Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Großschedl, Christian 5,011 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 00:00
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 24.07.2018 00:00
Höfer, Markus 9,602 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 14:00
Malis, Leo 7,918 STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 24.07.2018 14:00
Kaufmann, David 8,737 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 14:00
Prager, Lukas 8,833 STTV (Grazer Park Club) 24.07.2018 14:00
Sternthal, Matthias 7,497 STTV (Grazer Park Club) 24.07.2018 15:30
Fortmüller, Walter 5,692 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 24.07.2018 15:30
Kohlfürst, Martin 8,849 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 15:30
Pfundner, Thomas 8,162 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 24.07.2018 15:30
Griessnig, Manuel 6,751 STTV (TC VB Jugendparadies) 24.07.2018 16:30
Schabl, Walter 6,220 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 16:30
Kaufmann, Norbert 7,766 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2018 17:00
Zelezen, Blaz 8,170 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 24.07.2018 17:00
Windisch, Fabian 8,352 STTV (TC VB Jugendparadies) 24.07.2018 17:00
Strohmaier, Jan 9,649 STTV (TC Raika Pirching) 24.07.2018 17:00
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 24.07.2018 18:00
Gubitzer, Kurt 7,012 STTV (Grazer Tennisclub) 24.07.2018 18:00
Lang, Thomas 7,104 STTV (Union TC Stattegg) 24.07.2018 18:30
Wilding, Matthias 7,801 STTV (TC Gleisdorf) 24.07.2018 18:30
Pendl, Patrick 6,833 STTV (TK Gratkorn) 25.07.2018 11:00
Northwood, Jack 9,223 STTV (TK Gratkorn) 25.07.2018 11:00
Großschedl, Christian 5,011 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2018 14:00
Kaufmann, David 8,737 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2018 14:00
Zelezen, Blaz 8,170 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 25.07.2018 15:30
Adam, Robert 5,481 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.07.2018 15:30
Steinscherer, Sebastian 6,180 STTV (TK Gratkorn) 25.07.2018 15:30
Koch, Erich 6,290 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 25.07.2018 15:30
Pammer, Stefan 6,868 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 25.07.2018 16:00
Krupica, Rene 6,792 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 25.07.2018 16:00
Böhm, Christian 6,748 STTV (GAK-Tennis) 25.07.2018 17:00
Steinköln, Alexander 6,351 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 25.07.2018 17:00
Hubmann, Werner 8,234 STTV (Tennis Andritz) 25.07.2018 17:00
Glückshofer, Hannes 5,616 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 25.07.2018 17:00
Schabl, Walter 6,220 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2018 18:30
Posch, Mario 5,244 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 25.07.2018 18:30
Absenger, Michael 6,780 STTV (TC Gleisdorf) 26.07.2018 14:00
Bierbaumer, Tim 8,900 STTV (GAK-Tennis) 26.07.2018 14:00
Kaufmann, Franz 9,504 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2018 14:00
Geißler, Stefan 8,100 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 26.07.2018 14:00
Korenjak, Thomas 7,561 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 26.07.2018 15:30
Peisser, Andreas 7,436 STTV (TC VB Jugendparadies) 26.07.2018 15:30
Maier, Christoph 5,485 STTV (SV Apfelberg) 26.07.2018 15:30
Steinscherer, Sebastian 6,180 STTV (TK Gratkorn) 26.07.2018 15:30
Prettner, Christoph 5,481 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.07.2018 17:00
Pfundner, Thomas 8,162 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 26.07.2018 17:00
Windisch, Fabian 8,352 STTV (TC VB Jugendparadies) 26.07.2018 18:30
Schwarz, Philipp 5,533 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 26.07.2018 18:30
Jagersbacher, Lukas 5,590 STTV (Grazer Park Club) 27.07.2018 10:00
Geißler, Stefan 8,100 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 27.07.2018 10:00
Krupica, Rene 6,792 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 27.07.2018 10:00
Lesitschnig, Herbert 5,285 KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 27.07.2018 10:00
Peer, Tobias 8,717 STTV (TC Deutschfeistritz) 27.07.2018 14:00
