Zum Inhalt springen

STTV Hallenmeisterschaften nach ITN 2020
Sa, 15.2. So, 23.2.2020, 8042 Graz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Damen Einzel Damen Doppel 2 Herren Doppel 1 Herren Doppel 2 Herren Doppel 3 Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Irrasch Sarah TC Hausmannstätten Howischer Tamara SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
0.0.1 Selimovic Ajla KSV Böhler-Edelstahl Kari Caroline SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
0.0.2 Howischer Tamara SG Tennismax Center Court Graz Kari Caroline SG Tennismax Center Court Graz Di, 18.2.2020 15:00 Uhr
0.0.3 Irrasch Sarah TC Hausmannstätten Selimovic Ajla KSV Böhler-Edelstahl Di, 18.2.2020 15:00 Uhr
1.0.7 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Zmugg Carolin TC Judendorf-Straßengel Sa, 15.2.2020
1.0.8 Peinsipp Verena P2-Tenniscenter Pustak Sabrina Grazer Tennisclub Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
1.0.9 Krebs Nicole SG Tennismax Center Court Graz Namesnik Nora TC VB Jugendparadies So, 16.2.2020 09:00 Uhr
1.0.10 Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub Pustak Sabrina Grazer Tennisclub So, 16.2.2020 12:00 Uhr
1.0.11 Zmugg Carolin TC Judendorf-Straßengel Balaban Ines Grazer Tennisclub So, 16.2.2020 13:30 Uhr
1.0.12 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Heger Jutta TC LUV Graz So, 16.2.2020 13:30 Uhr
1.0.13 Ludwig Carina TC Judendorf-Straßengel Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub So, 16.2.2020 19:00 Uhr
1.0.14 Namesnik Nora TC VB Jugendparadies Zmugg Carolin TC Judendorf-Straßengel Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
1.0.15 Riebenbauer Tamara Grazer Tennisclub Namesnik Nora TC VB Jugendparadies Do, 20.2.2020 18:00 Uhr
1.1.4 Peinsipp Verena P2-Tenniscenter Heger Jutta TC LUV Graz Sa, 15.2.2020
1.1.5 Peinsipp Verena P2-Tenniscenter Krebs Nicole SG Tennismax Center Court Graz Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
1.1.6 Balaban Ines Grazer Tennisclub Heger Jutta TC LUV Graz Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
1.1.7 Krebs Nicole SG Tennismax Center Court Graz Balaban Ines Grazer Tennisclub Mi, 19.2.2020 13:30 Uhr
2.0.0 Pitter Saskia
Ludwig Carina
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Wonisch Maria
Lang Andrea
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
2.0.1 Wonisch Maria
Lang Andrea
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Müllner Waltraud
Ogris Doris
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Di, 18.2.2020 16:30 Uhr
2.0.2 Pitter Saskia
Ludwig Carina
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
Müllner Waltraud
Ogris Doris
TC LUV Graz
TC LUV Graz
Mi, 19.2.2020 16:30 Uhr
3.0.0 Assigal Andreas
Sommerauer Thomas
St.Marein-St.Lorenzen
St.Marein-St.Lorenzen
Weilharter Andreas
Kirchweger Andreas
Grazer Tennisranch
Grazer Tennisranch
Mi, 19.2.2020 17:00 Uhr
3.0.1 Assigal Andreas
Sommerauer Thomas
St.Marein-St.Lorenzen
St.Marein-St.Lorenzen
Scherlofsky Peter
Dokter Sven
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
3.0.2 Weilharter Andreas
Kirchweger Andreas
Grazer Tennisranch
Grazer Tennisranch
Scherlofsky Peter
Dokter Sven
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Mi, 19.2.2020 19:00 Uhr
4.0.1 Bürgstein Matthias
Mitterbäck Markus
KSV Böhler-Edelstahl
Union Wirtschaftskammer Graz
Mayer Hannes
Reissner Thomas
HSV Graz Tennis Belgierkaserne
SG Tennismax Center Court Graz
Sa, 15.2.2020
4.0.2 Dymak Martin
Scheiber Harald
Gössendorfer Tennis Team
Gössendorfer Tennis Team
Korenjak Thomas
Goriup Dieter
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
4.0.3 Moitzi Werner
Stein Valentin
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Rappold Martin
Velghe Robert
Union Wirtschaftskammer Graz
TC Deutschfeistritz
Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
4.0.4 Kogler Andreas
Holzbauer Mario
ASV Graz
ASV Graz
Bürgstein Matthias
Mitterbäck Markus
KSV Böhler-Edelstahl
Union Wirtschaftskammer Graz
Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
4.0.5 Kaufmann Lukas
Söll Oliver
Tennisclub Unterpremstätten
ASV Graz
Scherlofsky Peter
Dokter Sven
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
4.0.6 Reisl Stefan
Graef Peter
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC St.Georgen/Stfg.
