Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel B-Bewerb Herren Kombi Herren Kombi B-Bewerb Damen Einzel Herren 45+ Einzel B-Bewerb Herren Doppel Herren Kombi Doppel Damen Einzel B-Bewerb Jugend U13 Einzel Herren 45+ Einzel Mixed Doppel Damen Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.8 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf 0:0
0.0.9 Schwanner Manuel TC RB Fehring Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark 6:4 6:3
0.0.10 Northwood Jack TC Hausmannstätten Seher Michael TC JUFA Fürstenfeld 6:4 6:1
0.0.11 Seher Daniel TC JUFA Fürstenfeld Klammler Elias ASKÖ Tennisverein Weiz 6:1 6:2
0.0.12 Zöhrer Bernd ASKÖ Tennisverein Weiz Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team 2:6 6:2 11:9
0.0.13 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Bergmann Florian TC LUV Graz 6:0 6:0
0.0.14 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Schöninger Simon TC Gleisdorf 6:4 1:0
0.0.15 Proksch Andreas Grazer Tennisranch Angelucci Simon UTC Riegersburg 6:2 6:2
0.0.16 Preiss Patrick Sportverein Raaba Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen 6:1 6:4
0.0.17 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Karner Fabio Grazer Tennisclub 6:2 6:2
0.0.18 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz 6:3 6:3
0.0.19 Reiter Christian Grazer Tennisranch Kreulitsch Peter ESV Rot/Weiss 6:2 6:0
0.0.20 Weixler Klaus Union Wirtschaftskammer Graz Frissenbichler Robert UTC Höf Präbach 6:1 7:5
0.0.21 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Parchomovskij Leonid TC Kern 3:6 7:5 11:9
0.0.22 Brandl Florian UTC Riegersburg Preiss Patrick Sportverein Raaba 6:0 6:1
0.0.23 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Marko Philipp USV Scheffau 6:0 6:3
0.0.24 Seher Michael TC JUFA Fürstenfeld Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf 7:5 6:0
0.0.25 Pfundner Leon Grazer Park Club Henger Fabian TC LUV Graz 6:1 6:1
0.0.26 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf 7:6 6:1
0.0.27 Neuhold Philipp TC Kern Cserni Clemens TC RB Fehring 6:2 6:4
0.0.28 Karner Fabio Grazer Tennisclub Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz 6:1 6:2
0.0.29 Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Neuhold Oliver UTC Riegersburg 7:5 6:1
0.0.30 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld 6:2 6:4
0.0.31 Rechberger Alexander TC Weiz Raiffeisen Wagner Philipp UTC Riegersburg 6:4 6:4
0.0.32 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Kugi Dominik TC Graz Waltendorf 6:1 6:1
0.0.33 Klampfl Lukas UTC Riegersburg Lamperter Patrick UTC RB Eggersdorf 6:1 6:2
0.0.34 Weixler Klaus Union Wirtschaftskammer Graz Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf 6:1
0.0.35 Klammler Elias ASKÖ Tennisverein Weiz Angelucci Simon UTC Riegersburg 6:1 6:3
0.0.36 Andrä Thomas UTC RB Eggersdorf Schöninger Simon TC Gleisdorf 6:3 6:4
0.0.37 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Peer Tobias TC Deutschfeistritz 6:2 7:5
0.0.38 Micheler Oliver Sportverein Raaba Herold Lukas TC Gleisdorf 6:4 6:1
0.0.39 Neuhold Philipp TC Kern Fahrnberger Gerald ATV RE team future IRDNING 6:2 6:1
0.0.40 Szyszkowitz Alexander DSG Steiermark Henger Fabian TC LUV Graz 6:0 6:0
0.0.41 Kreulitsch Peter ESV Rot/Weiss Neuhold Oliver UTC Riegersburg 6:2 6:1
0.0.42 Rechberger Alexander TC Weiz Raiffeisen Herold Lukas TC Gleisdorf 7:5 2:6 11:9
0.0.43 Brandl Florian UTC Riegersburg Angelucci Simon UTC Riegersburg 6:1 6:2
0.0.44 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Klampfl Lukas UTC Riegersburg 7:5 6:2
0.0.45 Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf 6:3 6:1
0.0.46 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Stock Patrick Gössendorfer Tennis Team 6:1 6:2
0.0.47 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Schöninger Simon TC Gleisdorf 1:0
0.0.48 Brandl Florian UTC Riegersburg Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz 6:4 6:2
0.0.49 Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Bergmann Florian TC LUV Graz 7:6 4:6 10:6