Kugi, Dominik 6,644 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2018 14:00
Loder, Leo 8,762 STTV (DSG Steiermark) 27.07.2018 15:30
von Allmen, Alexander 7,586 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2018 15:30
Hanslik, Roland 5,281 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 27.07.2018 17:00
Höfer, Markus 9,602 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2018 17:00
Oberrainer, Matthias 5,554 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 27.07.2018 17:30
Pendl, Patrick 6,833 STTV (TK Gratkorn) 27.07.2018 17:30
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 27.07.2018 18:00
Lang, Thomas 7,104 STTV (Union TC Stattegg) 27.07.2018 18:00
Riegelnegg, Michael 5,962 STTV (UTC Wildon) 27.07.2018 18:30
Knoll, Andreas 7,110 STTV (Grazer Park Club) 27.07.2018 18:30
Absenger, Michael 6,780 STTV (TC Gleisdorf) 28.07.2018 09:00
Glückshofer, Hannes 5,616 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 28.07.2018 09:00
Schwarzenberger, Markus 6,521 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 28.07.2018 09:00
Hartinger, Moritz 5,598 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2018 09:00
Steinköln, Alexander 6,351 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 28.07.2018 09:00
Schätzer, Markus 5,349 STTV (Grazer Tennisclub) 28.07.2018 09:00
Loder, Leo 8,762 STTV (DSG Steiermark) 28.07.2018 12:00
Hartinger, Moritz 5,598 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2018 12:00
Knoll, Andreas 7,110 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2018 13:30
Kugi, Dominik 6,644 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2018 13:30
Korenjak, Thomas 7,561 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2018 15:00
Fortmüller, Walter 5,692 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 28.07.2018 15:00
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 28.07.2018 16:30
Posch, Mario 5,244 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 28.07.2018 16:30
Hanslik, Roland 5,281 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2018 10:30
Glückshofer, Hannes 5,616 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 29.07.2018 10:30
Oberrainer, Matthias 5,554 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 29.07.2018 21:00
Schätzer, Markus 5,349 STTV (Grazer Tennisclub) 29.07.2018 21:00
Großschedl, Christian 5,011 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2018 15:00
Fortmüller, Walter 5,692 STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 30.07.2018 15:00
Jagersbacher, Lukas 5,590 STTV (Grazer Park Club) 30.07.2018 15:30
Adam, Robert 5,481 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 30.07.2018 15:30
Steinscherer, Sebastian 6,180 STTV (TK Gratkorn) 30.07.2018 17:00
Hartinger, Moritz 5,598 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 30.07.2018 17:00
Kugi, Dominik 6,644 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2018 17:00
Krupica, Rene 6,792 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 30.07.2018 17:00
Prettner, Christoph 5,481 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2018 17:30
Schwarz, Philipp 5,533 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 30.07.2018 17:30
Steinscherer, Sebastian 6,180 STTV (TK Gratkorn) 31.07.2018 17:00
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 31.07.2018 17:00
Großschedl, Christian 5,011 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2018 15:00
Jagersbacher, Lukas 5,590 STTV (Grazer Park Club) 01.08.2018 15:00
Hanslik, Roland 5,281 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.08.2018 15:30
Schätzer, Markus 5,349 STTV (Grazer Tennisclub) 01.08.2018 15:30
Prettner, Christoph 5,481 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.08.2018 18:30
Kugi, Dominik 6,644 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.08.2018 18:30
Prettner, Christoph 5,481 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2018 15:30
Ofner, Thomas 5,812 STTV (TC Kahr) 03.08.2018 15:30
Großschedl, Christian 5,011 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2018 17:00
Schätzer, Markus 5,349 STTV (Grazer Tennisclub) 03.08.2018 17:00
Schätzer, Markus 5,349 STTV (Grazer Tennisclub) 04.08.2018 15:00
Prettner, Christoph 5,481 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.08.2018 15:00