Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 25.07.2017 00:00
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 25.07.2017 00:00
Dobrowolny, Ingo 6,638 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 25.07.2017 11:00
Großschedl, Christian 5,111 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2017 11:00
Paukenhaider, Robert 6,161 STTV (Union TC Stattegg) 25.07.2017 16:00
Leithgöb, Otmar 5,426 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2017 16:00
Kugi, Dominik 6,127 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.07.2017 17:00
Schenk, Martin 7,500 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2017 17:00
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 25.07.2017 19:00
Frühauf, Markus 7,148 STTV (ATSE Graz-Tennis) 25.07.2017 19:00
Griessnig, Manuel 6,711 STTV (TC VB Jugendparadies) 25.07.2017 19:00
Meier, Martin Michael 7,425 STTV (TC weforyou Pachern) 25.07.2017 19:00
Wasser, Oliver 6,278 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 25.07.2017 19:15
von Allmen, Alexander 7,465 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2017 19:15
Höfer, Markus 9,684 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2017 11:00
Mittendrein, Elmar 8,901 STTV (TC St.Margarethen/Raab) 26.07.2017 11:00
Absenger, Michael 7,109 STTV (TC Gleisdorf) 26.07.2017 12:30
Walch, Florian 6,020 STTV (Grazer Park Club) 26.07.2017 12:30
Pammer, Stefan 6,683 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 26.07.2017 14:00
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 26.07.2017 14:00
Kaufmann, Franz 9,305 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2017 15:00
Klampfl, Lukas 6,479 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 26.07.2017 15:00
Hirschmann, Paul 8,509 STTV (UTC RB Krusdorf) 26.07.2017 16:30
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 26.07.2017 16:30
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 26.07.2017 17:00
Schwar, Thomas 7,062 STTV (TC Kahr) 26.07.2017 17:00
Siwetz, Martin 5,557 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2017 18:00
Peisser, Andreas 7,102 STTV (TC VB Jugendparadies) 26.07.2017 18:00
Kagerbauer, Christoph 5,574 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 26.07.2017 18:30
Kainz, David 7,349 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.07.2017 18:30
Poscharnik, David 9,551 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 26.07.2017 19:00
Gubitzer, Kurt 6,726 STTV (TC Kahr) 26.07.2017 19:00
Hollersbacher, Dietmar 6,452 STTV (Union TC Stattegg) 27.07.2017 14:00
Brunner, Martin 8,445 STTV (Union TC Stattegg) 27.07.2017 14:00
Hofer, Thomas 6,237 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 14:00
Pötz, Dietmar 5,951 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 14:00
Löffler, Christoph 7,706 STTV (TC Gleisdorf) 27.07.2017 14:00
Niederhammer, Robert 4,867 STTV (TPA TC Kumberg) 27.07.2017 14:00
Drai, Marco 8,773 STTV (UTC Höf Präbach) 27.07.2017 15:00
Kaufmann, David 8,676 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 15:00
Velghe, Robert 6,230 STTV (TC Deutschfeistritz) 27.07.2017 16:30
Glückshofer, Hannes 5,738 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 27.07.2017 16:30
Rentmeister, David 6,071 STTV (TC Raika Pirching) 27.07.2017 16:30
Hanslik, Roland 5,060 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 27.07.2017 16:30
Bencec, Jürgen 5,073 STTV (TC Georgsberg) 27.07.2017 17:00
Ofner, Thomas 6,116 STTV (TC Kahr) 27.07.2017 17:00
Prettner, Christoph 5,344 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2017 18:30
Rühl, Peter 6,534 STTV (TPA TC Kumberg) 27.07.2017 18:30
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 28.07.2017 12:30
Adam, Robert 5,248 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.07.2017 12:30
Dexer, Christoph 6,921 STTV (Tennisklub Oberfladnitz/Landscha) 28.07.2017 14:30
Peer, Tobias 9,038 STTV (TC Deutschfeistritz) 28.07.2017 14:30
Koch, Erich 6,151 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 28.07.2017 15:30
Kohlfürst, Martin 8,214 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2017 15:30
Neureiter, Manuel 8,540 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2017 15:30
Vogrin, Oliver 7,486 STTV (TC weforyou Pachern) 28.07.2017 15:30
Knoll, Andreas 6,916 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2017 16:30
Pfundner, Thomas 8,752 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2017 16:30
Lösnig, Christoph 5,208 STTV (UTC Wildon) 28.07.2017 16:30
Pfundner, Leon 6,604 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2017 16:30
Deutschmann, Robert 6,975 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 28.07.2017 17:30
Windisch, Fabian 8,981 STTV (TC VB Jugendparadies) 28.07.2017 17:30
Nagler, Martin 6,689 STTV (HSV Graz Tennis Belgierkaserne) 28.07.2017 19:00
Kubin, Felix 8,985 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 28.07.2017 19:00
