Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel B-Bewerb Herren Kombi Herren Kombi B-Bewerb Damen Einzel Herren 45+ Einzel B-Bewerb Herren Doppel Herren Kombi Doppel Damen Einzel B-Bewerb Jugend U13 Einzel Herren 45+ Einzel Mixed Doppel Damen Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.8 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Di, 28.7.2020
0.0.9 Schwanner Manuel TC RB Fehring Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark Di, 28.7.2020 11:00 Uhr
0.0.10 Northwood Jack TC Hausmannstätten Seher Michael TC JUFA Fürstenfeld Di, 28.7.2020 12:00 Uhr
0.0.11 Seher Daniel TC JUFA Fürstenfeld Klammler Elias ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 28.7.2020 12:30 Uhr
0.0.12 Zöhrer Bernd ASKÖ Tennisverein Weiz Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team Di, 28.7.2020 12:30 Uhr
0.0.13 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Bergmann Florian TC LUV Graz Di, 28.7.2020 14:00 Uhr
0.0.14 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Schöninger Simon TC Gleisdorf Di, 28.7.2020 14:00 Uhr
0.0.15 Proksch Andreas Grazer Tennisranch Angelucci Simon UTC Riegersburg Di, 28.7.2020 15:30 Uhr
0.0.16 Preiss Patrick Sportverein Raaba Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Di, 28.7.2020 15:30 Uhr
0.0.17 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Karner Fabio Grazer Tennisclub Di, 28.7.2020 17:00 Uhr
0.0.18 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 28.7.2020 18:00 Uhr
0.0.19 Reiter Christian Grazer Tennisranch Kreulitsch Peter ESV Rot/Weiss Mi, 29.7.2020 16:00 Uhr
0.0.20 Weixler Klaus Union Wirtschaftskammer Graz Frissenbichler Robert UTC Höf Präbach Mi, 29.7.2020 17:00 Uhr
0.0.21 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Parchomovskij Leonid TC Kern Mi, 29.7.2020 18:30 Uhr
0.0.22 Brandl Florian UTC Riegersburg Preiss Patrick Sportverein Raaba Mi, 29.7.2020 19:00 Uhr
0.0.23 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Marko Philipp USV Scheffau Do, 30.7.2020 10:00 Uhr
0.0.24 Seher Michael TC JUFA Fürstenfeld Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Do, 30.7.2020 11:00 Uhr
0.0.25 Pfundner Leon Grazer Park Club Henger Fabian TC LUV Graz Do, 30.7.2020 14:00 Uhr
0.0.26 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Do, 30.7.2020 15:30 Uhr
0.0.27 Neuhold Philipp TC Kern Cserni Clemens TC RB Fehring Do, 30.7.2020 15:30 Uhr
0.0.28 Karner Fabio Grazer Tennisclub Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 30.7.2020 16:00 Uhr
0.0.29 Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Neuhold Oliver UTC Riegersburg Do, 30.7.2020 17:00 Uhr
0.0.30 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld Do, 30.7.2020 17:00 Uhr
0.0.31 Rechberger Alexander TC Weiz Raiffeisen Wagner Philipp UTC Riegersburg Do, 30.7.2020 17:00 Uhr
0.0.32 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Do, 30.7.2020 18:30 Uhr
0.0.33 Klampfl Lukas UTC Riegersburg Lamperter Patrick UTC RB Eggersdorf Fr, 31.7.2020 13:00 Uhr
0.0.34 Weixler Klaus Union Wirtschaftskammer Graz Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Fr, 31.7.2020 14:30 Uhr
0.0.35 Klammler Elias ASKÖ Tennisverein Weiz Angelucci Simon UTC Riegersburg Fr, 31.7.2020 15:00 Uhr
0.0.36 Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Schöninger Simon TC Gleisdorf Fr, 31.7.2020 16:00 Uhr
0.0.37 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Peer Tobias TC Deutschfeistritz Fr, 31.7.2020 17:00 Uhr
0.0.38 Micheler Oliver Sportverein Raaba Herold Lukas TC Gleisdorf Sa, 1.8.2020 11:00 Uhr
0.0.39 Neuhold Philipp TC Kern Fahrnberger Gerald ATV RE team future IRDNING Sa, 1.8.2020 13:30 Uhr
0.0.40 Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark Henger Fabian TC LUV Graz Sa, 1.8.2020 17:30 Uhr
0.0.41 Kreulitsch Peter ESV Rot/Weiss Neuhold Oliver UTC Riegersburg So, 2.8.2020 09:00 Uhr
0.0.42 Rechberger Alexander TC Weiz Raiffeisen Herold Lukas TC Gleisdorf So, 2.8.2020 11:30 Uhr
0.0.43 Brandl Florian UTC Riegersburg Angelucci Simon UTC Riegersburg So, 2.8.2020 12:00 Uhr
0.0.44 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Klampfl Lukas UTC Riegersburg So, 2.8.2020 12:00 Uhr
0.0.45 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf So, 2.8.2020 15:00 Uhr
0.0.46 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team So, 2.8.2020 15:30 Uhr
0.0.47 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Schöninger Simon TC Gleisdorf Mo, 3.8.2020 15:00 Uhr
