7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Einzel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 22.08.2018 00:00
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 22.08.2018 00:00
Waiker, Manuel 7,696 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 22.08.2018 09:30
Pitzl, Johannes 7,727 STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.) 22.08.2018 09:30
Soba, Andrej 7,838 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2018 11:00
Randeu, Jean-Michel 7,666 STTV (UTC-Wettmannstätten) 22.08.2018 11:00
Adam, Robert 5,392 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2018 14:00
Piessnegger, Jochen 7,993 STTV (Tennisclub Wagna) 22.08.2018 14:00
Krawagna, Alexander 7,864 STTV (GAK-Tennis) 22.08.2018 15:30
Stani, Stefan 5,198 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2018 15:30
Bochsbichler, Hans Jörg 8,971 STTV (Tennisclub Wagna) 22.08.2018 17:00
Schwab, Gernot 7,643 STTV (TC Georgsberg) 22.08.2018 17:00
Burgstaller, Manuel 7,714 STTV (TC-Berghausen) 22.08.2018 17:00
Oswald, Raphael, Andreas 9,564 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 22.08.2018 17:00
Fortmüller, Walter 5,634 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 22.08.2018 17:00
Werlberger, Andreas 8,803 STTV (TV Michlgleinz) 22.08.2018 17:00
Gaicher, David 6,269 STTV (UTC Wildon) 22.08.2018 17:00
Plasch, Philipp 6,922 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 22.08.2018 17:00
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 22.08.2018 17:00
Schachner, Karlheinz 8,805 STTV (TC-Berghausen) 22.08.2018 17:00
Müller, Pierre 8,798 STTV (TV Michlgleinz) 22.08.2018 17:00
Reisl, Stefan 7,413 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 22.08.2018 17:00
Lenz, Thomas 7,379 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2018 18:30
Grasnig, Sebastian 7,043 STTV (TC - Go Forward Mureck) 22.08.2018 18:30
Harg, Christoph 9,902 STTV (TC Raika Pirching) 22.08.2018 18:30
Grubelnik, Andreas 7,755 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 22.08.2018 18:30
Herzog, Philipp 8,686 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 22.08.2018 18:30
Strauß, Stefan 8,356 STTV (TC-Berghausen) 22.08.2018 18:30
Hebib, Mathias 7,656 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 22.08.2018 20:00
Bertuzzi, Robert 6,375 STTV (TC Georgsberg) 22.08.2018 20:00
Fasswald, Robert 6,357 STTV (Grazer Tennisclub) 23.08.2018 12:30
Vasold, Felix 8,977 STTV (TC Stocking) 23.08.2018 12:30
Schlag, Peter 7,790 STTV (Verband_STTV) 23.08.2018 12:30
Ofner, Thomas 5,618 STTV (TC Kahr) 23.08.2018 12:30
Greiner, Paul 7,587 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 15:30
Dietl, Hannes 5,056 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 15:30
Rohrbacher, David 8,878 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 15:30
Strohmeier, Philipp 8,005 STTV (TC Lebring St.Margarethen) 23.08.2018 15:30
Wahlhütter, Rene 7,588 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 23.08.2018 15:30
Töbich, Manfred 6,471 STTV (TC Kern) 23.08.2018 15:30
Percic, David 9,000 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 17:00
Fink, Matthias 6,180 STTV (UTC Wildon) 23.08.2018 17:00
Korenjak, Thomas 7,285 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 23.08.2018 17:00
Gollob, Martin 5,491 STTV (Verband_STTV) 23.08.2018 17:00
Korp, Dieter 6,272 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 17:00
Pfundner, Thomas 8,105 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 23.08.2018 17:00
Pötz, Dietmar 6,356 STTV (TC Kern) 23.08.2018 17:00
Korp, Mathias 7,799 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 17:00
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 23.08.2018 17:00
Peisser, Andreas 7,155 STTV (TC VB Jugendparadies) 23.08.2018 17:00
Schönmaier, Lukas 7,144 STTV (TSV Preding) 23.08.2018 18:30
Bischoff, Max 7,764 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 18:30
Pintar, Gregor 7,548 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2018 18:30
Gubitzer, Kurt 6,964 STTV (Grazer Tennisclub) 23.08.2018 18:30
Hacker, Simon 8,595 STTV (TC - Go Forward Mureck) 23.08.2018 18:30
Hanschek, Andreas 5,951 STTV (TC Kern) 23.08.2018 18:30
Krupica, Rene 6,745 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 23.08.2018 18:30
Reisl, Stefan 7,413 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 23.08.2018 18:30
Fortmüller, Walter 5,634 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 24.08.2018 12:30
Töbich, Manfred 6,471 STTV (TC Kern) 24.08.2018 12:30
Grubelnik, Andreas 7,755 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 24.08.2018 14:00
Bencec, Gerhard 6,741 STTV (TC Georgsberg) 24.08.2018 14:00
Bischoff, Max 7,764 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 24.08.2018 14:00
Isak, Siegfried 6,570 STTV (TC Georgsberg) 24.08.2018 14:00
Pötz, Dietmar 6,356 STTV (TC Kern) 24.08.2018 14:00
Stani, Stefan 5,198 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2018 14:00
Fasswald, Robert 6,357 STTV (Grazer Tennisclub) 24.08.2018 15:00
Fink, Matthias 6,180 STTV (UTC Wildon) 24.08.2018 15:00
Koweindl, Peter 6,687 STTV (TC Kern) 24.08.2018 15:30
Waiker, Manuel 7,696 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 24.08.2018 15:30
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 24.08.2018 15:30
Malis, Christopher 9,918 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 24.08.2018 15:30
Gogg, Florian 9,202 STTV (TC Stocking) 24.08.2018 17:00
Lösnig, Christoph 5,713 STTV (UTC Wildon) 24.08.2018 17:00
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 24.08.2018 18:30
