Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.1 Liebmann Alex Koß Dominik Mi, 18.8.2021
.0.0.2 Mandl Daniel Kassegger Maximilian Mi, 18.8.2021 12:00 Uhr
.0.0.3 Steyer Jan Mesaritsch Emma Mi, 18.8.2021 13:30 Uhr
.0.0.4 Reinbacher Theo Mortsch Maximilian Mi, 18.8.2021 13:30 Uhr
.0.0.5 Mesaritsch Simon Walter Nico Mi, 18.8.2021 15:00 Uhr
.0.0.6 Liebmann Alex Fruhmann Bernd Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.0.0.7 Fruhmann Marit Bauer Simon Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.0.0.8 Schrangl Moritz Koß Dominik Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.0.0.9 Hoyer Sebastian Mortsch Maximilian So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.0.0.10 Bauer Simon Koß Dominik So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.0.0.11 Walter Nico Kassegger Maximilian Di, 24.8.2021 12:00 Uhr
.0.0.12 Liebmann Alex Steyer Jan Di, 24.8.2021 12:00 Uhr
.0.0.13 Kassegger Maximilian Koß Dominik Fr, 27.8.2021 10:30 Uhr
.0.0.14 Mortsch Maximilian Liebmann Alex Fr, 27.8.2021 10:30 Uhr
.0.0.15 Mortsch Maximilian Kassegger Maximilian Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.1.0.17 Brumen Tadej Durigon Wilhelm Mi, 18.8.2021
.1.0.18 Malis Christopher Kreutz Jonas Mi, 18.8.2021 10:30 Uhr
.1.0.19 Zach Manfred Felgitscher Josef Mi, 18.8.2021 12:00 Uhr
.1.0.20 Stock Patrick Müller Pierre Mi, 18.8.2021 13:30 Uhr
.1.0.21 Sunko Alexander Teschl Christian Mi, 18.8.2021 13:30 Uhr
.1.0.22 Primus Nikolaus Amtmann Claus Mi, 18.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.23 Hanslik Roland Felgitscher Josef Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.24 Stadler Christian Sapetschnig Tobias Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.25 Brumen Tadej Stock Patrick Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.26 Cserni Clemens Sunko Alexander Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.28 Wabnigg Lukas Kager Jürgen Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.29 Rauch Felix Hermann Mögler Hannes Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.30 Grasnig Sebastian Greiner Paul Fr, 20.8.2021 10:30 Uhr
.1.0.31 Handl Max Kleindienst Rene Fr, 20.8.2021 12:00 Uhr
.1.0.32 Gaicher David Srt Maks Fr, 20.8.2021 13:30 Uhr
.1.0.33 Amtmann Claus Neuhold Philipp Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.34 Pitzl Johannes Schönmaier Lukas Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.35 Lenz Christian Bischoff Max Fr, 20.8.2021 16:00 Uhr
.1.0.36 Feirer David Marussig Lukas Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.37 Persoglia Hannes-Friedrich Stoiser Gernot Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.38 Rauch Felix Hermann Heidinger Martin Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.39 Kreutz Jonas Trenker Philipp Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.40 Persoglia Hannes-Friedrich Maierstein Jörg Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.1.0.41 Sapetschnig Tobias Hirschmann Gerhard Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.1.0.42 Parchomovskij Leonid Srt Maks Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.1.0.43 Graupner Stefan Fris Zan Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.1.0.44 Gspandl Gernot Marussig Lukas Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.45 Handl Max Bergmann Florian Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.46 Bischoff Max Kreuzer Moritz So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.1.0.47 Kager Jürgen Durigon Wilhelm So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.1.0.48 Cserni Clemens Neuhold Philipp So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.49 Rmus Martin Grasnig Sebastian Mo, 23.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.50 Brumen Tadej Maierstein Jörg Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.51 Hanslik Roland Durigon Wilhelm Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.52 Pitzl Johannes Kreuzer Moritz Di, 24.8.2021 13:30 Uhr
.1.0.53 Parchomovskij Leonid Sapetschnig Tobias Di, 24.8.2021 13:30 Uhr
.1.0.54 Gspandl Gernot Bergmann Florian Di, 24.8.2021 17:00 Uhr
.1.0.55 Cserni Clemens Kreuzer Moritz Mi, 25.8.2021 12:30 Uhr
.1.0.56 Parchomovskij Leonid Durigon Wilhelm Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.57 Rmus Martin Trenker Philipp Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.1.0.58 Graupner Stefan Heidinger Martin Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.59 Rmus Martin Bergmann Florian Do, 26.8.2021 12:30 Uhr
.1.0.60 Durigon Wilhelm Kreuzer Moritz Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.1.0.61 Graupner Stefan Brumen Tadej Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.62 Rmus Martin Brumen Tadej Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.63 Rmus Martin Kreuzer Moritz Sa, 28.8.2021 15:30 Uhr
.2.0.27 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Feier Sandra
Bencec Jürgen