0.0.48 Brandl Florian UTC Riegersburg Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Mo, 3.8.2020 18:00 Uhr
0.0.49 Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Bergmann Florian TC LUV Graz Mo, 3.8.2020 18:30 Uhr
0.0.50 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Di, 4.8.2020 11:00 Uhr
0.0.51 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Bergmann Florian TC LUV Graz Di, 4.8.2020 17:30 Uhr
0.0.52 Herold Lukas TC Gleisdorf Henger Fabian TC LUV Graz Di, 4.8.2020 18:30 Uhr
0.0.53 Graupner Stefan TC Kern Neuhold Oliver UTC Riegersburg Mi, 5.8.2020 10:00 Uhr
0.0.54 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Fahrnberger Gerald ATV RE team future IRDNING Mi, 5.8.2020 17:00 Uhr
0.0.55 Schöninger Simon TC Gleisdorf Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Do, 6.8.2020 17:00 Uhr
0.0.56 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Henger Fabian TC LUV Graz Do, 6.8.2020 17:30 Uhr
0.0.57 Graupner Stefan TC Kern Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Do, 6.8.2020 18:00 Uhr
0.0.58 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Fr, 7.8.2020 17:30 Uhr
0.0.59 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 7.8.2020 18:30 Uhr
0.0.60 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 8.8.2020 15:00 Uhr
1.0.2 Cserni Clemens TC RB Fehring Wagner Philipp UTC Riegersburg Di, 28.7.2020
1.0.3 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld So, 2.8.2020 17:00 Uhr
1.0.4 Northwood Jack TC Hausmannstätten Seher Daniel TC JUFA Fürstenfeld Mo, 3.8.2020 09:00 Uhr
1.0.5 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Mo, 3.8.2020 20:30 Uhr
1.0.6 Marko Philipp USV Scheffau Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Di, 4.8.2020 09:00 Uhr
1.0.7 Schwanner Manuel TC RB Fehring Reiter Christian Grazer Tennisranch Di, 4.8.2020 09:00 Uhr
1.0.8 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Northwood Jack TC Hausmannstätten Di, 4.8.2020 10:30 Uhr
1.0.9 Cserni Clemens TC RB Fehring Frissenbichler Robert UTC Höf Präbach Di, 4.8.2020 13:45 Uhr
1.0.10 Schwanner Manuel TC RB Fehring Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld Mi, 5.8.2020 12:30 Uhr
1.0.11 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Wagner Philipp UTC Riegersburg Mi, 5.8.2020 18:30 Uhr
1.0.12 Wagner Philipp UTC Riegersburg Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld Do, 6.8.2020 18:30 Uhr
1.0.13 Cserni Clemens TC RB Fehring Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Fr, 7.8.2020 10:30 Uhr
1.0.14 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Cserni Clemens TC RB Fehring Sa, 8.8.2020 09:00 Uhr
1.0.15 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld Sa, 8.8.2020 09:00 Uhr
2.0.0 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Mayer Albert TK Gratkorn Di, 28.7.2020
2.0.1 Fölzer Lukas TC Graz Waltendorf Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 28.7.2020 10:00 Uhr
2.0.2 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Held Dominic Grazer Tennisclub Di, 28.7.2020 13:30 Uhr
2.0.3 Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. Di, 28.7.2020 15:00 Uhr
2.0.4 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Di, 28.7.2020 16:30 Uhr
2.0.5 Szyszkowitz Moritz Grazer Park Club Kraxner Mario TC bwi Pachern Di, 28.7.2020 16:30 Uhr
2.0.6 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Kraxner Michael TC bwi Pachern Di, 28.7.2020 17:00 Uhr
2.0.7 Gladitsch Michael ESV Austria Graz Fritz Armin TC JUFA Fürstenfeld Di, 28.7.2020 18:00 Uhr
2.0.8 Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Di, 28.7.2020 19:00 Uhr
2.0.9 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Kerschenbauer Jochen TC Graz Waltendorf Mi, 29.7.2020 09:00 Uhr
2.0.10 Wilding Matthias TC Gleisdorf Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Mi, 29.7.2020 09:00 Uhr
2.0.11 Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Mi, 29.7.2020 10:30 Uhr
2.0.12 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Donhofer Stefan TC Judendorf-Straßengel Mi, 29.7.2020 14:00 Uhr
2.0.13 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Mathi Tobias TC Gleisdorf Mi, 29.7.2020 14:00 Uhr
2.0.14 Theuer Thomas TC Graz Waltendorf Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Mi, 29.7.2020 14:00 Uhr
2.0.15 Herbst Manuel TC bwi Pachern Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 29.7.2020 16:00 Uhr
2.0.16 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Fortmüller Walter Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 29.7.2020 16:30 Uhr
