Zum Inhalt springen

12. Ottl-Open
Mi, 3.8. Sa, 13.8.2022, 8522 Gr. St. Florian

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.57 Trub Günter Hüttl Daniel 7:5 7:5
.0.0.58 Hüttl Daniel Bauer Simon 6:0 6:1
.0.0.59 Weigl Stefan Dengg Erwin 6:4 6:1
.0.0.60 Stoiser Gernot Wippel Gerhard 6:3 3:6 7:5
.0.0.61 Högler Florian Hude Patrick 6:0 6:1
.0.0.62 Schmidt Rudolf Schneeberger Fabian 6:1 6:4
.0.0.63 Fortmüller Marco Franz Stadler Christian 6:2 6:2
.0.0.64 Jauk Siegfried Landner Markus 7:5 6:3
.0.0.65 Stoiser Patrick Recher Lukas 6:3 6:2
.0.0.66 Zmugg Anton Lazarus Martin 6:3 6:1
.0.0.67 Ehgartner Markus Kieler Florian 6:2 6:0
.0.0.68 Recher Christoph Koch Markus 6:3 6:1
.0.0.69 Zmugg David Ladenbacher Benjamin 6:4 7:5
.0.0.70 Moser Florian Schönmaier Lukas 6:4 2:6 6:2
.0.0.71 Reinisch Patrick Cigler Martin 6:4 7:5
.0.0.72 Dick Markus Haas Anton 6:2 6:0
.0.0.73 Pratter Thomas Schneeberger Lukas 6:0 6:0
.0.0.74 Urch Robert Herunter Paul 6:3 6:3
.0.0.75 Albrecher Wolfgang Hude Philipp 6:1 6:0
.0.0.76 Bucar Maximilian Müller Pierre 6:4 6:4
.0.0.77 Krasser Mathias Adam Robert 6:1 6:0
.0.0.78 Moser Thomas Dengg Erwin 6:2 6:1
.0.0.79 Grafoner Klaus Frass Benjamin 6:1 6:3
.0.0.80 Schallerl Florian Taucher Bernd 6:2 6:4
.0.0.81 Stoiser Alfred Hochkofler Hanns Georg 6:1 7:6
.0.0.82 Kassegger Maximilian Lazarus Peter 6:1 7:6
.0.0.83 Raudner Raffael Strohmeier Andreas 7:5 6:3
.0.0.84 Jauk Michael Schweiger Manuel 6:1 6:1
.0.0.85 Urch Patrick Llapaj Pajtim 6:1 3:6 6:2
.0.0.86 Stoiser Gernot Fritz Nino 6:2 6:3
.0.0.87 Klösch Klaus Resch Andreas 7:6 6:4
.0.0.88 Geisler Michael Fürnschuss Paul 6:2 6:4
.0.0.89 Moschnjak Thomas Steyrer Philipp 6:1 6:1
.0.0.90 Strohmeier Armin Zmugg Anton 6:3 6:2
.0.0.91 Albrecher Wolfgang Schneeberger Lukas 0:0
.0.0.92 Moser Thomas Ladenbacher Benjamin 6:0 6:0
.0.0.93 Ehgartner Markus Steyrer Georg 6:2 6:2
.0.0.94 Temmel Robert Müller Pierre 6:3 6:0
.0.0.95 Jauk Michael Hüttl Daniel 6:1 6:2
.0.0.96 Recher Christoph Frass Benjamin 6:4 6:2
.0.0.97 Achatz Marcel Gsellmann Christian 6:1 6:0
.0.0.98 Jauk Siegfried Llapaj Pajtim 6:0 6:1
.0.0.99 Urch Robert Steyrer Georg 6:0 6:0
.0.0.100 Klösch Klaus Stadler Christian 6:1 6:0
.0.0.101 Reinisch Martin Raudner Raffael 6:4 6:2
.0.0.102 Dick Markus Hochkofler Hanns Georg 6:3 6:4
.0.0.103 Schmidt Rudolf Adam Robert 6:2 6:2
.0.0.104 Fürnschuss Paul Gsellmann Christian 6:2 6:2
.0.0.105 Sampl Christian Resch Johann 6:0 6:0
.0.0.106 Sampl Christian Reinisch Martin 6:0 6:2
.0.0.107 Strohmeier Armin Hude Patrick 0:0
.0.0.108 Temmel Robert Moschnjak Thomas 6:2 6:3
.0.0.109 Moser Thomas Frass Benjamin 6:4 6:4
.0.0.110 Stoiser Patrick Reinisch Patrick 6:7 6:4 6:0
.0.0.111 Jauk Siegfried Adam Robert 6:4 7:6
.0.0.112 Hude Patrick Gsellmann Christian 6:1 6:0
.0.0.113 Stoiser Patrick Steyrer Georg 6:3 6:0
.0.0.114 Lazarus Peter Moser Florian 6:4 6:3
.0.0.115 Sampl Christian Schneeberger Lukas 6:1 6:0
.0.0.116 Taucher Bernd Fritz Nino 6:2 6:3
.0.0.117 Sampl Christian Jauk Michael 6:1 6:4
.0.0.118 Dick Markus Fritz Nino 6:2 6:4
.0.0.119 Jauk Michael Stadler Christian 0:0
.0.0.120 Jauk Siegfried Dick Markus 2:6 6:0 6:3
.0.0.121 Moser Thomas Steyrer Georg 6:1 6:3
.0.0.122 Temmel Robert Lazarus Peter 6:1 6:3
.0.0.123 Temmel Robert Gsellmann Christian 6:1 6:0