Kraxner Michael
Kraxner Mario
UTC Wildon
TC bwi Pachern
Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
4.0.7 Meschek Robert
Schantl P. Philipp
ATUS Kalsdorf-Tennis
ASV Graz
Sunko Alexander
Sunko Daniel
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
4.0.8 Assigal Andreas
Sommerauer Thomas
St.Marein-St.Lorenzen
St.Marein-St.Lorenzen
Mayer Hannes
Reissner Thomas
HSV Graz Tennis Belgierkaserne
SG Tennismax Center Court Graz
Di, 18.2.2020 18:00 Uhr
4.0.9 Kassler Gernot
Sirec Kevin
UTC-Wettmannstätten
UTC-Wettmannstätten
Bürgstein Matthias
Mitterbäck Markus
KSV Böhler-Edelstahl
Union Wirtschaftskammer Graz
Di, 18.2.2020 19:15 Uhr
4.0.10 Reisl Stefan
Graef Peter
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC St.Georgen/Stfg.
Kaufmann Lukas
Söll Oliver
Tennisclub Unterpremstätten
ASV Graz
Di, 18.2.2020 19:15 Uhr
4.0.11 Sunko Alexander
Sunko Daniel
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach
Rappold Martin
Velghe Robert
Union Wirtschaftskammer Graz
TC Deutschfeistritz
Di, 18.2.2020 20:00 Uhr
4.0.12 Korenjak Thomas
Goriup Dieter
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Mayer Hannes
Reissner Thomas
HSV Graz Tennis Belgierkaserne
SG Tennismax Center Court Graz
Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
4.0.13 Bürgstein Matthias
Mitterbäck Markus
KSV Böhler-Edelstahl
Union Wirtschaftskammer Graz
Rappold Martin
Velghe Robert
Union Wirtschaftskammer Graz
TC Deutschfeistritz
Mi, 19.2.2020 19:15 Uhr
4.0.14 Reisl Stefan
Graef Peter
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC St.Georgen/Stfg.
Mayer Hannes
Reissner Thomas
HSV Graz Tennis Belgierkaserne
SG Tennismax Center Court Graz
Mi, 19.2.2020 19:15 Uhr
4.0.15 Rappold Martin
Velghe Robert
Union Wirtschaftskammer Graz
TC Deutschfeistritz
Reisl Stefan
Graef Peter
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC St.Georgen/Stfg.
