Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,506
2,911
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (UTC Riegersburg)
25.07.2017 00:00
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
5,045
6,398
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
25.07.2017 00:00
Totter, Wolfgang
Totter, Sandra
6,008
9,252
STTV (ASV Gösting)
STTV (Union TC Stattegg)
29.07.2017 16:15
Schwamberg, Jörg
Manschek, Nadine
5,645
7,526
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (Union TC Stattegg)
29.07.2017 16:15
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
4,274
10,139
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
29.07.2017 18:00
Manschek, Sabrina
Hollersbacher, Dietmar
9,888
6,452
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (Union TC Stattegg)
29.07.2017 18:00
Zotter, Fabian
Niederhammer, Marlies
5,046
8,803
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
29.07.2017 18:30
Granig, Christian
Heinrich, Sara
4,471
4,798
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
29.07.2017 18:30
Katter, Jürgen
Katter, Erni
3,512
8,860
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
30.07.2017 10:30
Seigner, Reinhard
Strauss-Seigner, Annabella
7,608
9,000
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
30.07.2017 10:30
Manninger, Wolfgang
Schwindsackl, Martina
6,987
8,853
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
30.07.2017 15:15
Csuk, Daniel
Gsöls, Hannah
3,304
5,893
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
30.07.2017 15:15
Krug, Christina
Schretter, Johannes
7,053
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
01.08.2017 16:45
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Jakope, Anna
4,690
8,384
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Georgsberg)
01.08.2017 16:45
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
5,045
6,398
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2017 17:15
Gruber, Hubert
Zangerle, Ute
6,236
8,356
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2017 17:15
Schwamberg, Jörg
Manschek, Nadine
5,645
7,526
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (Union TC Stattegg)
02.08.2017 16:00
Granig, Christian
Heinrich, Sara
4,471
4,798
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
02.08.2017 16:00
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,506
2,911
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (UTC Riegersburg)
02.08.2017 18:00
Fröhlich, Sabrina
Hödl, Walter
8,689
3,730
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (Tennis Andritz)
02.08.2017 18:00
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,506
2,911
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (UTC Riegersburg)
03.08.2017 19:30
Katter, Jürgen
Katter, Erni
3,512
8,860
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
03.08.2017 19:30
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
5,045
6,398
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
04.08.2017 15:45
Manninger, Wolfgang
Schwindsackl, Martina
6,987
8,853
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
04.08.2017 15:45
Krug, Christina
Schretter, Johannes
7,053
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
04.08.2017 16:00
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
4,274
10,139
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
04.08.2017 16:00
Granig, Christian
Heinrich, Sara
4,471
4,798
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
04.08.2017 17:15
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
5,045
6,398
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
04.08.2017 17:15
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,506
2,911
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (UTC Riegersburg)
04.08.2017 21:00
Krug, Christina
Schretter, Johannes
7,053
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
04.08.2017 21:00
Krug, Christina
Schretter, Johannes
7,053
2,206
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
05.08.2017 15:00
Granig, Christian
Heinrich, Sara
4,471
4,798
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
05.08.2017 15:00