2.0.17 Meier Martin Michael TC bwi Pachern Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team Mi, 29.7.2020 17:00 Uhr
2.0.18 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Harg Christoph TC Raika Pirching Mi, 29.7.2020 17:30 Uhr
2.0.19 Reicht Felix TC bwi Pachern Wölfl Alexander Tennisclub Friesach Mi, 29.7.2020 18:30 Uhr
2.0.20 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Zach Manfred TC Werndorf Do, 30.7.2020 09:00 Uhr
2.0.21 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Do, 30.7.2020 10:00 Uhr
2.0.22 Regner Felix ESV Austria Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Do, 30.7.2020 10:30 Uhr
2.0.23 Gugatschka Leo UTC Riegersburg Maieregger Johannes UTC Pischelsdorf Do, 30.7.2020 12:00 Uhr
2.0.24 Hildebrand Stefan UTC RB Eggersdorf Genser Manuel UTC Riegersburg Do, 30.7.2020 13:00 Uhr
2.0.25 Steirer Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau Do, 30.7.2020 13:30 Uhr
2.0.26 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Do, 30.7.2020 14:30 Uhr
2.0.27 Andrä Alexander UTC Höf Präbach Mayer Albert TK Gratkorn Do, 30.7.2020 18:30 Uhr
2.0.28 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg Fr, 31.7.2020 11:00 Uhr
2.0.29 Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Fr, 31.7.2020 11:30 Uhr
2.0.30 Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK Prager Lukas ASV Graz Fr, 31.7.2020 12:30 Uhr
2.0.31 Langmann Mario TC-Ligist Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Fr, 31.7.2020 13:00 Uhr
2.0.32 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Zach Manfred TC Werndorf Fr, 31.7.2020 14:30 Uhr
2.0.33 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Genser Manuel UTC Riegersburg Fr, 31.7.2020 17:30 Uhr
2.0.34 Szyszkowitz Nikolaus Grazer Park Club Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Fr, 31.7.2020 18:30 Uhr
2.0.35 Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz Fr, 31.7.2020 19:00 Uhr
2.0.36 Kettner Jakob TC RB Fehring Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz Fr, 31.7.2020 19:00 Uhr
2.0.37 Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Fölzer Lukas TC Graz Waltendorf Sa, 1.8.2020 09:30 Uhr
2.0.38 Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 1.8.2020 11:00 Uhr
2.0.39 Velghe Robert TK Gratkorn Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel Sa, 1.8.2020 11:00 Uhr
2.0.40 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Kraxner Mario TC bwi Pachern Sa, 1.8.2020 12:00 Uhr
2.0.41 Gugatschka Leo UTC Riegersburg Fortmüller Walter Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 1.8.2020 12:30 Uhr
2.0.42 Kettner Jakob TC RB Fehring Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Sa, 1.8.2020 14:00 Uhr
2.0.43 Prager Lukas ASV Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Sa, 1.8.2020 15:00 Uhr
2.0.44 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Mayer Albert TK Gratkorn Sa, 1.8.2020 16:30 Uhr
2.0.45 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Fritz Armin TC JUFA Fürstenfeld Sa, 1.8.2020 17:00 Uhr
2.0.46 Velghe Robert TK Gratkorn Langmann Mario TC-Ligist So, 2.8.2020 09:00 Uhr
2.0.47 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 2.8.2020 09:00 Uhr
2.0.48 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Meier Martin Michael TC bwi Pachern So, 2.8.2020 10:00 Uhr
2.0.49 Mayer Albert TK Gratkorn Gugatschka Leo UTC Riegersburg So, 2.8.2020 12:00 Uhr
2.0.50 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Wölfl Alexander Tennisclub Friesach So, 2.8.2020 17:00 Uhr
2.0.51 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Mo, 3.8.2020 09:00 Uhr
2.0.52 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Mo, 3.8.2020 16:30 Uhr
2.0.53 Langmann Mario TC-Ligist Wölfl Alexander Tennisclub Friesach Di, 4.8.2020 15:30 Uhr
2.0.54 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Di, 4.8.2020 16:00 Uhr
2.0.55 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Di, 4.8.2020 16:30 Uhr
2.0.56 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz Di, 4.8.2020 18:30 Uhr
2.0.57 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Fasswald Robert Grazer Tennisclub Mi, 5.8.2020 14:00 Uhr
2.0.58 Mayer Albert TK Gratkorn Wölfl Alexander Tennisclub Friesach Mi, 5.8.2020 16:00 Uhr
2.0.59 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Do, 6.8.2020 15:00 Uhr
2.0.60 Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Do, 6.8.2020 18:30 Uhr
2.0.61 Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Mayer Albert TK Gratkorn Fr, 7.8.2020 16:00 Uhr
