16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste Damen Einzel B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Breznik, Tjasa 7,644 STTV (SUTC Bad Radkersburg)
Jakope, Anna 8,498 STTV (TC Georgsberg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Volf, Marjana 7,125 STTV (SUTC Bad Radkersburg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Jakope, Anna 8,498 STTV (TC Georgsberg) 13.07.2017 00:00
Fridau, Tjasa 8,638 STTV (TC Kern) 13.07.2017 00:00
Reinisch, Helene 9,577 STTV (TC Stocking) 17.07.2017 13:30
Lackner, Melanie 10,185 STTV (TC Kern) 17.07.2017 13:30
Harrer, Tina 9,405 STTV (UTC-RB-Passail) 18.07.2017 19:30
Fridau, Tjasa 8,638 STTV (TC Kern) 18.07.2017 19:30
Seidl, Julia 8,950 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.07.2017 19:30
Höfferer, Antonia 8,721 STTV (TC weforyou Pachern) 18.07.2017 19:30
Kern, Cornelia 10,103 STTV (TC Kern) 18.07.2017 19:30
Petar, Julia 9,647 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.07.2017 19:30
Sonnek, Patrizia 10,061 STTV (TC Kern) 19.07.2017 13:30
Lederhaas, Anna 10,089 STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.) 19.07.2017 13:30
Reinisch, Helene 9,577 STTV (TC Stocking) 19.07.2017 15:00
Breznik, Tjasa 7,644 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 19.07.2017 15:00
Volf, Marjana 7,125 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 21.07.2017 15:00
Höfferer, Antonia 8,721 STTV (TC weforyou Pachern) 21.07.2017 15:00
Jakope, Anna 8,498 STTV (TC Georgsberg) 21.07.2017 16:30
Sonnek, Patrizia 10,061 STTV (TC Kern) 21.07.2017 16:30
Petar, Julia 9,647 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 21.07.2017 18:00
Fridau, Tjasa 8,638 STTV (TC Kern) 21.07.2017 18:00
Fridau, Tjasa 8,638 STTV (TC Kern) 22.07.2017 13:30
Breznik, Tjasa 7,644 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 22.07.2017 13:30
Volf, Marjana 7,125 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 22.07.2017 13:30
Jakope, Anna 8,498 STTV (TC Georgsberg) 22.07.2017 13:30
Volf, Marjana 7,125 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 23.07.2017 13:30
Breznik, Tjasa 7,644 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 23.07.2017 13:30