Mi, 18.8.2021
.2.0.28 Platzer Markus
Kepp Melanie
Primus Nikolaus
Kavsek Christina
Mi, 18.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.29 Malis Leo
Resch Doris
Weigl Stefan
Kopeinig Sabine
Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.2.0.30 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Fr, 20.8.2021 11:30 Uhr
.2.0.31 Stani Stefan
Dittinger Marlene
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
Fr, 20.8.2021 13:30 Uhr
.2.0.32 Steirer Gerhard
Steirer Katharina
Trampusch Melanie
Jöbstl Klaus
Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.33 Meixner Felix
Holler Stefanie
Aschenbrenner Ines
Aschenbrenner Marcel
Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.2.0.34 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Nistl Anna
Neuhold Philipp
Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.35 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Lazian Wolfgang
Lazian Alexandra
Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.36 Leber Hans
Bauer Silvia
unbekannt / wird nachgenannt Sa, 21.8.2021 17:15 Uhr
.2.0.37 Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
Ehmann Kevin
Peitler Lena
Sa, 21.8.2021 18:00 Uhr
.2.0.38 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Trampusch Melanie
Jöbstl Klaus
So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.2.0.39 Durigon Wilhelm
Neukirchner Veronika
Weigl Stefan
Kopeinig Sabine
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.2.0.40 Schweinzer Selina
Hernach Arno
Feier Sandra
Bencec Jürgen
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.2.0.41 Moßburger David
Moßburger Sandra
Höller Melanie
Köchl Florian
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.2.0.42 Leber Hans
Bauer Silvia
Lenz Christian
Schweinzger Julia
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.2.0.43 Greiner Paul
Prattes Rebecca
Meixner Felix
Holler Stefanie
So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.2.0.44 Kern Robert
Kern Astrid
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.2.0.45 Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.46 Greiner Paul
Prattes Rebecca
Feier Sandra
Bencec Jürgen
Mo, 23.8.2021 11:00 Uhr
.2.0.47 Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
Trummer Christian
Czuser Bettina
Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.48 Zenz Amara
Sunko Daniel
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.49 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Primus Nikolaus
Kavsek Christina
Di, 24.8.2021 09:00 Uhr
.2.0.50 Durigon Wilhelm
Neukirchner Veronika
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
Di, 24.8.2021 15:30 Uhr
.2.0.51 Graupner Elena
Graupner Stefan
Moßburger David
Moßburger Sandra
Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.52 Graupner Elena
Graupner Stefan
Ehmann Kevin
Peitler Lena
Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.2.0.53 Kern Robert
Kern Astrid
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.2.0.54 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Feier Sandra
Bencec Jürgen
Mi, 25.8.2021 20:00 Uhr
.2.0.55 Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
Nistl Anna
Neuhold Philipp
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.56 Graupner Elena
Graupner Stefan
Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
Do, 26.8.2021 20:00 Uhr
.2.0.57 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
Fr, 27.8.2021 15:30 Uhr
.2.0.58 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Lenz Christian
Schweinzger Julia
Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.59 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.2.0.60 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
Fr, 27.8.2021 20:00 Uhr
.2.0.61 Graupner Elena
Graupner Stefan
Feier Sandra
Bencec Jürgen
Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.2.0.62 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.2.0.63 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Graupner Elena
Graupner Stefan
Sa, 28.8.2021 15:00 Uhr
.4.0.2 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Schneeberger Alina
Nistl Anna
Mi, 18.8.2021
.4.0.3 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Stubenrauch Magdalena
Fürnschuß Karin
Do, 19.8.2021 13:30 Uhr
.4.0.4 Zwach Karin
Zwach Theresa
Mesaritsch Beate
Rinder Birgit
Fr, 20.8.2021 10:30 Uhr
.4.0.5 Resch Doris
Kern Cornelia
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.4.0.6 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Schwarz Lara
Petschnegg Ulrike
Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.4.0.7 Stubenrauch Magdalena
Fürnschuß Karin
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.4.0.8 Sisko Bettina
Hernach Irmgard
Jurak Hannah
Lazian Chiara
So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.4.0.9 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Schneeberger Alina
Nistl Anna
So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.4.0.10 Mesaritsch Beate