2.0.62 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Fr, 7.8.2020 16:30 Uhr
2.0.63 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Sa, 8.8.2020 12:00 Uhr
3.0.7 Kraxner Michael TC bwi Pachern Held Dominic Grazer Tennisclub Di, 28.7.2020
3.0.8 Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf So, 2.8.2020 10:00 Uhr
3.0.9 Reicht Felix TC bwi Pachern Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK So, 2.8.2020 13:00 Uhr
3.0.10 Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. So, 2.8.2020 13:30 Uhr
3.0.11 Held Dominic Grazer Tennisclub Maieregger Johannes UTC Pischelsdorf Mo, 3.8.2020 09:00 Uhr
3.0.12 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz Mo, 3.8.2020 10:30 Uhr
3.0.13 Donhofer Stefan TC Judendorf-Straßengel Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Mo, 3.8.2020 12:30 Uhr
3.0.14 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Hildebrand Stefan UTC RB Eggersdorf Mo, 3.8.2020 13:30 Uhr
3.0.15 Regner Felix ESV Austria Graz Theuer Thomas TC Graz Waltendorf Mo, 3.8.2020 14:00 Uhr
3.0.16 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Gladitsch Michael ESV Austria Graz Mo, 3.8.2020 16:30 Uhr
3.0.17 Herbst Manuel TC bwi Pachern Andrä Alexander UTC Höf Präbach Mo, 3.8.2020 18:00 Uhr
3.0.18 Regner Felix ESV Austria Graz Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Di, 4.8.2020 10:30 Uhr
3.0.19 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK Di, 4.8.2020 12:00 Uhr
3.0.20 Kraxner Michael TC bwi Pachern Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Di, 4.8.2020 15:00 Uhr
3.0.21 Held Dominic Grazer Tennisclub Wilding Matthias TC Gleisdorf Di, 4.8.2020 15:45 Uhr
3.0.22 Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Mi, 5.8.2020 16:00 Uhr
3.0.23 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Regner Felix ESV Austria Graz Mi, 5.8.2020 17:00 Uhr
3.0.24 Andrä Alexander UTC Höf Präbach Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten Mi, 5.8.2020 18:00 Uhr
3.0.25 Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel Held Dominic Grazer Tennisclub Mi, 5.8.2020 18:00 Uhr
3.0.26 Kraxner Michael TC bwi Pachern Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten Do, 6.8.2020 15:00 Uhr
3.0.27 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Andrä Alexander UTC Höf Präbach Do, 6.8.2020 19:30 Uhr
3.0.28 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Kraxner Michael TC bwi Pachern Fr, 7.8.2020 10:30 Uhr
3.0.29 Held Dominic Grazer Tennisclub Regner Felix ESV Austria Graz Fr, 7.8.2020 12:30 Uhr
3.0.30 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Regner Felix ESV Austria Graz Sa, 8.8.2020 11:00 Uhr
4.0.1 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach Di, 28.7.2020
4.0.2 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Kaspirek Jana TC Judendorf-Straßengel Di, 28.7.2020 14:00 Uhr
4.0.3 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Namesnik Nora DSG Steiermark Di, 28.7.2020 19:15 Uhr
4.0.4 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 29.7.2020 14:00 Uhr
4.0.5 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Kern Cornelia TC Kern Mi, 29.7.2020 16:00 Uhr
4.0.6 Schröck Hannah UTC Riegersburg Graupner Elena TC Kern Do, 30.7.2020 11:00 Uhr
4.0.7 Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Derler Anna Katharina UTC Wildon Do, 30.7.2020 12:30 Uhr
4.0.8 Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Do, 30.7.2020 14:00 Uhr
4.0.9 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Namesnik Nora DSG Steiermark Do, 30.7.2020 15:00 Uhr
4.0.10 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Krug Christina UTC RB Eggersdorf Do, 30.7.2020 17:00 Uhr
4.0.11 Kogelmann Silke UTC RB Eggersdorf Hermann Marlene TC Gleisdorf Do, 30.7.2020 18:00 Uhr
4.0.12 Krenn Johanna TC Judendorf-Straßengel Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 31.7.2020 11:00 Uhr
4.0.13 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Gumhold Tina UTC Riegersburg Fr, 31.7.2020 12:30 Uhr
4.0.14 Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach Fr, 31.7.2020 15:30 Uhr
4.0.15 Taschler Ulrike ASV Graz Volf Marjana TC Kern Fr, 31.7.2020 16:30 Uhr
4.0.16 Kern Cornelia TC Kern Derler Anna Katharina UTC Wildon Sa, 1.8.2020 09:00 Uhr
4.0.17 Puchner Clara UTC Riegersburg Spath Cornelia ASV Graz Sa, 1.8.2020 09:00 Uhr
4.0.18 Schmidt Leonie GAK-Tennis Rinner Janina Grazer Tennisclub Sa, 1.8.2020 11:00 Uhr
