6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Csuk, Daniel 3,418 STTV (UTC Wildon)
Dobrowolny, Max 2,563 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Gspandl, Gernot 3,662 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
Heidinger, Martin 3,530 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Parchomovskij, Leonid 4,178 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Ploder, Helmut 2,315 STTV (TC Graz Waltendorf)
Poglitsch, Jörg 3,062 STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kegl, Marino 2,638 STTV (TC Kern) 23.08.2017 00:00
Schallerl, Richard 6,805 STTV (RB TV Frauental) 23.08.2017 13:00
Riboli, Arnold 5,071 STTV (TC Schwanberg) 23.08.2017 14:00
Pfundner, Leon 6,170 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 23.08.2017 15:30
Brandstätter, Stefan 4,874 STTV (TC Christine) 23.08.2017 17:00
Rous, Uros 6,257 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 23.08.2017 17:00
Triebl, Elmar 4,343 STTV (TC Piberstein) 23.08.2017 17:00
Koweindl, Peter 6,846 STTV (TC Kern) 23.08.2017 18:30
Rojko, Manuel 5,926 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 23.08.2017 18:30
Krainer, Mario 4,614 STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 23.08.2017 18:30
Landsmann, Markus 6,350 STTV (TC Kern) 23.08.2017 18:30
Schantl, Andreas 5,254 STTV (TC Kern) 24.08.2017 14:00
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 4,777 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.08.2017 14:00
Rous, Uros 6,257 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 24.08.2017 17:00
Glatz, Daniel 4,305 STTV (Grazer Park Club) 24.08.2017 18:30
Poglitsch, Jörg 3,062 STTV (TC Kern) 24.08.2017 18:30
Heidinger, Martin 3,530 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 25.08.2017 14:00
Rattinger, Florian 5,448 STTV (Union Sport- und Tennisverein Schwarzau) 25.08.2017 14:00
Csuk, Daniel 3,418 STTV (UTC Wildon) 25.08.2017 15:30
Dehchamani, Paul-Kian 5,301 STTV (Grazer Park Club) 25.08.2017 15:30
Scherf, Andreas 5,505 STTV (TC Piberstein) 25.08.2017 15:30
Fischer, Jan 4,585 STTV (TC Köflach) 25.08.2017 18:30
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.08.2017 18:30
Parchomovskij, Leonid 4,178 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2017 20:00
Zelezen, Aljaz 5,229 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 26.08.2017 09:00
Dobrowolny, Max 2,563 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.08.2017 09:15
Ploder, Helmut 2,315 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.08.2017 12:00
Gspandl, Gernot 3,662 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland) 26.08.2017 13:30
Poglitsch, Jörg 3,062 STTV (TC Kern) 26.08.2017 15:15
Dehchamani, Paul-Kian 5,301 STTV (Grazer Park Club) 26.08.2017 16:30
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 4,777 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.08.2017 17:00
Triebl, Elmar 4,343 STTV (TC Piberstein) 27.08.2017 09:15
Ploder, Helmut 2,315 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.08.2017 10:45
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.08.2017 15:15
Glatz, Daniel 4,305 STTV (Grazer Park Club) 27.08.2017 16:45
Gspandl, Gernot 3,662 STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland) 27.08.2017 18:15
Dobrowolny, Max 2,563 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.08.2017 15:15
Csuk, Daniel 3,418 STTV (UTC Wildon) 28.08.2017 16:45
Poglitsch, Jörg 3,062 STTV (TC Kern) 28.08.2017 16:45
Ploder, Helmut 2,315 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.08.2017 15:15
Schindling, Werner 2,683 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.08.2017 13:00
Dobrowolny, Max 2,563 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.08.2017 16:45
Graupner, Stefan 2,442 STTV (TC Kern) 31.08.2017 16:00
Kegl, Marino 2,638 STTV (TC Kern) 01.09.2017 15:30
Dobrowolny, Max 2,563 STTV (TC Graz Waltendorf) 02.09.2017 13:30