Rinder Birgit
Schneeberger Alina
Nistl Anna
Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.4.0.11 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Sisko Bettina
Hernach Irmgard
Mi, 25.8.2021 19:30 Uhr
.4.0.12 Schneeberger Alina
Nistl Anna
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.4.0.13 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.4.0.14 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Fr, 27.8.2021 14:00 Uhr
.4.0.15 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.5.0.3 Dietl Hannes Jagersbacher Roland Mi, 18.8.2021
.5.0.4 Reisl Stefan Scherlofsky Peter Mi, 18.8.2021 16:30 Uhr
.5.0.5 Dietl Hannes Graef Peter Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.5.0.6 Bencec Gerhard Jagersbacher Roland Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.5.0.7 Weissegger Dietmar Mesaritsch Christian Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.5.0.8 Dolenec Drazen Schachner Karlheinz So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.5.0.9 Reinbacher Hans-Georg Niederer Günter So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.5.0.10 Dolenec Drazen Jagersbacher Roland Di, 24.8.2021 13:30 Uhr
.5.0.11 Schubel Dietmar Weissegger Dietmar Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.5.0.12 Dietl Hannes Reisl Stefan Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.5.0.13 Jagersbacher Roland Niederer Günter Do, 26.8.2021 10:00 Uhr
.5.0.14 Schubel Dietmar Dietl Hannes Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.5.0.15 Schubel Dietmar Niederer Günter Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.20 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Dietl Hannes
Eberle Michael
Mi, 18.8.2021
.6.0.21 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Kern Robert
Graf Johannes
Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.22 Adam Robert
Strohmaier Patrick
Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.23 Stelzl Robert
Hutter Maximilian
Prutsch Leo
Gogg Michael
Do, 19.8.2021 18:45 Uhr
.6.0.24 Küssner Alfred
Draxler Gernot
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.25 Neureiter Manuel
Hernach Arno
Trummer Christian
Deutschmann Rupert
Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.6.0.26 Schönmaier Lukas
Golob Markus
Stelzl Robert
Hutter Maximilian
Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.6.0.27 Moßburger David
Laubreuter Sandro
Fasching Michael
Soral Christian
Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.28 Tinauer Christian
Spari Robert
Griesser Clemens
Kunz Florian
Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.29 Malis Leo
Wein Rainer
Leber Hans
Hofer Martin
Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.30 Leber Hans
Hofer Martin
unbekannt / wird nachgenannt Sa, 21.8.2021 15:30 Uhr
.6.0.31 Muhry David
Vezonik Mirko
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Sa, 21.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.32 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Krenn Niklas
Schantl Günter
Sa, 21.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.34 Bischoff Max
Marussig Lukas
Kager Jürgen
Hebib Mathias
So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.6.0.35 Amon Julian
Zmugg Marcus
Landsmann Markus
Puchtler Daniel
So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.36 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Cigler Martin
Peitler Stefan
So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.37 Griesser Clemens
Kunz Florian
Hasler Matteo
Käfer Thomas
So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.38 Percic David
Temmel Mario
Koch Robert
Katter Jürgen
So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.39 Dietl Hannes
Eberle Michael
unbekannt / wird nachgenannt So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.6.0.40 Kleindienst Rene
Weihs Franz
Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.41 Kolaritsch Manfred
Cortolezis Otto
Neureiter Manuel
Hernach Arno
So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.42 Adam Robert
Strohmaier Patrick
Leber Hans
Hofer Martin
So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.43 Dietl Hannes
Eberle Michael
Hasler Matteo
Käfer Thomas
So, 22.8.2021 19:30 Uhr
.6.0.44 Moßburger David
Laubreuter Sandro
Müller Pierre
Oswald Jakob
Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.45 Repolust Franz
Heidinger Stefan
Krenn Niklas
Schantl Günter
Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.46 Kolaritsch Manfred
Cortolezis Otto
Koch Robert
Katter Jürgen
Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.6.0.47 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.48 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Müller Pierre
Oswald Jakob
Di, 24.8.2021 19:00 Uhr
.6.0.49 Küssner Alfred
Draxler Gernot
unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.8.2021 19:30 Uhr
.6.0.50 Krenn Niklas
Schantl Günter
Sunko Alexander