4.0.19 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Derler Anna Katharina UTC Wildon Sa, 1.8.2020 13:00 Uhr
4.0.20 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz So, 2.8.2020 09:00 Uhr
4.0.21 Schmidt Leonie GAK-Tennis Spath Cornelia ASV Graz So, 2.8.2020 13:30 Uhr
4.0.22 Graupner Elena TC Kern Hermann Marlene TC Gleisdorf Mo, 3.8.2020 10:30 Uhr
4.0.23 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub Mo, 3.8.2020 12:30 Uhr
4.0.24 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach Mo, 3.8.2020 12:30 Uhr
4.0.25 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Hermann Marlene TC Gleisdorf Di, 4.8.2020 09:00 Uhr
4.0.26 Taschler Ulrike ASV Graz Aumann Maria TC Sport Aktiv Judenburg Di, 4.8.2020 17:00 Uhr
4.0.27 Schmidt Leonie GAK-Tennis Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach Mi, 5.8.2020 15:00 Uhr
4.0.28 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Taschler Ulrike ASV Graz Do, 6.8.2020 16:30 Uhr
4.0.29 Hermann Marlene TC Gleisdorf Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach Fr, 7.8.2020 14:00 Uhr
4.0.30 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Fr, 7.8.2020 18:30 Uhr
4.0.31 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Hermann Marlene TC Gleisdorf Sa, 8.8.2020 13:00 Uhr
5.0.6 Saurer Reinhard TC Ilztal Sobotka Thomas UTC RB Eggersdorf Mi, 5.8.2020 13:00 Uhr
5.0.7 Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Mayer Harald TK Gratkorn Mi, 5.8.2020 16:00 Uhr
5.0.8 Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Velghe Robert TK Gratkorn Do, 6.8.2020 11:00 Uhr
5.0.9 Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Do, 6.8.2020 18:30 Uhr
5.0.10 Friedl Kurt TC Kumberg Saurer Reinhard TC Ilztal Fr, 7.8.2020 10:30 Uhr
5.0.11 Velghe Robert TK Gratkorn Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Fr, 7.8.2020 15:30 Uhr
5.0.12 Friedl Kurt TC Kumberg Velghe Robert TK Gratkorn Sa, 8.8.2020 16:00 Uhr
6.0.9 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
Di, 28.7.2020
6.0.10 Seher Michael
Seher Daniel
TC JUFA Fürstenfeld
TC JUFA Fürstenfeld
Peer Tobias
Peer Jakob
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Fr, 31.7.2020 18:00 Uhr
6.0.11 Wolf Alexander
Peer Gernot
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
Marischnig Martin
Untersteiner Andreas
SG TC Judenburg/TC ATUS Vorwärts Fohnsdorf
TC Hausmannstätten
Fr, 31.7.2020 18:30 Uhr
6.0.12 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Klampfl Lukas
Wagner Jakob
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Fr, 31.7.2020 19:00 Uhr
6.0.13 Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Kampusch Marc
Northwood Jack
Gössendorfer Tennis Team
TC Hausmannstätten
Sa, 1.8.2020 15:00 Uhr
6.0.14 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Kern Robert
Krainer Mario
TC Kern
TC Kern
So, 2.8.2020 13:30 Uhr
6.0.15 Hörmann Georg
Gumhold Felix
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Zöhrer Bernd
Wiesinger Lukas
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
So, 2.8.2020 15:00 Uhr
6.0.16 Klampfl Lukas
Wagner Jakob
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Katter Jürgen
Andrä Thomas
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
So, 2.8.2020 17:00 Uhr
6.0.17 Peer Tobias
Peer Jakob
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
So, 2.8.2020 18:00 Uhr
6.0.18 Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Brandl Florian
Wagner Philipp
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
So, 2.8.2020 18:30 Uhr
6.0.19 Eitljörg-Scholz Tobias
Rechberger Alexander
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Wolf Alexander
Peer Gernot
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
Mo, 3.8.2020 16:00 Uhr
6.0.20 Urthaler Jörg
Durigon Wilhelm
TC Christine
TC Christine
Neuhold Lukas
Winter Christian
TC Kern
Tennisclub Unterpremstätten
Mo, 3.8.2020 18:30 Uhr
6.0.21 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Zöhrer Bernd
Wiesinger Lukas
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Di, 4.8.2020 19:00 Uhr
6.0.22 Mautz Armin
Fauster Günter
P2-Tenniscenter
P2-Tenniscenter
Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
Mi, 5.8.2020 19:00 Uhr
6.0.23 Mautz Armin
Fauster Günter
P2-Tenniscenter
P2-Tenniscenter
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Mi, 5.8.2020 20:30 Uhr
6.0.24 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Do, 6.8.2020 09:00 Uhr
6.0.25 Eitljörg-Scholz Tobias
Rechberger Alexander
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
Do, 6.8.2020 17:00 Uhr
