6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Doppel Offen

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Dobrowolny, Max 2,563
3,541
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
2,442
3,062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ploder, Helmut 2,315
3,646
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Tennis Andritz)
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
3,443
3,299
STTV (TC Christine)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
23.08.2017 00:00
Ploder, Helmut
Radlgruber, Stefan
2,315
3,646
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Tennis Andritz)
23.08.2017 00:00
Konrad, Jan
Herka, Wolfgang
3,953
4,350
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
26.08.2017 10:30
Adam, Robert
Parchomovskij, Leonid
5,710
4,178
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2017 10:30
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
26.08.2017 12:00
Neuhold, Philipp
Neuhold, Lukas
6,100
5,495
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2017 12:00
Gspandl, Gernot
Heidinger, Stefan
3,662
3,572
STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
26.08.2017 16:30
Bezjak, Franc
Bezjak, Gasper
0,000
2,430
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Wildon)
26.08.2017 16:30
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
2,442
3,062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2017 10:45
Konrad, Jan
Herka, Wolfgang
3,953
4,350
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
27.08.2017 10:45
Neukirchner, Oliver
Köllinger, Erwin
3,698
3,707
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
27.08.2017 12:15
Korp, Dieter
Steirer, Gerhard
6,512
4,849
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
27.08.2017 12:15
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
3,443
3,299
STTV (TC Christine)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
27.08.2017 16:45
Heidinger, Martin
Heidinger, Peter
3,530
5,035
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
27.08.2017 16:45
Neukirchner, Oliver
Köllinger, Erwin
3,698
3,707
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
29.08.2017 18:15
Ploder, Helmut
Radlgruber, Stefan
2,315
3,646
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Tennis Andritz)
29.08.2017 18:15
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
30.08.2017 15:30
Dobrowolny, Max
Katter, Jürgen
2,563
3,541
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
30.08.2017 15:30
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
3,443
3,299
STTV (TC Christine)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
30.08.2017 18:15
Bezjak, Franc
Bezjak, Gasper
0,000
2,430
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Wildon)
30.08.2017 18:15
Dobrowolny, Max
Katter, Jürgen
2,563
3,541
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
30.08.2017 18:15
Ploder, Helmut
Radlgruber, Stefan
2,315
3,646
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Tennis Andritz)
30.08.2017 18:15
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
2,442
3,062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
31.08.2017 18:00
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
3,443
3,299
STTV (TC Christine)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
31.08.2017 18:00
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
2,442
3,062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
02.09.2017 12:00
Dobrowolny, Max
Katter, Jürgen
2,563
3,541
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.09.2017 12:00