0.0.50 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf 6:0 6:2
0.0.51 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Bergmann Florian TC LUV Graz 6:3 6:2
0.0.52 Herold Lukas TC Gleisdorf Henger Fabian TC LUV Graz 6:1 6:1
0.0.53 Graupner Stefan TC Kern Neuhold Oliver UTC Riegersburg 6:0 4:6 10:4
0.0.54 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Fahrnberger Gerald ATV RE team future IRDNING 6:4 6:3
0.0.55 Schöninger Simon TC Gleisdorf Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten 7:5 6:1
0.0.56 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Henger Fabian TC LUV Graz 6:4 3:6 10:4
0.0.57 Graupner Stefan TC Kern Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf 7:6
0.0.58 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten 6:3 6:3
0.0.59 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz 6:3 6:4
0.0.60 Hofbauer Daniel TC Weiz Raiffeisen Kopp Andreas ASKÖ Tennisverein Weiz 6:3 6:1
1.0.2 Cserni Clemens TC RB Fehring Wagner Philipp UTC Riegersburg 0:0
1.0.3 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld 6:2 6:1
1.0.4 Northwood Jack TC Hausmannstätten Seher Daniel TC JUFA Fürstenfeld 6:0 6:0
1.0.5 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Kugi Dominik TC Graz Waltendorf 6:2 3:6 10:6
1.0.6 Marko Philipp USV Scheffau Rous Uros SUTC Bad Radkersburg 3:6 6:3 11:9
1.0.7 Schwanner Manuel TC RB Fehring Reiter Christian Grazer Tennisranch 6:2 6:1
1.0.8 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Northwood Jack TC Hausmannstätten 6:1 7:5
1.0.9 Cserni Clemens TC RB Fehring Frissenbichler Robert UTC Höf Präbach 6:0 6:2
1.0.10 Schwanner Manuel TC RB Fehring Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld 6:3 6:2
1.0.11 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Wagner Philipp UTC Riegersburg 7:5 7:5
1.0.12 Wagner Philipp UTC Riegersburg Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld 6:4 6:3
1.0.13 Cserni Clemens TC RB Fehring Rous Uros SUTC Bad Radkersburg 6:2 7:5
1.0.14 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Cserni Clemens TC RB Fehring 0:0
1.0.15 Kampusch Marc Gössendorfer Tennis Team Perl Andreas TC JUFA Fürstenfeld 6:4 6:2
2.0.0 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Mayer Albert TK Gratkorn 0:0
2.0.1 Fölzer Lukas TC Graz Waltendorf Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka 7:5 6:2
2.0.2 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Held Dominic Grazer Tennisclub 6:3 6:3
2.0.3 Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. 6:1 6:2
2.0.4 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team 7:6 6:2
2.0.5 Szyszkowitz Moritz Grazer Park Club Kraxner Mario TC bwi Pachern 6:0 6:1
2.0.6 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Kraxner Michael TC bwi Pachern 7:6 7:6
2.0.7 Gladitsch Michael ESV Austria Graz Fritz Armin TC JUFA Fürstenfeld 6:2 6:0
2.0.8 Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis 3:6 6:4 10:8
2.0.9 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Kerschenbauer Jochen TC Graz Waltendorf 6:4 6:3
2.0.10 Wilding Matthias TC Gleisdorf Höfer Markus UTC RB Eggersdorf 6:3 6:7 10:7
2.0.11 Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub 6:2 6:2
2.0.12 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Donhofer Stefan TC Judendorf-Straßengel 6:1 0:6 10:5
2.0.13 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Mathi Tobias TC Gleisdorf 6:3 6:1
2.0.14 Theuer Thomas TC Graz Waltendorf Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:3 6:4
2.0.15 Herbst Manuel TC bwi Pachern Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz 6:0 6:3
2.0.16 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Fortmüller Walter Union Wirtschaftskammer Graz 6:0 6:3
2.0.17 Meier Martin Michael TC bwi Pachern Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team 6:3 5:7 11:9
2.0.18 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Harg Christoph TC Raika Pirching 6:0 6:2
2.0.19 Reicht Felix TC bwi Pachern Wölfl Alexander Tennisclub Friesach 6:1 6:3
2.0.20 Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Zach Manfred TC Werndorf 6:1 6:0
