6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Doppel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Adam, Robert 5,710
5,025
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Bencec, Jürgen 5,093
6,535
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
6,693
6,552
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Brandstätter, Stefan 4,874
5,988
STTV (TC Christine)
STTV (TC Hausmannstätten)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Cernko, Günter 7,442
6,845
STTV (TC-Berghausen)
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Fortmüller, Walter
Zettinig, Peter
6,315
5,992
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Gobly-Heigl, Martin 7,556
6,726
STTV (TC Stocking)
STTV (UTC Wildon)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Graef, Peter 8,345
4,782
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Wildon)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Greiner, Paul 7,690
9,871
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Haring, Stefan 7,226
7,511
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 4,777
10,300
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (DSG Steiermark)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Kerschbaumer, Niklas 7,920
6,366
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Korp, Mathias 8,280
7,339
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Lackner, Christian 5,890
4,542
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (TC Piberstein)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Neuhold, Philipp 6,100
4,178
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Peichl, Andreas 7,649
8,111
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ploder, Horst 6,585
7,293
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (Tennisclub Wagna)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Primus, Nikolaus 9,733
6,943
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (TC Lebring St.Margarethen)
Rentmeister, David
Rentmeister, Walter
5,922
7,369
STTV (TC Raika Pirching)
STTV (TC Raika Pirching)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Ruffenacht, Florian 8,496
7,829
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Sabathy, Christian 4,216
8,094
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
STTV (TC-Berghausen)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Schlatte, Werner 8,732
7,623
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
5,889
4,475
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Kern)
unbekannt / wird nachgenannt,
,
0,000 ()
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Töbich, Manfred 6,530
7,278
STTV (TC Kern)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wahlhütter, Rene 8,077
8,237
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Wallner, Oliver 5,453
6,929
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC weforyou Pachern)
unbekannt / wird nachgenannt, 0,000 ()
Werlberger, Andreas 8,608
7,763
STTV (TV Michlgleinz)
STTV (TV Michlgleinz)
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
23.08.2017 00:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
23.08.2017 00:00
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
23.08.2017 17:00
Ruffenacht, Florian
Vezonik, Mirko
8,496
7,829
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2017 17:00
Wahlhütter, Rene
Korb, Michael
8,077
8,237
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2017 18:30
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerald
5,093
6,535
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
23.08.2017 18:30
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
23.08.2017 18:30
Gobly-Heigl, Martin
Fink, Matthias
7,556
6,726
STTV (TC Stocking)
STTV (UTC Wildon)
23.08.2017 18:30
Kerschbaumer, Niklas
Kickmaier, Friedrich
7,920
6,366
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
23.08.2017 18:30
Wallner, Oliver
Vogrin, Oliver
5,453
6,929
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC weforyou Pachern)
23.08.2017 18:30
Peichl, Andreas
Korenjak, Thomas
7,649
8,111
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
24.08.2017 18:30
Adam, Robert
Genseberger, Anton
5,710
5,025
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
24.08.2017 18:30
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
24.08.2017 18:30
Primus, Nikolaus
Lenhard, Julian
9,733
6,943
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (TC Lebring St.Margarethen)
24.08.2017 18:30
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
8,133
9,170
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
24.08.2017 18:30
Lamprecht, Thomas
Wurzinger, Armin
8,350
8,767
STTV (UTC-Wettmannstätten)
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.)
24.08.2017 18:30
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
6,693
6,552
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn)
25.08.2017 20:00
Cernko, Günter
Jammernegg, Gottfried
7,442
6,845
STTV (TC-Berghausen)
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
25.08.2017 20:00
Werlberger, Andreas
Uhl, Mathias
8,608
7,763
STTV (TV Michlgleinz)
STTV (TV Michlgleinz)
25.08.2017 20:00
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
4,874
5,988
STTV (TC Christine)
STTV (TC Hausmannstätten)
25.08.2017 20:00
Fortmüller, Walter
Zettinig, Peter
6,315
5,992
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
25.08.2017 20:00
Schlatte, Werner
Kröll, Mario
8,732
7,623
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
25.08.2017 20:00
Korp, Mathias
Kölbl, Sebastian
8,280
7,339
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2017 09:00
Sabathy, Christian
Tscheppe, Walter
4,216
8,094
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
STTV (TC-Berghausen)
26.08.2017 09:00
Haring, Stefan
Plasch, Philipp
7,226
7,511
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
26.08.2017 09:15
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,100
4,178
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2017 09:15
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
6,530
7,278
STTV (TC Kern)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
26.08.2017 12:00
Graef, Peter
Hartner, Manuel
8,345
4,782
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Wildon)
26.08.2017 12:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
26.08.2017 16:45
Greiner, Paul
Malis, Christopher
7,690
9,871
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
26.08.2017 16:45
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
4,777
10,300
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (DSG Steiermark)
26.08.2017 18:15
Lackner, Christian
Granig, Christian
5,890
4,542
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (TC Piberstein)
26.08.2017 18:15
Fortmüller, Walter
Zettinig, Peter
6,315
5,992
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
27.08.2017 10:45
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
4,874
5,988
STTV (TC Christine)
STTV (TC Hausmannstätten)
27.08.2017 10:45
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
5,889
4,475
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Kern)
27.08.2017 13:45
Ploder, Horst
Jurschitsch, Mario
6,585
7,293
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (Tennisclub Wagna)
27.08.2017 13:45
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
27.08.2017 18:15
Graef, Peter
Hartner, Manuel
8,345
4,782
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Wildon)
27.08.2017 18:15
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
28.08.2017 15:15
Adam, Robert
Genseberger, Anton
5,710
5,025
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.08.2017 15:15
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
28.08.2017 16:45
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerald
5,093
6,535
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
28.08.2017 16:45
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
29.08.2017 15:15
Sabathy, Christian
Tscheppe, Walter
4,216
8,094
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach)
STTV (TC-Berghausen)
29.08.2017 15:15
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
29.08.2017 16:45
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
4,874
5,988
STTV (TC Christine)
STTV (TC Hausmannstätten)
29.08.2017 16:45
Rentmeister, David
Rentmeister, Walter
5,922
7,369
STTV (TC Raika Pirching)
STTV (TC Raika Pirching)
29.08.2017 16:45
Lamprecht, Thomas
Wurzinger, Armin
8,350
8,767
STTV (UTC-Wettmannstätten)
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.)
29.08.2017 16:45
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
6,693
6,552
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn)
29.08.2017 18:15
Lackner, Christian
Granig, Christian
5,890
4,542
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (TC Piberstein)
29.08.2017 18:15
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
5,889
4,475
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Kern)
30.08.2017 14:30
Kerschbaumer, Niklas
Kickmaier, Friedrich
7,920
6,366
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
30.08.2017 14:30
Rentmeister, David
Rentmeister, Walter
5,922
7,369
STTV (TC Raika Pirching)
STTV (TC Raika Pirching)
30.08.2017 16:45
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,100
4,178
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
30.08.2017 16:45
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
5,889
4,475
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC Kern)
31.08.2017 15:30
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
31.08.2017 15:30
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2017 18:15
Lackner, Christian
Granig, Christian
5,890
4,542
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (TC Piberstein)
31.08.2017 18:15
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
31.08.2017 18:15
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
6,100
4,178
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2017 18:15
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
01.09.2017 16:30
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,280
4,848
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
01.09.2017 16:30
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
5,555
4,585
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Köflach)
02.09.2017 09:00
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
02.09.2017 09:00
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
3,545
7,652
STTV (TC Kern)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
02.09.2017 15:00
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
7,386
3,698
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
02.09.2017 15:00