Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Liebmann Alex Koß Dominik 0:0
.0.0.2 Mandl Daniel Kassegger Maximilian 6:2 6:4
.0.0.3 Steyer Jan Mesaritsch Emma 6:0 6:0
.0.0.4 Reinbacher Theo Mortsch Maximilian 6:3 6:0
.0.0.5 Mesaritsch Simon Walter Nico 6:0 6:0
.0.0.6 Liebmann Alex Fruhmann Bernd 6:0 6:0
.0.0.7 Fruhmann Marit Bauer Simon 6:0 6:0
.0.0.8 Schrangl Moritz Koß Dominik 6:0 6:0
.0.0.9 Hoyer Sebastian Mortsch Maximilian 6:4 6:3
.0.0.10 Bauer Simon Koß Dominik 7:5 6:0
.0.0.11 Walter Nico Kassegger Maximilian 6:3 6:4
.0.0.12 Liebmann Alex Steyer Jan 6:1 6:0
.0.0.13 Kassegger Maximilian Koß Dominik 6:4 7:5
.0.0.14 Mortsch Maximilian Liebmann Alex 7:5
.0.0.15 Mortsch Maximilian Kassegger Maximilian 6:3 6:0
.1.0.17 Brumen Tadej Durigon Wilhelm 0:0
.1.0.18 Malis Christopher Kreutz Jonas 6:1 1:1
.1.0.19 Zach Manfred Felgitscher Josef 6:3 6:3
.1.0.20 Stock Patrick Müller Pierre 6:1 6:0
.1.0.21 Sunko Alexander Teschl Christian 6:3 2:6 10:3
.1.0.22 Primus Nikolaus Amtmann Claus 5:7 6:2 10:6
.1.0.23 Hanslik Roland Felgitscher Josef 6:3 7:6
.1.0.24 Stadler Christian Sapetschnig Tobias 7:5 6:2
.1.0.25 Brumen Tadej Stock Patrick 6:0 6:2
.1.0.26 Cserni Clemens Sunko Alexander 6:2 6:0
.1.0.28 Wabnigg Lukas Kager Jürgen 7:5 1:6 10:4
.1.0.29 Rauch Felix Hermann Mögler Hannes 6:3 6:2
.1.0.30 Grasnig Sebastian Greiner Paul 6:4 6:2
.1.0.31 Handl Max Kleindienst Rene 6:0 6:4
.1.0.32 Gaicher David Srt Maks 6:2 6:1
.1.0.33 Amtmann Claus Neuhold Philipp 3:6 6:3 10:6
.1.0.34 Pitzl Johannes Schönmaier Lukas 6:2 6:3
.1.0.35 Lenz Christian Bischoff Max 6:4 6:3
.1.0.36 Feirer David Marussig Lukas 6:2 6:3
.1.0.37 Persoglia Hannes-Friedrich Stoiser Gernot 6:4 6:0
.1.0.38 Rauch Felix Hermann Heidinger Martin 7:5 6:2
.1.0.39 Kreutz Jonas Trenker Philipp 6:3 6:3
.1.0.40 Persoglia Hannes-Friedrich Maierstein Jörg 6:1
.1.0.41 Sapetschnig Tobias Hirschmann Gerhard 6:3 6:2
.1.0.42 Parchomovskij Leonid Srt Maks 6:3 6:4
.1.0.43 Graupner Stefan Fris Zan 6:1 6:2
.1.0.44 Gspandl Gernot Marussig Lukas 6:2 7:5
.1.0.45 Handl Max Bergmann Florian 7:5 6:4
.1.0.46 Bischoff Max Kreuzer Moritz 6:0 6:1
.1.0.47 Kager Jürgen Durigon Wilhelm 6:2 6:0
.1.0.48 Cserni Clemens Neuhold Philipp 6:3 6:2
.1.0.49 Rmus Martin Grasnig Sebastian 6:1 6:0
.1.0.50 Brumen Tadej Maierstein Jörg 6:4 6:2
.1.0.51 Hanslik Roland Durigon Wilhelm 6:1 6:1
.1.0.52 Pitzl Johannes Kreuzer Moritz 6:0 6:0
.1.0.53 Parchomovskij Leonid Sapetschnig Tobias 6:0 6:2
.1.0.54 Gspandl Gernot Bergmann Florian 6:3 6:3
.1.0.55 Cserni Clemens Kreuzer Moritz 6:0 6:0
.1.0.56 Parchomovskij Leonid Durigon Wilhelm 6:1 6:4
.1.0.57 Rmus Martin Trenker Philipp 6:2 6:1
.1.0.58 Graupner Stefan Heidinger Martin 6:3 6:2
.1.0.59 Rmus Martin Bergmann Florian 6:0 6:3
.1.0.60 Durigon Wilhelm Kreuzer Moritz 6:1 6:3
.1.0.61 Graupner Stefan Brumen Tadej 6:3 6:4
.1.0.62 Rmus Martin Brumen Tadej 1:0
.1.0.63 Rmus Martin Kreuzer Moritz 4:6 6:2 10:2
.2.0.27 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Feier Sandra
Bencec Jürgen
0:0
.2.0.28 Platzer Markus
Kepp Melanie
Primus Nikolaus
Kavsek Christina
6:1 6:1
.2.0.29 Malis Leo
Resch Doris
Weigl Stefan
Kopeinig Sabine
6:4 6:3
.2.0.30 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
6:3 6:2
.2.0.31 Stani Stefan
Dittinger Marlene
