Zum Inhalt springen

Mürztal Series powered by Gösser – TC Mürzzuschlag
So, 7.8. So, 14.8.2022, 8680 Mürzzuschlag

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.4 Schweighardt Robert Obermoser Roman So, 7.8.2022
.0.0.5 Gebhart Andreas Asinger Michael So, 7.8.2022 13:00 Uhr
.0.0.6 Lukas Daniel Prinz Dominik So, 7.8.2022 13:00 Uhr
.0.0.7 Micic Daniel Obermoser Roman So, 7.8.2022 13:00 Uhr
.0.0.8 Riegler Bettina Assigal Robert So, 7.8.2022 14:30 Uhr
.0.0.9 Wehr Walter Berger Manuel So, 7.8.2022 14:30 Uhr
.0.0.10 Preininger Markus Schaffer Nicole So, 7.8.2022 14:30 Uhr
.0.0.11 Leindl Florian Assinger Marvin So, 7.8.2022 16:00 Uhr
.0.0.12 Assigal Andreas Fleith Mario So, 7.8.2022 17:30 Uhr
.0.0.13 Klamminger Max Guggenberger Richard Mo, 8.8.2022 16:30 Uhr
.0.0.14 Riegler Stefan Assigal Robert Mo, 8.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.15 Schweighardt Robert Preininger Markus Di, 9.8.2022 14:00 Uhr
.0.0.16 Assigal Andreas Lukas Daniel Di, 9.8.2022 16:30 Uhr
.0.0.17 Obermoser Roman Ackerl Philipp Di, 9.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.18 Guggenberger Richard Asinger Michael Di, 9.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.19 Berger Manuel Assinger Marvin Di, 9.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.20 Riegler Stefan Assinger Marvin Di, 9.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.21 Rath Rainer Zand Sebastian Di, 9.8.2022 18:30 Uhr
.0.0.22 Kogler Thomas Rath Christoph Di, 9.8.2022 19:00 Uhr
.0.0.23 Grassauer Jan Holzgruber Thomas Mi, 10.8.2022 16:00 Uhr
.0.0.24 Schweighardt Robert Asinger Michael Mi, 10.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.25 Kogler Thomas Kronawetter Michael Mi, 10.8.2022 18:00 Uhr
.0.0.26 Rath Rainer Grassauer Jan Mi, 10.8.2022 18:30 Uhr
.0.0.27 Rath Rainer Kronawetter Michael Do, 11.8.2022 16:30 Uhr
.0.0.28 Lukas Daniel Obermoser Roman Do, 11.8.2022 16:30 Uhr
.0.0.29 Riegler Stefan Schweighardt Robert Fr, 12.8.2022 15:00 Uhr
.0.0.30 Kronawetter Michael Obermoser Roman Fr, 12.8.2022 16:30 Uhr
.0.0.31 Riegler Stefan Kronawetter Michael So, 14.8.2022 11:15 Uhr
.1.0.0 Trieb Manuel
Leitner Thomas
Moser Christoph
Erlbacher Niklas
Sa, 13.8.2022 09:00 Uhr
.1.0.1 Rath Christoph
Rath Rainer
Rath Katja
Gamsjäger Beatrix
Sa, 13.8.2022 09:00 Uhr
.1.0.2 Aschenbrenner Philip
Riegler Stefan
Wasser Oliver
Gottwald Christian
Sa, 13.8.2022 09:30 Uhr
.1.0.3 Grassauer Jan
Grassauer Leo
Prinz Dominik
Prinz Erwin
Sa, 13.8.2022 09:30 Uhr
.1.0.4 Kronawetter Michael
Janosch Philipp
Kraxner Michael
Kraxner Mario
Sa, 13.8.2022 09:30 Uhr
.1.0.5 Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Sommerauer Klaus
Waxnegger Albert
Sa, 13.8.2022 09:30 Uhr
.1.0.6 Trieb Manuel
Leitner Thomas
Lukas Daniel
Sattler Hans
Sa, 13.8.2022 09:45 Uhr
.1.0.7 Moser Christoph
Erlbacher Niklas
Rath Katja
Gamsjäger Beatrix
Sa, 13.8.2022 09:45 Uhr
.1.0.8 Aschenbrenner Philip
Riegler Stefan
Grassauer Jan
Grassauer Leo
Sa, 13.8.2022 10:15 Uhr
.1.0.9 Sommerauer Klaus
Waxnegger Albert
Kraxner Michael
Kraxner Mario
Sa, 13.8.2022 10:15 Uhr
.1.0.10 Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Kronawetter Michael
Janosch Philipp
Sa, 13.8.2022 10:15 Uhr
.1.0.11 Wasser Oliver
Gottwald Christian
Prinz Dominik
Prinz Erwin
Sa, 13.8.2022 10:15 Uhr
.1.0.12 Moser Christoph
Erlbacher Niklas
Lukas Daniel
Sattler Hans
Sa, 13.8.2022 10:30 Uhr
.1.0.13 Trieb Manuel
Leitner Thomas
Rath Christoph
Rath Rainer
Sa, 13.8.2022 10:30 Uhr
.1.0.14 Aschenbrenner Philip
