6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Adam, Robert 5,710 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Dorner, Alexander 6,213 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Genseberger, Anton 5,025 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Goriup, Christoph 6,289 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
Granig, Christian 4,542 STTV (TC Piberstein)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Grassmugg, Wolfgang 6,077 STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
Haar, Dietmar 6,030 STTV (TC Stocking)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Holzbauer, Mario 6,072 STTV (ASV Graz)
Jakum, Timo 5,400 STTV (TC Gleisdorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Koch, Erich 6,256 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka)
Korp, Dieter 6,512 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kurz, Gregor 6,058 STTV (DSG Steiermark)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Pfundner, Leon 6,170 STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Riedl, Gerhard 5,143 STTV (TC Kern)
Seiner, Jürgen 5,550 STTV (TSV Preding)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Zettel, Christoph 9,037 STTV (TC Kern)
Kocevar, Luka 7,020 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 23.08.2017 00:00
Labugger, Lukas 8,248 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 23.08.2017 13:00
Kainz, Fabian 7,684 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 23.08.2017 13:00
Malis, Leo 8,024 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 23.08.2017 13:00
Divo, Christoph 7,386 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2017 14:00
Fink, Matthias 6,726 STTV (UTC Wildon) 23.08.2017 14:00
Müller, Pierre 8,451 STTV (TV Michlgleinz) 23.08.2017 14:00
Soba, Andrej 8,091 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 23.08.2017 14:00
Deutschmann, Rupert 8,379 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 23.08.2017 15:30
Pfundner, Thomas 8,292 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 23.08.2017 15:30
Peisser, Andreas 6,957 STTV (TC VB Jugendparadies) 23.08.2017 15:30
Fraißler, Jakob 7,444 STTV (TC Christine) 23.08.2017 17:00
Vogrin, Oliver 6,929 STTV (TC weforyou Pachern) 23.08.2017 17:00
Isak, Siegfried 6,552 STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) 23.08.2017 17:00
Malis, Christopher 9,871 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 23.08.2017 18:30
Graf, Christoph 8,104 STTV (TC Stocking) 24.08.2017 13:00
Jurschitsch, Mario 7,293 STTV (Tennisclub Wagna) 24.08.2017 13:00
Schinwald, Christoph 7,894 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 24.08.2017 13:00
Adam, Robert 5,710 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 24.08.2017 14:00
Koch, Erich 6,256 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 24.08.2017 14:00
Kaufmann, David 8,559 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.08.2017 14:45
Hutter, Maximilian 9,170 STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 24.08.2017 15:30
Bertuzzi, Robert 6,693 STTV (TC Georgsberg) 24.08.2017 17:00
Reisl, Stefan 7,278 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 24.08.2017 17:00
Poscharnik, David 9,449 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 24.08.2017 17:00
Lamprecht, Thomas 8,350 STTV (UTC-Wettmannstätten) 24.08.2017 17:00
Primus, Nikolaus 9,733 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2017 17:00
Ruffenacht, Florian 8,496 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2017 17:00
Grubelnik, Andreas 7,956 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 24.08.2017 18:00
Deutschmann, Robert 6,879 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 24.08.2017 18:30
Plasch, Philipp 7,511 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 24.08.2017 18:30
Jakum, Timo 5,400 STTV (TC Gleisdorf) 25.08.2017 13:00
Ploder, Horst 6,585 STTV (Tennisclub Wagna) 25.08.2017 13:00
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 25.08.2017 14:00
Zettel, Christoph 9,037 STTV (TC Kern) 25.08.2017 14:00
Kurz, Gregor 6,058 STTV (DSG Steiermark) 25.08.2017 14:00
Schönmaier, Lukas 7,748 STTV (TSV Preding) 25.08.2017 14:00