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
6:0 6:2
.2.0.32 Steirer Gerhard
Steirer Katharina
Trampusch Melanie
Jöbstl Klaus
6:4 6:2
.2.0.33 Meixner Felix
Holler Stefanie
Aschenbrenner Ines
Aschenbrenner Marcel
6:1 7:6
.2.0.34 Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
Nistl Anna
Neuhold Philipp
6:1 6:2
.2.0.35 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Lazian Wolfgang
Lazian Alexandra
6:0 6:0
.2.0.36 Leber Hans
Bauer Silvia
unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.37 Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
Ehmann Kevin
Peitler Lena
6:0 6:0
.2.0.38 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Trampusch Melanie
Jöbstl Klaus
6:2 6:3
.2.0.39 Durigon Wilhelm
Neukirchner Veronika
Weigl Stefan
Kopeinig Sabine
6:1 7:5
.2.0.40 Schweinzer Selina
Hernach Arno
Feier Sandra
Bencec Jürgen
6:0 6:0
.2.0.41 Moßburger David
Moßburger Sandra
Höller Melanie
Köchl Florian
6:2 2:6 14:12
.2.0.42 Leber Hans
Bauer Silvia
Lenz Christian
Schweinzger Julia
6:4 6:1
.2.0.43 Greiner Paul
Prattes Rebecca
Meixner Felix
Holler Stefanie
6:1 6:1
.2.0.44 Kern Robert
Kern Astrid
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
6:3 6:3
.2.0.45 Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
7:6 6:3
.2.0.46 Greiner Paul
Prattes Rebecca
Feier Sandra
Bencec Jürgen
6:0 6:1
.2.0.47 Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
Trummer Christian
Czuser Bettina
6:1 6:1
.2.0.48 Zenz Amara
Sunko Daniel
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
6:0 6:1
.2.0.49 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Primus Nikolaus
Kavsek Christina
0:0
.2.0.50 Durigon Wilhelm
Neukirchner Veronika
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
6:4 6:4
.2.0.51 Graupner Elena
Graupner Stefan
Moßburger David
Moßburger Sandra
6:1 6:1
.2.0.52 Graupner Elena
Graupner Stefan
Ehmann Kevin
Peitler Lena
6:3 6:0
.2.0.53 Kern Robert
Kern Astrid
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
2:6 6:6
.2.0.54 Wurm Kristina
Kienzer Christopher
Feier Sandra
Bencec Jürgen
6:0 6:2
.2.0.55 Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
Nistl Anna
Neuhold Philipp
7:6 6:2
.2.0.56 Graupner Elena
Graupner Stefan
Pitzl Magdalena
Pitzl Johannes
5:7 7:5 10:5
.2.0.57 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
6:3 3:6 10:7
.2.0.58 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Lenz Christian
Schweinzger Julia
6:1 6:0
.2.0.59 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Schönmaier Lukas
Milchberger Kerstin
6:2 6:2
.2.0.60 Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
Lenz Thomas
Knippitsch Anna
0:0
.2.0.61 Graupner Elena
Graupner Stefan
Feier Sandra
Bencec Jürgen
6:4 5:7 10:8
.2.0.62 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Krenn Viktoria
Schubel Dietmar
6:0 6:0
.2.0.63 Ramsauer Stefanie
Prutsch Christopher
Graupner Elena
Graupner Stefan
6:1 6:4
.4.0.2 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Schneeberger Alina
Nistl Anna
0:0
.4.0.3 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Stubenrauch Magdalena
Fürnschuß Karin
0:6 6:1 10:8
.4.0.4 Zwach Karin
Zwach Theresa
Mesaritsch Beate
Rinder Birgit
6:1 6:0
.4.0.5 Resch Doris
Kern Cornelia
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6:4 6:2
.4.0.6 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Schwarz Lara