Do, 20.2.2020 20:00 Uhr
5.0.2 Gutmann Alois
Leitner Bernhard
Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing
TC Edelsbach
Weilharter Andreas
Kirchweger Andreas
Grazer Tennisranch
Grazer Tennisranch
Mo, 17.2.2020 17:30 Uhr
5.0.3 Hölzer Timo
Senarclens de Grancy Philipp
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Reissner Philipp
Schmidt Kevin
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Mo, 17.2.2020 17:30 Uhr
5.0.4 Gutmann Alois
Leitner Bernhard
Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing
TC Edelsbach
Dornik Florian
Kettner Jakob
TC RB Fehring
TC RB Fehring
Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
5.0.5 Setscheny Markus
Bauer Ralph
Grazer Tennisranch
Grazer Tennisranch
Hölzer Timo
Senarclens de Grancy Philipp
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
5.0.6 Setscheny Markus
Bauer Ralph
Grazer Tennisranch
Grazer Tennisranch
Dornik Florian
Kettner Jakob
TC RB Fehring
TC RB Fehring
Do, 20.2.2020 18:00 Uhr
5.0.7 Hölzer Timo
Senarclens de Grancy Philipp
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Gutmann Alois
Leitner Bernhard
Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing
TC Edelsbach
Do, 20.2.2020 18:00 Uhr
6.0.0 Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Sa, 15.2.2020
6.0.1 Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz Bauer Ralph Grazer Tennisranch Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
6.0.2 Schneider Philipp TC Graz Waltendorf Bandi Laurin SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
6.0.3 Söll Robert Grazer Tennisclub Peitler Stefan Union Sportverein Oberhaag Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
6.0.4 Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Reissner Philipp SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
6.0.5 Schmidt Kevin SG Tennismax Center Court Graz Cigler Martin Union Sportverein Oberhaag Sa, 15.2.2020 18:00 Uhr
6.0.6 Allwinger Wolfgang ASV Puch Center Court Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
6.0.7 Senarclens de Grancy Philipp SG Tennismax Center Court Graz Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
6.0.8 Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Cigler Martin Union Sportverein Oberhaag So, 16.2.2020
6.0.9 Quach Hue Hung TC Hausmannstätten Hölzer Timo SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 09:00 Uhr
6.0.10 Schneider Philipp TC Graz Waltendorf Reissner Philipp SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 09:00 Uhr
6.0.11 Hölzer Timo SG Tennismax Center Court Graz Söll Robert Grazer Tennisclub So, 16.2.2020 18:00 Uhr
6.0.12 Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Bauer Ralph Grazer Tennisranch So, 16.2.2020 19:15 Uhr
6.0.13 Weilharter Andreas Grazer Tennisranch Reissner Philipp SG Tennismax Center Court Graz Di, 18.2.2020 15:00 Uhr
6.0.14 Söll Robert Grazer Tennisclub Kirchweger Andreas Grazer Tennisranch Di, 18.2.2020 17:00 Uhr
6.0.15 Reissner Philipp SG Tennismax Center Court Graz Söll Robert Grazer Tennisclub Mi, 19.2.2020 15:00 Uhr
6.1.1 Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Peitler Stefan Union Sportverein Oberhaag Sa, 15.2.2020
6.1.2 Steiner Philip SG Tennismax Center Court Graz Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing So, 16.2.2020 13:30 Uhr
6.1.3 Schmidt Kevin SG Tennismax Center Court Graz Allwinger Wolfgang ASV Puch Center Court So, 16.2.2020 16:30 Uhr
6.1.4 Quach Hue Hung TC Hausmannstätten Peitler Stefan Union Sportverein Oberhaag So, 16.2.2020 18:00 Uhr