2.0.21 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten 6:2 6:2
2.0.22 Regner Felix ESV Austria Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club 6:1 6:2
2.0.23 Gugatschka Leo UTC Riegersburg Maieregger Johannes UTC Pischelsdorf 7:6 6:3
2.0.24 Hildebrand Stefan UTC RB Eggersdorf Genser Manuel UTC Riegersburg 6:3 4:6 10:7
2.0.25 Steirer Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau 6:4 6:1
2.0.26 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten 6:3 6:1
2.0.27 Andrä Alexander UTC Höf Präbach Mayer Albert TK Gratkorn 6:0 6:1
2.0.28 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Grajfoner Zan SUTC Bad Radkersburg 6:3 6:2
2.0.29 Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub 6:4 6:3
2.0.30 Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK Prager Lukas ASV Graz 2:6 6:1 10:5
2.0.31 Langmann Mario TC-Ligist Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf 2:6 7:5 10:7
2.0.32 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Zach Manfred TC Werndorf 6:1 6:0
2.0.33 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Genser Manuel UTC Riegersburg 6:1 6:1
2.0.34 Szyszkowitz Nikolaus Grazer Park Club Adam Robert SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:2
2.0.35 Scheer Reinhold ASV Minihof-Liebau Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz 6:4 6:4
2.0.36 Kettner Jakob TC RB Fehring Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz 6:2 6:3
2.0.37 Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Fölzer Lukas TC Graz Waltendorf 6:3 1:6 10:7
2.0.38 Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz 6:0 6:3
2.0.39 Velghe Robert TK Gratkorn Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel 6:1 6:2
2.0.40 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Kraxner Mario TC bwi Pachern 6:4 6:3
2.0.41 Gugatschka Leo UTC Riegersburg Fortmüller Walter Union Wirtschaftskammer Graz 2:6 6:1 13:11
2.0.42 Kettner Jakob TC RB Fehring Adam Robert SV Leibnitz-Tennis 6:4 7:5
2.0.43 Prager Lukas ASV Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club 6:0 6:3
2.0.44 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Mayer Albert TK Gratkorn 7:5 6:3
2.0.45 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Fritz Armin TC JUFA Fürstenfeld 6:3 6:1
2.0.46 Velghe Robert TK Gratkorn Langmann Mario TC-Ligist 0:0
2.0.47 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Tavcar Leo BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:0 6:4
2.0.48 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Meier Martin Michael TC bwi Pachern 6:0 6:0
2.0.49 Mayer Albert TK Gratkorn Gugatschka Leo UTC Riegersburg 6:2 6:0
2.0.50 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis Wölfl Alexander Tennisclub Friesach 6:1 6:4
2.0.51 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Adam Robert SV Leibnitz-Tennis 5:7 1:0
2.0.52 Grabmüller Roland UTC RB Eggersdorf Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz 6:3 1:6 10:7
2.0.53 Langmann Mario TC-Ligist Wölfl Alexander Tennisclub Friesach 6:1 6:2
2.0.54 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club 6:1 6:4
2.0.55 Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team 6:1 6:0
2.0.56 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Gratzer Daniel TC Deutschfeistritz 7:5 6:1
2.0.57 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Fasswald Robert Grazer Tennisclub 6:2 6:0
2.0.58 Mayer Albert TK Gratkorn Wölfl Alexander Tennisclub Friesach 4:6 6:1 10:4
2.0.59 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Eibegger Matthias Naturfreunde Seiersberg-Pirka 0:0
2.0.60 Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club 6:3 6:2
2.0.61 Jagersbacher Lukas Grazer Park Club Mayer Albert TK Gratkorn 6:0 6:1
2.0.62 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf 6:0 6:0
2.0.63 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Jagersbacher Lukas Grazer Park Club 7:5 6:7 10:5
3.0.7 Kraxner Michael TC bwi Pachern Held Dominic Grazer Tennisclub 0:0