Petschnegg Ulrike
6:0 6:1
.4.0.7 Stubenrauch Magdalena
Fürnschuß Karin
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
6:0 6:1
.4.0.8 Sisko Bettina
Hernach Irmgard
Jurak Hannah
Lazian Chiara
5:7 6:4 10:6
.4.0.9 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Schneeberger Alina
Nistl Anna
6:2 6:1
.4.0.10 Mesaritsch Beate
Rinder Birgit
Schneeberger Alina
Nistl Anna
6:3 6:3
.4.0.11 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Sisko Bettina
Hernach Irmgard
6:0 6:2
.4.0.12 Schneeberger Alina
Nistl Anna
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
6:1 6:3
.4.0.13 Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6:2 6:3
.4.0.14 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Rumpf Ingrid
Obersteiner Claudia
6:3 6:3
.4.0.15 Krenn Viktoria
Milchberger Kerstin
Trampusch Melanie
Knippitsch Anna
6:4 6:7 10:6
.5.0.3 Dietl Hannes Jagersbacher Roland 0:0
.5.0.4 Reisl Stefan Scherlofsky Peter 6:2 4:6 10:6
.5.0.5 Dietl Hannes Graef Peter 4:6 6:2 10:6
.5.0.6 Bencec Gerhard Jagersbacher Roland 6:1 2:1
.5.0.7 Weissegger Dietmar Mesaritsch Christian 6:1 6:0
.5.0.8 Dolenec Drazen Schachner Karlheinz 6:2 6:1
.5.0.9 Reinbacher Hans-Georg Niederer Günter 6:1 6:2
.5.0.10 Dolenec Drazen Jagersbacher Roland 7:5 6:0
.5.0.11 Schubel Dietmar Weissegger Dietmar 6:1 6:1
.5.0.12 Dietl Hannes Reisl Stefan 6:2 6:2
.5.0.13 Jagersbacher Roland Niederer Günter 7:5 6:2
.5.0.14 Schubel Dietmar Dietl Hannes 6:1 6:3
.5.0.15 Schubel Dietmar Niederer Günter 7:5 6:3
.6.0.20 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
Dietl Hannes
Eberle Michael
0:0
.6.0.21 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Kern Robert
Graf Johannes
6:3 7:5
.6.0.22 Adam Robert
Strohmaier Patrick
Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
6:1 6:2
.6.0.23 Stelzl Robert
Hutter Maximilian
Prutsch Leo
Gogg Michael
6:0 6:2
.6.0.24 Küssner Alfred
Draxler Gernot
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
6:2 6:3
.6.0.25 Neureiter Manuel
Hernach Arno
Trummer Christian
Deutschmann Rupert
7:5 6:1
.6.0.26 Schönmaier Lukas
Golob Markus
Stelzl Robert
Hutter Maximilian
6:3 6:2
.6.0.27 Moßburger David
Laubreuter Sandro
Fasching Michael
Soral Christian
6:4 1:6 10:7
.6.0.28 Tinauer Christian
Spari Robert
Griesser Clemens
Kunz Florian
6:0 6:1
.6.0.29 Malis Leo
Wein Rainer
Leber Hans
Hofer Martin
5:7 6:2 10:1
.6.0.30 Leber Hans
Hofer Martin
unbekannt / wird nachgenannt
.6.0.31 Muhry David
Vezonik Mirko
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6:2 7:6
.6.0.32 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Krenn Niklas
Schantl Günter
6:2 6:3
.6.0.34 Bischoff Max
Marussig Lukas
Kager Jürgen
Hebib Mathias
6:2 6:0
.6.0.35 Amon Julian
Zmugg Marcus
Landsmann Markus
Puchtler Daniel
6:3 6:0
.6.0.36 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Cigler Martin
Peitler Stefan
6:1 6:0
.6.0.37 Griesser Clemens
Kunz Florian
Hasler Matteo
Käfer Thomas
6:1 5:7 10:3
.6.0.38 Percic David
Temmel Mario
Koch Robert
Katter Jürgen
6:2 6:0
.6.0.39 Dietl Hannes
Eberle Michael
unbekannt / wird nachgenannt
.6.0.40 Kleindienst Rene
Weihs Franz
Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
6:4 6:4
.6.0.41 Kolaritsch Manfred
Cortolezis Otto
Neureiter Manuel
Hernach Arno
6:4 3:6 10:7
