Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fischer, Sascha 3,172
2,634
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Heidinger, Stefan 3,505
3,512
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
2,629
2,683
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
3,730
4,323
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Tennis Andritz)
25.07.2017 00:00
Meier, Florian
Schretter, Johannes
5,604
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
25.07.2017 00:00
Reiter, Wolfgang
Marcher, Florian
3,514
3,835
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
29.07.2017 17:30
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
3,730
4,323
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Tennis Andritz)
29.07.2017 17:30
Peer, Gernot
Wolf, Alexander
4,217
3,160
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
29.07.2017 21:00
Paar, Thomas
Micheler, Oliver
4,407
5,173
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (Sportverein Raaba)
29.07.2017 21:00
Kainz, Reinhardt
Krisper, Manuel
3,938
3,500
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (Sportverein Raaba)
30.07.2017 10:30
Wiesinger, Lukas
Montenari, Bernhard
3,569
5,842
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
30.07.2017 10:30
Csuk, Daniel
Hirschmann, Gerhard
3,304
4,388
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
30.07.2017 14:00
Erkinger, Patrick
Jakum, Timo
4,697
5,745
STTV (TC Gleisdorf)
STTV (TC Gleisdorf)
30.07.2017 14:00
Meier, Florian
Schretter, Johannes
5,604
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
01.08.2017 19:00
Leitner, Christof
Dimitrov, Nikolay
4,459
4,196
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club)
STTV (TK Gratkorn)
01.08.2017 19:00
Peer, Gernot
Wolf, Alexander
4,217
3,160
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2017 18:30
Fischer, Sascha
Dobrowolny, Max
3,172
2,634
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
02.08.2017 18:30
Meier, Florian
Schretter, Johannes
5,604
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
02.08.2017 19:00
Heidinger, Stefan
Katter, Jürgen
3,505
3,512
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2017 19:00
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
3,730
4,323
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Tennis Andritz)
03.08.2017 18:30
Kainz, Reinhardt
Krisper, Manuel
3,938
3,500
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (Sportverein Raaba)
03.08.2017 18:30
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
2,629
2,683
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
03.08.2017 19:00
Erkinger, Patrick
Jakum, Timo
4,697
5,745
STTV (TC Gleisdorf)
STTV (TC Gleisdorf)
03.08.2017 19:00
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
2,629
2,683
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
04.08.2017 18:00
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
3,730
4,323
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Tennis Andritz)
04.08.2017 18:00
Meier, Florian
Schretter, Johannes
5,604
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
04.08.2017 19:00
Fischer, Sascha
Dobrowolny, Max
3,172
2,634
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
04.08.2017 19:00
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
2,629
2,683
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
05.08.2017 17:00
Fischer, Sascha
Dobrowolny, Max
3,172
2,634
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
05.08.2017 17:00