16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fabian, Elmar 2,718 STTV (TC Kern)
Fröhlich, Julian 3,599 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Gspandl, Gernot 3,791 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Konrad, Jan 3,938 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
Krenn, Niklas 3,574 STTV (TC Kern)
Krisper, Manuel 3,512 STTV (Sportverein Raaba)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Pongratz, Martin 4,233 BTV (TC Neustift)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fabian, Elmar 2,718 STTV (TC Kern) 13.07.2017 00:00
Galli, Arnold 4,295 STTV (TC Stocking) 13.07.2017 18:00
Stöckle, Philipp 6,302 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 14.07.2017 13:30
Brandstätter, Stefan 4,888 STTV (TC Christine) 14.07.2017 15:00
Micheler, Oliver 5,109 STTV (Sportverein Raaba) 14.07.2017 15:00
Krisper, Manuel 3,512 STTV (Sportverein Raaba) 14.07.2017 16:00
Eicher, Martin 4,500 STTV (GAK-Tennis) 14.07.2017 16:30
Pignitter, Gottfried 5,938 STTV (Voitsberger Tennisclub) 14.07.2017 16:30
Blechinger, Jörg 6,336 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 14.07.2017 18:00
Scherf, Andreas 5,442 STTV (TC Piberstein) 15.07.2017 09:00
Konrad, Jan 3,938 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 15.07.2017 09:00
Schramel, Martin 5,103 STTV (TC Stocking) 15.07.2017 10:30
Peer, Gernot 4,277 STTV (TC Deutschfeistritz) 15.07.2017 12:00
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf) 15.07.2017 13:30
Krainer, Mario 4,715 STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 15.07.2017 15:00
Fabian, Elmar 2,718 STTV (TC Kern) 15.07.2017 16:30
Poscharnik, David 9,549 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 15.07.2017 16:30
Maier, Helge 4,338 STTV (TC Kern) 15.07.2017 18:00
Krenn, Niklas 3,574 STTV (TC Kern) 15.07.2017 19:30
Triebl, Elmar 4,466 STTV (TC Piberstein) 15.07.2017 19:30
Pongratz, Martin 4,233 BTV (TC Neustift) 16.07.2017 09:00
Fröhlich, Julian 3,599 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 16.07.2017 10:30
Schramel, Martin 5,103 STTV (TC Stocking) 16.07.2017 10:30
Gspandl, Gernot 3,791 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland) 16.07.2017 12:00
Worsch, Florian 4,505 STTV (TUS Spk.Spielberg) 16.07.2017 12:00
Krisper, Manuel 3,512 STTV (Sportverein Raaba) 17.07.2017 13:30
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf) 17.07.2017 16:30
Pongratz, Martin 4,233 BTV (TC Neustift) 17.07.2017 18:00
Gspandl, Gernot 3,791 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland) 17.07.2017 19:30
Krenn, Niklas 3,574 STTV (TC Kern) 18.07.2017 14:30
Fröhlich, Julian 3,599 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 18.07.2017 18:00
Krisper, Manuel 3,512 STTV (Sportverein Raaba) 19.07.2017 14:00
Konrad, Jan 3,938 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 19.07.2017 18:00
Fabian, Elmar 2,718 STTV (TC Kern) 19.07.2017 19:30
Zeljkovic, Mihajlo 3,747 STTV (TC Deutschfeistritz) 20.07.2017 16:30
Fabian, Elmar 2,718 STTV (TC Kern) 20.07.2017 18:00
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf) 20.07.2017 18:00
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf) 21.07.2017 16:00
Zeljkovic, Mihajlo 3,747 STTV (TC Deutschfeistritz) 21.07.2017 16:30
Ploder, Helmut 2,656 STTV (TC Graz Waltendorf) 22.07.2017 15:30