.6.0.42 Adam Robert
Strohmaier Patrick
Leber Hans
Hofer Martin
6:3 6:4
.6.0.43 Dietl Hannes
Eberle Michael
Hasler Matteo
Käfer Thomas
6:1 6:2
.6.0.44 Moßburger David
Laubreuter Sandro
Müller Pierre
Oswald Jakob
6:1 6:2
.6.0.45 Repolust Franz
Heidinger Stefan
Krenn Niklas
Schantl Günter
7:6 6:2
.6.0.46 Kolaritsch Manfred
Cortolezis Otto
Koch Robert
Katter Jürgen
6:1 6:3
.6.0.47 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6:0 6:4
.6.0.48 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Müller Pierre
Oswald Jakob
6:2 6:1
.6.0.49 Küssner Alfred
Draxler Gernot
unbekannt / wird nachgenannt
.6.0.50 Krenn Niklas
Schantl Günter
Sunko Alexander
Sunko Daniel
7:5 6:3
.6.0.51 Bischoff Max
Marussig Lukas
Küssner Alfred
Draxler Gernot
7:6 6:0
.6.0.52 Schönmaier Lukas
Golob Markus
Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
4:6 6:2 10:8
.6.0.53 Rauch Felix Hermann
Gschiel Clemens
Sunko Alexander
Sunko Daniel
5:7 7:6 10:3
.6.0.54 Koch Robert
Katter Jürgen
Adam Robert
Strohmaier Patrick
6:0 4:6 10:4
.6.0.55 Amon Julian
Zmugg Marcus
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
3:6 7:6 10:8
.6.0.56 Heidinger Peter
Wagnes Lukas
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6:2 6:2
.6.0.57 Dietl Hannes
Eberle Michael
Bischoff Max
Marussig Lukas
6:3 1:6 10:3
.6.0.58 Dietl Hannes
Eberle Michael
Koch Robert
Katter Jürgen
6:4 1:6 10:8
.6.0.59 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6:4 6:3
.6.0.60 Sunko Alexander
Sunko Daniel
Koch Robert
Katter Jürgen
6:4 6:3
.7.0.29 Kleindienst Rene Kreutz Jonas 0:0
.7.0.30 Platzer Markus Gogg Michael 6:1 6:0
.7.0.31 Stani Stefan Graupp Niklas 6:2 6:3
.7.0.32 Schlatte Werner Peitler Stefan 6:3 6:0
.7.0.33 Graf Johannes Soral Christian 6:3 6:1
.7.0.34 Haring Josef Stifter Florian 7:6 6:2
.7.0.35 Lenz Thomas Hartinger Manuel 6:2 6:1
.7.0.36 Strohmaier Ralph Rolla Franz 6:0 6:2
.7.0.37 Helm Oliver Lintschinger Günther 6:2 6:3
.7.0.38 Moßburger David Reinisch Martin 6:1 6:7 10:7
.7.0.39 Reinbacher Benjamin Temmel Mario 7:5 6:1
.7.0.40 Korb Michael Tinauer Christian 6:1 6:0
.7.0.41 Feichtinger Christian Prutsch Leo 6:0 6:1
.7.0.42 Grill Rene Gerngroß Ralph 6:1 6:0
.7.0.43 Müller Pierre Stroß Philipp 6:2 4:6 10:1
.7.0.44 Wabnigg Lukas Neger Marcel 6:1 6:3
.7.0.45 Hutter Harald Wechtitsch Michael 6:2 6:1
.7.0.46 Reinisch Martin Hasler Matteo 3:6 7:5 10:8
.7.0.47 Grasnig Sebastian Peitler Stefan 6:2 6:3
.7.0.48 Temmel Mario unbekannt / wird nachgenannt
.7.0.49 Draxler Gernot Neuhold Emmerich 6:0 6:4
.7.0.50 Strohmaier Ralph Hermann Moritz 6:1 6:1
.7.0.51 Aigner Georg Platzer Markus 6:3 6:3
.7.0.52 Müller Pierre Hofer Martin 6:0 6:2
.7.0.53 Schantl Günter Lückl Bernd 6:2 4:6 10:3
.7.0.54 Fasching Michael Hohnhold Killian 6:0 6:0
.7.0.55 Resch Peter Soral Christian 7:6 6:7 10:3
.7.0.56 Langmann Mario Lobnik Anton 6:4 4:6 10:7
.7.0.58 Jöbstl Klaus Burgstaller Manuel 6:4 1:6 11:9
.7.0.59 Krauss Michael Graupp Niklas 6:2 6:2
.7.0.60 Bach Wayan Gotthard Maximilian 6:2 6:2
.7.0.61 Dreisiebner Hannes Schantl Günter 1:0
.7.0.62 Fasching Michael Ehmann Kevin 6:3 7:5
.7.0.63 Strohmaier Ralph Temmel Mario 6:2 6:1
.7.0.64 Reiserer Tobias Fruhmann Florian 6:2 7:5
.7.0.65 Öhlschläger Maxi Küssner Alfred 6:1 6:1
.7.0.67 Prisching Patrick Zmugg Marcus 6:0 6:1
