7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
4,604
4,690
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
22.08.2018 00:00
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
5,746
3,745
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2018 00:00
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
4,187
7,222
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
22.08.2018 15:30
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
5,634
5,775
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
22.08.2018 15:30
Nistl, August
Nistl, Anna
7,978
9,613
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2018 15:30
Petar, Julia
Adam, Robert
9,724
5,392
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2018 15:30
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
4,604
4,690
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
23.08.2018 14:00
Trabi, Anna
Held, Gert
7,389
8,261
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2018 14:00
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
5,746
3,745
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
23.08.2018 17:00
Bischoff, Max
Seidl, Julia
7,764
8,944
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
23.08.2018 17:00
Jakope, Anna
Lindbichler, Lukas
7,494
4,476
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
24.08.2018 15:30
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
6,703
7,116
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)
24.08.2018 15:30
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
3,001
4,679
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
24.08.2018 17:00
Granig, Christian
Schilken, Claire
4,800
7,516
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
24.08.2018 17:00
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
7,727
6,201
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC Riederhof)
24.08.2018 18:30
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
4,419
6,549
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
24.08.2018 18:30
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
6,962
9,593
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
25.08.2018 14:00
Lackner, Melanie
Mastinsek, Marko
9,716
5,406
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
25.08.2018 14:00
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
4,690
5,465
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
25.08.2018 14:00
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
8,898
6,570
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
25.08.2018 14:00
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
7,588
6,603
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
26.08.2018 09:30
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
4,837
5,948
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TV Schwöbing)
26.08.2018 09:30
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
7,688
6,414
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)
26.08.2018 13:45
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
3,126
5,191
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Wildon)
26.08.2018 13:45
Holzmeister, Claudia
Steinbrugger, Raffael
8,632
5,462
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
26.08.2018 14:00
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
6,375
7,388
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
26.08.2018 14:00
Lamperter, Patrick
Kernek, Sarah
4,402
7,957
STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
26.08.2018 14:00
Lackner, Christian
Planeta, Erika
5,716
6,885
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
26.08.2018 14:00
Hebib, Mathias
Wurm, Kristina
7,656
9,077
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC Georgsberg)
26.08.2018 15:30
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
9,296
9,371
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2018 15:30
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
6,837
5,992
STTV (ASV Graz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2018 15:30
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
3,487
8,687
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Grazer Tennisclub)
26.08.2018 15:30
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
5,746
3,745
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2018 18:30
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
4,187
7,222
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
26.08.2018 18:30
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
6,246
6,764
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
27.08.2018 17:00
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
3,368
4,489
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2018 17:00
Lackner, Melanie
Mastinsek, Marko
9,716
5,406
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2018 18:30
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
4,419
6,549
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
27.08.2018 18:30
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
4,690
5,465
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2018 20:00
Petar, Julia
Adam, Robert
9,724
5,392
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
27.08.2018 20:00
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
3,001
4,679
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
27.08.2018 20:00
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
3,487
8,687
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Grazer Tennisclub)
27.08.2018 20:00
Lamperter, Patrick
Kernek, Sarah
4,402
7,957
STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
28.08.2018 20:00
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
3,368
4,489
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
28.08.2018 20:00
Jakope, Anna
Lindbichler, Lukas
7,494
4,476
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
29.08.2018 16:30
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
3,126
5,191
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Wildon)
29.08.2018 16:30
Holzmeister, Claudia
Steinbrugger, Raffael
8,632
5,462
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
29.08.2018 18:30
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
4,837
5,948
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TV Schwöbing)
29.08.2018 18:30
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
5,746
3,745
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
29.08.2018 19:30
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
3,126
5,191
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Wildon)
29.08.2018 19:30
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
4,604
4,690
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
29.08.2018 20:00
Hebib, Mathias
Wurm, Kristina
7,656
9,077
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC Georgsberg)
29.08.2018 20:00
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
3,001
4,679
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
29.08.2018 20:00
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
4,837
5,948
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TV Schwöbing)
29.08.2018 20:00
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
4,690
5,465
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
30.08.2018 18:30
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
3,368
4,489
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
30.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
4,604
4,690
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
30.08.2018 18:30
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
4,419
6,549
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
30.08.2018 18:30
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
3,001
4,679
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
31.08.2018 15:30
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
4,604
4,690
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
31.08.2018 15:30
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
5,746
3,745
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2018 18:30
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
3,368
4,489
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
31.08.2018 18:30
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
3,001
4,679
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
01.09.2018 16:00
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
3,368
4,489
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
01.09.2018 16:00