6.1.5 Senarclens de Grancy Philipp SG Tennismax Center Court Graz Gutmann Alois Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Mo, 17.2.2020 15:00 Uhr
6.1.6 Peitler Stefan Union Sportverein Oberhaag Schmidt Kevin SG Tennismax Center Court Graz Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
6.1.7 Senarclens de Grancy Philipp SG Tennismax Center Court Graz Schmidt Kevin SG Tennismax Center Court Graz Do, 20.2.2020
7.0.1 Plaschzug Alexander TC Wundschuh Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020
7.0.2 Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Stein Valentin SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
7.0.3 Kettner Jakob TC RB Fehring Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
7.0.4 Moitzi Werner SG Tennismax Center Court Graz Wretschitsch Simon Gössendorfer Tennis Team Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
7.0.5 Pogner Alexander Gössendorfer Tennis Team Hasler Matteo UTC Wildon Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
7.0.6 Leitner Bernhard TC Edelsbach Sunko Alexander TC Bierbaum am Auersbach Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
7.0.7 Sunko Daniel TC Bierbaum am Auersbach Plaschzug Alexander TC Wundschuh Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
7.0.8 Plaschzug Alexander TC Wundschuh Hasler Matteo UTC Wildon So, 16.2.2020 15:00 Uhr
7.0.9 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Stein Valentin SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 15:00 Uhr
7.0.10 Wretschitsch Simon Gössendorfer Tennis Team Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 16:30 Uhr
7.0.11 Setscheny Markus Grazer Tennisranch Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. So, 16.2.2020 16:30 Uhr
7.0.12 Sunko Alexander TC Bierbaum am Auersbach Setscheny Markus Grazer Tennisranch So, 16.2.2020 19:15 Uhr
7.0.13 Stein Valentin SG Tennismax Center Court Graz Plaschzug Alexander TC Wundschuh Di, 18.2.2020 18:00 Uhr
7.0.14 Goriup Dieter SG Tennismax Center Court Graz Sunko Alexander TC Bierbaum am Auersbach Di, 18.2.2020 19:15 Uhr
7.0.15 Stein Valentin SG Tennismax Center Court Graz Sunko Alexander TC Bierbaum am Auersbach Mi, 19.2.2020 16:30 Uhr
7.1.0 Moitzi Werner SG Tennismax Center Court Graz Leitner Bernhard TC Edelsbach Sa, 15.2.2020
7.1.1 Kettner Jakob TC RB Fehring Moitzi Werner SG Tennismax Center Court Graz So, 16.2.2020 16:30 Uhr
7.1.2 Pogner Alexander Gössendorfer Tennis Team Sunko Daniel TC Bierbaum am Auersbach So, 16.2.2020 16:30 Uhr
7.1.3 Leitner Bernhard TC Edelsbach Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. So, 16.2.2020 19:15 Uhr
7.1.4 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Dymak Martin Gössendorfer Tennis Team Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
7.1.5 Leitner Bernhard TC Edelsbach Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Mi, 19.2.2020 16:30 Uhr
7.1.6 Pogner Alexander Gössendorfer Tennis Team Moitzi Werner SG Tennismax Center Court Graz Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr
7.1.7 Pogner Alexander Gössendorfer Tennis Team Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Do, 20.2.2020 18:00 Uhr
8.0.0 Wunder Stefan Union Wirtschaftskammer Graz Petritsch Matthias SV Post Graz Sa, 15.2.2020
8.0.1 Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Sommerauer Thomas St.Marein-St.Lorenzen Sa, 15.2.2020 12:00 Uhr
8.0.2 Amidzic Zeljko St.Marein-St.Lorenzen unbekannt / wird nachgenannt Sa, 15.2.2020 13:30 Uhr
8.0.3 Spajic Daniel TC Belvedere-Graz Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
8.0.4 Meschek Robert ATUS Kalsdorf-Tennis Schwanner Manuel TC RB Fehring Sa, 15.2.2020 15:00 Uhr
