 6:1 6:3
0.0.5 Leitner Bernhard TC Edelsbach Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf 6:4 6:3
0.0.6 Bürgstein Matthias KSV Böhler-Edelstahl Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg 6:3 6:3
0.0.7 Neumeister Gerald TC Gsöls Kirchberg Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 6:1 6:0
0.0.8 Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg Kettner Jakob TC RB Fehring 7:6 2:6 10:5
0.0.9 Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Schwanner Manuel TC RB Fehring 6:1 6:3
0.0.10 Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Hammer Paul jun. TC Gsöls Kirchberg 6:0 6:0
0.0.11 Hirschmann Paul TC Feldbach Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab 6:1 6:4
0.0.12 Leitner Bernhard TC Edelsbach Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab 6:1 6:1
0.0.13 Hirschmann Paul TC Feldbach Leitner Bernhard TC Edelsbach 6:7 6:1 10:3
0.0.14 Schwanner Manuel TC RB Fehring Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg 6:3 6:1
0.0.15 Hirschmann Paul TC Feldbach Schwanner Manuel TC RB Fehring
2.0.6 Scheucher Timo TC Kern Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl 0:0
2.0.7 Mathi Tobias TC Gleisdorf Genser Manuel UTC Riegersburg 6:1 6:3
2.0.8 Kettner Jakob TC RB Fehring Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab 3:6 6:4 10:7
2.0.9 Wilding Matthias TC Gleisdorf Poglitsch Jörg TC Kern 6:1 6:1
2.0.10 Mathi Tobias TC Gleisdorf Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl 7:5 6:4
2.0.11 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Falchner Daniel TC Feldbach 6:0 6:0
2.0.12 Scheucher Timo TC Kern Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab 6:1 6:1
2.0.13 Payer Patrick KSV Böhler-Edelstahl Poglitsch Jörg TC Kern 6:1 6:0
2.0.14 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Scheucher Timo TC Kern 6:3 6:3
2.0.15 Kosits Philipp UTC POPSHOP Stegersbach Poglitsch Jörg TC Kern
3.0.5 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
0:0
3.0.6 Genser Manuel
Hörmann Paul
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
7:5 6:0
3.0.7 von Allmen Alexander
Klambauer Adi
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Macher Julian
Gsöls Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
6:2 6:1
3.0.8 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Kettner Jakob
Dornik Florian
TC RB Fehring
TC RB Fehring
6:3 6:1
3.0.9 Krenn Heinz
Haas Peter
TC Raabau
TC Raabau
Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
TC Feldbach
UTC RB Eggersdorf
6:1 6:1
3.0.10 Falchner Daniel
Manninger Wolfgang
TC Feldbach
UTC RB Eggersdorf
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
7:6 7:5
3.0.11 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
Wurzinger Philipp
Tieber Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
6:2 6:2
3.0.12 Macher Julian
Gsöls Lukas
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
7:5 6:4
3.0.13 Posch Mario
Doppelhofer Manfred
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg
Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
1:6 6:3 10:7
3.0.14 Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Payer Patrick
Bürgstein Matthias
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl
7:5 6:4
3.0.15 Mathi Tobias
Kleinschuster Niklas
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg
Penaloza Manuel
Peinhart Andreas
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
6:3 7:6
4.0.0 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Imre Paul TC Gleisdorf 0:0
4.0.1 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Fuik Werner TC St.Margarethen/Raab 0:0
4.0.2 Penaloza Manuel UTC Spk. Kirchbach Kettner Jakob TC RB Fehring 6:4 6:4
4.0.3 Mathi Tobias TC Gleisdorf Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab 4:6 6:4 10:5
4.0.4 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Falchner Daniel TC Feldbach 6:1 6:1
4.0.5 Lafer Matteo TC RB Fehring Tieber Lukas TC Gsöls Kirchberg 2:6 7:5 10:7
