16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste Herren Einzel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Adam, Robert 5,019 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Bauer, Florian 6,644 STTV (TC-Berghausen)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Bencec, Jürgen 5,079 STTV (TC Georgsberg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Bertuzzi, Robert 6,907 STTV (TC Georgsberg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Bochsbichler, Hans Jörg 8,239 STTV (Tennisclub Wagna)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Burgstaller, Manuel 8,536 STTV (TC-Berghausen)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Christl, David 5,777 STTV (TSV Preding)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Deutschmann, Robert 7,280 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Dorner, Alexander 6,300 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fasswald, Robert 6,220 STTV (TC Kahr)
Fink, Matthias 6,548 STTV (UTC Wildon)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Goriup, Christoph 6,154 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Grasnig, Sebastian 7,856 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Graupp, Michael 7,826 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Greiner, Paul 7,675 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Griessnig, Manuel 6,643 STTV (TC VB Jugendparadies)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Grubelnik, Andreas 8,020 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Gusenleitner, David 9,433 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Hanslik, Roland 4,998 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Hebib, Mathias 8,886 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Heigl, Raimund 6,604 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Isak, Siegfried 6,497 STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Jauk, Mario 6,471 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kaufmann, David 8,673 STTV (UTC RB Eggersdorf)
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Korp, Mathias 8,214 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Kurz, Gregor 5,946 STTV (DSG Steiermark)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Landsmann, Markus 6,440 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Lazian, Wolfgang 6,186 STTV (TC - Go Forward Mureck)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Lesitschnig, Herbert 5,123 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Lieschnegg, Gregor 7,109 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Malis, Christopher 10,067 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Malis, Leo 8,170 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Neuhold, Philipp 6,812 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Neureiter, Manuel 8,548 STTV (UTC RB Eggersdorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Pammer, Harald 6,732 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
Pammer, Stefan 6,447 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Pogertschnig, Paul 6,051 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Poscharnik, David 9,549 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
Rattinger, Florian 5,649 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Rauch, Andreas 6,998 STTV (UTC Wolfsberg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Reinisch, Florian 5,682 STTV (TC Stocking)
Rous, Uros 6,448 STTV (SUTC Bad Radkersburg)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Rucker, Michael 8,124 STTV (TSV Preding)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ruffenacht, Florian 8,566 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schachner, Karlheinz 8,946 STTV (TC-Berghausen)
Schneeberger, Thomas 6,092 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schwarzenberger, Markus 7,024 STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schwarzl, Martin 5,918 STTV (UTC RB Eggersdorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Seiner, Jürgen 5,544 STTV (TSV Preding)
Senekowitsch, Oliver 5,596 STTV (TC Stocking)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Steirer, Gerhard 4,861 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Strauß, Stefan 8,055 STTV (TC-Berghausen)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Velghe, Robert 6,130 STTV (TC Deutschfeistritz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Waiker, Manuel 7,764 STTV (TC St. Peter am Ottersbach)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Zettel, Christoph 9,123 STTV (TC Kern)
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 13.07.2017 00:00
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) 13.07.2017 00:00
Goriup, Christoph 6,154 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) TC Kern Platz 1 13.07.2017 13:30
Gusenleitner, David 9,433 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 1 13.07.2017 13:30
Kurz, Gregor 5,946 STTV (DSG Steiermark) TC Kern Platz 4 13.07.2017 15:00
Greiner, Paul 7,675 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 4 13.07.2017 15:00
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 3 13.07.2017 15:00
Schwarzl, Martin 5,918 STTV (UTC RB Eggersdorf) TC Kern Platz 3 13.07.2017 15:00
Malis, Christopher 10,067 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) TC Kern Platz 2 13.07.2017 15:00
Velghe, Robert 6,130 STTV (TC Deutschfeistritz) TC Kern Platz 2 13.07.2017 15:00
Steirer, Gerhard 4,861 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 1 13.07.2017 15:00
Malis, Leo 8,170 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) TC Kern Platz 1 13.07.2017 15:00
