Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Doppel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Assigal, Patrick 3,668
6,116
STTV (TC Kahr)
STTV (TC Kahr)
Brandstätter, Stefan
Schramel, Martin
4,955
4,818
STTV (TC Christine)
STTV (TC Stocking)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
5,196
5,784
STTV (TC Gsöls Kirchberg)
STTV (TC Ilztal)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Prettenhofer, Dominik 4,952
5,649
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Preding-Krottendorf)
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,398
5,003
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
25.07.2017 00:00
Assigal, Patrick
Ofner, Thomas
3,668
6,116
STTV (TC Kahr)
STTV (TC Kahr)
25.07.2017 00:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,398
5,003
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
26.07.2017 15:30
Dexer, Christoph
Buchberger, Thomas
6,921
4,145
STTV (Tennisklub Oberfladnitz/Landscha)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
26.07.2017 15:30
Glössl, Stephan
Kalcher, Robert
5,422
7,294
STTV (TC Ilztal)
STTV (UTC Pischelsdorf)
26.07.2017 17:30
Reitbauer, Aaron
Neureiter, Manuel
5,729
8,540
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
26.07.2017 17:30
Kaufmann, David
Kaufmann, Franz
8,676
9,305
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.07.2017 14:00
Manninger, Wolfgang
Krug, Wolfgang
6,987
6,563
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.07.2017 14:00
Dobrowolny, Ingo
Maierhofer, Hannes
6,638
4,736
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
28.07.2017 19:00
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,662
4,417
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.07.2017 19:00
Rodler, Franz
Faßold, Werner
5,279
5,987
STTV (TC Ilztal)
STTV (TC Ilztal)
28.07.2017 19:00
Siwetz, Martin
Hofer, Thomas
5,557
6,237
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.07.2017 19:00
Krug, Gunnar
Zettl, Alexander
3,692
7,660
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
29.07.2017 09:00
Griessnig, Manuel
Windisch, Fabian
6,711
8,981
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TC VB Jugendparadies)
29.07.2017 09:00
Pammer, Stefan
Hanslik, Roland
6,683
5,060
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
29.07.2017 10:30
Ruhdorfer, Gernot
Frühauf, Markus
9,300
7,148
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (ATSE Graz-Tennis)
29.07.2017 10:30
Herold, Lukas
Absenger, Michael
4,438
7,109
STTV (TC Gleisdorf)
STTV (TC Gleisdorf)
29.07.2017 13:30
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
5,073
6,422
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
29.07.2017 13:30
Nopp, Wolfgang
Kaufmann, Norbert
5,442
7,698
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
29.07.2017 13:45
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
7,021
6,008
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (ASV Gösting)
29.07.2017 13:45
Niederhammer, Robert
Rühl, Peter
4,867
6,534
STTV (TPA TC Kumberg)
STTV (TPA TC Kumberg)
29.07.2017 15:00
Seigner, Reinhard
Pelikan, Christof
7,608
5,046
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Tennis Andritz)
29.07.2017 15:00
Pammer, Stefan
Hanslik, Roland
6,683
5,060
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
30.07.2017 15:15
Assigal, Patrick
Ofner, Thomas
3,668
6,116
STTV (TC Kahr)
STTV (TC Kahr)
30.07.2017 15:15
Adam, Robert
Korp, Mathias
5,405
8,244
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
30.07.2017 16:30
Hirschmann, Paul
Kubin, Felix
8,509
8,985
STTV (UTC RB Krusdorf)
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab)
30.07.2017 16:30
Pinter, Hans-Peter
Knoll, Andreas
5,051
6,916
STTV (TC Peggau)
STTV (Grazer Park Club)
30.07.2017 18:00
Dehchamani, Paul-Kian
Pfundner, Leon
5,443
6,604
STTV (Grazer Park Club)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
30.07.2017 18:00
Brandstätter, Stefan
Schramel, Martin
4,955
4,818
STTV (TC Christine)
STTV (TC Stocking)
30.07.2017 18:30
Adam, Robert
Korp, Mathias
5,405
8,244
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
30.07.2017 18:30
Niederhammer, Robert
Rühl, Peter
4,867
6,534
STTV (TPA TC Kumberg)
STTV (TPA TC Kumberg)
30.07.2017 18:30
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,662
4,417
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
30.07.2017 18:30
Rodler, Franz
Faßold, Werner
5,279
5,987
STTV (TC Ilztal)
STTV (TC Ilztal)
01.08.2017 12:30
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
7,021
6,008
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (ASV Gösting)
01.08.2017 12:30
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
5,196
5,784
STTV (TC Gsöls Kirchberg)
STTV (TC Ilztal)
01.08.2017 15:30
Manninger, Wolfgang
Krug, Wolfgang
6,987
6,563
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2017 15:30
Glössl, Stephan
Kalcher, Robert
5,422
7,294
STTV (TC Ilztal)
STTV (UTC Pischelsdorf)
02.08.2017 17:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,398
5,003
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
02.08.2017 17:00
Krug, Gunnar
Zettl, Alexander
3,692
7,660
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2017 19:00
Dehchamani, Paul-Kian
Pfundner, Leon
5,443
6,604
STTV (Grazer Park Club)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
02.08.2017 19:00
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
5,073
6,422
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
02.08.2017 19:30
Prettenhofer, Dominik
Reiter, Heribert
4,952
5,649
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Preding-Krottendorf)
02.08.2017 19:30
Brandstätter, Stefan
Schramel, Martin
4,955
4,818
STTV (TC Christine)
STTV (TC Stocking)
03.08.2017 17:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,398
5,003
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
03.08.2017 17:00
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
5,196
5,784
STTV (TC Gsöls Kirchberg)
STTV (TC Ilztal)
03.08.2017 17:00
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,662
4,417
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
03.08.2017 17:00
Krug, Gunnar
Zettl, Alexander
3,692
7,660
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
04.08.2017 09:00
Assigal, Patrick
Ofner, Thomas
3,668
6,116
STTV (TC Kahr)
STTV (TC Kahr)
04.08.2017 09:00
Rodler, Franz
Faßold, Werner
5,279
5,987
STTV (TC Ilztal)
STTV (TC Ilztal)
04.08.2017 15:00
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
5,073
6,422
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
04.08.2017 15:00
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
5,073
6,422
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
04.08.2017 17:30
Assigal, Patrick
Ofner, Thomas
3,668
6,116
STTV (TC Kahr)
STTV (TC Kahr)
04.08.2017 17:30
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,398
5,003
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
04.08.2017 18:30
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,662
4,417
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
04.08.2017 18:30
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,662
4,417
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
05.08.2017 11:30
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
5,073
6,422
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
05.08.2017 11:30