4.0.6 Neumeister Gerald TC Gsöls Kirchberg Feirer David Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6:2 6:0
4.0.7 Macher Julian TC Gsöls Kirchberg Imre Paul TC Gleisdorf 6:2 6:3
4.0.8 Schwanner Manuel TC RB Fehring Felgitscher Josef Union Tennisclub Allerheiligen 0:0
4.0.9 Bürgstein Matthias KSV Böhler-Edelstahl Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau 6:2 6:0
4.0.10 Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Gsöls Lukas TC Gsöls Kirchberg 6:3 6:3
4.0.11 Hirschmann Paul TC Feldbach Posch Mario TC Gsöls Kirchberg 6:0 6:1
4.0.12 Wilding Matthias TC Gleisdorf Leitner Bernhard TC Edelsbach 7:5 6:2
4.0.13 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Imre Paul TC Gleisdorf 6:1 6:1
4.0.14 Voller Julian GTA - holz3 Wurzinger Philipp TC Gsöls Kirchberg 6:0 6:0
4.0.15 Lafer Matteo TC RB Fehring Schwanner Manuel TC RB Fehring 7:5 6:1
4.0.16 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 6:0 6:2
4.0.17 Dornik Florian TC RB Fehring von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf 6:0 6:0
4.0.18 Hammer Paul jun. TC Gsöls Kirchberg Krenn Heinz TC Raabau 6:0 6:0
4.0.19 Mathi Tobias TC Gleisdorf Gsöls Lukas TC Gsöls Kirchberg 6:4 6:2
4.0.20 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau 7:6 6:4
4.0.21 Voller Julian GTA - holz3 Penaloza Manuel UTC Spk. Kirchbach 6:2 6:2
4.0.22 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Wilding Matthias TC Gleisdorf 6:3 6:3
4.0.23 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Posch Mario TC Gsöls Kirchberg 6:1 6:4
4.0.24 Feirer David Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Krenn Heinz TC Raabau 5:7 7:6 10:6
4.0.25 Mathi Tobias TC Gleisdorf Imre Paul TC Gleisdorf 2:6 6:4 10:4
4.0.26 Voller Julian GTA - holz3 Lafer Matteo TC RB Fehring 6:2 6:0
4.0.27 Doppelhofer Manfred TC Gsöls Kirchberg Posch Mario TC Gsöls Kirchberg 6:2 6:3
4.0.28 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach Krenn Heinz TC Raabau 6:1 6:3
4.0.29 Imre Paul TC Gleisdorf Posch Mario TC Gsöls Kirchberg 6:4 6:4
4.0.30 Voller Julian GTA - holz3 Peinhart Andreas UTC Spk. Kirchbach 6:2 4:6 10:5
4.0.31 Voller Julian GTA - holz3 Posch Mario TC Gsöls Kirchberg
5.0.0 Wilding Matthias TC Gleisdorf Kettner Jakob TC RB Fehring 7:5 6:1
5.0.1 Wilding Matthias TC Gleisdorf Genser Manuel UTC Riegersburg 6:4 6:3
5.0.2 Kettner Jakob TC RB Fehring Genser Manuel UTC Riegersburg 6:3 6:2
6.0.0 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Papst Vera UTC Wildon 2:6 6:2 12:10
6.0.1 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab 6:2 6:0
6.0.2 Papst Vera UTC Wildon Kern Cornelia TC Kern 6:2 6:1
6.0.3 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Strassberger Tanja TC Kern 6:0 6:1
6.0.4 Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab Strassberger Tanja TC Kern 6:7 6:3 10:4
6.0.5 Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach Kern Cornelia TC Kern 6:0 6:1
6.0.6 Strobl Astrid TC St.Margarethen/Raab Papst Vera UTC Wildon 6:2 5:7 10:6
6.0.7 Kern Cornelia TC Kern Strassberger Tanja TC Kern 6:1 6:3
6.0.8 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Pirchan Ute UTC Spk. Kirchbach 6:2 6:0
11.0.0 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg 0:0
11.0.1 Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg 0:0
11.0.2 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Fessl Alois TC Gsöls Kirchberg 6:1 6:0
11.0.3 Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg Sinnitsch Peter TC Gsöls Kirchberg 6:1 6:1
11.0.4 Haas Otto TC Gsöls Kirchberg Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg 6:3 6:1
11.0.5 Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg Weiss Herbert TC Gsöls Kirchberg 6:4 6:3
11.0.6 Rampre-Fink Josef UTC Spk. Kirchbach Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg 6:4 6:4
11.0.7 Reicht Robert TC Gsöls Kirchberg Poglitsch Franz TC Gsöls Kirchberg