Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit 4. Turnier (U12)
So, 4.7. Fr, 9.7.2021, 8280 Fürstenfeld

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel 2 Burschen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Riedl Lukas
Gratzl Benjamin
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
So, 4.7.2021
.0.0.1 Sikanov Nikita
Kahlig Anton
Michelic Dominik
Erlinger Andreas
Di, 6.7.2021 15:00 Uhr
.0.0.2 Payer Stephan
Gregorich Vito
Agnello Santo
Reisner Julian
Di, 6.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.3 Buchegger Daniel
Leikauf Paul
Weiler Adam
Jelinek Marcel
Di, 6.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.4 Rihacek Sam
Wieser Maximilian Laurenz
Gassner Fabian
Boschele Luca
Di, 6.7.2021 18:00 Uhr
.0.0.5 Grasl Ferdinand
Kren Kian
Lingfeld Luca
Schindler Paul
Di, 6.7.2021 18:30 Uhr
.0.0.6 Slavik Philip
Djukanovic Alessandro
Holzfeind Simon
Wollenberg Gianpaolo
Di, 6.7.2021 18:30 Uhr
.0.0.7 Unterluggauer Jonas
Zandomeneghi Liam
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
Di, 6.7.2021 18:30 Uhr
.0.0.8 Riedl Lukas
Gratzl Benjamin
Prucha Ralph
Wirth Julian
Di, 6.7.2021 18:30 Uhr
.0.0.9 Sikanov Nikita
Kahlig Anton
Weiler Adam
Jelinek Marcel
Mi, 7.7.2021 12:30 Uhr
.0.0.10 Riedl Lukas
Gratzl Benjamin
Slavik Philip
Djukanovic Alessandro
Mi, 7.7.2021 14:00 Uhr
.0.0.11 Gassner Fabian
Boschele Luca
Jerabek Benjamin
Brammen Paul
Mi, 7.7.2021 14:30 Uhr
.0.0.12 Payer Stephan
Gregorich Vito
Grasl Ferdinand
Kren Kian
Mi, 7.7.2021 14:30 Uhr
.0.0.13 Sikanov Nikita
Kahlig Anton
Riedl Lukas
Gratzl Benjamin
Mi, 7.7.2021 16:30 Uhr
.0.0.14 Jerabek Benjamin
Brammen Paul
Grasl Ferdinand
Kren Kian
Mi, 7.7.2021 17:00 Uhr
.0.0.15 Sikanov Nikita
Kahlig Anton
Grasl Ferdinand
Kren Kian
Do, 8.7.2021 12:00 Uhr
.1.0.0 Geisler Sophia Schuler Marie So, 4.7.2021
.1.0.1 Glisovic Teodora Stultschnig Lena Di, 6.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.2 Ortner Yara Wassermann Sophia Di, 6.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.3 Reichenbach Petra Tabucic Ema Di, 6.7.2021 09:00 Uhr
.1.0.4 Jovicic Julia Dreucean Daniela-Izabela Di, 6.7.2021 10:30 Uhr
.1.0.5 Rrustemi Anabela Dreucean Diana-Carolina Di, 6.7.2021 10:30 Uhr
.1.0.6 Schuler Marie Weise Giulietta Di, 6.7.2021 10:30 Uhr
.1.0.7 Grall Sofie Geisler Sophia Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.1.0.8 Neumüller Isabel Kotchetkov Anna Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.1.0.9 Mader Johanna Sykorova Marie Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.1.0.10 Kovacevic Anastasija Cebic Verena Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.1.0.11 Groß Miriam Markelic Amelie Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.1.0.12 Hauenschild Isabella Schwaiger Hannah Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.1.0.13 Dynkowski Valentina Maja Linder Lara Di, 6.7.2021 15:00 Uhr
.1.0.14 Hoschek Valentina Rofe Noa Josephine Di, 6.7.2021 15:00 Uhr
.1.0.15 Bäuchler Melina Flautner Ilia Di, 6.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.16 Losbichler Amelie Schernthaner Johanna Di, 6.7.2021 18:00 Uhr
.1.0.17 Geisler Sophia Stultschnig Lena Mi, 7.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.18 Jovicic Julia Schwaiger Hannah Mi, 7.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.19 Schuler Marie Kotchetkov Anna Mi, 7.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.20 Markelic Amelie Linder Lara Mi, 7.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.21 Reichenbach Petra Sykorova Marie Mi, 7.7.2021 08:30 Uhr
.1.0.22 Kovacevic Anastasija Flautner Ilia Mi, 7.7.2021 10:00 Uhr
.1.0.23 Hoschek Valentina Rrustemi Anabela Mi, 7.7.2021 11:30 Uhr
.1.0.24 Losbichler Amelie Ortner Yara Mi, 7.7.2021 12:30 Uhr