3.0.8 Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf 6:4 3:6 10:6
3.0.9 Reicht Felix TC bwi Pachern Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK 6:3 6:0
3.0.10 Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team Greiner Ronald TC Raiffeisen St. Peter i.S. 6:4 3:6 12:10
3.0.11 Held Dominic Grazer Tennisclub Maieregger Johannes UTC Pischelsdorf 7:5 7:5
3.0.12 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz 6:3 6:1
3.0.13 Donhofer Stefan TC Judendorf-Straßengel Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten 6:3 5:7 10:4
3.0.14 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Hildebrand Stefan UTC RB Eggersdorf 6:4 6:2
3.0.15 Regner Felix ESV Austria Graz Theuer Thomas TC Graz Waltendorf 6:1 6:1
3.0.16 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Gladitsch Michael ESV Austria Graz 6:4 6:4
3.0.17 Herbst Manuel TC bwi Pachern Andrä Alexander UTC Höf Präbach 6:3 7:6
3.0.18 Regner Felix ESV Austria Graz Hacker Simon TC Bierbaum am Auersbach 6:1 6:0
3.0.19 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Herzog Philipp Betriebssportverein AVL / E-STMK 1:0
3.0.20 Kraxner Michael TC bwi Pachern Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf 6:3 6:3
3.0.21 Held Dominic Grazer Tennisclub Wilding Matthias TC Gleisdorf 4:6 6:2 10:5
3.0.22 Kaufmann Martin Gössendorfer Tennis Team Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten 6:2 6:2
3.0.23 von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Regner Felix ESV Austria Graz 4:6 6:3 10:7
3.0.24 Andrä Alexander UTC Höf Präbach Scherlofsky Peter TC Hausmannstätten 6:4 7:5
3.0.25 Högl Benedikt TC Judendorf-Straßengel Held Dominic Grazer Tennisclub 6:1 6:4
3.0.26 Kraxner Michael TC bwi Pachern Reinhofer Tobias TC Hausmannstätten 6:3 1:6 10:8
3.0.27 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Andrä Alexander UTC Höf Präbach 6:0 6:1
3.0.28 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Kraxner Michael TC bwi Pachern 6:0 6:1
3.0.29 Held Dominic Grazer Tennisclub Regner Felix ESV Austria Graz 6:3 6:0
3.0.30 Ofner Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Regner Felix ESV Austria Graz 6:4 6:0
4.0.1 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach 0:0
4.0.2 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Kaspirek Jana TC Judendorf-Straßengel 6:2 6:3
4.0.3 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Namesnik Nora DSG Steiermark 6:4 6:0
4.0.4 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Harrer Tina ASKÖ Tennisverein Weiz 6:1 6:4
4.0.5 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Kern Cornelia TC Kern 6:1 6:4
4.0.6 Schröck Hannah UTC Riegersburg Graupner Elena TC Kern 6:4 6:2
4.0.7 Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Derler Anna Katharina UTC Wildon 6:1 6:0
4.0.8 Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6:4 6:0
4.0.9 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Namesnik Nora DSG Steiermark 6:1 6:0
4.0.10 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Krug Christina UTC RB Eggersdorf 6:2 6:0
4.0.11 Kogelmann Silke UTC RB Eggersdorf Hermann Marlene TC Gleisdorf 6:0 6:1
4.0.12 Krenn Johanna TC Judendorf-Straßengel Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz 6:2 4:6 10:8
4.0.13 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Gumhold Tina UTC Riegersburg 6:1 6:0
4.0.14 Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach 6:1 6:0
4.0.15 Taschler Ulrike ASV Graz Volf Marjana TC Kern 6:2 6:0
4.0.16 Kern Cornelia TC Kern Derler Anna Katharina UTC Wildon 6:1 6:2
4.0.17 Puchner Clara UTC Riegersburg Spath Cornelia ASV Graz 6:0 6:2
4.0.18 Schmidt Leonie GAK-Tennis Rinner Janina Grazer Tennisclub 6:7 7:6 11:9
4.0.19 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Derler Anna Katharina UTC Wildon 3:6 6:4 10:6
4.0.20 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz 6:1 6:4
4.0.21 Schmidt Leonie GAK-Tennis Spath Cornelia ASV Graz 6:2 7:5
4.0.22 Graupner Elena TC Kern Hermann Marlene TC Gleisdorf 6:0 6:1
4.0.23 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub 6:3 6:3