.0.0.124 Sampl Christian Steyrer Georg 6:1 6:3
.0.0.125 Jauk Siegfried Gsellmann Christian 6:0 6:1
.0.0.126 Steyrer Georg Jauk Siegfried 6:2 6:0
.0.0.127 Sampl Christian Gsellmann Christian 3:6 6:3 6:3
.1.0.6 Jauk Stefanie Reiterer Leonie 6:2 7:5
.1.0.7 Posch Bianca Rohr Gertraud 6:3 6:1
.1.0.8 Gurt Nina Pechan Sandra 6:3 7:5
.1.0.9 Grill Kerstin Hude Isabella 6:2 5:7 7:5
.1.0.10 Fuchs Nina Stoiser Lena 6:0 6:1
.1.0.11 Pratter Manuela Kositer Michaela 6:0 6:1
.1.0.12 Kürzl Franka Reinisch Andrea 6:1 7:6
.1.0.13 Eck Nicole Gschliesser Anja 6:2 6:0
.1.0.14 Haindl Monika Loibner Gabriele 6:2 6:2
.1.0.15 Tihanyi Luca Posch Bianca 6:0 6:0
.1.0.16 Kriegler Nicole Rumpf Melanie 6:0 6:3
.1.0.17 Primus Martina Pechan Sandra 6:3 7:5
.1.0.18 Loibner Gabriele Fuchs Lena 6:4 6:4
.1.0.19 Eck Nicole Stoiser Lena 6:2 3:6 6:1
.1.0.20 Hiebler Maria Kositer Michaela 6:0 6:0
.1.0.21 Hude Isabella Rumpf Melanie 6:1 6:0
.1.0.22 Reinisch Andrea Stubenrauch Magdalena 6:0 6:0
.1.0.23 Reiterer Leonie Moser Stefanie 6:0 6:1
.1.0.24 Hiebler Maria Loibner Gabriele 0:0
.1.0.25 Primus Martina Stubenrauch Magdalena 6:2 6:4
.1.0.26 Tihanyi Luca Rumpf Melanie 6:0 6:1
.1.0.27 Tihanyi Luca Loibner Gabriele 6:0 6:0
.1.0.28 Stoiser Lena Moser Stefanie 6:1 7:6
.1.0.29 Stubenrauch Magdalena Moser Stefanie 6:3 6:4
.1.0.30 Loibner Gabriele Moser Stefanie 6:0 6:0
.1.0.31 Tihanyi Luca Stubenrauch Magdalena 6:0 6:0
.2.0.5 Rohr Gertraud Gurt Nina 6:3 6:0
.2.0.6 Jauk Stefanie Pratter Manuela 6:0 6:4
.2.0.7 Haindl Monika Fuchs Nina 7:6 6:0
.2.0.8 Grill Kerstin Gschliesser Anja 7:6 6:4
.2.0.9 Haindl Monika Kriegler Nicole 4:6 6:3 10:7
.2.0.10 Fuchs Lena Gschliesser Anja 6:4 6:1
.2.0.11 Haindl Monika Gurt Nina 6:3 6:1
.2.0.12 Kürzl Franka Pratter Manuela 6:1 6:3 10:6
.2.0.13 Fuchs Lena Kürzl Franka 6:4 3:6 10:6
.2.0.14 Fuchs Lena Haindl Monika 4:6 6:4 10:4
.2.0.15 Kürzl Franka Gurt Nina 6:1 6:3
.3.0.2 Herunter Paul Högler Florian 6:3 3:6 10:5
.3.0.3 Kieler Florian Krasser Mathias 4:6 7:6 10:6
.3.0.4 Zmugg David Bauer Simon 6:2 6:2
.3.0.5 Geisler Michael Pratter Thomas 6:0 6:1
.3.0.6 Grafoner Klaus Strohmeier Andreas 6:3 6:2
.3.0.7 Urch Patrick Landner Markus 6:1 6:1
.3.0.8 Resch Andreas Achatz Marcel 0:0
.3.0.9 Recher Lukas Schallerl Florian 6:0 6:1
.3.0.10 Lazarus Martin Schneeberger Fabian 6:7 6:0 14:12
.3.0.11 Recher Lukas Hude Philipp 6:1 6:1
.3.0.12 Wippel Gerhard Kassegger Maximilian 6:4 6:1
.3.0.13 Fortmüller Marco Franz Herunter Paul 6:1 6:0
.3.0.14 Weigl Stefan Schweiger Manuel 6:4 6:2
.3.0.15 Resch Johann Haas Anton 6:1 6:1
.3.0.16 Haas Anton Zmugg David 6:4 6:4
.3.0.17 Grafoner Klaus Krasser Mathias 6:2 6:1
.3.0.18 Stoiser Alfred Trub Günter 6:1 6:2
.3.0.19 Steyrer Philipp Bucar Maximilian 6:3 6:4
.3.0.20 Wippel Gerhard Schneeberger Fabian 6:1 6:3
.3.0.21 Zmugg David Herunter Paul 6:4 6:2
.3.0.22 Weigl Stefan Landner Markus 6:4 6:3
.3.0.23 Steyrer Philipp Achatz Marcel 6:4 6:1
.3.0.24 Wippel Gerhard Landner Markus 3:6 6:3 12:10
.3.0.25 Recher Lukas Achatz Marcel 6:1 7:5
.3.0.26 Zmugg David Recher Lukas 0:0
.3.0.27 Geisler Michael Trub Günter 6:1 6:2
.3.0.28 Grafoner Klaus Trub Günter 6:2 6:0
.3.0.29 Wippel Gerhard Trub Günter 6:4 6:1
.3.0.30 Wippel Gerhard Zmugg David
.3.0.31 Trub Günter Recher Lukas 6:3 6:7 10:5