Zum Inhalt springen

STTV Senioren Hallenmeisterschaften 2020
Sa, 15.2. Fr, 21.2.2020, 8042 Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren 35 Doppel Herren 45 Doppel Herren 65 Doppel Herren 35 Einzel Herren 75 Einzel Herren 65 Einzel Herren 60 Einzel Herren 55 Einzel Herren 45 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Neukirchner Oliver
Schmölzer Patrick
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Ortner-Löw Markus
Huber Bernd
UTC RB Eggersdorf
Union Wirtschaftskammer Graz
Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
0.0.1 Poglitsch Jörg
Schuh Stefan
TC Kern
TC Kern
Neukirchner Oliver
Schmölzer Patrick
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Di, 18.2.2020 19:15 Uhr
0.0.2 Poglitsch Jörg
Schuh Stefan
TC Kern
TC Kern
Ortner-Löw Markus
Huber Bernd
UTC RB Eggersdorf
Union Wirtschaftskammer Graz
Mi, 19.2.2020 19:15 Uhr
1.0.0 Kern Robert
Fröhlich Roman
TC Kern
TC Kern
Zotter Klaus
Cichocki Klaus
Grazer Tennisclub
Grazer Park Club
Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
1.0.1 Fauster Günter
Wallner Markus
TC Hausmannstätten
TC Judendorf-Straßengel
Zotter Klaus
Cichocki Klaus
Grazer Tennisclub
Grazer Park Club
Di, 18.2.2020 18:00 Uhr
1.0.2 Fauster Günter
Wallner Markus
TC Hausmannstätten
TC Judendorf-Straßengel
Kern Robert
Fröhlich Roman
TC Kern
TC Kern
Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
2.0.0 Huber Erich
Hofer Herbert
ASV Puch Center Court
ASV Puch Center Court
Materazkyj Johann
Weber Werner
Polizeisportvereinigung Graz
TC LUV Graz
Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
2.0.1 Köck Helmut
Lorber Bernd
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Schanda Werner
Reiter Ernst
WSV Eisenerz
Grazer Tennisclub
Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
2.0.2 Köck Helmut
Lorber Bernd
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Materazkyj Johann
Weber Werner
Polizeisportvereinigung Graz
TC LUV Graz
Mi, 19.2.2020 13:00 Uhr
2.0.3 Schanda Werner
Reiter Ernst
WSV Eisenerz
Grazer Tennisclub
Huber Erich
Hofer Herbert
ASV Puch Center Court
ASV Puch Center Court
Mi, 19.2.2020 14:30 Uhr
3.0.2 Neukirchner Oliver TC Gleisdorf Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg Sa, 15.2.2020
3.0.3 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Kappel Josef Sportverein Raaba Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
3.0.4 Neukirchner Oliver TC Gleisdorf Nagl Thomas TC Ilztal Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
3.0.5 Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
3.0.6 Ortner-Löw Markus UTC RB Eggersdorf Sampl Christian TC RB Fehring Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
3.0.7 Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Sommer Hannes TC Bierbaum am Auersbach Sa, 15.2.2020 18:00 Uhr
3.0.8 Stein Valentin SG Tennismax Center Court Graz Trinkl Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Sa, 15.2.2020 18:00 Uhr
3.0.9 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Sommer Hannes TC Bierbaum am Auersbach So, 16.2.2020 09:00 Uhr
3.0.10 Trinkl Thomas Naturfreunde Seiersberg-Pirka Huber Bernd Union Wirtschaftskammer Graz So, 16.2.2020 10:30 Uhr
3.0.11 Neukirchner Oliver TC Gleisdorf Kappel Josef Sportverein Raaba So, 16.2.2020 10:30 Uhr
3.0.12 Sampl Christian TC RB Fehring Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg So, 16.2.2020 15:00 Uhr
3.0.13 Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg Huber Bernd Union Wirtschaftskammer Graz Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
3.0.14 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Neukirchner Oliver TC Gleisdorf Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
3.0.15 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Huber Bernd Union Wirtschaftskammer Graz Di, 18.2.2020 16:30 Uhr
4.0.0 Hartl Gerold Steirischer Tennisverband Eicher Günter GAK-Tennis So, 16.2.2020 13:30 Uhr
4.0.1 Gabernig Heinz TC LUV Graz Meyer Wolfgang Union Wirtschaftskammer Graz So, 16.2.2020 13:30 Uhr
4.0.2 Gabernig Heinz TC LUV Graz Hartl Gerold Steirischer Tennisverband Mo, 17.2.2020 13:30 Uhr
