7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste Damen Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Resch, Bettina
Resch, Nana
4,493
7,983
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2018 00:00
Ficjan, Anja
Klock, Nina
5,308
6,278
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
22.08.2018 00:00
Archan, Dagmar
Leopold, Kerstin
7,864
6,314
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (Tennisclub St.Marein/Graz)
22.08.2018 18:30
Höfferer, Antonia
Wamberger, Daniela
7,727
8,176
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC weforyou Pachern)
22.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
4,604
5,775
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
23.08.2018 15:30
Kerschbaumer, Emelie
Krenn, Viktoria
6,549
7,222
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
23.08.2018 15:30
Käfer, Elfriede
Taferner, Hermine
6,387
6,145
STTV (TC Piberstein)
STTV (TC Piberstein)
24.08.2018 17:00
Resch, Bettina
Resch, Nana
4,493
7,983
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
24.08.2018 17:00
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
9,871
9,716
STTV (TC-Berghausen)
STTV (TC-Berghausen)
24.08.2018 18:30
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
6,837
7,420
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
24.08.2018 18:30
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
9,975
9,371
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2018 11:00
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
5,465
6,022
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
26.08.2018 11:00
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
9,077
9,301
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
26.08.2018 18:30
Ficjan, Anja
Klock, Nina
5,308
6,278
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
26.08.2018 18:30
Baumann, Jacqueline
Schönberger, Britta
5,746
5,837
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
27.08.2018 18:30
Kernek, Sarah
Petar, Julia
7,957
9,724
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2018 18:30
Hofer, Anna
Holzmeister, Claudia
9,928
8,632
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
27.08.2018 18:30
Jakope, Anna
Gsöls, Hannah
7,494
5,781
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
27.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
4,604
5,775
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
29.08.2018 14:00
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
6,837
7,420
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
29.08.2018 14:00
Baumann, Jacqueline
Schönberger, Britta
5,746
5,837
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
29.08.2018 18:00
Resch, Bettina
Resch, Nana
4,493
7,983
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
29.08.2018 18:00
Archan, Dagmar
Leopold, Kerstin
7,864
6,314
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (Tennisclub St.Marein/Graz)
29.08.2018 18:30
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
5,465
6,022
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
29.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
4,604
5,775
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
30.08.2018 15:30
Resch, Bettina
Resch, Nana
4,493
7,983
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
30.08.2018 15:30
Jakope, Anna
Gsöls, Hannah
7,494
5,781
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
30.08.2018 17:00
Ficjan, Anja
Klock, Nina
5,308
6,278
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
30.08.2018 17:00
Ficjan, Anja
Klock, Nina
5,308
6,278
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
31.08.2018 18:30
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
5,465
6,022
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
31.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
4,604
5,775
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
01.09.2018 14:30
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
5,465
6,022
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
01.09.2018 14:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
9,077
9,301
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
Hofer, Anna
Holzmeister, Claudia
9,928
8,632
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
9,975
9,371
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
9,871
9,716
STTV (TC-Berghausen)
STTV (TC-Berghausen)
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
9,077
9,301
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
23.08.2018 15:30
Locker, Susanne
Bauer, Silvia
9,829
10,009
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
23.08.2018 15:30
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
9,975
9,371
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
23.08.2018 15:30
Wamberger, Hilde
Heger, Jutta
10,003
9,929
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC LUV Graz)
23.08.2018 15:30
Hofer, Anna
Holzmeister, Claudia
9,928
8,632
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
23.08.2018 18:30
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
9,906
10,234
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
23.08.2018 18:30
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
9,716
9,700
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
23.08.2018 18:30
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
9,871
9,716
STTV (TC-Berghausen)
STTV (TC-Berghausen)
23.08.2018 18:30