4.0.24 Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach 6:3 6:1
4.0.25 Hacker Anna TC Bierbaum am Auersbach Hermann Marlene TC Gleisdorf 6:1 6:1
4.0.26 Taschler Ulrike ASV Graz Aumann Maria TC Sport Aktiv Judenburg 6:7 6:2 10:3
4.0.27 Schmidt Leonie GAK-Tennis Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach 6:0 6:3
4.0.28 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Taschler Ulrike ASV Graz 6:2 6:4
4.0.29 Hermann Marlene TC Gleisdorf Schönberger Britta TC Bierbaum am Auersbach 6:3 7:6
4.0.30 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian 6:4 6:2
4.0.31 Breznik Tjasa UTV Mus-Max Groß St.Florian Hermann Marlene TC Gleisdorf 6:1 6:1
5.0.6 Saurer Reinhard TC Ilztal Sobotka Thomas UTC RB Eggersdorf 6:4 6:1
5.0.7 Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Mayer Harald TK Gratkorn 7:5 6:3
5.0.8 Schabl Walter UTC RB Eggersdorf Velghe Robert TK Gratkorn 7:6 7:5
5.0.9 Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen 6:1 6:3
5.0.10 Friedl Kurt TC Kumberg Saurer Reinhard TC Ilztal 7:5 6:3
5.0.11 Velghe Robert TK Gratkorn Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen 6:3 6:4
5.0.12 Friedl Kurt TC Kumberg Velghe Robert TK Gratkorn 7:5 6:0
6.0.9 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
0:0
6.0.10 Seher Michael
Seher Daniel
TC JUFA Fürstenfeld
TC JUFA Fürstenfeld
Peer Tobias
Peer Jakob
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
6:1 6:4
6.0.11 Wolf Alexander
Peer Gernot
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
Marischnig Martin
Untersteiner Andreas
SG TC Judenburg/TC ATUS Vorwärts Fohnsdorf
TC Hausmannstätten
6:1 6:0
6.0.12 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Klampfl Lukas
Wagner Jakob
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
6:2 6:2
6.0.13 Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Kampusch Marc
Northwood Jack
Gössendorfer Tennis Team
TC Hausmannstätten
6:1 7:6
6.0.14 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Kern Robert
Krainer Mario
TC Kern
TC Kern
6:1 6:3
6.0.15 Hörmann Georg
Gumhold Felix
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Zöhrer Bernd
Wiesinger Lukas
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
7:6 4:6 10:6
6.0.16 Klampfl Lukas
Wagner Jakob
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Katter Jürgen
Andrä Thomas
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
6:4 7:6
6.0.17 Peer Tobias
Peer Jakob
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
6:2 7:5
6.0.18 Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Brandl Florian
Wagner Philipp
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
2:6 6:2 10:8
6.0.19 Eitljörg-Scholz Tobias
Rechberger Alexander
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Wolf Alexander
Peer Gernot
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
6:3 6:2
6.0.20 Urthaler Jörg
Durigon Wilhelm
TC Christine
TC Christine
Neuhold Lukas
Winter Christian
TC Kern
Tennisclub Unterpremstätten
6:2 6:1
6.0.21 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Zöhrer Bernd
Wiesinger Lukas
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
6:3 6:4
6.0.22 Mautz Armin
Fauster Günter
P2-Tenniscenter
P2-Tenniscenter
Radlgruber Stefan
Hubmann Christoph
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
6:3 6:4
6.0.23 Mautz Armin
Fauster Günter
P2-Tenniscenter
P2-Tenniscenter
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
6:3 6:2
6.0.24 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Lindbichler Lukas
Hubner Benjamin
Grazer Park Club
Grazer Park Club
0:0
6.0.25 Eitljörg-Scholz Tobias
Rechberger Alexander
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
6:4 6:2
6.0.26 Neuhold Lukas
Winter Christian
TC Kern
Tennisclub Unterpremstätten
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
6:2 7:5
6.0.27 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Katter Jürgen
Andrä Thomas
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
1:6 6:3 10:5
6.0.28 Hofbauer Daniel
Golob Markus
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
7:6 6:4
6.0.29 Pickl Tobias
