Zum Inhalt springen

Mürztal Series powered by Gösser - TV-Schwöbing
Sa, 7.8. So, 15.8.2021, 8665 Langenwang

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Aschenbrenner Philip
Schrittwieser Markus
Ebner Philipp
Pichler Martin
6:0
.0.0.1 Aschenbrenner Philip
Schrittwieser Markus
Sommer Uwe
Sommer Philip
6:1
.0.0.2 Aschenbrenner Philip
Schrittwieser Markus
Fasching Lukas
Knollmüller Bernd
7:5
.0.0.3 Petschl Karl
Trieb Manuel
Bonstingl Alois
Raninger Christian
6:2
.0.0.4 Spreitzhofer Mario
Tangl Marco
Bonstingl Alois
Raninger Christian
6:3
.0.0.5 Kriegl Patrick
Leitner Thomas
Bonstingl Alois
Raninger Christian
6:4
.0.0.6 Sommer Uwe
Sommer Philip
Ebner Philipp
Pichler Martin
6:3
.0.0.7 Fasching Lukas
Knollmüller Bernd
Ebner Philipp
Pichler Martin
6:4
.0.0.8 Fasching Lukas
Knollmüller Bernd
Sommer Uwe
Sommer Philip
7:6
.0.0.9 Petschl Karl
Trieb Manuel
Kriegl Patrick
Leitner Thomas
7:5
.0.0.10 Kriegl Patrick
Leitner Thomas
Spreitzhofer Mario
Tangl Marco
7:5
.0.0.11 Petschl Karl
Trieb Manuel
Spreitzhofer Mario
Tangl Marco
6:0
.1.0.13 Wittmann Moritz Trieb Manuel 0:0
.1.0.14 Wittmann Moritz Kerschenbauer Julian 6:3 6:0
.1.0.15 Feichtenhofer Jonas Pesendorfer Stefan 6:2 6:2
.1.0.16 Wasser Oliver Spreitzhofer Nino 6:0 6:0
.1.0.17 Herbst Christian unbekannt / wird nachgenannt
.1.0.18 Pichler Thomas Kriegl Patrick 6:2 4:6 10:4
.1.0.19 Koiner Hannes Aschenbrenner Philip 6:4 0:6 10:7
.1.0.21 Maier Dominik Panzi Christoph 6:4 6:2
.1.0.22 Trieb Manuel Spreitzhofer Mario 6:1 6:1
.1.0.23 Wittmann Moritz Koiner Hannes 6:2 1:6 13:11
.1.0.24 Kriegl Patrick Spreitzhofer Nino 6:4 7:5
.1.0.25 Herbst Christian Willenshofer Christoph 6:4 6:1
.1.0.26 Feichtenhofer Jonas Panzi Christoph 6:0 7:6
.1.0.27 Trieb Manuel Willenshofer Christoph 6:4 6:0
.1.0.28 Wittmann Moritz Feichtenhofer Jonas 6:4 6:7 6:1
.1.0.29 Trieb Manuel Spreitzhofer Nino 6:1 6:0
.1.0.30 Feichtenhofer Jonas Spreitzhofer Nino 6:4 6:1
.2.0.1 Pesendorfer Stefan Maier Dominik 0:0
.2.0.2 Wasser Oliver Pesendorfer Stefan 6:2 6:1
.2.0.3 Kerschenbauer Julian Herbst Christian 6:3 6:7 10:7
.2.0.4 Spreitzhofer Mario Maier Dominik 6:2 6:2
.2.0.5 Pichler Thomas Pesendorfer Stefan 6:2 6:1
.2.0.6 Herbst Christian Maier Dominik 6:4 1:6 6:2
.2.0.7 Pichler Thomas Herbst Christian 6:0 6:1
.3.0.10 Scharler Manuel Sawatzki Alexander 0:0
.3.0.11 Richter Jona Piffer Christian 7:6 6:3
.3.0.12 Fasching Lukas Asinger Michael 0:0
.3.0.13 Spreitzhofer Mario Naversnik Alois 6:1 6:2
.3.0.14 Rechberger Lukas Kronawetter Michael 6:7 6:2 11:9
.3.0.15 Neubauer Roman Tangl Marco 2:6 6:4 10:7
.3.0.16 Pichler Martin Zöchling Michael 7:5 6:1
.3.0.17 Sawatzki Alexander Spreitzhofer Mario 6:2 6:2
.3.0.18 Assigal Andreas Scharler Manuel 6:3 6:1
.3.0.19 Rechberger Lukas Leitner Thomas 6:2 7:6
.3.0.20 Theussl Adi Richter Jona 6:2 6:0
.3.0.21 Neubauer Roman Seitinger Roland 6:2 6:1
.3.0.22 Ruck Ludwig Ebner Philipp 6:2 6:4
.3.0.23 Asinger Michael Tritscher Andreas 6:3 6:4
.3.0.24 Pichler Martin Kornsteiner Christian 7:6 6:4
.3.0.25 Ruck Ludwig Tritscher Andreas 6:0 6:0
.3.0.26 Scharler Manuel Leitner Thomas 6:2 6:0
.3.0.27 Theussl Adi Seitinger Roland 6:3 6:0
.3.0.28 Sawatzki Alexander Kornsteiner Christian 6:3 6:2
.3.0.29 Scharler Manuel Theussl Adi 6:3 6:1
.3.0.30 Sawatzki Alexander Tritscher Andreas 6:1 2:1
.3.0.31 Theussl Adi Tritscher Andreas 3:6 6:4 6:2
.4.0.0 Zöchling Michael Ebner Philipp 0:0
.4.0.1 Ebner Philipp unbekannt / wird nachgenannt
.4.0.2 Assigal Andreas Kronawetter Michael 6:1 1:6 10:7
.4.0.3 Zöchling Michael Piffer Christian 6:2 7:5
.4.0.4 Assigal Andreas Zöchling Michael 6:3 6:2
.4.0.5 Ebner Philipp Tangl Marco 6:4 7:6
.4.0.6 Fasching Lukas Tangl Marco 0:0
.4.0.7 Assigal Andreas Tangl Marco 6:1 5:7 6:2