Granig, Christian 4,471 STTV (TC Piberstein) 29.07.2017 09:00
Heigl, Raimund 6,691 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 09:00
Siwetz, Martin 5,557 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 10:30
Hofer, Thomas 6,237 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 10:30
Granig, Christian 4,471 STTV (TC Piberstein) 29.07.2017 14:30
Knoll, Andreas 6,916 STTV (Grazer Park Club) 29.07.2017 14:30
Gubitzer, Kurt 6,726 STTV (TC Kahr) 29.07.2017 15:00
Leithgöb, Otmar 5,426 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 15:00
Griessnig, Manuel 6,711 STTV (TC VB Jugendparadies) 29.07.2017 18:00
Hanslik, Roland 5,060 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2017 18:00
Bencec, Jürgen 5,073 STTV (TC Georgsberg) 30.07.2017 09:00
Nagler, Martin 6,689 STTV (HSV Graz Tennis Belgierkaserne) 30.07.2017 09:00
Vogrin, Oliver 7,486 STTV (TC weforyou Pachern) 30.07.2017 09:00
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 30.07.2017 09:00
Klampfl, Lukas 6,479 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 30.07.2017 10:30
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 30.07.2017 10:30
Koch, Erich 6,151 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 30.07.2017 14:00
Niederhammer, Robert 4,867 STTV (TPA TC Kumberg) 30.07.2017 14:00
Pfundner, Leon 6,604 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 30.07.2017 15:30
Dexer, Christoph 6,921 STTV (Tennisklub Oberfladnitz/Landscha) 30.07.2017 15:30
Kugi, Dominik 6,127 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.07.2017 12:00
Velghe, Robert 6,230 STTV (TC Deutschfeistritz) 31.07.2017 12:00
Kainz, David 7,349 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 31.07.2017 14:30
Walch, Florian 6,020 STTV (Grazer Park Club) 31.07.2017 14:30
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 31.07.2017 17:00
Mittendrein, Elmar 8,901 STTV (TC St.Margarethen/Raab) 31.07.2017 17:00
Wasser, Oliver 6,278 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 31.07.2017 17:30
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 31.07.2017 17:30
Prettner, Christoph 5,344 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.07.2017 19:00
Brunner, Martin 8,445 STTV (Union TC Stattegg) 31.07.2017 19:00
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 31.07.2017 19:00
Kaufmann, David 8,676 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2017 19:00
Bencec, Jürgen 5,073 STTV (TC Georgsberg) 01.08.2017 17:00
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 01.08.2017 17:00
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 01.08.2017 17:00
Leithgöb, Otmar 5,426 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2017 17:00
Siwetz, Martin 5,557 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2017 18:00
Hanslik, Roland 5,060 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.08.2017 18:00
Kainz, David 7,349 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 01.08.2017 18:00
Niederhammer, Robert 4,867 STTV (TPA TC Kumberg) 01.08.2017 18:00
Schwarz, Philipp 5,391 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 01.08.2017 18:30
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 01.08.2017 18:30
Deutschmann, Robert 6,975 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 01.08.2017 19:00
Großschedl, Christian 5,111 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2017 19:00
Pfundner, Leon 6,604 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 02.08.2017 15:30
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 02.08.2017 15:30
Prettner, Christoph 5,344 STTV (TC Graz Waltendorf) 02.08.2017 17:00
Großschedl, Christian 5,111 STTV (UTC RB Eggersdorf) 02.08.2017 17:00
Granig, Christian 4,471 STTV (TC Piberstein) 02.08.2017 17:15
Velghe, Robert 6,230 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.08.2017 17:15
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 03.08.2017 15:00
Kainz, David 7,349 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 03.08.2017 15:00
Granig, Christian 4,471 STTV (TC Piberstein) 03.08.2017 15:00
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 03.08.2017 15:00
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 03.08.2017 15:00
Großschedl, Christian 5,111 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2017 15:00
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 03.08.2017 17:00
Hanslik, Roland 5,060 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2017 17:00
Jakum, Timo 5,745 STTV (TC Gleisdorf) 04.08.2017 10:00
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 04.08.2017 10:00
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 04.08.2017 15:00
Dehchamani, Paul-Kian 5,443 STTV (Grazer Park Club) 04.08.2017 15:00
Heidinger, Peter 5,671 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 05.08.2017 13:00
Lesitschnig, Herbert 5,075 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 05.08.2017 13:00