Zum Inhalt springen

Uhrturmtrophy-Neujahrsturnier powered by Tennis-Point
Mi, 2.1. So, 6.1.2019, 8047 Graz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Klein, Matthias 8,377 STTV (GAK-Tennis) 02.01.2019 00:00
Hebib, Mathias 7,350 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 02.01.2019 00:00
Zwilak, Markus 8,111 STTV (GAK-Tennis) 02.01.2019 14:00
Grajfoner, Zan 9,207 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 02.01.2019 14:00
Goriup, Dieter 8,035 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 02.01.2019 16:15
Schnalzer, Georg 9,000 STTV (TC Graz Waltendorf) 02.01.2019 16:15
Käfer, Thomas 9,109 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 03.01.2019 12:00
Danzinger, Bernhard 8,609 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.01.2019 12:00
Klein, Matthias 8,377 STTV (GAK-Tennis) 03.01.2019 12:00
Weidmann, Fabian 9,384 STTV (Union TC Stattegg) 03.01.2019 12:00
Bierbaumer, Tim 8,338 STTV (GAK-Tennis) 03.01.2019 13:15
Gruber, Rene 8,538 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.01.2019 13:15
Engler, Christoph 7,338 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.01.2019 15:45
Käfer, Thomas 9,109 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 03.01.2019 15:45
Bierbaumer, Tim 8,338 STTV (GAK-Tennis) 03.01.2019 17:00
Knapp, Gernot 7,574 STTV (AS Team) 03.01.2019 17:00
Voglhuber, Georg 8,444 STTV (TC LUV Graz) 03.01.2019 17:00
Weilharter, Andreas 7,841 STTV (Grazer Tennisranch) 03.01.2019 17:00
Fröhlich, Michael 8,003 STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg) 03.01.2019 18:15
Hofer, Klaus 9,286 STTV (TC LUV Graz) 03.01.2019 18:15
Fröhlich, Wolfgang 7,353 STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg) 03.01.2019 18:15
Goriup, Dieter 8,035 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 03.01.2019 18:15
Stelzer, Daniel 8,000 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 03.01.2019 18:15
Langmann, Mario 8,048 STTV (TC-Ligist) 03.01.2019 18:15
Kirchweger, Andreas 8,104 STTV (Grazer Tennisranch) 04.01.2019 15:00
Ostrowski, Maris 7,958 STTV (GAK-Tennis) 04.01.2019 15:00
Klein, Matthias 8,377 STTV (GAK-Tennis) 04.01.2019 15:00
Weilharter, Andreas 7,841 STTV (Grazer Tennisranch) 04.01.2019 15:00
Reinhofer, Tobias 9,657 STTV (TC Hausmannstätten) 04.01.2019 16:15
Streit-Maier, Simon 9,287 OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 04.01.2019 16:15
Grajfoner, Zan 9,207 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 04.01.2019 20:00
Ostrowski, Maris 7,958 STTV (GAK-Tennis) 04.01.2019 20:00
Tiril, Christian 7,800 STTV (TC VB Jugendparadies) 04.01.2019 20:00
Streit-Maier, Simon 9,287 OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 04.01.2019 20:00
Stidl, Michael 7,725 STTV (Grazer Tennisranch) 04.01.2019 22:00
Fröhlich, Michael 8,003 STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg) 04.01.2019 22:00
Langmann, Mario 8,048 STTV (TC-Ligist) 05.01.2019 09:00
Hebib, Mathias 7,350 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 05.01.2019 09:00
Tiril, Christian 7,800 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.01.2019 09:00
Hebib, Mathias 7,350 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 05.01.2019 09:00
Fröhlich, Michael 8,003 STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg) 05.01.2019 10:15
Knapp, Gernot 7,574 STTV (AS Team) 05.01.2019 10:15
Engler, Christoph 7,338 STTV (TC Graz Waltendorf) 05.01.2019 14:00
Ostrowski, Maris 7,958 STTV (GAK-Tennis) 05.01.2019 14:00
Goriup, Dieter 8,035 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 05.01.2019 14:00
Klein, Matthias 8,377 STTV (GAK-Tennis) 05.01.2019 14:00
Engler, Christoph 7,338 STTV (TC Graz Waltendorf) 06.01.2019 09:00
Klein, Matthias 8,377 STTV (GAK-Tennis) 06.01.2019 09:00
Knapp, Gernot 7,574 STTV (AS Team) 06.01.2019 09:00
Hebib, Mathias 7,350 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 06.01.2019 09:00
Engler, Christoph 7,338 STTV (TC Graz Waltendorf) 06.01.2019 13:15
Knapp, Gernot 7,574 STTV (AS Team) 06.01.2019 13:15