Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Fischer, Sascha 3,172 STTV (UTC RB Eggersdorf)
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Stoff, Patrick 2,783 STTV (TC Deutschfeistritz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wolf, Alexander 3,160 STTV (UTC RB Eggersdorf)
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.07.2017 00:00
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz) 25.07.2017 00:00
Wimmer, Oliver 4,541 STTV (Sportverein Raaba) 25.07.2017 14:00
Krenn, Niklas 3,548 STTV (TC Kern) 25.07.2017 14:00
Resch, Patrick 4,239 STTV (Grazer Park Club) 25.07.2017 16:30
Erkinger, Patrick 4,697 STTV (TC Gleisdorf) 25.07.2017 16:30
Absenger, Matthias 3,435 STTV (TC Gleisdorf) 25.07.2017 17:30
Schwarzl, Niki 5,170 STTV (TC Ilztal) 25.07.2017 17:30
Wanz, Michael 4,425 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 26.07.2017 11:00
Leitner, Christof 4,459 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 26.07.2017 11:00
Lindbichler, Lukas 5,003 STTV (Grazer Park Club) 26.07.2017 13:30
Posch, Mario 5,196 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 26.07.2017 13:30
Hutz, Andreas 3,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.07.2017 16:30
Kainz, Reinhardt 3,938 STTV (Sportverein Raaba) 26.07.2017 16:30
Obergruber, Jörg 4,233 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 26.07.2017 17:30
Zotter, Fabian 5,046 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 26.07.2017 17:30
Dimitrov, Nikolay 4,196 STTV (TK Gratkorn) 26.07.2017 19:00
Paar, Thomas 4,407 STTV (Sportverein Raaba) 26.07.2017 19:00
Peischler, Christoph 3,590 STTV (TK Gratkorn) 27.07.2017 13:30
Kolb, Timo 4,199 STTV (Union TC Stattegg) 27.07.2017 13:30
Hanak, Oliver 4,748 STTV (Tennis Andritz) 27.07.2017 15:30
Herold, Lukas 4,438 STTV (TC Gleisdorf) 27.07.2017 15:30
Kainz, Andreas 4,643 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2017 17:00
Riboli, Arnold 4,968 STTV (TC Schwanberg) 27.07.2017 17:00
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 4,690 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 18:00
Stöckle, Philipp 6,224 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 27.07.2017 18:00
Schalk, Rainer 3,438 STTV (UTC Riegersburg) 27.07.2017 18:00
Scherf, Andreas 5,456 STTV (TC Piberstein) 27.07.2017 18:00
Steinlechner, Christoph 3,612 STTV (Grazer Tennisclub) 27.07.2017 18:30
Pongratz, Martin 4,221 BTV (TC Neustift) 27.07.2017 18:30
Reiter, Wolfgang 3,514 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2017 19:00
Gradwohl, Andreas 3,891 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 19:00
Hubmann, Christoph 4,978 STTV (Tennis Andritz) 27.07.2017 19:00
Heidinger, Stefan 3,505 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2017 19:00
Scherf, Andreas 5,456 STTV (TC Piberstein) 28.07.2017 11:00
Lindbichler, Lukas 5,003 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2017 11:00
Rattinger, Harald 4,274 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 28.07.2017 12:30
Zwick, Christoph 4,494 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2017 12:30
Peischler, Christoph 3,590 STTV (TK Gratkorn) 28.07.2017 13:00
Resch, Patrick 4,239 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2017 13:00
Zöhrer, Bernd 4,863 STTV (UTC-RB-Passail) 28.07.2017 14:00
Krisper, Manuel 3,500 STTV (Sportverein Raaba) 28.07.2017 14:00
Griessnig, Gerhard 5,350 STTV (ESV Austria Graz) 28.07.2017 16:30
Neuhold, Philipp 6,662 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.07.2017 16:30
Saurer, Gerald 4,499 STTV (TC Ilztal) 28.07.2017 17:00
Brandstätter, Stefan 4,955 STTV (TC Christine) 28.07.2017 17:00
Parchomovskij, Leonid 4,417 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.07.2017 17:30
Wiesinger, Lukas 3,569 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2017 17:30
Buchberger, Thomas 4,145 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2017 18:00
Micheler, Oliver 5,173 STTV (Sportverein Raaba) 28.07.2017 18:00
Nagl, Thomas 4,305 STTV (TC Ilztal) 28.07.2017 19:00
Amtmann, Claus 4,379 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2017 19:00
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 09:00
Neuhold, Philipp 6,662 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 29.07.2017 09:00
Hanak, Oliver 4,748 STTV (Tennis Andritz) 29.07.2017 10:30