Sunko Daniel
Mi, 25.8.2021 10:00 Uhr
.6.0.51 Bischoff Max
Marussig Lukas
Küssner Alfred
Draxler Gernot
Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.52 Schönmaier Lukas
Golob Markus
Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.53 Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
Sunko Alexander
Sunko Daniel
Do, 26.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.54 Koch Robert
Katter Jürgen
Adam Robert
Strohmaier Patrick
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.55 Amon Julian
Zmugg Marcus
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.56 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Fr, 27.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.57 Dietl Hannes
Eberle Michael
Bischoff Max
Marussig Lukas
Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.6.0.58 Dietl Hannes
Eberle Michael
Koch Robert
Katter Jürgen
Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.6.0.59 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.6.0.60 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Koch Robert
Katter Jürgen
Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.29 Kleindienst Rene Kreutz Jonas Mi, 18.8.2021
.7.0.30 Platzer Markus Gogg Michael Mi, 18.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.31 Stani Stefan Graupp Niklas Mi, 18.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.32 Schlatte Werner Peitler Stefan Mi, 18.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.33 Graf Johannes Soral Christian Mi, 18.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.34 Haring Josef Stifter Florian Mi, 18.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.35 Lenz Thomas Hartinger Manuel Mi, 18.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.36 Strohmaier Ralph Rolla Franz Mi, 18.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.37 Helm Oliver Lintschinger Günther Mi, 18.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.38 Moßburger David Reinisch Martin Mi, 18.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.39 Reinbacher Benjamin Temmel Mario Mi, 18.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.40 Korb Michael Tinauer Christian Mi, 18.8.2021 17:00 Uhr
.7.0.41 Feichtinger Christian Prutsch Leo Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.42 Grill Rene Gerngroß Ralph Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.43 Müller Pierre Stroß Philipp Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.44 Wabnigg Lukas Neger Marcel Mi, 18.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.45 Hutter Harald Wechtitsch Michael Mi, 18.8.2021 19:00 Uhr
.7.0.46 Reinisch Martin Hasler Matteo Do, 19.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.47 Grasnig Sebastian Peitler Stefan Do, 19.8.2021 11:00 Uhr
.7.0.48 Temmel Mario unbekannt / wird nachgenannt Do, 19.8.2021 13:15 Uhr
.7.0.49 Draxler Gernot Neuhold Emmerich Do, 19.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.50 Strohmaier Ralph Hermann Moritz Do, 19.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.51 Aigner Georg Platzer Markus Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.52 Müller Pierre Hofer Martin Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.53 Schantl Günter Lückl Bernd Do, 19.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.54 Fasching Michael Hohnhold Killian Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.55 Resch Peter Soral Christian Do, 19.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.56 Langmann Mario Lobnik Anton Fr, 20.8.2021 09:30 Uhr
.7.0.58 Jöbstl Klaus Burgstaller Manuel Fr, 20.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.59 Krauss Michael Graupp Niklas Fr, 20.8.2021 13:30 Uhr
.7.0.60 Bach Wayan Gotthard Maximilian Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.61 Dreisiebner Hannes Schantl Günter Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.62 Fasching Michael Ehmann Kevin Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.63 Strohmaier Ralph Temmel Mario Fr, 20.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.64 Reiserer Tobias Fruhmann Florian Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.65 Öhlschläger Maxi Küssner Alfred Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.67 Prisching Patrick Zmugg Marcus Fr, 20.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.68 Wabnigg Lukas Binder Alexander Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.69 Schwab Gernot Hebib Mathias Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.70 Mitschan Lukas Muhry David Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.71 Helm Oliver Krawagna Alexander Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.72 Lenz Thomas Percic David Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.73 Muhry David Marussig Lukas Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.74 Koch Markus Algader Marius Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.75 Scherlofsky Peter Held Dominic Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.76 Müller Pierre Reinisch Martin Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.77 Pintar Gregor Reiserer Tobias Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.78 Zeman Michael Trummer Christian Sa, 21.