6.0.26 Neuhold Lukas
Winter Christian
TC Kern
Tennisclub Unterpremstätten
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Do, 6.8.2020 19:30 Uhr
6.0.27 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Katter Jürgen
Andrä Thomas
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Do, 6.8.2020 20:00 Uhr
6.0.28 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Sa, 8.8.2020 10:30 Uhr
6.0.29 Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Sa, 8.8.2020 12:30 Uhr
6.0.30 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Sa, 8.8.2020 19:00 Uhr
7.0.10 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Di, 28.7.2020
7.0.11 Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Hubmann Werner
Prah Johann
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
Fr, 31.7.2020 16:00 Uhr
7.0.12 Krug Wolfgang
Hildebrand Stefan
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Adam Robert
Prattes Thomas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 31.7.2020 17:00 Uhr
7.0.13 Kettner Jakob
Schmuck Laurens
TC RB Fehring
TC RB Fehring
Pammer Harald
Pammer Stefan
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Sa, 1.8.2020 15:30 Uhr
7.0.14 Granig Christian
Groier Klaus
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Neureiter Manuel
Höfer Markus
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 1.8.2020 17:30 Uhr
7.0.15 Szyszkowitz Alexander
Szyszkowitz Moritz
DSG Steiermark
Grazer Park Club
von Allmen Alexander
Klambauer Adi
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
So, 2.8.2020 10:30 Uhr
7.0.16 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Mayer Harald
Mayer Albert
TK Gratkorn
TK Gratkorn
So, 2.8.2020 16:30 Uhr
7.0.17 Niederhammer Robert
Rühl Peter
TC Kumberg
TC Kumberg
Gubitzer Kurt
Lösnig Christoph
Grazer Tennisclub
UTC Wildon
So, 2.8.2020 18:30 Uhr
7.0.18 Pammer Harald
Pammer Stefan
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Kubin Felix
Poglitsch Jörg
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern
So, 2.8.2020 18:30 Uhr
7.0.19 Kraxner Mario
Kraxner Michael
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
Mo, 3.8.2020 17:00 Uhr
7.0.20 Szyszkowitz Alexander
Szyszkowitz Moritz
DSG Steiermark
Grazer Park Club
Friedl Kurt
Führer Andreas
TC Kumberg
TC Kumberg
Di, 4.8.2020 09:00 Uhr
7.0.21 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Granig Christian
Groier Klaus
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Di, 4.8.2020 15:30 Uhr
7.0.22 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Gubitzer Kurt
Lösnig Christoph
Grazer Tennisclub
UTC Wildon
Di, 4.8.2020 17:15 Uhr
7.0.23 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Friedl Kurt
Führer Andreas
TC Kumberg
TC Kumberg
Mi, 5.8.2020 15:30 Uhr
7.0.24 Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Mi, 5.8.2020 17:00 Uhr
7.0.25 Hanak Oliver
Herics Christoph
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Adam Robert
Prattes Thomas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 5.8.2020 17:30 Uhr
7.0.26 Hanak Oliver
Herics Christoph
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
Do, 6.8.2020 13:00 Uhr
7.0.27 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Kubin Felix
Poglitsch Jörg
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern
Do, 6.8.2020 18:30 Uhr
7.0.28 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Fr, 7.8.2020 16:00 Uhr
7.0.29 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Fr, 7.8.2020 17:30 Uhr
7.0.30 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
Fr, 7.8.2020 19:00 Uhr
7.0.31 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
Sa, 8.8.2020 14:00 Uhr
8.0.4 Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Volf Marjana TC Kern Di, 28.7.2020
8.0.5 Schröck Hannah UTC Riegersburg Gumhold Tina UTC Riegersburg Mi, 5.8.2020 12:30 Uhr
8.0.6 Puchner Clara UTC Riegersburg Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Mi, 5.8.2020 14:00 Uhr
8.0.7 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Kogelmann Silke UTC RB Eggersdorf Mi, 5.8.2020 18:00 Uhr
8.0.8 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Volf Marjana TC Kern Do, 6.8.2020 11:00 Uhr
8.0.9 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf Do, 6.8.2020 15:30 Uhr
8.0.10 Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Rinner Janina Grazer Tennisclub Do, 6.8.2020 16:00 Uhr
8.0.11 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Gumhold Tina UTC Riegersburg Do, 6.8.2020 17:00 Uhr