.1.0.25 Losbichler Amelie Flautner Ilia Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.1.0.26 Rrustemi Anabela Geisler Sophia Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.1.0.27 Reichenbach Petra Linder Lara Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.1.0.28 Schuler Marie Schwaiger Hannah Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.1.0.29 Geisler Sophia Losbichler Amelie Do, 8.7.2021 11:00 Uhr
.1.0.30 Schuler Marie Linder Lara Do, 8.7.2021 11:00 Uhr
.1.0.31 Losbichler Amelie Linder Lara Fr, 9.7.2021 09:00 Uhr
.1.1.5 Sykorova Marie Winkler Emily Mo, 5.7.2021 13:30 Uhr
.1.1.6 Cebic Verena Mader Johanna Mo, 5.7.2021 14:30 Uhr
.1.1.7 Leitner Sophia Dynkowski Valentina Maja Mo, 5.7.2021 14:30 Uhr
.2.0.4 Bäuchler Melina
Schernthaner Johanna
Flautner Ilia
Losbichler Amelie
So, 4.7.2021
.2.0.5 Grall Sofie
Hauenschild Isabella
Tabucic Ema
Kovacevic Anastasija
Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.2.0.6 Stultschnig Lena
Geisler Sophia
Markelic Amelie
Rrustemi Anabela
Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.2.0.7 Wassermann Sophia
Ortner Yara
Schaaf Jasmin
Winkler Emily
Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.2.0.8 Bäuchler Melina
Schernthaner Johanna
Dreucean Daniela-Izabela
Dreucean Diana-Carolina
Di, 6.7.2021 19:45 Uhr
.2.0.9 Schuler Marie
Linder Lara
Tabucic Ema
Kovacevic Anastasija
Mi, 7.7.2021 13:00 Uhr
.2.0.10 Kotchetkov Anna
Hoschek Valentina
Bäuchler Melina
Schernthaner Johanna
Mi, 7.7.2021 14:30 Uhr
.2.0.11 Stultschnig Lena
Geisler Sophia
Flautner Ilia
Losbichler Amelie
Mi, 7.7.2021 15:30 Uhr
.2.0.12 Wassermann Sophia
Ortner Yara
Schwaiger Hannah
Reichenbach Petra
Mi, 7.7.2021 15:30 Uhr
.2.0.13 Schuler Marie
Linder Lara
Bäuchler Melina
Schernthaner Johanna
Mi, 7.7.2021 16:30 Uhr
.2.0.14 Flautner Ilia
Losbichler Amelie
Schwaiger Hannah
Reichenbach Petra
Mi, 7.7.2021 17:00 Uhr
.2.0.15 Schuler Marie
Linder Lara
Schwaiger Hannah
Reichenbach Petra
Do, 8.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.0 Sikanov Nikita Kren Kian So, 4.7.2021
.3.0.1 Jerabek Benjamin Freitas Hector Di, 6.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.2 Gregorich Vito Lingfeld Luca Di, 6.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.3 Sikanov Nikita Grasl Ferdinand Di, 6.7.2021 10:30 Uhr
.3.0.4 Kahlig Anton Riedl Florian Di, 6.7.2021 10:30 Uhr
.3.0.5 Michelic Dominik Holzfeind Simon Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.6 Slavik Philip Mittermayr Jakob Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.7 Reisner Julian Payer Stephan Di, 6.7.2021 12:00 Uhr
.3.0.8 Prucha Ralph Boschele Luca Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.3.0.9 Wieser Maximilian Laurenz Brammen Paul Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.3.0.10 Weiler Adam Kren Kian Di, 6.7.2021 13:30 Uhr
.3.0.11 Agnello Santo Gassner Fabian Di, 6.7.2021 15:00 Uhr
.3.0.12 Jelinek Marcel Rihacek Sam Di, 6.7.2021 15:00 Uhr
.3.0.13 Unterluggauer Jonas Oswald Patrick Di, 6.7.2021 16:00 Uhr
.3.0.14 Zandomeneghi Liam Djukanovic Alessandro Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.3.0.15 Gratzl Benjamin Wollenberg Gianpaolo Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.3.0.16 Riedl Lukas Schindler Paul Di, 6.7.2021 16:30 Uhr
.3.0.17 Rihacek Sam Schindler Paul Mi, 7.7.2021 09:00 Uhr
.3.0.18 Mittermayr Jakob Djukanovic Alessandro Mi, 7.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.19 Sikanov Nikita Gratzl Benjamin Mi, 7.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.20 Jerabek Benjamin Lingfeld Luca Mi, 7.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.21 Kahlig Anton Unterluggauer Jonas Mi, 7.7.2021 10:00 Uhr
.3.0.22 Prucha Ralph Agnello Santo Mi, 7.7.2021 10:30 Uhr
.3.0.23 Payer Stephan Brammen Paul Mi, 7.7.2021 11:30 Uhr
.3.0.24 Kren Kian Holzfeind Simon Mi, 7.7.2021 11:30 Uhr