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.79 Pogner Alexander Aschenbrenner Daniel Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.80 Mizera Konstantin Feichtinger Christian Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.81 Neureiter Manuel Schmidlechner Fabian Sa, 21.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.82 Weigl Stefan Hebib Mathias Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.83 Schachner Karlheinz Zmugg Marcus Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.84 Vasold Felix Kleindienst Rene Sa, 21.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.85 Aschenbrenner Daniel Sunko Daniel So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.86 Mizera Konstantin Gotthard Maximilian So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.87 Stelzl Robert Kleindienst Rene So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.7.0.88 Trummer Christian Kreutz Jonas So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.7.0.89 Resch Peter Hebib Mathias So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.90 Wechtitsch Michael Jöbstl Klaus So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.92 Rauch Felix Hermann Stifter Florian So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.7.0.93 Lenz Thomas Ehmann Kevin So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.94 Algader Marius Kettner Jakob So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.95 Grasnig Sebastian Graupp Niklas So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.96 Aschenbrenner Daniel Schmidlechner Fabian So, 22.8.2021 19:30 Uhr
.7.0.97 Langmann Mario Held Dominic Mo, 23.8.2021 13:30 Uhr
.7.0.98 Draxler Gernot Sunko Alexander Mo, 23.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.99 Gschiel Clemens Küssner Alfred Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.100 Korb Michael Sunko Alexander Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.101 Held Dominic Kreutz Jonas Di, 24.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.102 Dreisiebner Hannes Kettner Jakob Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.103 Gschiel Clemens Marussig Lukas Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.104 Aigner Georg Gerngroß Ralph Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.105 Wabnigg Lukas Krawagna Alexander Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.106 Pintar Gregor Wechtitsch Michael Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.107 Rauch Felix Hermann Zmugg Marcus Di, 24.8.2021 18:30 Uhr
.7.0.108 Pintar Gregor Krawagna Alexander Mi, 25.8.2021 13:30 Uhr
.7.0.109 Gerngroß Ralph Kreutz Jonas Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.110 Grasnig Sebastian Sunko Alexander Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.7.0.111 Resch Peter Aschenbrenner Daniel Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.112 Dreisiebner Hannes Marussig Lukas Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.113 Mizera Konstantin Lenz Thomas Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.114 Rauch Felix Hermann Müller Pierre Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.115 Kleindienst Rene Strohmaier Ralph Mi, 25.8.2021 19:00 Uhr
.7.0.116 Kreutz Jonas Krawagna Alexander Do, 26.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.117 Rauch Felix Hermann Sunko Alexander Do, 26.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.118 Kleindienst Rene Lenz Thomas Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.119 Marussig Lukas Resch Peter Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.7.0.120 Kreutz Jonas Rauch Felix Hermann Fr, 27.8.2021 12:00 Uhr
.7.0.121 Marussig Lukas Kleindienst Rene Fr, 27.8.2021 15:00 Uhr
.7.0.122 Marussig Lukas Rauch Felix Hermann Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.8.0.14 Dolenec Drazen Kolaritsch Manfred Mi, 18.8.2021
.8.0.15 Kaufmann Norbert Nebl Rupert Do, 19.8.2021 12:00 Uhr
.8.0.16 Cortolezis Otto Muhrer Hans Do, 19.8.2021 13:30 Uhr
.8.0.17 Kavsek Horst Dolenec Drazen Do, 19.8.2021 13:30 Uhr
.8.0.18 Schlatte Werner Fischer Ferdinand Fr, 20.8.2021 10:30 Uhr
.8.0.19 Nistl August Kolaritsch Manfred Fr, 20.8.2021 12:00 Uhr
.8.0.20 Prassnik Harald Wein Rainer Fr, 20.8.2021 13:30 Uhr
.8.0.21 Schenk Gerhard Neuhold Emmerich So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.8.0.22 Leitner Harald Deutschmann Günther Mo, 23.8.2021 15:00 Uhr
.8.0.23 Schön Manfred Schenk Gerhard Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.8.0.24 Fischer Ferdinand Flucher Peter Di, 24.8.2021 09:00 Uhr
.8.0.25 Prassnik Harald Nebl Rupert Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.8.0.26 Cortolezis Otto Flucher Peter Mi, 25.8.2021 13:30 Uhr