Perl Andreas
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
7:6 6:3
6.0.30 Haidinger Stephan
Angelucci Simon
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Heidinger Stefan
Hirschmann Matthias
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
6:4 6:4
7.0.10 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
0:0
7.0.11 Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Hubmann Werner
Prah Johann
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
4:6 6:4 10:5
7.0.12 Krug Wolfgang
Hildebrand Stefan
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Adam Robert
Prattes Thomas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:4 6:4
7.0.13 Kettner Jakob
Schmuck Laurens
TC RB Fehring
TC RB Fehring
Pammer Harald
Pammer Stefan
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
6:1 6:1
7.0.14 Granig Christian
Groier Klaus
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Neureiter Manuel
Höfer Markus
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
4:6 6:2 10:1
7.0.15 Szyszkowitz Alexander
Szyszkowitz Moritz
DSG Steiermark
Grazer Park Club
von Allmen Alexander
Klambauer Adi
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
6:2 7:6
7.0.16 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Mayer Harald
Mayer Albert
TK Gratkorn
TK Gratkorn
6:3 6:1
7.0.17 Niederhammer Robert
Rühl Peter
TC Kumberg
TC Kumberg
Gubitzer Kurt
Lösnig Christoph
Grazer Tennisclub
UTC Wildon
3:6 7:5 10:8
7.0.18 Pammer Harald
Pammer Stefan
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Kubin Felix
Poglitsch Jörg
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern
6:2 6:4
7.0.19 Kraxner Mario
Kraxner Michael
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
6:3 7:6
7.0.20 Szyszkowitz Alexander
Szyszkowitz Moritz
DSG Steiermark
Grazer Park Club
Friedl Kurt
Führer Andreas
TC Kumberg
TC Kumberg
5:7 7:5 10:4
7.0.21 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Granig Christian
Groier Klaus
Grazer Park Club
Grazer Park Club
0:0
7.0.22 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Gubitzer Kurt
Lösnig Christoph
Grazer Tennisclub
UTC Wildon
6:1 6:3
7.0.23 Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
Friedl Kurt
Führer Andreas
TC Kumberg
TC Kumberg
6:3 1:6 10:6
7.0.24 Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
6:2 6:4
7.0.25 Hanak Oliver
Herics Christoph
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Adam Robert
Prattes Thomas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
7:5 6:1
7.0.26 Hanak Oliver
Herics Christoph
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
6:4 6:2
7.0.27 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Kubin Felix
Poglitsch Jörg
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern
1:6 5:6
7.0.28 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
6:3 6:4
7.0.29 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Lamperter Patrick
Krupica Rene
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis
4:6 6:4 10:8
7.0.30 Knoll Andreas
Katter Jürgen
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
0:0
7.0.31 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Urthaler Jörg
Gruber Patrick
TC Christine
TC Christine
6:2 6:1
8.0.4 Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Volf Marjana TC Kern 0:0
8.0.5 Schröck Hannah UTC Riegersburg Gumhold Tina UTC Riegersburg 6:2 6:1
8.0.6 Puchner Clara UTC Riegersburg Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel 6:0 6:4
8.0.7 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Kogelmann Silke UTC RB Eggersdorf 6:0 6:0
8.0.8 Aumann Lisa TC Sport Aktiv Judenburg Volf Marjana TC Kern 6:4 6:3
8.0.9 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf 6:3 6:4
8.0.10 Podjaversek Cosima TC Judendorf-Straßengel Rinner Janina Grazer Tennisclub 6:2 6:2
8.0.11 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Gumhold Tina UTC Riegersburg 6:1 6:0
8.0.12 Rinner Janina Grazer Tennisclub Volf Marjana TC Kern 6:3 6:1
8.0.13 Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Drumbl Sarah TC Graz Waltendorf 6:1 6:1