Haring, Stefan 7,226 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 25.08.2017 15:00
Labugger, Lukas 8,248 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 25.08.2017 15:30
Peisser, Andreas 6,957 STTV (TC VB Jugendparadies) 25.08.2017 15:30
Granig, Christian 4,542 STTV (TC Piberstein) 25.08.2017 15:30
Grassmugg, Wolfgang 6,077 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 25.08.2017 15:30
Isak, Siegfried 6,552 STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) 25.08.2017 16:00
Divo, Christoph 7,386 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 17:00
Genseberger, Anton 5,025 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 17:00
Korp, Dieter 6,512 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 17:00
Lamprecht, Thomas 8,350 STTV (UTC-Wettmannstätten) 25.08.2017 17:00
Holzbauer, Mario 6,072 STTV (ASV Graz) 25.08.2017 18:30
Peichl, Andreas 7,649 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 25.08.2017 18:30
Haar, Dietmar 6,030 STTV (TC Stocking) 25.08.2017 20:00
Riedl, Gerhard 5,143 STTV (TC Kern) 26.08.2017 08:00
Seiner, Jürgen 5,550 STTV (TSV Preding) 26.08.2017 08:15
Ruffenacht, Florian 8,496 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 26.08.2017 08:30
Bertuzzi, Robert 6,693 STTV (TC Georgsberg) 26.08.2017 10:15
Goriup, Christoph 6,289 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 26.08.2017 10:30
Pfundner, Leon 6,170 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 26.08.2017 10:30
Grubelnik, Andreas 7,956 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 26.08.2017 12:00
Dorner, Alexander 6,213 STTV (TC Kern) 26.08.2017 13:30
Fraißler, Jakob 7,444 STTV (TC Christine) 26.08.2017 13:30
Korp, Dieter 6,512 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2017 15:00
Graef, Peter 8,345 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 26.08.2017 15:00
Korp, Mathias 8,280 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2017 15:00
Soba, Andrej 8,091 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 26.08.2017 15:30
Seiner, Jürgen 5,550 STTV (TSV Preding) 26.08.2017 17:00
Adam, Robert 5,710 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 27.08.2017 09:15
Grassmugg, Wolfgang 6,077 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 27.08.2017 10:45
Haar, Dietmar 6,030 STTV (TC Stocking) 27.08.2017 10:45
Steinköln, Alexander 7,058 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 27.08.2017 12:15
Kocevar, Luka 7,020 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 27.08.2017 13:45
Holzbauer, Mario 6,072 STTV (ASV Graz) 27.08.2017 13:45
Goriup, Christoph 6,289 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 27.08.2017 15:15
Deutschmann, Rupert 8,379 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 27.08.2017 16:45
Kurz, Gregor 6,058 STTV (DSG Steiermark) 27.08.2017 16:45
Fink, Matthias 6,726 STTV (UTC Wildon) 27.08.2017 18:15
Genseberger, Anton 5,025 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.08.2017 10:00
Riedl, Gerhard 5,143 STTV (TC Kern) 28.08.2017 16:45
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 28.08.2017 16:45
Granig, Christian 4,542 STTV (TC Piberstein) 28.08.2017 18:15
Genseberger, Anton 5,025 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 29.08.2017 10:00
Seiner, Jürgen 5,550 STTV (TSV Preding) 29.08.2017 15:15
Ofner, Thomas 6,064 STTV (TC Kahr) 29.08.2017 16:45
Riedl, Gerhard 5,143 STTV (TC Kern) 30.08.2017 15:30
Adam, Robert 5,710 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 30.08.2017 16:45
Granig, Christian 4,542 STTV (TC Piberstein) 30.08.2017 16:45
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 30.08.2017 16:45
Haar, Dietmar 6,030 STTV (TC Stocking) 30.08.2017 18:15
Genseberger, Anton 5,025 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 31.08.2017 10:00
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 31.08.2017 13:00
Granig, Christian 4,542 STTV (TC Piberstein) 31.08.2017 16:45
Riedl, Gerhard 5,143 STTV (TC Kern) 31.08.2017 16:45
Heidinger, Peter 5,035 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 01.09.2017 11:00
Hanslik, Roland 5,035 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.09.2017 10:00
Hanslik, Roland 5,035 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.09.2017 12:30