8.0.5 Frissenbichler Robert TC Weiz Raiffeisen Velghe Robert TC Deutschfeistritz Sa, 15.2.2020 16:30 Uhr
8.0.6 Assigal Andreas St.Marein-St.Lorenzen Petritsch Matthias SV Post Graz Sa, 15.2.2020 18:00 Uhr
8.0.7 Puntigam Manfred SUTC Bad Radkersburg Wunder Stefan Union Wirtschaftskammer Graz So, 16.2.2020 13:30 Uhr
8.0.8 Frissenbichler Robert TC Weiz Raiffeisen Schwanner Manuel TC RB Fehring So, 16.2.2020 15:00 Uhr
8.0.9 Graf Christoph TC Wundschuh Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz So, 16.2.2020 18:00 Uhr
8.0.10 Geißler Stefan ASKÖ-Sportverein-Murfeld Petritsch Matthias SV Post Graz Mo, 17.2.2020 12:00 Uhr
8.0.11 Amidzic Zeljko St.Marein-St.Lorenzen Graf Christoph TC Wundschuh Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
8.0.12 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Wunder Stefan Union Wirtschaftskammer Graz Mo, 17.2.2020 18:00 Uhr
8.0.13 Amidzic Zeljko St.Marein-St.Lorenzen Petritsch Matthias SV Post Graz Di, 18.2.2020 16:30 Uhr
8.0.14 Frissenbichler Robert TC Weiz Raiffeisen Wunder Stefan Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 19.2.2020 19:00 Uhr
8.0.15 Frissenbichler Robert TC Weiz Raiffeisen Amidzic Zeljko St.Marein-St.Lorenzen Do, 20.2.2020 18:00 Uhr
8.1.1 Spajic Daniel TC Belvedere-Graz unbekannt / wird nachgenannt Sa, 15.2.2020
8.1.2 Spajic Daniel TC Belvedere-Graz Assigal Andreas St.Marein-St.Lorenzen So, 16.2.2020 18:00 Uhr
8.1.3 Meschek Robert ATUS Kalsdorf-Tennis Velghe Robert TC Deutschfeistritz Mo, 17.2.2020 16:30 Uhr
8.1.4 Puntigam Manfred SUTC Bad Radkersburg Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Mo, 17.2.2020 19:15 Uhr
8.1.5 Spajic Daniel TC Belvedere-Graz Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 19.2.2020 16:30 Uhr
8.1.6 Rappold Martin Union Wirtschaftskammer Graz Velghe Robert TC Deutschfeistritz Fr, 21.2.2020 19:00 Uhr
9.0.0 Schmidt Christian Tennisclub Unterpremstätten Fasswald Robert Grazer Tennisclub Sa, 15.2.2020
9.0.1 Schrangl Markus Gössendorfer Tennis Team Baumann Thomas Tennis-Club Rot-Weiß Mecki Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
9.0.2 Schmidt Christian Tennisclub Unterpremstätten Cserni Clemens TC RB Fehring Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
9.0.3 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 15.2.2020 19:15 Uhr
9.0.4 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Pignitter Matthias Voitsberger Tennisclub So, 16.2.2020 13:30 Uhr
9.0.5 Schmidt Christian Tennisclub Unterpremstätten Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten So, 16.2.2020 18:00 Uhr
9.0.6 Schrangl Markus Gössendorfer Tennis Team Fasswald Robert Grazer Tennisclub So, 16.2.2020 19:15 Uhr
9.0.7 Kaufmann Lukas Tennisclub Unterpremstätten Schrangl Markus Gössendorfer Tennis Team Di, 18.2.2020 15:00 Uhr
9.1.0 Pignitter Matthias Voitsberger Tennisclub Cserni Clemens TC RB Fehring Sa, 15.2.2020
9.1.1 Cserni Clemens TC RB Fehring Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz So, 16.2.2020 18:00 Uhr
9.1.2 Pignitter Matthias Voitsberger Tennisclub Baumann Thomas Tennis-Club Rot-Weiß Mecki So, 16.2.2020 19:15 Uhr
9.1.3 Baumann Thomas Tennis-Club Rot-Weiß Mecki Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 18.2.2020 18:00 Uhr
10.0.0 Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Prassnik Harald Sportverein Raaba Mo, 17.2.2020 13:30 Uhr
10.0.1 Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Grabner Wolfgang Sportverein Raaba Di, 18.2.2020 13:30 Uhr
10.0.2 Prassnik Harald Sportverein Raaba Grabner Wolfgang Sportverein Raaba Mi, 19.2.2020 18:00 Uhr