Wiesinger, Lukas 3,569 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2017 10:30
Steinlechner, Christoph 3,612 STTV (Grazer Tennisclub) 29.07.2017 11:00
Obergruber, Jörg 4,233 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 29.07.2017 11:00
Buchberger, Thomas 4,145 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2017 12:00
Stoff, Patrick 2,783 STTV (TC Deutschfeistritz) 29.07.2017 12:00
Töglhofer, Helmut 5,003 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 29.07.2017 12:00
Peer, Gernot 4,217 STTV (TC Deutschfeistritz) 29.07.2017 12:00
Kainz, Andreas 4,643 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 12:30
Fischer, Sascha 3,172 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 12:30
Saurer, Gerald 4,499 STTV (TC Ilztal) 29.07.2017 12:30
Wolf, Alexander 3,160 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 12:30
Reiter, Wolfgang 3,514 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 14:30
Stöckle, Philipp 6,224 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 29.07.2017 14:30
Amtmann, Claus 4,379 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 16:30
Heidinger, Stefan 3,505 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2017 16:30
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 16:30
Dimitrov, Nikolay 4,196 STTV (TK Gratkorn) 29.07.2017 16:30
Zwick, Christoph 4,494 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 17:00
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2017 17:00
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz) 30.07.2017 13:30
Peer, Gernot 4,217 STTV (TC Deutschfeistritz) 30.07.2017 13:30
Hirschmann, Gerhard 4,388 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 30.07.2017 16:30
Peer, Jakob 4,702 STTV (TC Deutschfeistritz) 30.07.2017 16:30
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2017 18:00
Wiesinger, Lukas 3,569 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.07.2017 18:00
Lindbichler, Lukas 5,003 STTV (Grazer Park Club) 31.07.2017 11:00
Wolf, Alexander 3,160 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2017 11:00
Steinlechner, Christoph 3,612 STTV (Grazer Tennisclub) 31.07.2017 15:30
Stoff, Patrick 2,783 STTV (TC Deutschfeistritz) 31.07.2017 15:30
Absenger, Matthias 3,435 STTV (TC Gleisdorf) 31.07.2017 17:30
Kainz, Reinhardt 3,938 STTV (Sportverein Raaba) 31.07.2017 17:30
Leitner, Christof 4,459 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 31.07.2017 19:00
Krisper, Manuel 3,500 STTV (Sportverein Raaba) 31.07.2017 19:00
Peischler, Christoph 3,590 STTV (TK Gratkorn) 01.08.2017 15:30
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.08.2017 15:30
Reiter, Wolfgang 3,514 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.08.2017 18:30
Fischer, Sascha 3,172 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2017 18:30
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz) 01.08.2017 18:30
Heidinger, Stefan 3,505 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2017 18:30
Peer, Jakob 4,702 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.08.2017 12:00
Wimmer, Oliver 4,541 STTV (Sportverein Raaba) 02.08.2017 12:00
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf) 02.08.2017 15:00
Peer, Jakob 4,702 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.08.2017 15:00
Absenger, Matthias 3,435 STTV (TC Gleisdorf) 02.08.2017 17:30
Krisper, Manuel 3,500 STTV (Sportverein Raaba) 02.08.2017 17:30
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz) 02.08.2017 18:30
Steinlechner, Christoph 3,612 STTV (Grazer Tennisclub) 02.08.2017 18:30
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2017 17:00
Wolf, Alexander 3,160 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2017 17:00
Absenger, Matthias 3,435 STTV (TC Gleisdorf) 03.08.2017 18:00
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2017 18:00
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2017 18:00
Fischer, Sascha 3,172 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2017 18:00
Zehentner, Franz 3,023 STTV (Tennis Andritz) 04.08.2017 16:30
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.08.2017 16:30
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.08.2017 16:30
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.08.2017 16:30
Ploder, Helmut 2,629 STTV (TC Graz Waltendorf) 05.08.2017 15:00
Dobrowolny, Max 2,634 STTV (TC Graz Waltendorf) 05.08.2017 15:00