.7.0.68 Wabnigg Lukas Binder Alexander 6:4 3:0
.7.0.69 Schwab Gernot Hebib Mathias 7:6 6:3
.7.0.70 Mitschan Lukas Muhry David 6:0 6:3
.7.0.71 Helm Oliver Krawagna Alexander 1:6 6:1 10:7
.7.0.72 Lenz Thomas Percic David 7:6 6:1
.7.0.73 Muhry David Marussig Lukas 6:1 6:1
.7.0.74 Koch Markus Algader Marius 6:4 6:0
.7.0.75 Scherlofsky Peter Held Dominic 7:5 6:4
.7.0.76 Müller Pierre Reinisch Martin 6:2 4:6 10:3
.7.0.77 Pintar Gregor Reiserer Tobias 6:0 6:2
.7.0.78 Zeman Michael Trummer Christian 6:3 6:2
.7.0.79 Pogner Alexander Aschenbrenner Daniel 6:3 6:4
.7.0.80 Mizera Konstantin Feichtinger Christian 6:1 6:4
.7.0.81 Neureiter Manuel Schmidlechner Fabian 6:1 6:4
.7.0.82 Weigl Stefan Hebib Mathias 3:6 6:0 10:3
.7.0.83 Schachner Karlheinz Zmugg Marcus 6:3 6:3
.7.0.84 Vasold Felix Kleindienst Rene 6:1 6:1
.7.0.85 Aschenbrenner Daniel Sunko Daniel 6:2 6:3
.7.0.86 Mizera Konstantin Gotthard Maximilian 6:3 6:0
.7.0.87 Stelzl Robert Kleindienst Rene 4:6 6:2 10:3
.7.0.88 Trummer Christian Kreutz Jonas 1:0
.7.0.89 Resch Peter Hebib Mathias 6:1 6:3
.7.0.90 Wechtitsch Michael Jöbstl Klaus 2:6 6:2 10:8
.7.0.92 Rauch Felix Hermann Stifter Florian 6:1 6:4
.7.0.93 Lenz Thomas Ehmann Kevin 6:2 6:0
.7.0.94 Algader Marius Kettner Jakob 6:0 6:0
.7.0.95 Grasnig Sebastian Graupp Niklas 6:1 6:0
.7.0.96 Aschenbrenner Daniel Schmidlechner Fabian 1:0
.7.0.97 Langmann Mario Held Dominic 6:2 6:3
.7.0.98 Draxler Gernot Sunko Alexander 6:2 6:2
.7.0.99 Gschiel Clemens Küssner Alfred 6:1 4:6 10:0
.7.0.100 Korb Michael Sunko Alexander 6:4 6:2
.7.0.101 Held Dominic Kreutz Jonas 6:2 6:0
.7.0.102 Dreisiebner Hannes Kettner Jakob 6:1 6:0
.7.0.103 Gschiel Clemens Marussig Lukas 6:1 6:4
.7.0.104 Aigner Georg Gerngroß Ralph 7:5 7:5
.7.0.105 Wabnigg Lukas Krawagna Alexander 6:2 6:2
.7.0.106 Pintar Gregor Wechtitsch Michael 6:1 6:4
.7.0.107 Rauch Felix Hermann Zmugg Marcus 0:6 6:3 11:9
.7.0.108 Pintar Gregor Krawagna Alexander 7:6 6:3
.7.0.109 Gerngroß Ralph Kreutz Jonas 6:2 6:0
.7.0.110 Grasnig Sebastian Sunko Alexander 6:3 6:1
.7.0.111 Resch Peter Aschenbrenner Daniel 6:2 7:6
.7.0.112 Dreisiebner Hannes Marussig Lukas 6:1 7:5
.7.0.113 Mizera Konstantin Lenz Thomas 7:5 4:6 10:4
.7.0.114 Rauch Felix Hermann Müller Pierre 6:1 6:0
.7.0.115 Kleindienst Rene Strohmaier Ralph 6:3 6:3
.7.0.116 Kreutz Jonas Krawagna Alexander 0:0
.7.0.117 Rauch Felix Hermann Sunko Alexander 6:0 6:0
.7.0.118 Kleindienst Rene Lenz Thomas 1:0
.7.0.119 Marussig Lukas Resch Peter 6:2 6:1
.7.0.120 Kreutz Jonas Rauch Felix Hermann 6:1 7:5
.7.0.121 Marussig Lukas Kleindienst Rene 6:3 6:3
.7.0.122 Marussig Lukas Rauch Felix Hermann 7:6 6:0
.8.0.14 Dolenec Drazen Kolaritsch Manfred 0:0
.8.0.15 Kaufmann Norbert Nebl Rupert 6:1 6:1
.8.0.16 Cortolezis Otto Muhrer Hans 6:0 6:0
.8.0.17 Kavsek Horst Dolenec Drazen 6:1 6:1
.8.0.18 Schlatte Werner Fischer Ferdinand 6:2 6:0
.8.0.19 Nistl August Kolaritsch Manfred 6:0 6:2
.8.0.20 Prassnik Harald Wein Rainer 6:2 6:1
.8.0.21 Schenk Gerhard Neuhold Emmerich 6:1 6:4
.8.0.22 Leitner Harald Deutschmann Günther 6:1 6:2
.8.0.23 Schön Manfred Schenk Gerhard 6:0 6:1
.8.0.24 Fischer Ferdinand Flucher Peter 7:5 6:3
.8.0.25 Prassnik Harald Nebl Rupert 6:2 6:3
.8.0.26 Cortolezis Otto Flucher Peter 6:2 6:0
.8.0.27 Leitner Harald Dolenec Drazen 6:3 6:1
