7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste Mixed AK Doppel B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
5,520
5,773
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
22.08.2018 00:00
Nistl, August
Nistl, Anna
7,977
9,713
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2018 00:00
Trabi, Anna
Held, Gert
7,389
8,261
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
28.08.2018 18:15
Bischoff, Max
Seidl, Julia
7,432
8,944
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.08.2018 18:15
Nistl, August
Nistl, Anna
7,977
9,713
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
29.08.2018 15:30
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
6,703
7,116
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)
29.08.2018 15:30
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
9,231
9,369
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
29.08.2018 17:00
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
7,731
6,201
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC Riederhof)
29.08.2018 17:00
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
5,520
5,773
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
29.08.2018 18:00
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
6,962
9,593
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
29.08.2018 18:00
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
6,321
7,515
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
29.08.2018 18:30
Lackner, Christian
Planeta, Erika
5,716
6,885
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
29.08.2018 18:30
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
8,880
6,504
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
29.08.2018 18:30
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
7,596
6,603
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
29.08.2018 18:30
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
6,756
5,992
STTV (ASV Graz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
29.08.2018 18:30
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
6,258
6,770
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
29.08.2018 18:30
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
5,520
5,773
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
30.08.2018 17:00
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
7,596
6,603
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
30.08.2018 17:00
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
7,688
6,414
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)
30.08.2018 17:00
Granig, Christian
Schilken, Claire
4,800
7,516
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
30.08.2018 17:00
Nistl, August
Nistl, Anna
7,977
9,713
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
30.08.2018 18:30
Granig, Christian
Schilken, Claire
4,800
7,516
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
30.08.2018 18:30
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
6,258
6,770
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
31.08.2018 15:30
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
7,731
6,201
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC Riederhof)
31.08.2018 15:30
Bischoff, Max
Seidl, Julia
7,432
8,944
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2018 17:00
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
6,321
7,515
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
31.08.2018 17:00
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
5,520
5,773
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
31.08.2018 17:00
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
6,258
6,770
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
31.08.2018 17:00
Bischoff, Max
Seidl, Julia
7,432
8,944
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.08.2018 18:30
Nistl, August
Nistl, Anna
7,977
9,713
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
31.08.2018 18:30
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
6,258
6,770
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
01.09.2018 16:30
Bischoff, Max
Seidl, Julia
7,432
8,944
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
01.09.2018 16:30