8.0.14 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Weihs Brigitte Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6:1 6:2
8.0.15 Krug Christina UTC RB Eggersdorf Rinner Janina Grazer Tennisclub 6:4 6:3
9.0.0 Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel 6:1 1:0
9.0.1 Perissutti Raphael TC Fink Graz Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel 6:4 6:2
9.0.2 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel 6:0 6:1
9.0.3 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Perissutti Raphael TC Fink Graz 6:1 6:2
9.0.4 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel 6:2 6:2
9.0.5 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf 6:3 6:3
9.0.6 Perissutti Raphael TC Fink Graz Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel 6:1 6:4
9.0.7 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Podjaversek Vincent TC Judendorf-Straßengel 6:0 6:2
9.0.8 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf Perissutti Raphael TC Fink Graz 1:0
9.0.9 Reinbacher Theo TC Graz Waltendorf Wallner Laurin TC Judendorf-Straßengel 6:3 6:3
13.0.3 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Burghardt Wolfgang TC LUV Graz 0:0
13.0.4 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Krug Wolfgang UTC RB Eggersdorf 6:1 6:2
13.0.5 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Rodler Franz TC Gleisdorf 6:3 6:1
13.0.6 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Velghe Robert TK Gratkorn 6:3 6:0
13.0.7 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Rühl Peter TC Kumberg 6:0 6:1
13.0.8 Weissegger Dietmar TC Dobersdorf Sobotka Thomas UTC RB Eggersdorf 6:0 7:6
13.0.9 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Hubmann Werner SG TC Gratwein/Tennis Andritz 6:1 6:0
13.0.10 Reiter Christian Grazer Tennisranch Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz 6:2 6:1
13.0.11 Mayer Harald TK Gratkorn Siller Markus TC Gsöls Kirchberg 6:1 6:1
13.0.12 Leitinger Roman TC Eibiswald Majhenic Herbert TC Kern 0:0
13.0.13 Friedl Kurt TC Kumberg Vogrin Oliver TC bwi Pachern 5:7 6:2 10:5
13.0.14 Niederhammer Robert TC Kumberg Schabl Walter UTC RB Eggersdorf 6:1 6:1
13.0.15 Theuer Bernd UTC RB Eggersdorf Maier Helge TC Kern 6:3 6:1
13.0.16 Prassnik Harald Sportverein Raaba Saurer Reinhard TC Ilztal 6:2 1:6 10:6
13.0.17 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Vogrin Oliver TC bwi Pachern 6:1 6:0
13.0.18 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Weissegger Dietmar TC Dobersdorf 0:0
13.0.19 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Reiter Christian Grazer Tennisranch 6:0 6:1
13.0.20 Prassnik Harald Sportverein Raaba Majhenic Herbert TC Kern 6:1 6:0
13.0.21 Enthaler Stefan TC Weiz Raiffeisen Schramel Martin TC Stocking 6:3 6:3
13.0.22 Burghardt Wolfgang TC LUV Graz Maier Helge TC Kern 6:4 6:2
13.0.23 Mautz Armin P2-Tenniscenter Siller Markus TC Gsöls Kirchberg 6:1 6:3
13.0.24 Mautz Armin P2-Tenniscenter Majhenic Herbert TC Kern 6:1 6:2
13.0.25 Niederhammer Robert TC Kumberg Niederer Günter TC Feldbach 6:0 7:6
13.0.26 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Schramel Martin TC Stocking 6:0 6:0
13.0.27 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Niederer Günter TC Feldbach 7:5 2:6 10:8
13.0.28 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Schramel Martin TC Stocking 6:3 6:4
13.0.29 Niederer Günter TC Feldbach Burghardt Wolfgang TC LUV Graz 6:1 2:2
13.0.30 Mautz Armin P2-Tenniscenter Peer Gernot TC Deutschfeistritz 6:0 6:1
13.0.31 Mautz Armin P2-Tenniscenter Niederer Günter TC Feldbach 6:1 6:4
14.0.15 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
0:0
14.0.16 Fortmüller Walter
Kogelmann Silke
Union Wirtschaftskammer Graz
UTC RB Eggersdorf
Hubner Benjamin
Hubner Julia
Grazer Park Club
Grazer Park Club
7:5 6:1
14.0.17 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
6:3 6:1
14.0.18 Granig Christian
Pirkner Charlotte
Grazer Park Club
Union TC Stattegg
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
6:2 6:1
14.0.19 Rabenhaupt Willi