.8.0.27 Leitner Harald Dolenec Drazen Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.8.0.28 Schön Manfred Kolaritsch Manfred Do, 26.8.2021 09:00 Uhr
.8.0.29 Cortolezis Otto Dolenec Drazen Do, 26.8.2021 10:00 Uhr
.8.0.30 Nebl Rupert Kolaritsch Manfred Fr, 27.8.2021 10:00 Uhr
.8.0.31 Cortolezis Otto Nebl Rupert Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.9.0.2 Eberle Michael
Neukirchner Oliver
Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
Mi, 18.8.2021
.9.0.3 Pitzl Johannes
Kagerbauer Christoph
Hallegger Alexander
Hallegger Johannes
Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.9.0.4 Nagl Thomas
Hödl Mario
Eberle Michael
Neukirchner Oliver
Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.9.0.5 Kafka Michael
Maierstein Jörg
Durigon Wilhelm
Urthaler Jörg
So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.9.0.6 Hallegger Alexander
Hallegger Johannes
Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.9.0.7 Durigon Wilhelm
Urthaler Jörg
Golob Markus
Prutsch Christopher
Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.9.0.8 Sunko Alexander
Rmus Martin
Gspandl Gernot
Bencec Jürgen
Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.9.0.10 Sunko Alexander
Rmus Martin
unbekannt / wird nachgenannt Mi, 25.8.2021 19:30 Uhr
.9.0.11 Eberle Michael
Neukirchner Oliver
Sunko Alexander
Rmus Martin
Fr, 27.8.2021 20:30 Uhr
.9.0.12 Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
Golob Markus
Prutsch Christopher
Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.9.0.13 Sunko Alexander
Rmus Martin
Golob Markus
Prutsch Christopher
Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr
.10.0.9 Volf Marjana Czuser Bettina Mi, 18.8.2021
.10.0.10 Felgitscher Sandra Kepp Melanie Mi, 18.8.2021 12:00 Uhr
.10.0.11 Sternat Lisa Holler Stefanie Mi, 18.8.2021 13:30 Uhr
.10.0.12 Schweinzer Selina Neukirchner Veronika Do, 19.8.2021 10:30 Uhr
.10.0.13 Pitzl Magdalena unbekannt / wird nachgenannt Fr, 20.8.2021 12:00 Uhr
.10.0.14 Czuser Bettina Nöst Sandra Fr, 20.8.2021 13:30 Uhr
.10.0.15 Sisko Bettina Heger Jutta Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.10.0.16 Kopeinig Sabine Hernach Irmgard Fr, 20.8.2021 18:00 Uhr
.10.0.17 Nöst Vanessa Czuser Bettina Sa, 21.8.2021 09:00 Uhr
.10.0.18 Schwarz Lara Zwach Karin Sa, 21.8.2021 13:30 Uhr
.10.0.19 Sternat Lisa Weihs Brigitte Sa, 21.8.2021 15:00 Uhr
.10.0.20 Resch Doris Pitzl Magdalena Sa, 21.8.2021 16:30 Uhr
.10.0.21 Graupner Elena Felgitscher Sandra So, 22.8.2021 08:00 Uhr
.10.0.22 Volf Marjana Neukirchner Veronika So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.10.0.23 Schwarz Lara Fernandez de Retana Barbara So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.10.0.24 Sisko Bettina Kern Cornelia So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.10.0.25 Volf Marjana Fernandez de Retana Barbara Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.10.0.26 Graupner Elena Hernach Irmgard Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.10.0.27 Resch Doris Weihs Brigitte Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.10.0.28 Czuser Bettina Kern Cornelia Do, 26.8.2021 18:15 Uhr
.10.0.29 Volf Marjana Graupner Elena Fr, 27.8.2021 12:00 Uhr
.10.0.30 Czuser Bettina Weihs Brigitte Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.10.0.31 Graupner Elena Weihs Brigitte Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr
.11.0.1 Nöst Vanessa Nöst Sandra Mi, 18.8.2021
.11.0.2 Schweinzer Selina Kepp Melanie So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.11.0.3 Heger Jutta Zwach Karin So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.11.0.4 Nöst Sandra Holler Stefanie Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.11.0.5 Kopeinig Sabine Pitzl Magdalena Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.11.0.6 Kepp Melanie unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.8.2021 19:30 Uhr
.11.0.7 Nöst Sandra unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.8.2021 19:30 Uhr
.11.0.9 Nöst Vanessa Zwach Karin Mi, 25.8.2021 13:30 Uhr
.11.0.10 Pitzl Magdalena Nöst Vanessa Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.11.0.11 Kepp Melanie Nöst Sandra Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.11.0.12 Pitzl Magdalena Kepp Melanie Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.12.0.1 Greiner Paul Feirer David Mi, 18.8.2021
.12.0.2 Wabnigg Lukas Stadler Christian So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.12.0.3 Kleindienst Rene Lenz Christian So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.12.0.5 Primus Nikolaus Schönmaier Lukas So, 22.8.2021 16:30 Uhr
.12.0.6 Müller Pierre Greiner Paul Mo, 23.8.2021 13:30 Uhr
.12.0.7 Feirer David Mögler Hannes Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.12.0.9 Teschl Christian Primus Nikolaus Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.12.0.10 Malis Christopher Stoiser Gernot Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.12.0.11 Primus Nikolaus Greiner Paul Mi, 25.8.2021 13:30 Uhr
