Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg 2021 - Nachtrag
Sa, 12.3. So, 20.3.2022, 8324 Kirchberg an der Raab

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.2 Gsöls Patrick
Krickler David
Mair Richard
Hödl Mario
0:0
.0.0.3 Zach Samuel
Zach Gabriel
Gsöls Patrick
Krickler David
6:4 6:4
.0.0.4 Griesbacher Matthias
Brandner Thorsten
Thurmaier Alexander
Mittendrein Elmar
6:4 6:4
.0.0.5 Kubin Felix
Poglitsch Jörg
Gsöls Patrick
Krickler David
6:3 6:2
.0.0.6 Thurmaier Alexander
Mittendrein Elmar
Mair Richard
Hödl Mario
0:0
.0.0.7 Kubin Felix
Poglitsch Jörg
Thurmaier Alexander
Mittendrein Elmar
6:4 6:2
.1.0.2 Thurner Janina Bschaiden Carina 0:0
.1.0.3 Resch Doris Prettenthaler Katrin 7:6 6:3
.1.0.4 Thurner Janina Windisch Pamela 6:3 6:3
.1.0.5 Bschaiden Carina Prettenthaler Katrin 6:0 6:3
.1.0.6 Wachmann Lia Thurner Janina 6:0 6:1
.1.0.7 Wachmann Lia Prettenthaler Katrin 0:0
.2.0.0 Ebner Dominic Glückshofer Hannes 0:0
.2.0.1 Ebner Dominic Sunko Daniel 6:2 6:3
.2.0.2 Reibenbacher Andreas Sunko Alexander 4:6 6:3 10:5
.2.0.3 Mayer Stefan Percic David 6:4 5:7 10:2
.2.0.4 Gatschnik Dominic Glückshofer Hannes 2:6 6:1 10:8
.2.0.5 Kysela Stefan Kleindienst Rene 6:4 7:5
.2.0.6 Bergmann Florian Kubin Felix 6:0 6:1
.2.0.7 Schlögl Jakob Breisler Gernot 6:4 6:2
.2.0.8 Küssner Alfred Berg Gerhard 6:4 6:2
.2.0.9 Bergmann Florian Mayer Stefan 6:0 6:0
.2.0.10 Breisler Gernot Glückshofer Hannes 6:4 6:1
.2.0.11 Kleindienst Rene Ebner Dominic 4:6 6:2 10:7
.2.0.12 Küssner Alfred Sunko Alexander 6:4 2:6 11:9
.2.0.13 Bergmann Florian Ebner Dominic 6:1 6:0
.2.0.14 Glückshofer Hannes Sunko Alexander 0:0
.2.0.15 Bergmann Florian Sunko Alexander 0:0
.3.0.0 Edelmann Lorenz Prödl Matthias 0:0
.3.0.1 Krickler David Prutsch Markus 6:4 6:3
.3.0.2 Pirstinger Franz Prödl Matthias 3:6 6:3 10:7
.3.0.3 Zach Gabriel Brandner Thorsten 6:0 6:1
.3.0.4 Kahr Patrick Tzompov Theodor 6:0 6:0
.3.0.5 Zach Samuel Hödl Christian 6:4 6:0
.3.0.6 Edelmann Lorenz Mittendrein Elmar 7:5 7:6
.3.0.7 Ascher Florian Griesbacher Matthias 6:1 6:1
.3.0.8 Zwilak Markus Wurzinger Jakob 6:1 6:1
.3.0.9 Ascher Florian Krickler David 6:1 6:1
.3.0.10 Zwilak Markus Prödl Matthias 6:2 6:3
.3.0.11 Kahr Patrick Edelmann Lorenz 2:6 7:5 11:9
.3.0.12 Brandner Thorsten Hödl Christian 6:2 6:3
.3.0.13 Ascher Florian Edelmann Lorenz 6:1 6:2
.3.0.14 Brandner Thorsten Prödl Matthias 0:0
.3.0.15 Ascher Florian Brandner Thorsten 6:4 6:1