16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Deutschmann, Christian 9,420
10,024
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
Fabian, Elmar
Fabian, Veronika
2,718
9,671
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Wagna)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fridau, Tjasa 8,638
3,965
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
Graupner, Stefan
Graupner, Michaela
2,658
10,032
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Heidinger, Stefan 3,513
8,494
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Georgsberg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kavsek, Christina 6,744
6,463
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
2,656
4,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Radlgruber, Stefan
Penkoff, Katharina
3,661
5,602
STTV (Tennis Andritz)
STTV (GAK-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ramsauer, Stefanie 5,152
3,567
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schantl, Andreas 5,254
10,108
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schirek, Ingrid 9,124
9,780
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wolf, Alexander 2,935
5,045
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
Fridau, Tjasa
Volf, Marko
8,638
3,965
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
13.07.2017 00:00
Ramsauer, Stefanie
Konrad, Michael
5,152
3,567
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
13.07.2017 00:00
Reinisch, Florian
Reinisch, Helene
5,682
9,567
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)
15.07.2017 16:30
Kern, Christian
Kern, Cornelia
5,158
10,099
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
15.07.2017 16:30
Lackner, Melanie
Graupp, Michael
10,173
7,826
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
15.07.2017 18:00
Adam, Robert
Hofmann, Anna
5,019
8,516
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
15.07.2017 18:00
Sonnek, Patrizia
Zettel, Christoph
10,052
9,123
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
15.07.2017 19:30
Lorenz, Bernd
Petar, Julia
4,557
9,647
STTV (TC Lebring St.Margarethen)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
15.07.2017 19:30
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
2,656
4,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)
16.07.2017 15:00
Deutschmann, Christian
Bauer, Silvia
9,420
10,024
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
16.07.2017 15:00
Poglitsch, Jörg
Klapsch, Raphaela
3,192
10,110
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
16.07.2017 15:00
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
8,689
5,629
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC Riederhof)
16.07.2017 15:00
Lorenz, Bernd
Petar, Julia
4,557
9,647
STTV (TC Lebring St.Margarethen)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
16.07.2017 16:30
Fridau, Tjasa
Volf, Marko
8,638
3,965
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
16.07.2017 16:30
Schantl, Andreas
Töbich, Doris
5,254
10,108
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
16.07.2017 16:30
Ramsauer, Stefanie
Konrad, Michael
5,152
3,567
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
16.07.2017 16:30
Fabian, Elmar
Fabian, Veronika
2,718
9,671
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Wagna)
16.07.2017 18:00
Kern, Christian
Kern, Cornelia
5,158
10,099
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
16.07.2017 18:00
Radlgruber, Stefan
Penkoff, Katharina
3,661
5,602
STTV (Tennis Andritz)
STTV (GAK-Tennis)
16.07.2017 19:30
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
6,744
6,463
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)
16.07.2017 19:30
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
9,124
9,780
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
17.07.2017 14:00
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
2,935
5,045
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
17.07.2017 14:00
Graupner, Stefan
Graupner, Michaela
2,658
10,032
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
17.07.2017 19:30
Poglitsch, Jörg
Klapsch, Raphaela
3,192
10,110
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
17.07.2017 19:30
Adam, Robert
Hofmann, Anna
5,019
8,516
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
18.07.2017 18:00
Heidinger, Stefan
Jakope, Anna
3,513
8,494
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Georgsberg)
18.07.2017 18:00
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
6,744
6,463
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)
20.07.2017 19:30
Fridau, Tjasa
Volf, Marko
8,638
3,965
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
20.07.2017 19:30
Fabian, Elmar
Fabian, Veronika
2,718
9,671
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Wagna)
21.07.2017 18:00
Ramsauer, Stefanie
Konrad, Michael
5,152
3,567
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
21.07.2017 18:00
Graupner, Stefan
Graupner, Michaela
2,658
10,032
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
21.07.2017 19:30
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
2,935
5,045
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
21.07.2017 19:30
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
2,656
4,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)
21.07.2017 19:30
Heidinger, Stefan
Jakope, Anna
3,513
8,494
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Georgsberg)
21.07.2017 19:30
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
2,656
4,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)
22.07.2017 12:00
Fridau, Tjasa
Volf, Marko
8,638
3,965
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
22.07.2017 12:00
Ramsauer, Stefanie
Konrad, Michael
5,152
3,567
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
22.07.2017 12:00
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
2,935
5,045
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
22.07.2017 12:00
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
2,656
4,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)
22.07.2017 14:00
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
2,935
5,045
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
22.07.2017 14:00