6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Posch, Janine-Vanessa 6,051 STTV (UTC Wildon) 23.08.2017 00:00
Grigoras, Andreea 9,195 STTV (TC Kindberg) 23.08.2017 13:00
Jungwirth, Christina 7,574 STTV (ASV Graz) 24.08.2017 13:00
Kubik-Temel, Gabi 8,344 STTV (TV Schilcherland Real Deutschlandsberg) 24.08.2017 14:00
Hirschenberger, Angelika 7,114 STTV (TC Stocking) 24.08.2017 15:30
Knippitsch, Anna 6,098 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2017 15:30
Kavsek, Christina 6,675 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 08:30
Geiger, Tanja 9,168 STTV (TC Kahr) 25.08.2017 09:00
Planeta, Nina 7,097 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 25.08.2017 10:00
Ramsauer, Stefanie 5,167 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 25.08.2017 14:00
Zizek, Kim 5,805 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 15:30
Wamberger, Daniela 8,395 STTV (TC weforyou Pachern) 26.08.2017 10:45
Karner, Kerstin 6,663 STTV (TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.) 26.08.2017 12:00
Zizek, Kim 5,805 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2017 13:30
Schweinzger, Julia 9,014 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 26.08.2017 15:00
Fürnschuß, Karin 8,607 STTV (TSV Preding) 26.08.2017 16:30
Karner, Kerstin 6,663 STTV (TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.) 27.08.2017 08:00
Kernek, Julia 8,773 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 27.08.2017 09:00
Geiger, Tanja 9,168 STTV (TC Kahr) 27.08.2017 10:45
Jandl, Birgit 6,883 STTV (ASV Graz) 27.08.2017 12:15
Knippitsch, Anna 6,098 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 27.08.2017 13:45
Lackner, Melanie 10,231 STTV (TC Kern) 27.08.2017 15:15
Jakope, Anna 8,384 STTV (TC Georgsberg) 27.08.2017 18:15
Schweinzger, Julia 9,014 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 28.08.2017 13:30
Ramsauer, Stefanie 5,167 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 28.08.2017 18:15
Zizek, Kim 5,805 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 29.08.2017 16:45
Ramsauer, Stefanie 5,167 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 30.08.2017 13:00
Knippitsch, Anna 6,098 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 30.08.2017 15:15
Karner, Kerstin 6,663 STTV (TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.) 30.08.2017 19:45
Baumann, Jacqueline 5,782 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 01.09.2017 14:30
Posch, Janine-Vanessa 6,051 STTV (UTC Wildon) 01.09.2017 14:30
Zizek, Kim 5,805 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 02.09.2017 10:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Petar, Julia 9,477 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
Lackner, Melanie 10,231 STTV (TC Kern)
Lackner, Melanie 10,231 STTV (TC Kern)
Petar, Julia 9,477 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
Petar, Julia 9,477 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
Schweinzer, Selina 10,100 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wallner, Martina 10,176 STTV (TC weforyou Pachern)
Wallner, Martina 10,176 STTV (TC weforyou Pachern) 23.08.2017 17:00
Schweinzer, Selina 10,100 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 14:00