4.0.3 Gabernig Heinz TC LUV Graz Eicher Günter GAK-Tennis Di, 18.2.2020 13:30 Uhr
4.0.4 Hartl Gerold Steirischer Tennisverband Meyer Wolfgang Union Wirtschaftskammer Graz Di, 18.2.2020 13:30 Uhr
4.0.5 Meyer Wolfgang Union Wirtschaftskammer Graz Eicher Günter GAK-Tennis Mi, 19.2.2020 13:30 Uhr
5.0.1 Rast Willy Grazer Tennisclub Hofer Herbert ASV Puch Center Court Mo, 17.2.2020 12:00 Uhr
5.0.2 Huber Erich ASV Puch Center Court Weber Werner TC LUV Graz Mo, 17.2.2020 12:00 Uhr
5.0.3 Schanda Werner WSV Eisenerz Hofer Herbert ASV Puch Center Court Di, 18.2.2020 12:00 Uhr
5.0.4 Stuchly Alfred TC LUV Graz Huber Erich ASV Puch Center Court Di, 18.2.2020 12:00 Uhr
5.0.5 Schanda Werner WSV Eisenerz Rast Willy Grazer Tennisclub Mi, 19.2.2020 12:00 Uhr
5.0.6 Stuchly Alfred TC LUV Graz Weber Werner TC LUV Graz Mi, 19.2.2020 12:00 Uhr
5.0.7 Schanda Werner WSV Eisenerz Huber Erich ASV Puch Center Court Do, 20.2.2020 13:30 Uhr
5.0.8 Rast Willy Grazer Tennisclub Stuchly Alfred TC LUV Graz Do, 20.2.2020 13:30 Uhr
6.0.0 Neumeister Franz TK Gratkorn Maurer Hermann Grazer Tennisclub Sa, 15.2.2020
6.0.1 Jäger Robert sen. Grazer Tennisclub Prah Johann SG TC Gratwein/Tennis Andritz Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
6.0.2 Hubner Gerhard Grazer Tennisclub Gross Erich TK Gratkorn Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
6.0.3 Pitter Reinhard TC Judendorf-Straßengel Maurer Hermann Grazer Tennisclub Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
6.0.4 Neumeister Franz TK Gratkorn Kollegger Gert TC LUV Graz Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
6.0.5 Maurer Hermann Grazer Tennisclub Gross Erich TK Gratkorn So, 16.2.2020 16:30 Uhr
6.0.6 Jäger Robert sen. Grazer Tennisclub Neumeister Franz TK Gratkorn So, 16.2.2020 16:30 Uhr
6.0.7 Jäger Robert sen. Grazer Tennisclub Gross Erich TK Gratkorn Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
7.0.6 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Veitz Georg SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020
7.0.7 Sommerauer Klaus St.Marein-St.Lorenzen Gambs Paul ESV Austria Graz Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
7.0.8 Grabner Wolfgang Sportverein Raaba Hofer Peter UTC Raiba Aich Assach Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
7.0.9 Reisner Helmut Grazer Park Club Hofer Peter UTC Raiba Aich Assach So, 16.2.2020 09:00 Uhr
7.0.10 Gambs Paul ESV Austria Graz Veitz Georg SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 10:30 Uhr
7.0.11 Prassnik Harald Sportverein Raaba Krampl Ewald TC Eibiswald So, 16.2.2020 10:30 Uhr
7.0.12 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Fauster Günter TC Hausmannstätten So, 16.2.2020 12:00 Uhr
7.0.13 Veitz Georg SG Tennismax Center Court Graz Krampl Ewald TC Eibiswald Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
7.0.14 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Hofer Peter UTC Raiba Aich Assach Di, 18.2.2020 18:00 Uhr
7.0.15 Hofer Peter UTC Raiba Aich Assach Krampl Ewald TC Eibiswald Mi, 19.2.2020 17:30 Uhr
8.0.6 Neuhold Oliver UTC Riegersburg Fröhlich Roman TC Kern Sa, 15.2.2020
8.0.7 Majhenic Herbert TC Kern Wasshuber Michael TC Aflenz Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
8.0.8 Steiner Franz ASV Graz Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
8.0.9 Steiner Franz ASV Graz Schramel Martin TC Stocking Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
8.0.10 Neuhold Oliver UTC Riegersburg Mayer Hannes HSV Graz Tennis Belgierkaserne So, 16.2.2020 12:00 Uhr
8.0.11 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Fröhlich Roman TC Kern So, 16.2.2020 15:00 Uhr
8.0.12 Weichsler Andreas ASV Graz Majhenic Herbert TC Kern So, 16.2.2020 15:00 Uhr
8.0.13 Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Fröhlich Roman TC Kern Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
8.0.14 Neuhold Oliver UTC Riegersburg Weichsler Andreas ASV Graz Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
8.0.15 Weichsler Andreas ASV Graz Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Di, 18.2.2020 16:30 Uhr