.8.0.28 Schön Manfred Kolaritsch Manfred 3:6 6:3 10:6
.8.0.29 Cortolezis Otto Dolenec Drazen 6:4 7:6
.8.0.30 Nebl Rupert Kolaritsch Manfred 6:4 4:6 10:4
.8.0.31 Cortolezis Otto Nebl Rupert 7:6 6:3
.9.0.2 Eberle Michael
Neukirchner Oliver
Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
0:0
.9.0.3 Pitzl Johannes
Kagerbauer Christoph
Hallegger Alexander
Hallegger Johannes
5:7 7:5 11:9
.9.0.4 Nagl Thomas
Hödl Mario
Eberle Michael
Neukirchner Oliver
7:6 6:1
.9.0.5 Kafka Michael
Maierstein Jörg
Durigon Wilhelm
Urthaler Jörg
7:6 6:3
.9.0.6 Hallegger Alexander
Hallegger Johannes
Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
6:2 6:1
.9.0.7 Durigon Wilhelm
Urthaler Jörg
Golob Markus
Prutsch Christopher
6:0 7:5
.9.0.8 Sunko Alexander
Rmus Martin
Gspandl Gernot
Bencec Jürgen
4:6 6:2 11:9
.9.0.10 Sunko Alexander
Rmus Martin
unbekannt / wird nachgenannt
.9.0.11 Eberle Michael
Neukirchner Oliver
Sunko Alexander
Rmus Martin
6:2 6:1
.9.0.12 Graupner Stefan
Parchomovskij Leonid
Golob Markus
Prutsch Christopher
6:0 7:5
.9.0.13 Sunko Alexander
Rmus Martin
Golob Markus
Prutsch Christopher
6:3 6:4
.10.0.9 Volf Marjana Czuser Bettina 0:0
.10.0.10 Felgitscher Sandra Kepp Melanie 6:2 6:2
.10.0.11 Sternat Lisa Holler Stefanie 3:6 6:4 10:3
.10.0.12 Schweinzer Selina Neukirchner Veronika 6:1 7:6
.10.0.13 Pitzl Magdalena unbekannt / wird nachgenannt
.10.0.14 Czuser Bettina Nöst Sandra 7:6 6:1
.10.0.15 Sisko Bettina Heger Jutta 6:0 7:6
.10.0.16 Kopeinig Sabine Hernach Irmgard 6:4 6:4
.10.0.17 Nöst Vanessa Czuser Bettina 6:1 7:5
.10.0.18 Schwarz Lara Zwach Karin 6:4 6:2
.10.0.19 Sternat Lisa Weihs Brigitte 6:0 6:0
.10.0.20 Resch Doris Pitzl Magdalena 6:2 7:5
.10.0.21 Graupner Elena Felgitscher Sandra 6:1 6:3
.10.0.22 Volf Marjana Neukirchner Veronika 6:1 6:0
.10.0.23 Schwarz Lara Fernandez de Retana Barbara 6:2 6:1
.10.0.24 Sisko Bettina Kern Cornelia 6:2 6:4
.10.0.25 Volf Marjana Fernandez de Retana Barbara 6:2 6:0
.10.0.26 Graupner Elena Hernach Irmgard 6:4 6:1
.10.0.27 Resch Doris Weihs Brigitte 6:1 6:0
.10.0.28 Czuser Bettina Kern Cornelia 7:5 6:3
.10.0.29 Volf Marjana Graupner Elena 0:0
.10.0.30 Czuser Bettina Weihs Brigitte 7:6 6:1
.10.0.31 Graupner Elena Weihs Brigitte 4:6 6:3 10:5
.11.0.1 Nöst Vanessa Nöst Sandra 0:0
.11.0.2 Schweinzer Selina Kepp Melanie 6:1 6:3
.11.0.3 Heger Jutta Zwach Karin 6:3 6:3
.11.0.4 Nöst Sandra Holler Stefanie 6:0 6:0
.11.0.5 Kopeinig Sabine Pitzl Magdalena 6:1 6:0
.11.0.6 Kepp Melanie unbekannt / wird nachgenannt
.11.0.7 Nöst Sandra unbekannt / wird nachgenannt
.11.0.9 Nöst Vanessa Zwach Karin 6:0 6:2
.11.0.10 Pitzl Magdalena Nöst Vanessa 6:4 4:6 11:9
.11.0.11 Kepp Melanie Nöst Sandra 1:6 6:4 10:6
.11.0.12 Pitzl Magdalena Kepp Melanie 5:7 6:2 13:11
.12.0.1 Greiner Paul Feirer David 0:0
.12.0.2 Wabnigg Lukas Stadler Christian 6:4 6:0
.12.0.3 Kleindienst Rene Lenz Christian 4:6 6:0 10:7
.12.0.5 Primus Nikolaus Schönmaier Lukas 6:3 6:1
.12.0.6 Müller Pierre Greiner Paul 6:2 6:3
.12.0.7 Feirer David Mögler Hannes 7:5 6:2
.12.0.9 Teschl Christian Primus Nikolaus 6:0 6:2
.12.0.10 Malis Christopher Stoiser Gernot 6:4 3:6 10:1
.12.0.11 Primus Nikolaus Greiner Paul 7:6 6:1
.12.0.12 Kleindienst Rene Feirer David 6:0 6:2
.12.0.13 Stoiser Gernot Stadler Christian 6:2 6:1
.12.0.14 Stadler Christian Feirer David 6:2 6:3
