Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schindling, Werner 2,501 STTV (TC Graz Waltendorf) 24.07.2018 00:00
Hofbauer, Daniel 2,484 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 24.07.2018 00:00
Pfundner, Leon 6,568 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 24.07.2018 15:30
Schneeberger, Lukas 7,063 STTV (TV Raiba Stainz ) 24.07.2018 15:30
Proksch, Andreas 5,177 STTV (Grazer Tennisranch) 24.07.2018 15:30
Wiesinger, Lukas 3,605 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 24.07.2018 15:30
Klampfer, Martin 4,523 STTV (TennisClub Hitzendorf) 24.07.2018 18:30
Vogrin, Oliver 6,536 STTV (TC weforyou Pachern) 24.07.2018 18:30
Schütz, Anton 4,965 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 25.07.2018 14:00
Hubmann, Christoph 4,505 STTV (Tennis Andritz) 25.07.2018 14:00
Wallner, Markus 4,142 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 25.07.2018 16:00
Zelezen, Aljaz 4,650 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 25.07.2018 16:00
Klampfer, Martin 4,523 STTV (TennisClub Hitzendorf) 25.07.2018 17:00
Parchomovskij, Leonid 3,207 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.07.2018 17:00
Kainz, Andreas 4,566 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.07.2018 17:15
Hofer, Thomas 5,950 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2018 17:15
Glatz, Daniel 3,509 STTV (Grazer Park Club) 25.07.2018 18:30
Wiesinger, Lukas 3,605 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 25.07.2018 18:30
Reithofer, Viktor 5,566 STTV (TC Kahr) 25.07.2018 18:30
Zotter, Fabian 4,635 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 25.07.2018 18:30
Rattinger, Harald 4,109 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 26.07.2018 14:00
Siwetz, Martin 5,264 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2018 14:00
Kainz, David 4,412 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.07.2018 15:30
Haselsteiner, Hannes-Friedrich 5,004 STTV (GAK-Tennis) 26.07.2018 15:30
Kreuzer, Moritz 3,303 STTV (GAK-Tennis) 26.07.2018 15:30
Hubmann, Christoph 4,505 STTV (Tennis Andritz) 26.07.2018 15:30
Zelezen, Aljaz 4,650 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 26.07.2018 17:00
Krisper, Manuel 3,131 STTV (Sportverein Raaba) 26.07.2018 17:00
Stöckle, Philipp 4,912 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 26.07.2018 18:30
Schalk, Rainer 3,624 STTV (UTC Riegersburg) 26.07.2018 18:30
Kainz, Andreas 4,566 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.07.2018 19:00
Krenn, Niklas 3,482 STTV (TC Kern) 26.07.2018 19:00
Szyszkowitz, Alexander 4,069 STTV (DSG Steiermark) 26.07.2018 19:00
Riboli, Arnold 5,183 STTV (TC Schwanberg) 26.07.2018 19:00
Eitljörg-Scholz, Tobias 4,895 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 27.07.2018 12:30
Peer, Gernot 4,108 STTV (TC Deutschfeistritz) 27.07.2018 12:30
Schneeberger, Lukas 7,063 STTV (TV Raiba Stainz ) 27.07.2018 12:30
Kegl, Marino 2,532 STTV (TC Kern) 27.07.2018 12:30
Herold, Lukas 4,145 STTV (TC Gleisdorf) 27.07.2018 13:30
Wallner, Oliver 5,598 STTV (TC weforyou Pachern) 27.07.2018 13:30
Radlgruber, Stefan 3,516 STTV (Tennis Andritz) 27.07.2018 14:00
Kainz, David 4,412 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 27.07.2018 14:00
Rattinger, Harald 4,109 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 27.07.2018 14:00
Ploder, Helmut 2,684 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2018 14:00
Angelucci, Simon 4,451 STTV (UTC Riegersburg) 27.07.2018 15:00
Stock, Patrick 5,048 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 27.07.2018 15:00