8.0.12 Rinner Janina Grazer Tennisclub Volf Marjana TC Kern Fr, 7.8.2020 16:30 Uhr
8.0.13 Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf Fr, 7.8.2020 18:00 Uhr
8.0.14 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Sa, 8.8.2020 10:30 Uhr
8.0.15 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Rinner Janina Grazer Tennisclub Sa, 8.8.2020 18:00 Uhr
9.0.0 Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel Mo, 3.8.2020 14:00 Uhr
9.0.1 Perissutti Raphael TC Fink Graz Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel Di, 4.8.2020 13:30 Uhr
9.0.2 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel Mi, 5.8.2020 14:00 Uhr
9.0.3 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Perissutti Raphael TC Fink Graz Do, 6.8.2020 11:00 Uhr
9.0.4 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel Do, 6.8.2020 12:00 Uhr
9.0.5 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Do, 6.8.2020 14:00 Uhr
9.0.6 Perissutti Raphael TC Fink Graz Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel Fr, 7.8.2020 09:00 Uhr
9.0.7 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel Fr, 7.8.2020 09:00 Uhr
9.0.8 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Perissutti Raphael TC Fink Graz Fr, 7.8.2020 11:00 Uhr
9.0.9 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel Fr, 7.8.2020 12:00 Uhr
13.0.3 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Di, 28.7.2020
13.0.4 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Krug Wolfgang UTC RB Eggersdorf Mi, 29.7.2020 11:00 Uhr
13.0.5 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Rodler Franz TC Gleisdorf Do, 30.7.2020 09:00 Uhr
13.0.6 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Velghe Robert TK Gratkorn Do, 30.7.2020 09:00 Uhr
13.0.7 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Rühl Peter TC Kumberg Do, 30.7.2020 12:00 Uhr
13.0.8 Weissegger Dietmar TC Dobersdorf Sobotka Thomas UTC RB Eggersdorf Do, 30.7.2020 18:30 Uhr
13.0.9 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Hubmann Werner SG TC Gratwein/Tennis Andritz Fr, 31.7.2020 10:00 Uhr
13.0.10 Reiter Christian Grazer Tennisranch Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Fr, 31.7.2020 10:00 Uhr
13.0.11 Mayer Harald TK Gratkorn Siller Markus TC Gsöls Kirchberg Fr, 31.7.2020 14:00 Uhr
13.0.12 Leitinger Roman TC Eibiswald Majhenic Herbert TC Kern Sa, 1.8.2020 09:00 Uhr
13.0.13 Friedl Kurt TC Kumberg Vogrin Oliver TC bwi Pachern Sa, 1.8.2020 10:30 Uhr
13.0.14 Niederhammer Robert TC Kumberg Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Sa, 1.8.2020 12:00 Uhr
13.0.15 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Maier Helge TC Kern Sa, 1.8.2020 12:30 Uhr
13.0.16 Prassnik Harald Sportverein Raaba Saurer Reinhard TC Ilztal Sa, 1.8.2020 16:00 Uhr
13.0.17 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Vogrin Oliver TC bwi Pachern So, 2.8.2020 11:00 Uhr
13.0.18 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Weissegger Dietmar TC Dobersdorf Mo, 3.8.2020 12:00 Uhr
13.0.19 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Reiter Christian Grazer Tennisranch Mo, 3.8.2020 14:00 Uhr
13.0.20 Prassnik Harald Sportverein Raaba Majhenic Herbert TC Kern Mo, 3.8.2020 15:00 Uhr
13.0.21 Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Schramel Martin TC Stocking Mo, 3.8.2020 17:00 Uhr
13.0.22 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Maier Helge TC Kern Mo, 3.8.2020 17:30 Uhr
13.0.23 Mautz Armin P2-Tenniscenter Siller Markus TC Gsöls Kirchberg Mo, 3.8.2020 19:00 Uhr
13.0.24 Mautz Armin P2-Tenniscenter Majhenic Herbert TC Kern Di, 4.8.2020 13:30 Uhr
13.0.25 Niederhammer Robert TC Kumberg Niederer Günter TC Feldbach Mi, 5.8.2020 18:00 Uhr
13.0.26 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Schramel Martin TC Stocking Mi, 5.8.2020 18:30 Uhr
13.0.27 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Niederer Günter TC Feldbach Do, 6.8.2020 10:00 Uhr
13.0.28 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Schramel Martin TC Stocking Do, 6.8.2020 16:00 Uhr
13.0.29 Niederer Günter TC Feldbach Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Fr, 7.8.2020 09:00 Uhr
13.0.30 Mautz Armin P2-Tenniscenter Peer Gernot TC Deutschfeistritz Fr, 7.8.2020 10:30 Uhr
13.0.31 Mautz Armin P2-Tenniscenter Niederer Günter TC Feldbach Sa, 8.8.2020 14:00 Uhr
14.0.15 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
Di, 28.7.2020
14.0.16 Fortmüller Walter
Kogelmann Silke
Union Wirtschaftskammer Graz
UTC RB Eggersdorf
Hubner Benjamin
Hubner Julia