.3.0.25 Kren Kian Brammen Paul Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.26 Sikanov Nikita Djukanovic Alessandro Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.27 Kahlig Anton Jerabek Benjamin Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.28 Prucha Ralph Schindler Paul Do, 8.7.2021 08:00 Uhr
.3.0.29 Kahlig Anton Sikanov Nikita Do, 8.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.30 Kren Kian Schindler Paul Do, 8.7.2021 11:00 Uhr
.3.0.31 Kahlig Anton Schindler Paul Fr, 9.7.2021 09:00 Uhr
.3.1.16 Haindl Maximilian Bartosch Liam So, 4.7.2021
.3.1.17 Wirth Julian Beroev Matwey So, 4.7.2021
.3.1.18 Beyrer Nikolaus Erlinger Sebastian So, 4.7.2021
.3.1.20 Leikauf Paul Bon Matteo So, 4.7.2021
.3.1.21 Erlinger Andreas Krebs Joachim So, 4.7.2021
.3.1.23 Kamauf Matteo Schröck Moritz So, 4.7.2021
.3.1.24 Moitzi Elias Mayer Maximilian So, 4.7.2021
.3.1.25 Stenzel Julian Zelenka Paul So, 4.7.2021
.3.1.26 Mandl Daniel Mittermayr Jakob So, 4.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.27 Oswald Patrick Pock Sebastian So, 4.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.28 Rees Misha Selmi Badis So, 4.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.29 Wirth Julian Schmitzer Nick So, 4.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.30 Freitas Hector Stieber Leo So, 4.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.31 Ruzsics Franz Kamauf Matteo So, 4.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.32 Skwara David Schröck Moritz So, 4.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.33 Agnello Santo Podjaversek Vincent So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.34 Wetzelberger Michael Egger Vincent So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.35 Gugatschka Tim Günthner Lauri So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.36 Hollerer Niklas Hoyer Sebastian So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.37 Müller-Glensvig Max Mayer Henri So, 4.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.38 Mittermayr Jakob Beroev Matwey So, 4.7.2021 16:30 Uhr
.3.1.39 Kayser Jan Bon Matteo So, 4.7.2021 16:30 Uhr
.3.1.40 El Filali Jannik Rochus Mayer Maximilian So, 4.7.2021 16:30 Uhr
.3.1.41 Riedl Florian Wirth Julian So, 4.7.2021 16:30 Uhr
.3.1.42 Stenzel Julian Agnello Santo Mo, 5.7.2021 09:00 Uhr
.3.1.43 Slavik Philip Beyrer Nikolaus Mo, 5.7.2021 09:00 Uhr
.3.1.44 Hollerer Niklas Erlinger Sebastian Mo, 5.7.2021 09:00 Uhr
.3.1.45 Mayer Henri Zelenka Paul Mo, 5.7.2021 09:00 Uhr
.3.1.46 Selmi Badis Bartosch Liam Mo, 5.7.2021 10:00 Uhr
.3.1.47 Kren Kian Haindl Maximilian Mo, 5.7.2021 10:00 Uhr
.3.1.48 Mayer Maximilian Gregorich Vito Mo, 5.7.2021 10:30 Uhr
.3.1.49 Moitzi Elias Gugatschka Tim Mo, 5.7.2021 10:30 Uhr
.3.1.50 Schröck Moritz Holstein Konstantin Mo, 5.7.2021 10:30 Uhr
.3.1.51 Riedl Florian Mittermayr Jakob Mo, 5.7.2021 10:30 Uhr
.3.1.52 Michelic Dominik Kamauf Matteo Mo, 5.7.2021 11:30 Uhr
.3.1.53 Bon Matteo Maierhofer Alexander Mo, 5.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.54 Erlinger Andreas Freitas Hector Mo, 5.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.55 Wetzelberger Michael Krebs Joachim Mo, 5.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.56 Leikauf Paul Oswald Patrick Mo, 5.7.2021 12:00 Uhr
.3.1.57 Agnello Santo Mayer Henri Mo, 5.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.58 Gugatschka Tim Gregorich Vito Mo, 5.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.59 Slavik Philip Hollerer Niklas Mo, 5.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.60 Kren Kian Selmi Badis Mo, 5.7.2021 13:30 Uhr
.3.1.61 Freitas Hector Wetzelberger Michael Mo, 5.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.62 Michelic Dominik Holstein Konstantin Mo, 5.7.2021 15:00 Uhr
.3.1.63 Oswald Patrick Maierhofer Alexander Mo, 5.7.2021 15:00 Uhr