Schindling, Werner 2,501 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2018 16:00
Zotter, Fabian 4,635 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 27.07.2018 16:00
Gallwitz, Sebastian 3,603 STTV (UTC Riegersburg) 27.07.2018 17:00
Peer, Jakob 4,066 STTV (TC Deutschfeistritz) 27.07.2018 17:00
Krainer, Mario 4,336 STTV (TC Kern) 27.07.2018 19:00
Bergmann, Florian 4,065 STTV (Grazer Park Club) 27.07.2018 19:00
Zehentner, Franz 2,873 STTV (Tennis Andritz) 28.07.2018 10:30
Peer, Gernot 4,108 STTV (TC Deutschfeistritz) 28.07.2018 10:30
Gallwitz, Sebastian 3,603 STTV (UTC Riegersburg) 28.07.2018 12:00
Wolf, Alexander 3,113 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2018 12:00
Dobrowolny, Max 2,162 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2018 13:30
Szyszkowitz, Alexander 4,069 STTV (DSG Steiermark) 28.07.2018 13:30
Herold, Lukas 4,145 STTV (TC Gleisdorf) 28.07.2018 13:30
Hofbauer, Daniel 2,484 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 28.07.2018 13:30
Schindling, Werner 2,501 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2018 13:30
Krenn, Niklas 3,482 STTV (TC Kern) 28.07.2018 13:30
Csuk, Daniel 2,896 STTV (UTC Wildon) 28.07.2018 15:00
Angelucci, Simon 4,451 STTV (UTC Riegersburg) 28.07.2018 15:00
Stöckle, Philipp 4,912 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 28.07.2018 15:00
Heidinger, Stefan 3,482 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2018 15:00
Strommer, Markus 3,141 STTV (TK Gratkorn) 28.07.2018 16:30
Bergmann, Florian 4,065 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2018 16:30
Kreuzer, Moritz 3,303 STTV (GAK-Tennis) 28.07.2018 17:00
Ploder, Helmut 2,684 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2018 17:00
Glatz, Daniel 3,509 STTV (Grazer Park Club) 29.07.2018 09:00
Hofbauer, Daniel 2,484 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 29.07.2018 09:00
Zehentner, Franz 2,873 STTV (Tennis Andritz) 29.07.2018 15:30
Krisper, Manuel 3,131 STTV (Sportverein Raaba) 29.07.2018 15:30
Strommer, Markus 3,141 STTV (TK Gratkorn) 29.07.2018 16:00
Wolf, Alexander 3,113 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2018 16:00
Kainz, David 4,412 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 29.07.2018 17:00
Kegl, Marino 2,532 STTV (TC Kern) 29.07.2018 17:00
Dobrowolny, Max 2,162 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2018 18:30
Heidinger, Stefan 3,482 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2018 18:30
Schindling, Werner 2,501 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.07.2018 18:30
Strommer, Markus 3,141 STTV (TK Gratkorn) 31.07.2018 18:30
Heidinger, Stefan 3,482 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2018 14:00
Kreuzer, Moritz 3,303 STTV (GAK-Tennis) 01.08.2018 14:00
Csuk, Daniel 2,896 STTV (UTC Wildon) 01.08.2018 15:30
Parchomovskij, Leonid 3,207 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 01.08.2018 15:30
Zehentner, Franz 2,873 STTV (Tennis Andritz) 01.08.2018 17:00
Hofbauer, Daniel 2,484 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 01.08.2018 17:00
Parchomovskij, Leonid 3,207 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 02.08.2018 17:00
Kegl, Marino 2,532 STTV (TC Kern) 02.08.2018 17:00
Kreuzer, Moritz 3,303 STTV (GAK-Tennis) 03.08.2018 13:30
Schindling, Werner 2,501 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2018 13:30
Kegl, Marino 2,532 STTV (TC Kern) 03.08.2018 17:00
Hofbauer, Daniel 2,484 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 03.08.2018 17:00
Kreuzer, Moritz 3,303 STTV (GAK-Tennis) 04.08.2018 13:00
Kegl, Marino 2,532 STTV (TC Kern) 04.08.2018 13:00