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Sa, 1.8.2020 14:00 Uhr
14.0.17 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Sa, 1.8.2020 17:30 Uhr
14.0.18 Granig Christian
Pirkner Charlotte
Grazer Park Club
Union TC Stattegg
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
Sa, 1.8.2020 19:00 Uhr
14.0.19 Rabenhaupt Willi
Schneider Michaela
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Wallner Oliver
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
So, 2.8.2020 10:30 Uhr
14.0.20 Dobrowolny Max
Drumbl Sarah
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Kreulitsch Gerlinde
Kreulitsch Peter
ESV Rot/Weiss
ESV Rot/Weiss
So, 2.8.2020 13:30 Uhr
14.0.21 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Micheler Oliver
Höller Melanie
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
So, 2.8.2020 18:30 Uhr
14.0.22 Meißl Martina
Csuk Daniel
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Niederhammer Marlies
Peer Jakob
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
Mo, 3.8.2020 20:30 Uhr
14.0.23 Wallner Oliver
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Niederhammer Uschi
Zotter Fabian
UTC RB Eggersdorf
TC Weiz Raiffeisen
Di, 4.8.2020 16:30 Uhr
14.0.24 Kreulitsch Gerlinde
Kreulitsch Peter
ESV Rot/Weiss
ESV Rot/Weiss
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
Mi, 5.8.2020 12:30 Uhr
14.0.25 Hauser Kathrin
Gratzer Daniel
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
Mi, 5.8.2020 14:30 Uhr
14.0.26 Meißl Martina
Csuk Daniel
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
Mi, 5.8.2020 16:00 Uhr
14.0.27 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Niederhammer Uschi
Zotter Fabian
UTC RB Eggersdorf
TC Weiz Raiffeisen
Do, 6.8.2020 15:30 Uhr
14.0.28 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Hubner Benjamin
Hubner Julia
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Fr, 7.8.2020 09:00 Uhr
14.0.29 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
Fr, 7.8.2020 14:30 Uhr
14.0.30 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
Sa, 8.8.2020 11:00 Uhr
14.0.31 Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Sa, 8.8.2020 12:30 Uhr
15.0.15 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Di, 28.7.2020
15.0.16 Schröck Hannah
Puchner Clara
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Schöndorfer Sabine
Schöndorfer Alexandra
ESV Austria Graz
ESV Austria Graz
Sa, 1.8.2020 15:30 Uhr
15.0.17 Meier Alexandra
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Fink Angelika
Perissutti Laetitia Victoria
TC Fink Graz
TC Fink Graz
Sa, 1.8.2020 16:00 Uhr
15.0.18 Kaspirek Jana
Podjaversek Cosima
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Volf Marjana
Weihs Brigitte
TC Kern
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
So, 2.8.2020 10:30 Uhr
15.0.19 Hauser Kathrin
Schneider Michaela
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
So, 2.8.2020 15:30 Uhr
15.0.20 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Ludwig Carina
Pitter Saskia
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Mo, 3.8.2020 16:00 Uhr
15.0.21 Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Volf Marjana
Weihs Brigitte
TC Kern
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Di, 4.8.2020 18:30 Uhr
15.0.22 Aumann Maria
Aumann Lisa
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg
Basara Sara
Marach Michaela
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub
Di, 4.8.2020 19:30 Uhr
15.0.23 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Wiesinger Julia
Zengerer Bettina
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Mi, 5.8.2020 11:00 Uhr
15.0.24 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Fink Angelika
Perissutti Laetitia Victoria
TC Fink Graz
TC Fink Graz
Mi, 5.8.2020 17:30 Uhr
15.0.25 Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Schöndorfer Sabine
Schöndorfer Alexandra
ESV Austria Graz
ESV Austria Graz
Do, 6.8.2020 18:30 Uhr
15.0.26 Aumann Maria
Aumann Lisa
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 7.8.2020 14:00 Uhr
15.0.27 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Müllner Waltraud
Ogris Doris
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Fr, 7.8.2020 14:00 Uhr
15.0.28 Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Fr, 7.8.2020 16:00 Uhr
15.0.29 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Sa, 8.8.2020 09:00 Uhr
15.0.30 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 8.8.2020 14:00 Uhr