Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Prettenhofer, Julia 5,916 STTV (TC Gleisdorf) 24.07.2018 00:00
Schöndorfer, Alexandra 6,363 STTV (ESV Austria Graz) 24.07.2018 00:00
RESSI, Anna 6,941 STTV (ASV Graz) 26.07.2018 17:00
Cernko, Marlene 6,864 STTV (TC Graz Waltendorf) 26.07.2018 17:00
Fernandez de Retana, Barbara 9,031 STTV (DSG Steiermark) 27.07.2018 16:30
Dampfhofer, Andrea 6,971 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2018 16:30
Rinner, Janina 9,232 STTV (Grazer Tennisclub) 28.07.2018 09:00
Fitz, Theresa 9,026 STTV (TC Volksbank Bad Aussee) 28.07.2018 09:00
Hacker, Anna 6,721 STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.) 28.07.2018 10:30
Höfferer, Antonia 8,124 STTV (TC weforyou Pachern) 28.07.2018 10:30
Sommer, Lisa 7,663 STTV (TC Volksbank Bad Aussee) 28.07.2018 12:00
Posch, Janine-Vanessa 6,374 STTV (UTC Wildon) 28.07.2018 12:00
Dampfhofer, Andrea 6,971 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2018 08:15
Ramsauer, Carina 5,740 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 29.07.2018 08:15
Schilken, Claire 7,091 STTV (Grazer Park Club) 29.07.2018 10:30
Harrer, Tina 9,611 STTV (UTC-RB-Passail) 29.07.2018 10:30
Zengerer, Bettina 6,918 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2018 12:00
Kerschbaumer, Emelie 7,538 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 29.07.2018 12:00
Wiesinger, Julia 8,263 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2018 12:00
Wallner, Martina 10,300 STTV (TC weforyou Pachern) 29.07.2018 12:00
Hacker, Anna 6,721 STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.) 29.07.2018 13:00
Rosmanitz, Anna-Theresa 5,929 STTV (TC Schwanberg) 29.07.2018 13:00
Posch, Janine-Vanessa 6,374 STTV (UTC Wildon) 29.07.2018 13:30
Derler, Anna Katharina 5,614 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 29.07.2018 13:30
Ramsauer, Stefanie 4,801 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 29.07.2018 14:00
Cernko, Marlene 6,864 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2018 14:00
Prettenhofer, Julia 5,916 STTV (TC Gleisdorf) 29.07.2018 15:00
Rinner, Janina 9,232 STTV (Grazer Tennisclub) 29.07.2018 15:00
Aumann, Maria 6,307 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 30.07.2018 14:00
Wiesinger, Julia 8,263 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.07.2018 14:00
Schilken, Claire 7,091 STTV (Grazer Park Club) 30.07.2018 20:15
Breznik, Tjasa 6,083 STTV (UTC Wildon) 30.07.2018 20:15
Ramsauer, Stefanie 4,801 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 31.07.2018 14:00
Breznik, Tjasa 6,083 STTV (UTC Wildon) 31.07.2018 14:00
Schöndorfer, Alexandra 6,363 STTV (ESV Austria Graz) 31.07.2018 14:00
Kerschbaumer, Emelie 7,538 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 31.07.2018 14:00
Prettenhofer, Julia 5,916 STTV (TC Gleisdorf) 31.07.2018 18:00
Rosmanitz, Anna-Theresa 5,929 STTV (TC Schwanberg) 31.07.2018 18:00
Wiesinger, Julia 8,263 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.08.2018 14:00
Derler, Anna Katharina 5,614 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 01.08.2018 14:00
Schöndorfer, Alexandra 6,363 STTV (ESV Austria Graz) 02.08.2018 18:30
Ramsauer, Carina 5,740 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 02.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie 4,801 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 03.08.2018 14:00
Prettenhofer, Julia 5,916 STTV (TC Gleisdorf) 03.08.2018 14:00
Schöndorfer, Alexandra 6,363 STTV (ESV Austria Graz) 03.08.2018 18:30
Derler, Anna Katharina 5,614 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 03.08.2018 18:30
Ramsauer, Stefanie 4,801 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 04.08.2018 15:00
Derler, Anna Katharina 5,614 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 04.08.2018 15:00