6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Kombi B

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Haring, Stefan 7,227 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
Kainz, Fabian 7,862 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
Kaufmann, David 8,701 STTV (UTC RB Eggersdorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kerschbaumer, Niklas 7,874 STTV (UTC Wildon)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Peichl, Andreas 7,677 STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ploder, Horst 6,809 STTV (Tennisclub Wagna)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schlatte, Werner 8,778 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Tinnacher, Thomas 6,531 STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wahlhütter, Rene 8,086 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf) 23.08.2017 00:00
Ploder, Horst 6,809 STTV (Tennisclub Wagna) 27.08.2017 08:00
Strauß, Stefan 8,199 STTV (TC-Berghausen) 27.08.2017 09:15
Kainz, Fabian 7,862 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 27.08.2017 09:15
Malis, Leo 8,149 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 27.08.2017 09:15
Zettel, Christoph 9,037 STTV (TC Kern) 27.08.2017 09:15
Wurzinger, Armin 8,953 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 27.08.2017 12:15
Graf, Christoph 8,145 STTV (TC Stocking) 27.08.2017 13:45
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.08.2017 13:45
Wahlhütter, Rene 8,086 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 27.08.2017 13:45
Müller, Pierre 8,636 STTV (TV Michlgleinz) 27.08.2017 15:15
Tinnacher, Thomas 6,531 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 27.08.2017 15:15
Kerschbaumer, Niklas 7,874 STTV (UTC Wildon) 27.08.2017 16:45
Peichl, Andreas 7,677 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 27.08.2017 16:45
Malis, Christopher 9,871 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 27.08.2017 16:45
Müller, Pierre 8,636 STTV (TV Michlgleinz) 27.08.2017 18:15
Bochsbichler, Hans Jörg 8,612 STTV (Tennisclub Wagna) 28.08.2017 10:00
Kerschbaumer, Niklas 7,874 STTV (UTC Wildon) 28.08.2017 11:30
Haring, Stefan 7,227 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 28.08.2017 15:15
Korb, Michael 8,240 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 28.08.2017 16:45
Ploder, Horst 6,809 STTV (Tennisclub Wagna) 28.08.2017 16:45
Burgstaller, Manuel 8,133 STTV (TC-Berghausen) 28.08.2017 18:15
Korenjak, Thomas 8,128 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 29.08.2017 15:15
Neureiter, Manuel 8,394 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.08.2017 18:15
Tinnacher, Thomas 6,531 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 29.08.2017 18:15
Haring, Stefan 7,227 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 29.08.2017 20:00
Kölbl, Sebastian 7,685 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 30.08.2017 13:00
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.08.2017 13:00
Haring, Stefan 7,227 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 30.08.2017 14:30
Schinwald, Christoph 7,909 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 30.08.2017 18:15
Kölbl, Sebastian 7,685 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 31.08.2017 13:00
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.08.2017 19:30
Kugi, Dominik 6,192 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.09.2017 15:30
Schinwald, Christoph 7,909 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 02.09.2017 12:00