.12.0.15 Primus Nikolaus Stadler Christian 6:2 6:4
.13.0.17 Burgstaller Manuel Vasold Felix 0:0
.13.0.18 Moßburger David unbekannt / wird nachgenannt
.13.0.19 Weigl Stefan Hohnhold Killian 6:0 6:1
.13.0.20 Tinauer Christian Mitschan Lukas 6:2 6:0
.13.0.21 Öhlschläger Maxi Stroß Philipp 7:6 6:2
.13.0.22 Hutter Harald Bach Wayan 4:6 6:3 12:10
.13.0.23 Percic David Lintschinger Günther 6:1 6:3
.13.0.24 Schlatte Werner Moßburger David 6:4 7:5
.13.0.25 Fruhmann Florian Stani Stefan 6:3 7:6
.13.0.26 Lückl Bernd Schachner Karlheinz 6:1 6:0
.13.0.27 Neureiter Manuel Hartinger Manuel 6:2 6:0
.13.0.28 Vasold Felix Rolla Franz 6:1 6:1
.13.0.29 Neuhold Emmerich Gogg Michael 6:4 6:3
.13.0.30 Neger Marcel Haring Josef 6:4 0:6 10:8
.13.0.31 Schwab Gernot Prisching Patrick 6:0 6:0
.13.0.32 Hofer Martin Krauss Michael 6:0 6:3
.13.0.33 Laubreuter Sandro Zeman Michael 6:3 6:2
.13.0.34 Neger Marcel Hermann Moritz 6:2 7:5
.13.0.35 Mitschan Lukas Sunko Daniel 7:5 6:1
.13.0.36 Reinbacher Benjamin Prutsch Leo 6:2 6:1
.13.0.37 Scherlofsky Peter Laubreuter Sandro 6:1 4:6 10:5
.13.0.38 Burgstaller Manuel Schachner Karlheinz 6:0 6:1
.13.0.39 Gogg Michael Stelzl Robert 6:4 6:0
.13.0.40 Hasler Matteo Weigl Stefan 6:0 6:0
.13.0.41 Hutter Harald unbekannt / wird nachgenannt
.13.0.42 Reinbacher Benjamin unbekannt / wird nachgenannt
.13.0.43 Fruhmann Florian Binder Alexander 6:1 6:0
.13.0.44 Hasler Matteo Hermann Moritz 7:6 6:2
.13.0.45 Vasold Felix Sunko Daniel 6:1 6:4
.13.0.46 Grill Rene Öhlschläger Maxi 7:5 6:4
.13.0.47 Percic David Reinbacher Benjamin 6:2 6:3
.13.0.48 Neureiter Manuel Koch Markus 6:1 6:3
.13.0.49 Hofer Martin Binder Alexander 7:6 6:4
.13.0.50 Burgstaller Manuel Neureiter Manuel 6:2 6:1
.13.0.51 Grill Rene Moßburger David 7:5 4:6 11:9
.13.0.52 Laubreuter Sandro Hutter Harald 1:0
.13.0.53 Hasler Matteo Percic David 6:4 1:6 10:4
.13.0.54 Schwab Gernot Stelzl Robert 5:7 6:4 10:7
.13.0.55 Burgstaller Manuel Binder Alexander 6:4 6:0
.13.0.56 Vasold Felix Moßburger David 6:1 6:0
.13.0.57 Schwab Gernot Laubreuter Sandro 6:3 6:2
.13.0.58 Percic David Burgstaller Manuel 3:6 6:4 10:4
.13.0.59 Schwab Gernot Vasold Felix 1:0
.13.0.60 Percic David Schwab Gernot 7:5 6:1
.14.0.4 Harrer Tina Graupner Elena 0:0
.14.0.5 Höller Melanie Graupner Elena 6:2 6:2
.14.0.6 Graupner Elena Klapf Kim 6:1 6:3
.14.0.7 Harrer Tina Klapf Mia 6:2 6:1
.15.0.0 Schachner Karlheinz Mesaritsch Christian 0:0
.15.0.1 Reinbacher Hans-Georg Schachner Karlheinz 6:4 6:4
.15.0.2 Mesaritsch Christian Scherlofsky Peter 6:4 6:0
.15.0.3 Reinbacher Hans-Georg Scherlofsky Peter 6:2 1:0
.16.0.2 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Jurak Hannah
Lazian Chiara
0:0
.16.0.3 Jurak Hannah
Lazian Chiara
Zwach Karin
Zwach Theresa
7:6 4:6 10:3
.16.0.4 Wurm Kristina
Lödler Sonja
Schwarz Lara
Petschnegg Ulrike
6:1 6:2
.16.0.5 Jurak Hannah
Lazian Chiara
Resch Doris
Kern Cornelia
6:0 6:2
.16.0.6 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Wurm Kristina
Lödler Sonja
6:2 6:1
.16.0.7 Weihs Brigitte
Rauch Sabine
Resch Doris
Kern Cornelia
6:4 6:1
.17.0.1 Percic David
Temmel Mario
Loibner Günther
Gotthard Maximilian
0:0
.17.0.2 Malis Leo
Wein Rainer
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
6:2 6:4
.17.0.3 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Prutsch Leo
