16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste Herren Einzel Kombi B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schwarzenberger, Markus 7,028 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 13.07.2017 00:00
Fink, Matthias 6,794 STTV (UTC Wildon) 13.07.2017 00:00
Hebib, Mathias 8,886 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 16.07.2017 09:00
Bochsbichler, Hans Jörg 8,222 STTV (Tennisclub Wagna) 16.07.2017 09:00
Burgstaller, Manuel 8,536 STTV (TC-Berghausen) 16.07.2017 16:30
Strauß, Stefan 8,056 STTV (TC-Berghausen) 16.07.2017 16:30
Fink, Matthias 6,794 STTV (UTC Wildon) 16.07.2017 18:00
Grasnig, Sebastian 7,861 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 16.07.2017 18:00
Neuhold, Philipp 6,815 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 16.07.2017 18:00
Schachner, Karlheinz 8,946 STTV (TC-Berghausen) 16.07.2017 18:00
Ruffenacht, Florian 8,566 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 16.07.2017 19:30
Bertuzzi, Robert 6,913 STTV (TC Georgsberg) 16.07.2017 19:30
Grubelnik, Andreas 8,022 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 16.07.2017 19:30
Malis, Christopher 10,067 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 16.07.2017 19:30
Schwarzl, Martin 6,152 STTV (UTC RB Eggersdorf) 16.07.2017 19:30
Malis, Leo 8,170 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 16.07.2017 19:30
Wabnigg, Lukas 9,541 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 16.07.2017 19:30
Neureiter, Manuel 8,548 STTV (UTC RB Eggersdorf) 16.07.2017 19:30
Deutschmann, Rupert 8,082 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 17.07.2017 16:30
Pammer, Stefan 6,447 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 17.07.2017 16:30
Korp, Mathias 8,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 17.07.2017 16:30
Waiker, Manuel 7,766 STTV (TC St. Peter am Ottersbach) 17.07.2017 16:30
Pammer, Harald 6,732 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 17.07.2017 16:30
Rucker, Michael 8,127 STTV (TSV Preding) 17.07.2017 16:30
Greiner, Paul 7,677 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 17.07.2017 18:00
Poscharnik, David 9,549 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 17.07.2017 18:00
Kaufmann, David 8,673 STTV (UTC RB Eggersdorf) 17.07.2017 18:00
Lieschnegg, Gregor 7,133 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 17.07.2017 18:00
Wagner, Günter 8,810 STTV (TC Kern) 17.07.2017 18:00
Zettel, Christoph 9,123 STTV (TC Kern) 17.07.2017 18:00
Gusenleitner, David 9,433 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 17.07.2017 19:30
Schwarzenberger, Markus 7,028 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 17.07.2017 19:30
Neuhold, Philipp 6,815 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.07.2017 15:00
Waiker, Manuel 7,766 STTV (TC St. Peter am Ottersbach) 18.07.2017 15:00
Neureiter, Manuel 8,548 STTV (UTC RB Eggersdorf) 19.07.2017 13:30
Schwarzenberger, Markus 7,028 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 19.07.2017 13:30
Malis, Leo 8,170 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 19.07.2017 15:00
Zettel, Christoph 9,123 STTV (TC Kern) 19.07.2017 15:00
Graupp, Michael 7,827 STTV (TC Kern) 19.07.2017 16:30
Griessnig, Manuel 6,774 STTV (TC VB Jugendparadies) 19.07.2017 16:30
Lieschnegg, Gregor 7,133 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 20.07.2017 10:30
Griessnig, Manuel 6,774 STTV (TC VB Jugendparadies) 20.07.2017 10:30
Greiner, Paul 7,677 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 20.07.2017 16:30
Bertuzzi, Robert 6,913 STTV (TC Georgsberg) 20.07.2017 16:30
Burgstaller, Manuel 8,536 STTV (TC-Berghausen) 20.07.2017 16:30
Deutschmann, Rupert 8,082 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 20.07.2017 16:30
Pammer, Harald 6,732 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 20.07.2017 18:00
Grubelnik, Andreas 8,022 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 20.07.2017 18:00
Fink, Matthias 6,794 STTV (UTC Wildon) 20.07.2017 19:30
Hebib, Mathias 8,886 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 20.07.2017 19:30
Pammer, Harald 6,732 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 21.07.2017 13:00
Schwarzenberger, Markus 7,028 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 21.07.2017 13:00
Neuhold, Philipp 6,815 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 21.07.2017 15:00
Lieschnegg, Gregor 7,133 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 21.07.2017 15:00
Zettel, Christoph 9,123 STTV (TC Kern) 21.07.2017 16:30
Bertuzzi, Robert 6,913 STTV (TC Georgsberg) 21.07.2017 16:30
Fink, Matthias 6,794 STTV (UTC Wildon) 21.07.2017 18:00
Burgstaller, Manuel 8,536 STTV (TC-Berghausen) 21.07.2017 18:00
Bertuzzi, Robert 6,913 STTV (TC Georgsberg) 22.07.2017 13:30
Schwarzenberger, Markus 7,028 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 22.07.2017 13:30
Neuhold, Philipp 6,815 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.07.2017 16:30
Fink, Matthias 6,794 STTV (UTC Wildon) 22.07.2017 16:30
Bertuzzi, Robert 6,913 STTV (TC Georgsberg) 23.07.2017 10:30
Neuhold, Philipp 6,815 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.07.2017 10:30