Zum Inhalt springen

STTV - U12/U14/U18 - Kat 2 JURAK Metallbau Open
Mi, 10.8. Sa, 13.8.2022, 8650 Kindberg

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.7 Selimovic Ajla Tatschl Katharina 0:0
.0.0.8 Windhaber Nina Schmidt Helena 0:0
.0.0.9 Selimovic Ajla Graupner Elena 6:1 6:2
.0.0.10 Herbst Nele Tatschl Katharina 3:6 6:4 6:4
.0.0.11 Namesnik Nora Oswald Sabrina 6:4 1:6 6:2
.0.0.12 Maier Paulina Windhaber Nina 6:1 6:2
.0.0.13 Maier Paulina Selimovic Ajla 6:2 6:1
.0.0.14 Tatschl Katharina Oswald Sabrina 6:2 6:1
.0.0.15 Maier Paulina Oswald Sabrina 7:5 6:3
.1.0.6 Maierhofer Alexander Puaschitz Paul-Lukas 0:0
.1.0.7 Strauss Philipp Tretton Enzo 6:1 6:4
.1.0.8 Amlacher Alexander El Filali Jannik Rochus 6:1 6:0
.1.0.9 Triebl Luis Berger Nico 6:0 6:4
.1.0.10 Schmidt Gabriel Frießnegg Lionel 0:0
.1.0.11 Windhaber Tim Zmugg David 5:7 4:3
.1.0.12 Kohlbacher Maximilian Guggenberger Samuel 0:0
.1.0.13 Kummer Simon Schmid Caspar 6:1 6:3
.1.0.14 Raser Philipp Schmitzer Nick 7:6 6:2
.1.0.15 Mokoru Daniel Taxacher Noah 6:0 6:2
.1.0.16 Schröck Moritz Tretton Enzo 0:0
.1.0.17 Egger Vincent Berger Sebastian 6:1 6:0
.1.0.18 Offner Toni Taxacher Noah 5:7 6:1 6:1
.1.0.19 Leikauf Paul Frießnegg Lionel 6:3 6:4
.1.0.20 Maierhofer Alexander Kohlbacher Maximilian 6:1 6:2
.1.0.21 Raser Philipp Schmid Caspar 7:5 7:5
.1.0.22 Berger Nico El Filali Jannik Rochus 6:0 6:1
.1.0.23 Berger Sebastian Puaschitz Paul-Lukas 6:2 6:3
.1.0.24 Windhaber Tim Reisner Julian 6:0 6:1
.1.0.25 Leikauf Paul El Filali Jannik Rochus 6:4 6:4
.1.0.26 Maierhofer Alexander Schmid Caspar 7:6 4:6 6:4
.1.0.27 Taxacher Noah Puaschitz Paul-Lukas 6:3 6:1
.1.0.28 Strauss Philipp Reisner Julian 1:6 7:5 6:2
.1.0.29 Leikauf Paul Maierhofer Alexander 6:4 6:2
.1.0.30 Puaschitz Paul-Lukas Reisner Julian 6:2 7:6
.1.0.31 Leikauf Paul Reisner Julian 6:4 7:6
.2.0.4 Tischler Philipp Weinhandl Nick 0:0
.2.0.5 Trinker Matteo Stieber Leo 6:2 6:0
.2.0.6 Göberndorfer-Steiner Jan Scholler Sylvester 6:4 6:1
.2.0.7 Weinhandl Nick Kassegger Maximilian 0:0
.2.0.8 Slavik Philip Tischler Philipp 6:4 7:5
.2.0.9 Göberndorfer-Steiner Jan Ficjan Rafael 6:0 6:1
.2.0.10 Weinhandl Nick Kreutz Jonas 6:3 6:1
.2.0.11 Mendl Janosch Stieber Leo 6:1 6:3
.2.0.12 Hofer Marco Tischler Philipp 6:0 6:2
.2.0.13 Ficjan Rafael Weinhandl Nick 4:6 6:2 6:1
.2.0.14 Mendl Janosch Tischler Philipp 6:4 6:3
.2.0.15 Mendl Janosch Ficjan Rafael 6:3 7:5
.3.0.0 Herbst Nele
Selimovic Ajla
Maier Paulina
Windhaber Nina
6:2 6:3
.3.0.1 Herbst Nele
Selimovic Ajla
Oswald Sabrina
Namesnik Nora
0:0
.3.0.2 Maier Paulina
Windhaber Nina
Oswald Sabrina
Namesnik Nora
0:0
.4.0.0 Rohseano Thomas Petz Tim 6:3 6:1
.4.0.1 Bauer Matthias Fiedler Hartmut 6:2 6:2
.4.0.2 Rohseano Thomas Bauer Matthias 6:0 6:0
.4.0.3 Petz Tim Fiedler Hartmut 7:6 6:2
.4.0.4 Petz Tim Bauer Matthias 6:2 6:2
.4.0.5 Rohseano Thomas Fiedler Hartmut 6:3 6:2
.5.0.2 Mader Johanna Pesec Alina 0:0
.5.0.3 Bäuchler Melina Stöberl Linda Sophie 6:1 6:0
.5.0.4 Mader Johanna Rudloff Anna 6:0 6:1
.5.0.5 Bäuchler Melina Pesec Alina 6:4 6:2
.5.0.6 Ortner Yara Mader Johanna 6:1 6:1
.5.0.7 Ortner Yara Bäuchler Melina 6:3 6:2
.6.0.1 Windhaber Tim
Triebl Luis
Kohlbacher Maximilian
Taxacher Noah
0:0
.6.0.2 Amlacher Alexander
Mokoru Daniel
Windhaber Tim
Triebl Luis
6:2 6:2
.6.0.3 Zmugg David
El Filali Jannik Rochus
Kohlbacher Maximilian
Taxacher Noah
0:0
.6.0.4 Frießnegg Lionel
Reisner Julian
Strauss Philipp
Schmitzer Nick
7:5 6:1
.6.0.5 Puaschitz Paul-Lukas
Leikauf Paul
Windhaber Tim
Triebl Luis
6:0 6:2
.6.0.6 Kohlbacher Maximilian
Taxacher Noah
Frießnegg Lionel
Reisner Julian
6:2 6:3
.6.0.7 Puaschitz Paul-Lukas
Leikauf Paul
Frießnegg Lionel
Reisner Julian
4:6 7:5 10:6
.7.0.0 Stieber Leo
Kreutz Jonas
Ficjan Rafael
Tischler Philipp
6:4 6:0
.7.0.1 Stieber Leo
Kreutz Jonas
Göberndorfer-Steiner Jan
Slavik Philip
6:2 6:1
.7.0.2 Ficjan Rafael
Tischler Philipp
Göberndorfer-Steiner Jan
Slavik Philip
6:0 6:4
.8.0.0 Pesec Alina Mader Johanna 6:0 6:2