Riegler Stefan
Prinz Dominik
Prinz Erwin
Sa, 13.8.2022 11:00 Uhr
.1.0.15 Wasser Oliver
Gottwald Christian
Grassauer Jan
Grassauer Leo
Sa, 13.8.2022 11:00 Uhr
.1.0.16 Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Kraxner Michael
Kraxner Mario
Sa, 13.8.2022 11:00 Uhr
.1.0.17 Sommerauer Klaus
Waxnegger Albert
Kronawetter Michael
Janosch Philipp
Sa, 13.8.2022 11:00 Uhr
.1.0.18 Lukas Daniel
Sattler Hans
Rath Christoph
Rath Rainer
Sa, 13.8.2022 11:15 Uhr
.1.0.19 Trieb Manuel
Leitner Thomas
Rath Katja
Gamsjäger Beatrix
Sa, 13.8.2022 11:15 Uhr
.1.0.20 Lukas Daniel
Sattler Hans
Rath Katja
Gamsjäger Beatrix
Sa, 13.8.2022 12:00 Uhr
.1.0.21 Moser Christoph
Erlbacher Niklas
Rath Christoph
Rath Rainer
Sa, 13.8.2022 12:00 Uhr
.2.0.0 Leitner Thomas
Trieb Manuel
Erlbacher Niklas
Moser Christoph
So, 7.8.2022
.2.0.1 Lukas Daniel
Sattler Hans
Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Sa, 13.8.2022 12:45 Uhr
.2.0.2 Riegler Stefan
Aschenbrenner Philip
Waxnegger Albert
Sommerauer Klaus
Sa, 13.8.2022 12:45 Uhr
.2.0.3 Wasser Oliver
Gottwald Christian
Erlbacher Niklas
Moser Christoph
Sa, 13.8.2022 13:30 Uhr
.2.0.4 Grassauer Jan
Grassauer Leo
Leitner Thomas
Trieb Manuel
Sa, 13.8.2022 13:30 Uhr
.2.0.5 Erlbacher Niklas
Moser Christoph
Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Sa, 13.8.2022 14:15 Uhr
.2.0.6 Riegler Stefan
Aschenbrenner Philip
Leitner Thomas
Trieb Manuel
Sa, 13.8.2022 14:15 Uhr
.2.0.7 Riegler Stefan
Aschenbrenner Philip
Lukas MSc Ing. Mathias
Breymann Bernd Jimmy
Sa, 13.8.2022 15:00 Uhr
.3.0.0 Oberrainer Matthias Erlbacher Niklas So, 7.8.2022
.3.0.1 Grassauer Leo Locher Jakob So, 7.8.2022 13:00 Uhr
.3.0.3 Trieb Manuel Breymann Bernd Jimmy So, 7.8.2022 14:30 Uhr
.3.0.4 Brugner Harald Lassmann-Reinfeldt Darian So, 7.8.2022 14:30 Uhr
.3.0.5 Ertl Moritz Aschenbrenner Philip So, 7.8.2022 16:00 Uhr
.3.0.6 Oberrainer Matthias Locher Jakob So, 7.8.2022 16:00 Uhr
.3.0.7 Stipsits Jürgen Schmied Matthias Di, 9.8.2022 13:00 Uhr
.3.0.8 Lassmann-Reinfeldt Darian Aschenbrenner Philip Di, 9.8.2022 14:00 Uhr
.3.0.9 Gamsjäger Beatrix Bierbaumer Karl Di, 9.8.2022 15:00 Uhr
.3.0.10 Lukas MSc Ing. Mathias Erlbacher Niklas Di, 9.8.2022 15:00 Uhr
.3.0.11 Trieb Manuel Schmied Matthias Di, 9.8.2022 16:00 Uhr
.3.0.12 Bierbaumer Karl Erlbacher Niklas Di, 9.8.2022 17:30 Uhr
.3.0.13 Oberrainer Matthias Schmied Matthias Mi, 10.8.2022 17:30 Uhr
.3.0.14 Aschenbrenner Philip Erlbacher Niklas So, 14.8.2022 09:00 Uhr
.3.0.15 Schmied Matthias Aschenbrenner Philip So, 14.8.2022 12:00 Uhr
.4.0.6 Rath Christoph Gebhart Andreas So, 7.8.2022
.4.0.7 Klamminger Max Schaffer Nicole Do, 11.8.2022 15:00 Uhr
.4.0.8 Fleith Mario Zand Sebastian Do, 11.8.2022 18:00 Uhr
.4.0.9 Leindl Florian Riegler Bettina Do, 11.8.2022 18:00 Uhr
.4.0.10 Prinz Dominik Wehr Walter Do, 11.8.2022 18:00 Uhr
.4.0.11 Klamminger Max Gebhart Andreas Fr, 12.8.2022 16:30 Uhr
.4.0.12 Rath Christoph Riegler Bettina Fr, 12.8.2022 16:30 Uhr
.4.0.13 Fleith Mario Rath Christoph Fr, 12.8.2022 18:30 Uhr
.4.0.14 Gebhart Andreas Wehr Walter Fr, 12.8.2022 18:30 Uhr
.4.0.15 Fleith Mario Wehr Walter So, 14.8.2022 09:45 Uhr
.5.0.2 Ertl Moritz Grassauer Leo So, 7.8.2022
.5.0.3 Stipsits Jürgen Ertl Moritz Mi, 10.8.2022 16:30 Uhr
.5.0.4 Grassauer Leo Gamsjäger Beatrix Mi, 10.8.2022 16:30 Uhr
.5.0.5 Lukas MSc Ing. Mathias Ertl Moritz Do, 11.8.2022 16:30 Uhr
.5.0.6 Grassauer Leo Breymann Bernd Jimmy Fr, 12.8.2022 13:30 Uhr
.5.0.7 Lukas MSc Ing. Mathias Breymann Bernd Jimmy So, 14.8.2022 10:30 Uhr