Gogg Michael
6:3 6:2
.17.0.4 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Trummer Christian
Deutschmann Rupert
6:2 6:1
.17.0.5 Cigler Martin
Peitler Stefan
Fasching Michael
Soral Christian
0:0
.17.0.6 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Öhlschläger Maxi
Hermann Moritz
6:3 6:2
.17.0.7 Tinauer Christian
Spari Robert
Kleindienst Rene
Weihs Franz
6:2 6:0
.17.0.8 Percic David
Temmel Mario
Muhry David
Vezonik Mirko
6:2 3:6 10:4
.17.0.9 Cigler Martin
Peitler Stefan
Repolust Franz
Heidinger Stefan
6:0 6:4
.17.0.10 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Kleindienst Rene
Weihs Franz
3:6 7:6 10:7
.17.0.12 Percic David
Temmel Mario
Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
6:2 6:2
.17.0.13 Loibner Günther
Gotthard Maximilian
Repolust Franz
Heidinger Stefan
6:2 6:4
.17.0.14 Gobly-Heigl Martin
Greiner Paul
Repolust Franz
Heidinger Stefan
7:5 6:2
.18.0.0 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Trummer Christian
Czuser Bettina
0:0
.18.0.1 Müller Pierre
Kernek Sarah
Platzer Markus
Kepp Melanie
6:2 6:1
.18.0.2 Lazian Wolfgang
Lazian Alexandra
Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
6:3 6:2
.18.0.3 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Schweinzer Selina
Hernach Arno
6:2 6:2
.18.0.4 Aschenbrenner Ines
Aschenbrenner Marcel
Malis Leo
Resch Doris
6:2 6:1
.18.0.5 Trummer Christian
Czuser Bettina
Steirer Gerhard
Steirer Katharina
6:3 7:6
.18.0.6 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Zenz Amara
Sunko Daniel
6:0 6:2
.18.0.7 Stani Stefan
Dittinger Marlene
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
6:0 6:0
.18.0.8 Malis Leo
Resch Doris
Trummer Christian
Czuser Bettina
6:4 1:6 10:8
.18.0.9 Leber Hans
Bauer Silvia
Fröhlich Wolfgang
Fröhlich Roswitha
6:3 6:4
.18.0.10 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Leber Hans
Bauer Silvia
6:2 6:1
.18.0.11 Müller Pierre
Kernek Sarah
Kleindienst Rene
Rauch Sabine
2:6 6:4 10:8
.18.0.12 Trummer Christian
Czuser Bettina
Müller Pierre
Kernek Sarah
0:0
.18.0.13 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Mesaritsch Beate
Mesaritsch Christian
6:2 6:1
.18.0.14 Grasnig Sebastian
Schneeberger Alina
Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
6:3 6:1
.18.0.15 Weihs Brigitte
Dolenec Drazen
Müller Pierre
Kernek Sarah
6:1 6:3
.19.0.0 Mandl Daniel Reinbacher Theo 0:0
.19.0.1 Hoyer Sebastian Mesaritsch Simon 6:0 6:0
.19.0.2 Reinbacher Theo Mesaritsch Emma 6:0 6:0
.19.0.3 Mandl Daniel Fruhmann Marit 6:1 6:0
.19.0.4 Fruhmann Bernd Schrangl Moritz 6:1 6:0
.19.0.5 Hoyer Sebastian Mandl Daniel 6:1 6:1
.19.0.6 Reinbacher Theo Schrangl Moritz 6:1 6:0
.19.0.7 Hoyer Sebastian Schrangl Moritz 6:1 6:1
.20.0.2 Pitzl Johannes
Kagerbauer Christoph
Kafka Michael
Maierstein Jörg
2:6 7:5 10:7
.21.0.1 Wein Rainer Neuhold Emmerich 0:0
.21.0.2 Kavsek Horst Nistl August 3:6 6:2 10:5
.21.0.3 Muhrer Hans Neuhold Emmerich 6:2 6:3
.21.0.4 Wein Rainer Deutschmann Günther 6:3 7:6
.21.0.5 Kavsek Horst Wein Rainer 6:3 2:6 10:4
.21.0.6 Neuhold Emmerich Kaufmann Norbert 6:4 6:4
.21.0.7 Kavsek Horst Kaufmann Norbert 6:3 2:6 10:8
.22.0.0 Fritz Wolfdietrich Faric Goran 6:1 6:0
.22.0.1 Schuster Gerhard Faric Goran 7:5 6:1
.22.0.2 Fritz Wolfdietrich Schuster Gerhard 6:4 6:0