Schneider Michaela
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Wallner Oliver
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
6:1 6:3
14.0.20 Dobrowolny Max
Drumbl Sarah
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Kreulitsch Gerlinde
Kreulitsch Peter
ESV Rot/Weiss
ESV Rot/Weiss
6:4 2:6 10:7
14.0.21 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Micheler Oliver
Höller Melanie
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
6:1 6:2
14.0.22 Meißl Martina
Csuk Daniel
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Niederhammer Marlies
Peer Jakob
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz
6:4 6:3
14.0.23 Wallner Oliver
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Niederhammer Uschi
Zotter Fabian
UTC RB Eggersdorf
TC Weiz Raiffeisen
6:0 6:3
14.0.24 Kreulitsch Gerlinde
Kreulitsch Peter
ESV Rot/Weiss
ESV Rot/Weiss
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
0:0
14.0.25 Hauser Kathrin
Gratzer Daniel
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
0:0
14.0.26 Meißl Martina
Csuk Daniel
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
4:6 7:5 10:6
14.0.27 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Niederhammer Uschi
Zotter Fabian
UTC RB Eggersdorf
TC Weiz Raiffeisen
6:1 2:6 10:2
14.0.28 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Hubner Benjamin
Hubner Julia
Grazer Park Club
Grazer Park Club
6:2 6:1
14.0.29 Derler Anna Katharina
Neuhold Philipp
UTC Wildon
TC Kern
Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
6:2 3:6 10:3
14.0.30 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Krenn Viktoria
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark
6:1 6:4
14.0.31 Graupner Stefan
Graupner Elena
TC Kern
TC Kern
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
7:5 1:6 10:4
15.0.15 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
0:0
15.0.16 Schröck Hannah
Puchner Clara
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
Schöndorfer Sabine
Schöndorfer Alexandra
ESV Austria Graz
ESV Austria Graz
6:0 6:1
15.0.17 Meier Alexandra
Wallner Martina
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern
Fink Angelika
Perissutti Laetitia Victoria
TC Fink Graz
TC Fink Graz
6:3 6:2
15.0.18 Kaspirek Jana
Podjaversek Cosima
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Volf Marjana
Weihs Brigitte
TC Kern
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
7:5 6:7 10:2
15.0.19 Hauser Kathrin
Schneider Michaela
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
6:2 6:4
15.0.20 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Ludwig Carina
Pitter Saskia
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
6:1 6:0
15.0.21 Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Volf Marjana
Weihs Brigitte
TC Kern
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
6:1 6:2
15.0.22 Aumann Maria
Aumann Lisa
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg
Basara Sara
Marach Michaela
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub
6:1 6:0
15.0.23 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Wiesinger Julia
Zengerer Bettina
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
6:4 6:3
15.0.24 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Fink Angelika
Perissutti Laetitia Victoria
TC Fink Graz
TC Fink Graz
6:3 6:1
15.0.25 Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
Schöndorfer Sabine
Schöndorfer Alexandra
ESV Austria Graz
ESV Austria Graz
4:6 6:4 10:4
15.0.26 Aumann Maria
Aumann Lisa
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
6:3 3:6 10:5
15.0.27 Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Müllner Waltraud
Ogris Doris
TC LUV Graz
TC LUV Graz
6:1 6:4
15.0.28 Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Taschler Ulrike
Spath Cornelia
ASV Graz
ASV Graz
7:6 6:4
15.0.29 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Niederhammer Marlies
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
6:3 6:2
15.0.30 Hacker Anna
Schönberger Britta
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
7:6 7:6