Orlanduccio, Fabian 7,088 STTV (Union TC Eichfeld) 24.08.2018 18:30
Pintar, Gregor 7,548 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 24.08.2018 18:30
Kugi, Dominik 6,569 STTV (TC Graz Waltendorf) 24.08.2018 18:30
Pammer, Stefan 6,896 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 25.08.2018 09:30
Rohrbacher, David 8,878 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2018 09:30
Maier, Christoph 5,823 STTV (SV Apfelberg) 25.08.2018 11:00
Ostrowski, Maris 8,299 STTV (GAK-Tennis) 25.08.2018 11:00
Schwar, Thomas 6,805 STTV (TC Kahr) 25.08.2018 11:00
Soba, Andrej 7,838 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2018 11:00
Strauß, Stefan 8,356 STTV (TC-Berghausen) 25.08.2018 12:30
Deutschmann, Robert 6,681 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 25.08.2018 12:30
Grasnig, Sebastian 7,043 STTV (TC - Go Forward Mureck) 25.08.2018 12:30
Neubauer, Karlheinz 6,774 STTV (TC-Berghausen) 25.08.2018 12:30
Kljajic, Robert 7,264 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 25.08.2018 14:00
Herbst, Heinrich 5,374 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 25.08.2018 14:00
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 25.08.2018 15:30
Isak, Siegfried 6,570 STTV (TC Georgsberg) 25.08.2018 15:30
Bochsbichler, Hans Jörg 8,971 STTV (Tennisclub Wagna) 25.08.2018 17:00
Deutschmann, Reinhard 6,748 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2018 17:00
Kainer, Andreas 6,479 STTV (Tennisclub Wagna) 26.08.2018 11:00
Oswald, Raphael, Andreas 9,564 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 26.08.2018 11:00
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 26.08.2018 12:30
Bertuzzi, Robert 6,375 STTV (TC Georgsberg) 26.08.2018 12:30
Pammer, Stefan 6,896 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 26.08.2018 12:30
Lösnig, Christoph 5,713 STTV (UTC Wildon) 26.08.2018 12:30
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 26.08.2018 16:45
Dietl, Hannes 5,056 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2018 16:45
Maier, Christoph 5,823 STTV (SV Apfelberg) 26.08.2018 17:00
Grasnig, Sebastian 7,043 STTV (TC - Go Forward Mureck) 26.08.2018 17:00
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 26.08.2018 17:00
Kugi, Dominik 6,569 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.08.2018 17:00
Gaicher, David 6,269 STTV (UTC Wildon) 26.08.2018 18:30
Deutschmann, Reinhard 6,748 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 26.08.2018 18:30
Krupica, Rene 6,745 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 26.08.2018 18:30
Ofner, Thomas 5,618 STTV (TC Kahr) 26.08.2018 18:30
Kainer, Andreas 6,479 STTV (Tennisclub Wagna) 27.08.2018 15:30
Herbst, Heinrich 5,374 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 27.08.2018 15:30
Schwar, Thomas 6,805 STTV (TC Kahr) 27.08.2018 17:00
Gollob, Martin 5,491 STTV (Verband_STTV) 27.08.2018 17:00
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 27.08.2018 18:30
Fasswald, Robert 6,357 STTV (Grazer Tennisclub) 27.08.2018 18:30
Korp, Dieter 6,272 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 27.08.2018 18:30
Grubelnik, Andreas 7,755 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 27.08.2018 18:30
Waiker, Manuel 7,696 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 27.08.2018 18:30
Hanschek, Andreas 5,951 STTV (TC Kern) 27.08.2018 18:30
Korp, Dieter 6,272 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.08.2018 15:30
Stani, Stefan 5,198 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 28.08.2018 15:30
Adam, Robert 5,392 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.08.2018 17:00
Deutschmann, Robert 6,681 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 28.08.2018 17:00
Gaicher, David 6,269 STTV (UTC Wildon) 28.08.2018 17:00
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.08.2018 17:00
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 28.08.2018 17:00
Lösnig, Christoph 5,713 STTV (UTC Wildon) 28.08.2018 17:00
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.08.2018 18:30
Hanschek, Andreas 5,951 STTV (TC Kern) 28.08.2018 18:30
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 29.08.2018 13:00
Stani, Stefan 5,198 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 29.08.2018 13:00
Adam, Robert 5,392 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 29.08.2018 16:30
Ofner, Thomas 5,618 STTV (TC Kahr) 29.08.2018 16:30
Fortmüller, Walter 5,634 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 29.08.2018 16:30
Gollob, Martin 5,491 STTV (Verband_STTV) 29.08.2018 16:30
Maier, Christoph 5,823 STTV (SV Apfelberg) 29.08.2018 17:00
Herbst, Heinrich 5,374 STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 29.08.2018 17:00
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 30.08.2018 13:00
Fortmüller, Walter 5,634 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 30.08.2018 13:00
Adam, Robert 5,392 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 30.08.2018 17:00
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.08.2018 17:00
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.08.2018 18:30
Maier, Christoph 5,823 STTV (SV Apfelberg) 30.08.2018 18:30
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 31.08.2018 12:30
Hanslik, Roland 5,272 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 31.08.2018 12:30
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 31.08.2018 14:00
Pammer, Harald 6,286 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 31.08.2018 14:00
Kern, Christian 4,858 STTV (TC Kern) 01.09.2018 13:00
Staudenbauer, Marcel 5,306 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 01.09.2018 13:00