.12.0.12 Kleindienst Rene Feirer David Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.12.0.13 Stoiser Gernot Stadler Christian Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.12.0.14 Stadler Christian Feirer David Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.12.0.15 Primus Nikolaus Stadler Christian Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.17 Burgstaller Manuel Vasold Felix Mi, 18.8.2021
.13.0.18 Moßburger David unbekannt / wird nachgenannt Sa, 21.8.2021 07:00 Uhr
.13.0.19 Weigl Stefan Hohnhold Killian So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.13.0.20 Tinauer Christian Mitschan Lukas So, 22.8.2021 09:00 Uhr
.13.0.21 Öhlschläger Maxi Stroß Philipp So, 22.8.2021 10:30 Uhr
.13.0.22 Hutter Harald Bach Wayan So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.23 Percic David Lintschinger Günther So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.24 Schlatte Werner Moßburger David So, 22.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.25 Fruhmann Florian Stani Stefan So, 22.8.2021 13:30 Uhr
.13.0.26 Lückl Bernd Schachner Karlheinz So, 22.8.2021 15:00 Uhr
.13.0.27 Neureiter Manuel Hartinger Manuel So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.28 Vasold Felix Rolla Franz So, 22.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.29 Neuhold Emmerich Gogg Michael Mo, 23.8.2021 13:30 Uhr
.13.0.30 Neger Marcel Haring Josef Mo, 23.8.2021 15:00 Uhr
.13.0.31 Schwab Gernot Prisching Patrick Mo, 23.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.32 Hofer Martin Krauss Michael Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.33 Laubreuter Sandro Zeman Michael Mo, 23.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.34 Neger Marcel Hermann Moritz Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.13.0.35 Mitschan Lukas Sunko Daniel Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.13.0.36 Reinbacher Benjamin Prutsch Leo Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.37 Scherlofsky Peter Laubreuter Sandro Di, 24.8.2021 17:00 Uhr
.13.0.38 Burgstaller Manuel Schachner Karlheinz Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.39 Gogg Michael Stelzl Robert Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.40 Hasler Matteo Weigl Stefan Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.41 Hutter Harald unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.8.2021 19:30 Uhr
.13.0.42 Reinbacher Benjamin unbekannt / wird nachgenannt Di, 24.8.2021 19:30 Uhr
.13.0.43 Fruhmann Florian Binder Alexander Mi, 25.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.44 Hasler Matteo Hermann Moritz Mi, 25.8.2021 13:30 Uhr
.13.0.45 Vasold Felix Sunko Daniel Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.13.0.46 Grill Rene Öhlschläger Maxi Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.47 Percic David Reinbacher Benjamin Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.48 Neureiter Manuel Koch Markus Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.49 Hofer Martin Binder Alexander Mi, 25.8.2021 19:00 Uhr
.13.0.50 Burgstaller Manuel Neureiter Manuel Mi, 25.8.2021 19:30 Uhr
.13.0.51 Grill Rene Moßburger David Mi, 25.8.2021 19:30 Uhr
.13.0.52 Laubreuter Sandro Hutter Harald Do, 26.8.2021 13:30 Uhr
.13.0.53 Hasler Matteo Percic David Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.54 Schwab Gernot Stelzl Robert Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.55 Burgstaller Manuel Binder Alexander Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.56 Vasold Felix Moßburger David Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.13.0.57 Schwab Gernot Laubreuter Sandro Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.13.0.58 Percic David Burgstaller Manuel Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.13.0.59 Schwab Gernot Vasold Felix Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.13.0.60 Percic David Schwab Gernot Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr
.14.0.4 Harrer Tina Graupner Elena Mi, 18.8.2021
.14.0.5 Höller Melanie Graupner Elena Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.14.0.6 Graupner Elena Klapf Kim Fr, 27.8.2021 15:00 Uhr
.14.0.7 Harrer Tina Klapf Mia Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.15.0.0 Schachner Karlheinz Mesaritsch Christian Mi, 18.8.2021
.15.0.1 Reinbacher Hans-Georg Schachner Karlheinz Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.15.0.2 Mesaritsch Christian Scherlofsky Peter Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.15.0.3 Reinbacher Hans-Georg Scherlofsky Peter Sa, 28.8.2021 09:00 Uhr
.16.0.2 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Jurak Hannah
Lazian Chiara
Mi, 18.8.2021
.16.0.3 Jurak Hannah
Lazian Chiara
Zwach Karin
Zwach Theresa
Mi, 25.8.2021 15:00 Uhr