Senekowitsch, Oliver 5,596 STTV (TC Stocking) TC Kern Platz 1 13.07.2017 16:30
Bertuzzi, Robert 6,907 STTV (TC Georgsberg) TC Kern Platz 1 13.07.2017 16:30
Draxler, Gernot 9,300 STTV (TC - Go Forward Mureck) TC Kern Platz 3 13.07.2017 16:30
Riegelnegg, Michael 6,869 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 3 13.07.2017 16:30
Schwarzenberger, Markus 7,024 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 2 13.07.2017 16:30
Seiner, Jürgen 5,544 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 2 13.07.2017 16:30
Adam, Robert 5,019 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 3 13.07.2017 18:00
Neureiter, Manuel 8,548 STTV (UTC RB Eggersdorf) TC Kern Platz 3 13.07.2017 18:00
Zettel, Christoph 9,123 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 2 13.07.2017 18:00
Dorner, Alexander 6,300 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 2 13.07.2017 18:00
Wagner, Günter 8,735 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 4 13.07.2017 18:00
Schönmaier, Lukas 8,652 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 4 13.07.2017 18:00
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) TC Kern Platz 2 13.07.2017 19:30
Bochsbichler, Hans Jörg 8,239 STTV (Tennisclub Wagna) TC Kern Platz 2 13.07.2017 19:30
Deutschmann, Rupert 7,843 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) TC Kern Platz 4 13.07.2017 19:30
Deutschmann, Christian 9,420 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 4 13.07.2017 19:30
Rauch, Andreas 6,998 STTV (UTC Wolfsberg) TC Kern Platz 1 13.07.2017 19:30
Fasswald, Robert 6,220 STTV (TC Kahr) TC Kern Platz 1 13.07.2017 19:30
Strauß, Stefan 8,055 STTV (TC-Berghausen) TC Kern Platz 3 13.07.2017 19:30
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 3 13.07.2017 19:30
Korp, Mathias 8,214 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 1 14.07.2017 12:00
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 1 14.07.2017 12:00
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 2 14.07.2017 12:00
Neuhold, Philipp 6,812 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 2 14.07.2017 12:00
Rattinger, Florian 5,649 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau) TC Kern Platz 3 14.07.2017 13:30
Graupp, Michael 7,826 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 3 14.07.2017 13:30
Grubelnik, Andreas 8,020 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) TC Kern Platz 2 14.07.2017 13:30
Lazian, Wolfgang 6,186 STTV (TC - Go Forward Mureck) TC Kern Platz 2 14.07.2017 13:30
Bauer, Florian 6,644 STTV (TC-Berghausen) TC Kern Platz 5 14.07.2017 14:00
Deutschmann, Christian 9,420 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 5 14.07.2017 14:00
Landsmann, Markus 6,440 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 3 14.07.2017 15:00
Lieschnegg, Gregor 7,109 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 3 14.07.2017 15:00
Pogertschnig, Paul 6,051 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) TC Kern Platz 4 14.07.2017 15:00
Waiker, Manuel 7,764 STTV (TC St. Peter am Ottersbach) TC Kern Platz 4 14.07.2017 15:00
Fink, Matthias 6,548 STTV (UTC Wildon) TC Kern Platz 2 14.07.2017 16:30
Schönmaier, Lukas 8,652 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 2 14.07.2017 16:30
Griessnig, Manuel 6,643 STTV (TC VB Jugendparadies) TC Kern Platz 3 14.07.2017 16:30
Riegelnegg, Michael 6,869 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 3 14.07.2017 16:30
Poscharnik, David 9,549 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) TC Kern Platz 5 14.07.2017 18:00
Jauk, Mario 6,471 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 5 14.07.2017 18:00
Rucker, Michael 8,124 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 4 14.07.2017 18:00
Reinisch, Florian 5,682 STTV (TC Stocking) TC Kern Platz 4 14.07.2017 18:00
Vogrin, Oliver 7,372 STTV (TC weforyou Pachern) TC Kern Platz 3 14.07.2017 18:00
Wabnigg, Lukas 9,540 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) TC Kern Platz 3 14.07.2017 18:00
Burgstaller, Manuel 8,536 STTV (TC-Berghausen) TC Kern Platz 2 14.07.2017 19:30
Christl, David 5,777 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 2 14.07.2017 19:30
Grasnig, Sebastian 7,856 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) TC Kern Platz 1 14.07.2017 19:30
Isak, Siegfried 6,497 STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) TC Kern Platz 1 14.07.2017 19:30
Rous, Uros 6,448 STTV (SUTC Bad Radkersburg) TC Kern Platz 3 15.07.2017 09:00
Ruffenacht, Florian 8,566 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 3 15.07.2017 09:00
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) TC Kern Platz 4 15.07.2017 09:00
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 4 15.07.2017 09:00
Pammer, Harald 6,732 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 2 15.07.2017 10:30
Bencec, Jürgen 5,079 STTV (TC Georgsberg) TC Kern Platz 2 15.07.2017 10:30
Schachner, Karlheinz 8,946 STTV (TC-Berghausen) TC Kern Platz 3 15.07.2017 10:30
Hanslik, Roland 4,998 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 3 15.07.2017 10:30
Schneeberger, Thomas 6,092 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 5 15.07.2017 10:30
Kaufmann, David 8,673 STTV (UTC RB Eggersdorf) TC Kern Platz 5 15.07.2017 10:30
Pammer, Stefan 6,447 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 2 15.07.2017 12:00
Deutschmann, Robert 7,280 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) TC Kern Platz 2 15.07.2017 12:00
Landsmann, Markus 6,440 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 2 15.07.2017 13:30
