6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Granig, Christian
Milchberger, Kerstin
4,542
5,410
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
5,031
6,852
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
2,683
6,470
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
Strauss, Hans-Wolfgang
Muhr, Barbara
5,889
5,704
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schwarzl, Martin
Schilken, Claire
6,280
7,165
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
23.08.2017 00:00
Bischoff, Max
Seidl, Julia
8,926
9,062
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
25.08.2017 13:00
Posch, Andre
Posch, Janine-Vanessa
6,538
6,051
STTV (UTC Wolfsberg)
STTV (UTC Wildon)
27.08.2017 10:30
Koweindl, Peter
Lackner, Melanie
6,846
10,231
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2017 12:15
Ruffenacht, Florian
Schneeberger, Alina
8,496
8,757
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2017 12:15
Primus, Nikolaus
Kernek, Julia
9,733
8,773
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2017 13:45
Reithofer, Viktor
Haslinger, Tamara
5,455
9,768
STTV (TC Kahr)
STTV (Union TC Stattegg)
27.08.2017 15:15
Strauss, Hans-Wolfgang
Muhr, Barbara
5,889
5,704
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.08.2017 15:15
Granig, Christian
Milchberger, Kerstin
4,542
5,410
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
28.08.2017 16:45
Dobrowolny, Max
Klapsch, Raphaela
2,563
10,129
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Kern)
28.08.2017 18:15
Egger, Eva-Maria
Egger, Gerald
10,000
6,520
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.08.2017 18:15
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
5,031
6,852
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)
28.08.2017 18:15
Schwarzl, Martin
Schilken, Claire
6,280
7,165
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
28.08.2017 18:15
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
2,683
6,470
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
28.08.2017 19:45
Schwarzl, Martin
Schilken, Claire
6,280
7,165
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
29.08.2017 18:15
Wamberger, Daniela
Flock, Thomas
8,395
7,500
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (UTC Wildon)
30.08.2017 18:15
Reithofer, Viktor
Haslinger, Tamara
5,455
9,768
STTV (TC Kahr)
STTV (Union TC Stattegg)
30.08.2017 19:45
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
5,031
6,852
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)
30.08.2017 19:45
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
2,683
6,470
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
30.08.2017 20:00
Strauss, Hans-Wolfgang
Muhr, Barbara
5,889
5,704
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2017 16:45
Granig, Christian
Milchberger, Kerstin
4,542
5,410
STTV (TC Piberstein)
STTV (Grazer Park Club)
31.08.2017 19:15
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
5,031
6,852
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)
01.09.2017 18:00
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
2,683
6,470
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
02.09.2017 12:15
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
2,683
6,470
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
02.09.2017 13:30