.16.0.4 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Schwarz Lara
Petschnegg Ulrike
Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.16.0.5 Jurak Hannah
Lazian Chiara
Resch Doris
Kern Cornelia
Do, 26.8.2021 19:45 Uhr
.16.0.6 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Wurm Kristina
Lödler Sonja
Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.16.0.7 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Resch Doris
Kern Cornelia
Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr
.17.0.1 Percic David
Temmel Mario
Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Mi, 18.8.2021
.17.0.2 Malis Leo
Wein Rainer
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
Di, 24.8.2021 09:00 Uhr
.17.0.3 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Prutsch Leo
Gogg Michael
Mi, 25.8.2021 20:30 Uhr
.17.0.4 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Trummer Christian
Deutschmann Rupert
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.17.0.5 Cigler Martin
Peitler Stefan
Fasching Michael
Soral Christian
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.17.0.6 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.17.0.7 Tinauer Christian
Spari Robert
Kleindienst Rene
Weihs Franz
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.17.0.8 Percic David
Temmel Mario
Muhry David
Vezonik Mirko
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.17.0.9 Cigler Martin
Peitler Stefan
Repolust Franz
Heidinger Stefan
Do, 26.8.2021 19:30 Uhr
.17.0.10 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Kleindienst Rene
Weihs Franz
Do, 26.8.2021 19:30 Uhr
.17.0.12 Percic David
Temmel Mario
Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Fr, 27.8.2021 20:30 Uhr
.17.0.13 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Repolust Franz
Heidinger Stefan
Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.17.0.14 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Repolust Franz
Heidinger Stefan
Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.18.0.0 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Trummer Christian
Czuser Bettina
Mi, 18.8.2021
.18.0.1 Müller Pierre
Kernek Sarah
Platzer Markus
Kepp Melanie
Di, 24.8.2021 16:30 Uhr
.18.0.2 Lazian Wolfgang
Lazian Alexandra
Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
Di, 24.8.2021 18:00 Uhr
.18.0.3 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Schweinzer Selina
Hernach Arno
Mi, 25.8.2021 13:00 Uhr
.18.0.4 Aschenbrenner Ines
Aschenbrenner Marcel
Malis Leo
Resch Doris
Mi, 25.8.2021 16:30 Uhr
.18.0.5 Trummer Christian
Czuser Bettina
Steirer Gerhard
Steirer Katharina
Mi, 25.8.2021 17:00 Uhr
.18.0.6 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Zenz Amara
Sunko Daniel
Mi, 25.8.2021 18:00 Uhr
.18.0.7 Stani Stefan
Dittinger Marlene
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
Mi, 25.8.2021 20:30 Uhr
.18.0.8 Malis Leo
Resch Doris
Trummer Christian
Czuser Bettina
Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.18.0.9 Leber Hans
Bauer Silvia
Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Do, 26.8.2021 19:00 Uhr
.18.0.10 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Leber Hans
Bauer Silvia
Do, 26.8.2021 20:30 Uhr
.18.0.11 Müller Pierre
Kernek Sarah
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
Fr, 27.8.2021 12:00 Uhr
.18.0.12 Trummer Christian
Czuser Bettina
Müller Pierre
Kernek Sarah
Fr, 27.8.2021 13:30 Uhr
.18.0.13 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.18.0.14 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Fr, 27.8.2021 19:30 Uhr
.18.0.15 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Müller Pierre
Kernek Sarah
Sa, 28.8.2021 15:00 Uhr
.19.0.0 Mandl Daniel Reinbacher Theo Mi, 18.8.2021
.19.0.1 Hoyer Sebastian Mesaritsch Simon Di, 24.8.2021 15:00 Uhr
.19.0.2 Reinbacher Theo Mesaritsch Emma Di, 24.8.2021 15:30 Uhr
.19.0.3 Mandl Daniel Fruhmann Marit Mi, 25.8.2021 12:30 Uhr
.19.0.4 Fruhmann Bernd Schrangl Moritz Do, 26.8.2021 10:00 Uhr
.19.0.5 Hoyer Sebastian Mandl Daniel Do, 26.8.2021 13:15 Uhr
.19.0.6 Reinbacher Theo Schrangl Moritz Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.19.0.7 Hoyer Sebastian Schrangl Moritz Sa, 28.8.2021 15:00 Uhr
.20.0.2 Pitzl Johannes
Kagerbauer Christoph
Kafka Michael
Maierstein Jörg
Sa, 28.8.2021 15:00 Uhr
.21.0.1 Wein Rainer Neuhold Emmerich Mi, 18.8.2021
.21.0.2 Kavsek Horst Nistl August Di, 24.8.2021 13:30 Uhr
.21.0.3 Muhrer Hans Neuhold Emmerich Di, 24.8.2021 13:30 Uhr
.21.0.4 Wein Rainer Deutschmann Günther Mi, 25.8.2021 10:30 Uhr
.21.0.5 Kavsek Horst Wein Rainer Do, 26.8.2021 12:00 Uhr
.21.0.6 Neuhold Emmerich Kaufmann Norbert Fr, 27.8.2021 15:30 Uhr
.21.0.7 Kavsek Horst Kaufmann Norbert Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.22.0.0 Fritz Wolfdietrich Faric Goran Sa, 28.8.2021 10:30 Uhr
.22.0.1 Schuster Gerhard Faric Goran Sa, 28.8.2021 12:00 Uhr
.22.0.2 Fritz Wolfdietrich Schuster Gerhard Sa, 28.8.2021 13:30 Uhr