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 2 15.07.2017 13:30
Senekowitsch, Oliver 5,596 STTV (TC Stocking) TC Kern Platz 5 15.07.2017 13:30
Malis, Christopher 10,067 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) TC Kern Platz 5 15.07.2017 13:30
Adam, Robert 5,019 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 3 15.07.2017 15:00
Lazian, Wolfgang 6,186 STTV (TC - Go Forward Mureck) TC Kern Platz 3 15.07.2017 15:00
Hebib, Mathias 8,886 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) TC Kern Platz 1 15.07.2017 15:00
Lesitschnig, Herbert 5,123 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) TC Kern Platz 1 15.07.2017 15:00
Pogertschnig, Paul 6,051 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) TC Kern Platz 5 15.07.2017 18:00
Jauk, Mario 6,471 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 5 15.07.2017 18:00
Schönmaier, Lukas 8,652 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 4 15.07.2017 18:00
Seiner, Jürgen 5,544 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 4 15.07.2017 18:00
Vogrin, Oliver 7,372 STTV (TC weforyou Pachern) TC Kern Platz 1 15.07.2017 21:00
Heigl, Raimund 6,604 STTV (TC Graz Waltendorf) TC Kern Platz 1 15.07.2017 21:00
Deutschmann, Robert 7,280 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) TC Kern Platz 5 16.07.2017 09:00
Christl, David 5,777 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 5 16.07.2017 09:00
Gusenleitner, David 9,433 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 4 16.07.2017 10:30
Bencec, Jürgen 5,079 STTV (TC Georgsberg) TC Kern Platz 4 16.07.2017 10:30
Schneeberger, Thomas 6,092 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 4 16.07.2017 12:00
Reinisch, Florian 5,682 STTV (TC Stocking) TC Kern Platz 4 16.07.2017 12:00
Rous, Uros 6,448 STTV (SUTC Bad Radkersburg) TC Kern Platz 3 16.07.2017 13:30
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 3 16.07.2017 13:30
Bauer, Florian 6,644 STTV (TC-Berghausen) TC Kern Platz 3 16.07.2017 15:00
Hanslik, Roland 4,998 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 3 16.07.2017 15:00
Riegelnegg, Michael 6,869 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 4 16.07.2017 15:00
Lesitschnig, Herbert 5,123 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) TC Kern Platz 4 16.07.2017 15:00
Lazian, Wolfgang 6,186 STTV (TC - Go Forward Mureck) TC Kern Platz 2 17.07.2017 15:00
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 2 17.07.2017 15:00
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 5 17.07.2017 16:00
Dorner, Alexander 6,300 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 5 17.07.2017 16:00
Rattinger, Florian 5,649 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau) TC Kern Platz 1 17.07.2017 18:00
Rauch, Andreas 6,998 STTV (UTC Wolfsberg) TC Kern Platz 1 17.07.2017 18:00
Kurz, Gregor 5,946 STTV (DSG Steiermark) TC Kern Platz 1 17.07.2017 19:30
Isak, Siegfried 6,497 STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) TC Kern Platz 1 17.07.2017 19:30
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 2 18.07.2017 15:00
Schneeberger, Thomas 6,092 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 2 18.07.2017 15:00
Kurz, Gregor 5,946 STTV (DSG Steiermark) TC Kern Platz 2 18.07.2017 16:30
Bencec, Jürgen 5,079 STTV (TC Georgsberg) TC Kern Platz 2 18.07.2017 16:30
Jauk, Mario 6,471 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) TC Kern Platz 3 18.07.2017 16:30
Hanslik, Roland 4,998 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 3 18.07.2017 16:30
Steirer, Gerhard 4,861 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 1 18.07.2017 16:30
Vogrin, Oliver 7,372 STTV (TC weforyou Pachern) TC Kern Platz 1 18.07.2017 16:30
Rattinger, Florian 5,649 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau) TC Kern Platz 3 18.07.2017 18:00
Lesitschnig, Herbert 5,123 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) TC Kern Platz 3 18.07.2017 18:00
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 5 18.07.2017 19:30
Christl, David 5,777 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 5 18.07.2017 19:30
Steirer, Gerhard 4,861 STTV (SV Leibnitz-Tennis) TC Kern Platz 1 19.07.2017 13:30
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 1 19.07.2017 13:30
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 3 19.07.2017 16:30
Bencec, Jürgen 5,079 STTV (TC Georgsberg) TC Kern Platz 3 19.07.2017 16:30
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 2 19.07.2017 16:30
Rattinger, Florian 5,649 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau) TC Kern Platz 2 19.07.2017 16:30
Senekowitsch, Oliver 5,596 STTV (TC Stocking) TC Kern Platz 1 19.07.2017 16:30
Seiner, Jürgen 5,544 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 1 19.07.2017 16:30
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 3 20.07.2017 16:30
Hanslik, Roland 4,998 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) TC Kern Platz 3 20.07.2017 16:30
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 1 20.07.2017 16:30
Seiner, Jürgen 5,544 STTV (TSV Preding) TC Kern Platz 1 20.07.2017 16:30
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 2 21.07.2017 13:30
Klampfl, Lukas 7,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) TC Kern Platz 2 21.07.2017 13:30
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 3 22.07.2017 15:00
Kern, Christian 5,158 STTV (TC Kern) TC Kern Platz 3 22.07.2017 15:00
Kagerbauer, Christoph 5,949 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) TC Kern Platz 1 23.07.2017 13:30
Winter, Christian 6,094 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) TC Kern Platz 1 23.07.2017 13:30